Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, jeefo сказал:

Где можно посмотреть результаты турниров? Знаю што не выграл но интересно какое место занял

В теме турниры,тутhttps://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/forum/115-турниры-мрр/

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!! Есть вопрос... Чисто для информации ... А для для получения достижения "Бродяга" Нужно использовать только сломанный компас? Я это потому спрашиваю что час назад попала в блуд на локации "Озеро" Пришло оповещение что я заблудилась в четвертый раз, а когда покинула локацию посмотрела в свой профиль, а там как было три попадания из пяти, так и осталось... В прошлом году то-же было такое во время турнира попала в блуд и ничего в профиле не поменялось.... Спасибо!!! 

Поделиться сообщением

9 часов назад, ksenia 1810 сказал:

Здравствуйте!!!! Есть вопрос... Чисто для информации ... А для для получения достижения "Бродяга" Нужно использовать только сломанный компас? Я это потому спрашиваю что час назад попала в блуд на локации "Озеро" Пришло оповещение что я заблудилась в четвертый раз, а когда покинула локацию посмотрела в свой профиль, а там как было три попадания из пяти, так и осталось... В прошлом году то-же было такое во время турнира попала в блуд и ничего в профиле не поменялось.... Спасибо!!! 

Хаюшки !!! Один раз попадал в блуд без сломаного компаса.В достижениях  +1.У меня к Вам вопрос.Точно учитывается использование компаса в достижения?

Поделиться сообщением

Привет! Да трижды использовала сломанный компас и все три раза пошли в достижения...... 

Поделиться сообщением

В 28.06.2020 в 09:14, ksenia 1810 сказал:

Привет! Да трижды использовала сломанный компас и все три раза пошли в достижения...... 

Я почему-то Вам верю.Не учтенные достижения это не приятно всегда!Получается у Вас уже должен быть "Бродяга"!ХЗ может справедливость восторжествует и в ближайшее время появится в профиле очередная награда?!Удачищи !!!)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Пойманая ауха на белогорье свыше 10кг, больше не идёт в зачёт к достижению?

Изменено пользователем Парли

Поделиться сообщением

7 часов назад, Парли сказал:

Здравствуйте!

Пойманая ауха на белогорье свыше 10кг, больше не идёт в зачёт к достижению?

Пожалуйста: ещё раз повторите тоже самое, но членораздельно и по русски  :shriben:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...