Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

играл турнир Трофи, оказалось что нет регистрации, так как ник в игре и на форуме разные(((

каким образом можно изменить ник на форуме?

Поделиться сообщением

3 часа назад, МАРЫЧ74 сказал:

Здравствуйте!

играл турнир Трофи, оказалось что нет регистрации, так как ник в игре и на форуме разные(((

каким образом можно изменить ник на форуме?

в правом верхнем углу рядом с ником стрелочка - кликаем по ней, дальше НАСТРОЙКИ ПРОФИЛЯ, потом ОТОБРАЖАЕМОЕ ИМЯ

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемая администрация! Есть вопрос никак не могу перевести деньги с банковской карты себе на счет... Постоянно отклоняет мой заказ. Помогите или обьясните что не так я делаю. Спасибо!!! 

Screenshot_20190707_181943_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением

тема с вопросами по оплате ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, после четвертого разряда в турнирах, где В вознаграждение уда в 100кг не будет попадаться ? т.е. уды не за реал мне уже не видать ? 

Поделиться сообщением

1 час назад, ОльгаКоваленко сказал:

Скажите, пожалуйста, после четвертого разряда в турнирах, где В вознаграждение уда в 100кг не будет попадаться ? т.е. уды не за реал мне уже не видать ? 

У нас есть РАЗНЫЕ турниры, играйте и выигрывайте на здоровье.

Поделиться сообщением

48 минут назад, sand сказал:

У нас есть РАЗНЫЕ турниры, играйте и выигрывайте на здоровье.

То есть если в условиях турнира указано что участвуют разряды от 1-3, то я могу участвовать ?

Поделиться сообщением

Если у Вас 1-3 разряд , то ДА. Если выше 3 разряда (т.е 4,5,6... и т.д.) , то НЕТ!!!!

Поделиться сообщением

9 часов назад, ОльгаКоваленко сказал:

То есть если в условиях турнира указано что участвуют разряды от 1-3, то я могу участвовать ?

Всё, что не укладывается в условия турнира НЕ принимается к подведению итогов. Таким образом имея 4 разряд вы можете принимать участие в турнире для 1-3 разрядов, но все ваши результаты будут аннулированы.

Существует один нюанс: если на момент начала турнира у вас был 3 разряд, и во время турнира вы достигаете 4 разряда, то ВСЯ пойманная в турнире рыба будет принята к подведению итогов.

Поделиться сообщением

Хотите, чтоб разряд не поднимался? Выход есть!) Купите путёвку и будет Вам счастье!

Поделиться сообщением

15 часов назад, ОльгаКоваленко сказал:

В том то и дело, что удочки на 100кг дают в награду в турнирах игрокам с разрядом до 3х ..(( 

а по пятницам удочку 300 кг выигрывают рыбаки с разрядом 2-6

Поделиться сообщением

20 минут назад, sand сказал:

а по пятницам удочку 300 кг выигрывают рыбаки с разрядом 2-6

Спасибо! Не досмотрела информацию по турнирам..

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, как так на пастушках обьявился окунь на наживку живец, раньше этого не было,где было объявление,если окуня добавили тогда и щуку туда верните.

Поделиться сообщением

Он там был,его не добавляли,ловлю уже четвертый год.

Поделиться сообщением

Я тоже играю пятый год,и только клевал на живца берш и окунь больширотый,и возможно очень редко на куски рыбы,а чтоб на живца а постоянно первый раз вижу))))

Поделиться сообщением

21 час назад, bura73 сказал:

Я тоже играю пятый год,и только клевал на живца берш и окунь больширотый,и возможно очень редко на куски рыбы,а чтоб на живца а постоянно первый раз вижу))))

тем хуже для вас

или идите обсуждать в соответствующую тему, или отправлю изучать материалы форума...

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где я могу узнать, как и когда надо применять спрей от медведя? С уважением TANich6753.

Поделиться сообщением

46 минут назад, tanich6153 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где я могу узнать, как и когда надо применять спрей от медведя? С уважением TANich6753.

ТУТ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...