Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

А "патамушта"  путевка в рюкзаке лежит,выкини ее и будет рыба и опыт,тут что то одно,или локации доступные или опыт и рыба.Путевка нужна для того,чтобы рыбаки с маленькими разрядами могли играть турниры на недоступных локациях.

Поделиться сообщением

В профиле неотмечается путевок почему не отмечается рыба ловится а нече недобовляется опыт 

Поделиться сообщением

А вот игра и форум когда выходишь логин и пароль в форум писать такой какой в игре зарегистрирован или создавать новый

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nikita245225 сказал:

А вот игра и форум когда выходишь логин и пароль в форум писать такой какой в игре зарегистрирован или создавать новый

Логин в игре и на форуме должны совпадать,если в дальнейшем вы собираетесь играть форумные турниры!!!

А вот пароль можно создать другой!!!

P/S Желательно более грамотно задавать вопросы,а то из вашей" биллиберды "написанной выше разобраться очень сложно,чего же вы хотите спросить!!!(есть в русском языке элементарные знаки препинания)

Поделиться сообщением

5 часов назад, evrei74 сказал:

Логин в игре и на форуме должны совпадать,если в дальнейшем вы собираетесь играть форумные турниры!!!

А вот пароль можно создать другой!!!

P/S Желательно более грамотно задавать вопросы,а то из вашей" биллиберды "написанной выше разобраться очень сложно,чего же вы хотите спросить!!!(есть в русском языке элементарные знаки препинания)

А как посмотреть зарегистрирован я или нет?

Поделиться сообщением

А ты не помнишь ,? Регистрировался ты или нет?) Ну посмотри у себя в профиле) :duok:

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Sokolik111 сказал:

В поиске выберите

искать  (по пользователям)

Если найдете  тот самый никнейм , значит регистрация имеется.

Если нет, значит самое время зарегистрироваться .

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sokolik111 сказал:

ГДЕ зарегистрирован?

у нас нет гадалок и ясновидцев, будьте любезны ЧЁТКО формулировать свой вопрос

Поделиться сообщением

15.12.2018 в 17:59, supermanmod сказал:

Синий хариус это странная рыбка , довольно редкий улов .

На базе игры можно обменять на штучку для удочку.

Штучка для удочки увеличивает грузоподъёмность любой удочки на 100кг

Любой на ваш выбор, но не более чем до 1200кг.

С уважением:okey:

Здравствуйте, видел где-то на форуме что вылавливали другие виды рыб, с такой особенностью, а какие условия для поимки таких рыб? Какая локация, разряд, вид рыбы или другие другие особенности?

Поделиться сообщением

Никакой особенности ,никаких условий,просто ловите рыбу,чем больше ,тем лучше и когда нибудь Вам улыбнется удача. Странная рыба это джек пот ,можете и не поймать .:bigfish:

Поделиться сообщением

У меня сразу еще один вопрос, по какой формуле рассчитывается опыт за рыбу? Знаю, что деньги платят только за зачетный вес, как обстоят дела с опытом, весь вес идет в зачет? А так же интересно как считается опыт при ловле на поплавок + премиум аккаунт.

Поделиться сообщением

16 минут назад, hohner555 сказал:

У меня сразу еще один вопрос, по какой формуле рассчитывается опыт за рыбу? Знаю, что деньги платят только за зачетный вес, как обстоят дела с опытом, весь вес идет в зачет? А так же интересно как считается опыт при ловле на поплавок + премиум аккаунт.

ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

5 минут назад, supermanmod сказал:

это я читал и видел. По этой таблице как нужно считать? К примеру поймал я кутума на 4104 грамм, значит,  4104/79=51,94(51) опыта получить при ловле на фидер без прем. акка? А на поплавок 51*1.5=76.5(76) оп? А на поплавок и с прем. акк-ом 76*1.5 =114 оп?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, hohner555 сказал:

это я читал и видел. По этой таблице как нужно считать? К примеру поймал я кутума на 4104 грамм, значит,  4104/79=51,94(51) опыта получить при ловле на фидер без прем. акка? А на поплавок 51*1.5=76.5(76) оп? А на поплавок и с прем. акк-ом 76*1.5 =114 оп?

Вот вам-то и стилус в руки: половите - посчитайте - поделитесь с другими пользователями и благодарными новичками. :)

Поделиться сообщением

39 минут назад, sand сказал:

Вот вам-то и стилус в руки: половите - посчитайте - поделитесь с другими пользователями и благодарными новичками. :)

Вот половил, посчитал и у меня не сходится, потому и пришел за ответом на форум)

Вот примеры расчета: Рыба-Кутум, поплавок + премиум.

Вес пойманной рыбки 3704, полученный опыт 89. 

Пример №1 Предположим, что дополнительные 50% опыта от ловли на поплавок и от премиум аккаунта действуют поочередно:  3704/79=46.88(46оп)( я так понимаю сервер всегда округляет до целого в меньшую сторону))   46*1.5=69оп(за поплавок) 69*1.5=103,5(103оп)(за премиум)  - не сходится по такой математике.

Пример№2 Пробуем другую формулу, в которой 50% опыта за поплавок и 50% опыта за прем действуют одновременно, а не поочередно: 3704/79=46.88(46оп) 46*2(50% поплавок+50%прем)=92оп. Этот результат уже ближе, но все равно не точен.

Еще один пример:  Вес пойманной рыбки 4104, полученный опыт 98.

Пример №1  4104/79=51,94(51)  51*1.5=76.5(76)  76*1.5=114 - разница большая

Пример №2 4104/79=51,94(51)  51*2=102 снова очень близко) 

Теперь возьмем незачетный вес рыбы.  Вес пойманной рыбки 1620, полученный опыт 39.

Пример №1 1620/79=20,5(20)  20*1.5=30  30*1.5=45 - разница 5 очков(большая)

Пример №2 1620/79=20,5(20) 20*2=40  - и снова очень близко, но не точно, даже при условии округления в меньшую сторону.

Из чего я могу сделать несколько выводов, а именно:

1- Скорее всего дополнительные 50% опыта от ловли на поплавок и от премиум аккаунта действуют одновременно. тем самым увеличивают опыт за пойманную вдвое, по сравнению с ловлей на донку, а не поочередно.

2- Опыт дается за весь вес, всей рыбы, при этом неважно зачетная она или нет.

Вот такая у меня математика, но я знаю далеко не все тонкости, так что хотел бы у Вас, дорогие разработчики, узнать правильно ли я считал и почему у меня немного не сходится.)))

И еще, лазил по форуму и не нашел развернутого ответа на вопрос что дает премиум аккаунт, дается ли дополнительный опыт за победы в турнирах, за выполнение куперганий. Можно узнать полный перечень "плюшек" которые дает премиум аккаунт и где они применимы) 

Большое спасибо за внимание, а так же за будущие ответы)

P.S. Не сочтите за мелочность, просто хочется понять алгоритм, может ошибочка где закралась?)

Изменено пользователем hohner555

Поделиться сообщением

Итак, ответы на свои вопросы я не получил, но в ожидании ответа наткнулся на интересную информацию, которая полностью прояснила мне алгоритм  подсчета опыта и моя математика наконец-то сошлась!)

Находясь в теме "Карма в МРР. Вопросы - ответы по ней." Я наткнулся на сообщение от Sapiens51 "Доброго времени суток! Карма. как как один из элементов игры. является стимулирующим фактором!При наличие кармы в 100%, опыт за пойманную рыбку возрастает на 30%...Буду проверять на меньшей карме,о результатах доложу...".

При этом в официальном описании кармы от Steff указано такое: "Поддержание этого параметра в порядке даст игроку повышение интенсивности клёва (почти как от прикорма), дополнительные очки опыта за крупную рыбу (рыба должна быть не менее 50 кг весом)".

А так же сообщение от Erik Kartman 3405 в той же теме: " Владельцы премиум-аккаунтов будут иметь некоторые преимущества в игре. Во всех автоматических турнирах, куперганях и в случае поимки счастливой рыбки, если вам выдаются в качестве приза игровые деньги или опыт — всё будет увеличено в полтора раза. Также, будут уменьшены некоторые расходы в ходе самой игры."

Из этих сообщений, из которых официальное только одно, я сделал вывод что опыт за вылов обычной рыбы премиум аккаунт не дает, а дает только карма, но при условии что рыба больше 50 кг. В заблуждение о том, что премиум дает 50% опыта к выловленной рыбе меня ввели сообщения от нескольких игроков в нескольких темах, а именно:

№1 Тема - Персонажи и "причиндалы" рыбака в игре и их действия.

игрок chizhik.den "Даёт несгораемую карму 100, скидки, лучший клев, больше опыта за пойманную рыбу. Ну и приятное ощущение, что помог любимому проекту копеечкой :) Думается, новичку он как раз, в первую очередь, и нужен!"

№2 Тема - Разумные предложения пользователей по улучшению МРР

игрок evrei74 "Онлайн оплачивать не обязательно!!!Но если оплатишь хуже не будет,будет премиум аккаунт,который даёт некоторые преимущества,карма-100%,опыта больше от поимки рыб,грузоподьёмность уды чуть лучше,клёв получше,да и вообще чувство спокойствия с премиумом присутствует :ddg: !!!С,Уважением!!!Удачи на просторах МРР!!!"

№3 Тема - ЕСТЬ ВОПРОС!

игрок supermanmod "

При победе в турнире НА РЫБАЛКУ , мастер заброса, поставщик, лесная братва.

При выигрыше в турнире очко, герой дня и других автоматических турнирах, в зваисимости от разряда.

При ловле на поплавочку больше опыта, чем на фидер.

Еще в призах при ловке счастливой рыбе.

И используя премиум аккаунт увеличивается опыт при ловле рыбы."

Продолжим. После того, как я понял что что премиум не дает опыта при ловле рыбы, а только в особых случаях, я решил пересчитать опыт по формуле поочередного начисления опыта за поплавок, а потом за карму 30% и не смотря на то, что вся моя выловленная рыба была весом меньше 50 кг, все сошлось.

Вот примеры расчета: Рыба-Кутум, поплавок + карма.

Пример №1 Вес пойманной рыбки 3704, полученный опыт 89.

3704/79=46.88(46оп) 46*1.5=69оп(за поплавок) 69*1.3=89,7(89оп) - все сошлось

Пример №2 Вес пойманной рыбки 4104, полученный опыт 98.

4104/79=51,94(51)  51*1.5=76.5(76) 76*1.3=98,8(98оп) - все сошлось

Пример №3 Вес пойманной рыбки 1620, полученный опыт 39.

1620/79=20,5(20)  20*1.5=30  30*1.3=39оп - все сошлось.

Так же, сегодня мной была выполнена купергань, дополнительные 50% опыта за которую, я не получил (на деньги не обратил внимания).

Из всего выше изложенного, я могу сделать такой вывод при оплаченном премиум аккаунте и ловле на поплавок, опыт за выловленную рыбу начисляется по формуле : ((вес выловленной рыбы/вес за 1 очко опыт)*(1.5 за поплавок))*(1.3 за карму). При этом неважен вес выловленной рыбы!(Он может быть меньше 50кг)

А так же хотелось бы все-таки получить ответ на вопрос от разработчиков  о том, какие бонусы дает премиум аккаунт. Дабы понимать все преимущества наличия премиум аккаунта и не ввестись в заблуждение несуществующими "плюшками". 

P.S. Прошу модераторов, после ответа и разъяснений всех нюансов отредактировать сообщения, которые не соответствуют истине.

Изменено пользователем hohner555

Поделиться сообщением

27 минут назад, hohner555 сказал:

Итак, ответы на свои вопросы я не получил...

Ответы для Вас тут.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ник в игре dvblack. Вопрос следующего рода: умер телефон, с которого играл пять лет. После установки игры на новый, не могу войти в игру: неверный пароль. Хотя, вроде бы, пароль и правильный, но видимо что-то путаю по давности лет. Основная проблема в том, что я из Харькова, поэтому, в силу известных причин, доступа к ящику на d_black@mail.ru, с которого производилась регистрация, не имею. Что можно сделать в данной ситуации?

Изменено пользователем dvblack

Поделиться сообщением

3 часа назад, dvblack сказал:

Здравствуйте! Ник в игре dvblack. Вопрос следующего рода: умер телефон, с которого играл пять лет. После установки игры на новый, не могу войти в игру: неверный пароль. Хотя, вроде бы, пароль и правильный, но видимо что-то путаю по давности лет. Основная проблема в том, что я из Харькова, поэтому, в силу известных причин, доступа к ящику на d_black@mail.ru, с которого производилась регистрация, не имею. Что можно сделать в данной ситуации?

ответ выданный вам ЗДЕСЬ  чем не понятен?

Поделиться сообщением

27 минут назад, 13 arhangel сказал:

Пополнил счёт, а деньги не пришли. Куда писать?

заходишь на сайт РР, в личном кабинете - СВЯЗЬ С ТЕХПОДДЕРЖКОЙ

но исходя из личного опыта надёжнее писать тому - кому отдал деньги, а не тому к кому они не дошли

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А можно узнать куда делся подарок из профиля в игре?

Поделиться сообщением

9 минут назад, kaznin.v сказал:

Здравствуйте. А можно узнать куда делся подарок из профиля в игре?

Срок действия подарка 28 дней

Поделиться сообщением

Здравствуйте, как можно посмотреть свой опыт в игре я сделал одно задание. Но у меня все по нулям.

Screenshot_2019-03-26-18-03-15.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...