Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЕСТЬ ВОПРОС!


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Викинг на угря сказал:

дак регистрацию я прошел но в мобильную версию зайти не могу

 

для входа в игру используйте логин и пароль как для входа в личный кабинет сайта игры

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, начал играть и слегка не понял логику... Как рыбешка от 100 до 700 граммов может сломать удилище расчитанное на 6кг??? На 10кг??? Не улавливаю логики совсем никакой... 

 

Уточню, износ небольшой был совсем так как удилище куплено было недавно

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
7 часов назад, alexfrei сказал:

А с чего вы взяли, что там была рыбешка 100-70

С того что я специально дождался когда тянется легко мелкая рыба и заполнил всю шкалу до красного пока тянул издалека, хотел проверить как тут с этим делом и вот результат, оба раза удилище пополам новое. Сначала на 6кг потом на 8...

 

Вот и возник резонный вопрос. Не бывает так что рыбешка мелкая ломает удочку как её не тяни, хоть рывком хоть потихоньку... 

 

Просто я понимаю так, если удилище на 6кг, леска на 6кг и крепкий крючок то рыбу к примеру 5 кг не или фиг с ним хотя бы 3кг можно тянуть зажал кнопку и держи... А тут до кг рыбка ломает... Жесть. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Misteriofish сказал:

Просто я понимаю так, если удилище на 6кг, леска на 6кг и крепкий крючок то рыбу к примеру 5 кг не или фиг с ним хотя бы 3кг можно тянуть зажал кнопку и держи... А тут до кг рыбка ломает... Жесть. 

 

Хотя бы написали где и на что ловили...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Misteriofish сказал:

Просто я понимаю так, если удилище на 6кг, леска на 6кг и крепкий крючок то рыбу к примеру 5 кг не или фиг с ним хотя бы 3кг можно тянуть зажал кнопку и держи... А тут до кг рыбка ломает... Жесть. 

Ставьте леску меньше веса удилища и тогда порвётся леска, а удилище уцелеет

Ссылка на комментарий

К сожалению мой вопрос так и не поняли.. Я понял что пескари тут могут ломать снасти расчитанные на 50кг)) другой вопрос возник.. Где взять более крепкие крючки)? А то ловил на кряже судака на живца и кусочки рыбы у меня 3 раза подряд оборвали крючок... Или этт леска порвалась? Просто снасти собрал новые на 15кг..вот и интересно что же там такое было... 

 

4 часа назад, Bersh сказал:

 

Хотя бы написали где и на что ловили...

Ловил на мотыля под кустом) 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Misteriofish сказал:

Просто я понимаю так, если удилище на 6кг, леска на 6кг и крепкий крючок то рыбу к примеру 5 кг не или фиг с ним хотя бы 3кг можно тянуть зажал кнопку и держи... А тут до кг рыбка ломает... Жесть. 

Ага... зажал и держи... а тут яэь тебе попался до 3 кг... вот тебе и результат...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bersh сказал:

Ага... зажал и держи... а тут яэь тебе попался до 3 кг... вот тебе и результат...

Язь на мотыль и не в ямке?? Блин ну глупости не говорите, после 10 рыб выловлены уже понимаешь какую рыбу тянешь, крупную или мелкую... 

 

3 часа назад, Bersh сказал:

Ага... зажал и держи... а тут яэь тебе попался до 3 кг... вот тебе и результат...

На ту снасть что я ловил там бы полоска заполнилась за секунду а тут еле еле, с того берега тянул и только у этого берега заполнилась шкала... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Misteriofish сказал:

Язь на мотыль и не в ямке?? Блин ну глупости не говорите

я никогда глупости не говорю.. тебе язь попался и что выдержит спин или леска только сервер знает... возможно был окунь, но без корма он до 2 кг... но всегда может и рекордный взять... удачи!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Misteriofish сказал:

С того что я специально дождался когда тянется легко мелкая рыба и заполнил всю шкалу до красного пока тянул издалека, хотел проверить как тут с этим делом и вот результат, оба раза удилище пополам новое. Сначала на 6кг потом на 8...

Ну так правильно… если нажать и держать, то в какой то момент уда не выдержит нагрузку и сломается! Надо нагрузку распределять… тапать по катушке, а не тупо тянуть…так то да, любая рыба может сломать уду…. 
а то что ты специально это делал… вот тебе и рез…. В будущем не будешь так делать…)) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Революция17 сказал:

Ну так правильно… если нажать и держать, то в какой то момент уда не выдержит нагрузку и сломается! Надо нагрузку распределять… тапать по катушке, а не тупо тянуть…так то да, любая рыба может сломать уду…. 
а то что ты специально это делал… вот тебе и рез…. В будущем не будешь так делать…)) 

Я специально это делал, проверить держит снасть нагрузку положенную или нет) в общем замяли уже эту тему. Я думал тут как в рр4 если уда 5кг то рыба меньше 5 её сломать не сможет никак.. 

Ссылка на комментарий
В 03.04.2023 в 03:58, Революция17 сказал:

С того что я специально дождался когда тянется легко мелкая рыба и заполнил всю шкалу до красного пока тянул издалека, хотел проверить как тут с этим делом и вот результат, оба раза удилище пополам новое. Сначала на 6кг потом на 8...

Догнал шкалу до красного - рыба сорвется, если случится перехват, а леска крепче уды - сломается

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.Лет десять назад анонсировалась ,,демо версия игры,типо анимационной версии.Было условие для игроков с платформы Андроид.,,,"Рубили тогда Java на корню,"Но не суть.Вопрос .Будет ли анимационная версия игры ? Когда нибудь?Или ещё рано?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Гошаныч2011 сказал:

Здравствуйте.Лет десять назад анонсировалась ,,демо версия игры,типо анимационной версии.Было условие для игроков с платформы Андроид.,,,"Рубили тогда Java на корню,"Но не суть.Вопрос .Будет ли анимационная версия игры ? Когда нибудь?Или ещё рано?

как только - так сразу...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Pikefather сказал:

Есть вопрос. Как часто меняется ассортимент прикормок в магазине. 

 

В зависимости от форумных и командных турниров. 

Думаю так

Ссылка на комментарий
37 минут назад, BigAlex сказал:

Почему так?

В таблице рекордов

Кутум

Вес: 5,544

Рыбак........

 

У меня

Кутум

Вес: 7,322

Потому что своего кутума Вы поймали еще в марте. Он и был в Таблице рекордов мартовской. Но 1-го числа каждого месяца Таблица рекордов обнуляется... Удачи!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анкор45 сказал:

как делать уху?

Вероятно, Вы имели ввиду Купергань "Тройная уха"? Наберите в чат -кпг, там написаны условия. Если хотели про другое спросить, формулируйте вопрос точнее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аvilaa сказал:

У меня вопрос будет ли турнир в честь Победы 9 Мая? Если будет то где будет инфа.?

Будет. Завтра утром объявят. На сайте в Расписании турниров МРР записано:

09.05.2023 15:00:00 праздничный ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...