Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЕСТЬ ВОПРОС!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
1 час назад, arisha222 сказал:

Здравствуйте! Есть ли возможность посмотреть зачётный вес любой рыбы?

Конечно,на базе нажимайте на газету и там  в разделе ЧТО ПО ЧЁМ всё указано,какой вес рыбы идёт уже зачётным! Или припоимки рыбы когда вы её вытащили большой пальчик в верх,значит вес зачётный!))):wink1:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
1 час назад, VGB1994 сказал:

Здравствуйте. Не могу найти на форуме,подскажите пожалуйста. Что даёт мобильный премиум доступ?

Как пользоваться поиском по форуму

Свойства Премиум Аккаунта

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
3 часа назад, МАРЫЧ74 сказал:

Здравствуйте!

играл турнир Трофи, оказалось что нет регистрации, так как ник в игре и на форуме разные(((

каким образом можно изменить ник на форуме?

в правом верхнем углу рядом с ником стрелочка - кликаем по ней, дальше НАСТРОЙКИ ПРОФИЛЯ, потом ОТОБРАЖАЕМОЕ ИМЯ

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Только что, BastonsaN сказал:

В чат писать тоже не могу так как уровень очень мал (

Это Вы общаться в чате не можете, а консольные команды --пишите. Отправьте в чат help, там все они есть. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
5 часов назад, Таня1975 сказал:

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста,  леска в продаже Colorado -11 на 6 кг ) по идее должна быть 11 кг, это баг или так задумано?

это не бага, это фича

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, NathanV сказал:

(Случайно опубликовал два раза, сижу с телефона, не знаю, как теперь удалить. Не наказывайте)У меня вопрос по поводу донной снасти. В магазине, в разделе, где продаются крючки и снасть для донной ловли — с крючками всё понятно: на самом верху самые примитивные и дешёвые крючки и чем ниже мы опускаемся по списку, тем видим более дорогие и качественные крючки. Но тогда почему первая снасть для донной ловли (Fider) стоит дороже чем последняя снасть? В крючках разница при ловле ощутима, но на счёт фидера я особо не заметил....есть ли вообще отличие у фидерных снастей между собой?

Разница,конечно же есть,выливается она в количестве срывов на ту или иную рыбку!!!

Но думаю многие не заморачиваются по этому поводу,покупают фидер третий и ловят!!!

В некоторых турнирах ,просто идёт в задании ,в особых условиях именно на какие крючки ловить!!!

Ну а в целом думаю не принципиально на что ловить,срывов хватает на любых снастях!!!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
2 часа назад, Дунайский карп сказал:

Интересно каким образом можно воспользоваться поиском по форуму, как Вы советуете, если первостепенно нет информации  которая нужна для поиска? При вводе запроса на удочку более 50 кг перенаправляет на результаты турниров и прочее . Как можно получить ответ на конкретный вопрос ,который задал Люцифер 94

Мне кажется любой игрок с большим опытом в  игре знает ответ и мог бы легко пояснить. При желании конечно. 

Когда начинал играть, тоже было много вопросов. В итоге потратил пару дней(реальных) на чтение форума "от корки до корки". Реально помогает! 97-99% вопросов, подобных Вашему, отпадает на стадии их возникновения. Понятна Ваша надежда на опыт ветеранов, но(!) им тоже никто не разжевал, и в клювик не положил! Хотите что-то знать - ищите информацию, и практикуйте!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
22 минуты назад, Хан Кучум 001 сказал:

Здравствуйте!Уважаемая Администрация МРР,такая просьба в купергани "Королевский вкус" сделайте что нибудь с толстолобиком который по крайней мере для меня было не возможно поймать,я просидел за ним больше пяти  игровых суток,так и не поймал, отказался...я там был  не один такой...

Здравствуйте! Поведение толстолобика Под кустом подкорректировано.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MarkAu.84 сказал:

Здравствуйте всем !!!

Есть вопрос..Только что ловил стерляд для ,,кот в мешке" раньше по условиям она была 10-11 кг,вроде всё хорошо ( почти рекорные были)..сейчас он поднялась 15-16кг,купил уник ( за реал) на базе нету..именно для этой рыбой и ловил с своими наживками и в своими ямами,не потянул до 13кг .. сколько стойт этот куперган за реал? Такой ответ как ,,всегда можно откажется " это не ответ...или можно тогда поднят награды именно на этом куперган? 

 

С уважением. Маркус 

Здравствуйте. Немного изменён расчёт весов рыб в задании. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
7 часов назад, MarkAu.84 сказал:

Здравствуйте всем!! 

Вот я получил такой вещ с счастливой рыбкой пару недель назад,сколько я купил в магазине за реал,как было так и есть по цени,а там написано дата 2070..можно быть она будет действовать только тогда, лан я подожду,время есть..будем использовать по любому, а мож я не знаю как сейчас она действует, если есть возможность объясните пожалуйста..наверно это информация будет полезная многим.

С уважением. Маркус  

Здравствуйте. Эта карта вам выдана не со счастливой рыбкой, а при вступлении в команду. Действовать она будет всё время, пока вы будете в команде. Вчера вечером вы покупали универсальный корм за 27 рублей. Это цена со скидкой. Без скидки - 33 рубля.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
36 минут назад, Таня1975 сказал:

Здравствуйте уважаемый Напьющий бобер! После обновления игра превратилась в нервотрепку, которую покидают все больше игроков, кому такое обновление надо? Прилова тьма, прикорм не работает и не всегда есть на заданную рыбу в магазине для турнира ,турнирТрофи с 2+ прикормов работает 1-3,срывы  в турнирах крупной особи( иногда она единственная с корма) купергани сложнее и дольше стало выполнять,даже банзай для начинающих - 0-3 чел сыгравших(

Зачем так усложнять игру? Видели пост вчера одного игрока ( который вы удалили), но это мнение большинства игроков, проведите опрос - уверена 90 % игроков недовольны обновлением, эта конкуренция рыб за наживки ни кого не радует , посмотрите сколько было и сколько играют сейчас игроков и  команд! - может надо  улучшить игру, а не усложнять? 

Здравствуйте!
Усложнение игры - понятие относительное. Например, прийти на локацию, забросить, скажем, икру и быстренько, без помех надёргать полный садок нужной рыбы - это не рыбалка, а промысел. И, если добавление прилова в таком случае считается неприемлемым усложнением, то можно посоветовать большое количество казуальных игр, где любая рыбка чуть ли не сама в садок запрыгивает, надо только дёрнуть верёвочку, когда она проплывает мимо крючка. 
Повторю просьбу: если вы не можете поймать нужный вам вид, пожалуйста, напишите нам об этом. Мы проверим, есть ли с ним проблемы на самом деле или игрок просто ещё не нашёл оптимального способа его ловить. Это не персонально вам, это просьба ко всем, у кого проблемы с какой-либо рыбой.

Прикорм работает. Более того, действие его сильнее, чем до обновления. Попробуйте поиграть турниры без корма и вы поймёте, что с ним много легче. Если бы корм не работал, то игроки не волновались бы, когда нужного нет в магазине. Кстати о последнем: мы стараемся по возможности, подвозить нужный корм к турнирам, но вообще, нигде не сказано, что так должно быть. Можно попытаться добыть (не обязательно купить) универсальный корм и держать парочку в рюкзаке для подобных ситуаций, если они всё-таки случаются.

Банзай - это, по сути, просто ежедневная раздача игровых денег всем, кто выполнит минимальные условия. И, если в турнире может быть много победителей, то это не означает, что ими каждый раз должны быть все, половина или треть. Под спойлером результаты Банзаев за июнь. Это не очень похоже на 0-3 сыгравших. Посмотрите сколько людей получило приз просто за то, что 45 минут половили рыбку и пообщались в чате. Это, я напомню, ежедневное мероприятие. Получать хороший приз каждый день - такого, наверное, нигде не бывает.
 

Спойлер

13.06.2021 21:46:16   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 3
12.06.2021 21:46:56   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 12
11.06.2021 21:46:36   Турнир БАНЗАЙ не состоялся по причине отсутствия результативных участников.
10.06.2021 21:46:17   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 20
09.06.2021 21:46:57   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 8
08.06.2021 21:46:37   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 11
07.06.2021 21:46:17   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 3
06.06.2021 21:46:57   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 38
05.06.2021 21:46:37   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 19
04.06.2021 21:46:17   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 4
03.06.2021 21:46:57   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 20
02.06.2021 21:46:37   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 10
01.06.2021 21:46:18   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 22

 

Что касается упомянутого вами поста, то он был удалён администрацией не за недовольство игрой, а за обычное хамство. 
МРР - всего лишь игра. И, если эмоций некуда девать, то всегда можно съездить на настоящую рыбалку.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
6 часов назад, Таня1975 сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики! Турнир на Калугу, уда 1600 , леска 1300 , калуга макси всегда 126++++, у меня вопрос: почему рвётся леска 1300( и уже не раз...)? Находилась не в блуде

 

Здравствуйте! Игра - не чистая математика и иногда рыба, размеры которой сопоставимы с мощностью снастей, может развить усилие и порвать леску или даже сломать удочку.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, мэнни сказал:

Здравствуйте. Рыбачила на Глади светлогорской, появился Дед Михонт, увеличил катушку, подарил спрей, но......удочку не увеличил. Вопрос: почему? Выигранные в турнире удочки не увеличиваются?

Здравствуйте. Дед считает удочки мощнее 700 кг и так достаточно хорошими.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Революция17 сказал:

...

Будет ли возобновлён  турнир ,, герой дня’’ и когда это чудо ожидать? 
и ещё.. есть достижение паникер,  вы предлагаете, сбежать от медведя 3 раза… это как можно выполнить…  с нашей то экипировкой??? Мы должны все заслуженные, купленные за реал уды, просто спустить медведю??? Это ж бред.

Сам говорил, что достижения важны… ну для чего-то… и как этого добиваться?

MfG 

Здравствуйте. Героя дня в прежнем виде не будет. 
Сетка турниров и так достаточно плотная, не уверен, что нужны ещё турниры.

Достижения - дело совершенно добровольное. Их наличие или отсутствия никак на игру не влияет.
Что касается Паникёра, то его лучше выполнять, когда игрок ещё не обзавёлся дорогими или памятными вещами. В вашем случае, думаю, лучше оставить Паникёра в покое. Повторюсь, на игру это никак не повлияет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
5 часов назад, Aleksei 72 сказал:

Почему постоянно из игры выкидывает

Минимальные системные требования Android:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
29 минут назад, Николаич54 сказал:

Удочку с максимальным весом 500кг можно купить за реал в эксклюзивных товарах, а как же быть с белугами, калугами, а возможно и ещё с некоторыми видами рыб, которые ломают их как спички, где купить более мощную?

Ближайший турнир на удочку 1230 кг 23 февраля,это если бесплатно,а за деньги в конце месяца (на усмотрение держателей игры) появляется в продаже так называемая'штучка для удочки' повышающая любую удочку на 100 кг,ими можно добиться повышения уды до 1200 кг

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
36 минут назад, 111xpomax111 сказал:

Добрый вечер.

Подскажите по турниру Трофи, как определяется победитель по среднему весу 10 максимальных рыб? И что это за величина такая,лучшая средняя,средняя от чего? Может есть смысл ,как то разжевывать более детально правила определённых турниров . Предложение, средний вес из 10 максимальных ,на мой взгляд можно ,как минимум в трех, четырёх разных вариантах интерпретировать для себя)))

 

Как можно по разному интерпретировать? Вычисляется простой арифметикой. Берутся 10 максимально весомых рыб из всех тобою выловленных за время трофи и определяется средний вес. У кого средний вес выше того и первое место. Или тебе эта простая формула вычисления среднего веса нужна? Плюсуются 10 максимальных рыб и делится на 10. Это и есть средний.

Изменено пользователем Maximum1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, naduhka сказал:

Уважаемые разработчики! А что за сбой произошёл на форуме? Почему у нас медальки опять пропали? Кто теперь их восстанавливать будет? Верните нам картинки,радость очей наших...

это не на форуме сбой, это у Радикала что-то произошло...

восстанавливать БУДЕМ (по мере возможности)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
5 часов назад, xxx Sanek сказал:

Добрый день. Не понятно по турниру один за всех(требуется поймать не менее 10 рыб,вес последней чтоб был максимально близок к сумме веса предыдущих рыб) , вот я наловил около 15 шт мелкой рыбы, потом поймал плотву на 1059 го, подсчитал выпустил несколько мальков, и вес всех рыб кроме последней получился 1059. Я уж думал все победа. Победитель был человек с разницей 3 гр. Может я не правильно правила понял объясните пожалуйста

 

ключевое слово ПОЙМАТЬ, а не оставить в садке тех, которые "нравятся"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
1 час назад, Аvilaa сказал:

У меня вопрос,когда в магазине будут скидки на товар?

Скидки на некоторые товары в эксклюзивном магазине бывают каждый последний день месяца. Так же есть турнир, "Шумел камыш", для разрядов 2-5, где одним из призов является Дисконтная карта, которая тоже даёт приобретение товаров из этого магазина по скидке.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, мэнни сказал:

Скидки на некоторые товары в эксклюзивном магазине бывают каждый последний день месяца. Так же есть турнир, "Шумел камыш", для разрядов 2-5, где одним из призов является Дисконтная карта, которая тоже даёт приобретение товаров из этого магазина по скидке.

а ещё дисконт выдаётся командным игрокам

Ссылка на комментарий
1 час назад, михаил былинкин сказал:

Добрый день. Выиграл турнир на рыбалку. Как вставить награду в подпись? Не могу найти инструкцию.

Как установить награду в подпись и скрыть ее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Викинг на угря сказал:

я так понял??:  логин и пороль вводить как в личном кабинете? но региться нужно в мобильной под такимже логином и такую же почту указывать?

 

регистрация игрового аккаунта происходит на САЙТЕ ИГРЫ

для участия в форумных турнирах потребуется регистрация на ФОРУМЕ ИГРЫ

ник игрока (логин) должен быть ОДИНАКОВЫМ на обоих ресурсах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...