Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

Мобильная рыбалка на ОС Android

Рекомендуемые сообщения

Мне вот делать нечего,как цену считать.Еще раз убеждаюсь как измельчали мужчины,даже в игре компьютерной...ээхххх.....

Поделиться сообщением

5 минут назад, naduhka сказал:

Мне вот делать нечего,как цену считать.Еще раз убеждаюсь как измельчали мужчины,даже в игре компьютерной...ээхххх.....

Я так понимаю, что вам неважно где, неважно кому, неважно по какому  поводу нужно сказать(написать) какую-то гадость, дабы как-нибудь самоутведиться. Так вот, если "вам нечего делать, как считать цену", то и не пишите глупостей, гадостей и вообще не по теме, а так  же держите свое ошибочное и провакационное мнение при себе, дабы не выглядеть хамкой, невоспитанным человеком. С НЕ уважением, Павел.

Поделиться сообщением

2 часа назад, hohner555 сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему,когда я продаю рыбу, то платят мне за нее меньше чем стоят расценки, к примеру

Здравствуйте! В каждой рыбе оценивается только зачётная часть веса. Например, у карася серебряного он составляет 1 кг. Следовательно, ваш экземпляр оценивается так: 
(1481 - 1000)/80*35 + 35(номинал за незачётную часть) ~ 245.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Непьющий бобер сказал:

Здравствуйте! В каждой рыбе оценивается только зачётная часть веса. Например, у карася серебряного он составляет 1 кг. Следовательно, ваш экземпляр оценивается так: 
(1481 - 1000)/80*35 + 35(номинал за незачётную часть) ~ 245.

Спасибо за ответ, так понятно, а то эта информация нигде не указана(

Поделиться сообщением

Получилось так что я в ник указал номер своего телефона, и ни к чему хорошему это не приведёт, как поменять ник помогите пожалуйста, буду благодарен!!! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, KaraSb Dlbrakoll сказал:

Получилось так что я в ник указал номер своего телефона, и ни к чему хорошему это не приведёт, как поменять ник помогите пожалуйста, буду благодарен!!! 

Уже ни как(

Поделиться сообщением

12 часов назад, KaraSb Dlbrakoll сказал:

Создай новый аккаунт , привязанный к новой почте .

На ошибках учатся , просто прими это как факт и не расстраивайся из-за астрала виртуала  .

С уважением :bigfriends:

Поделиться сообщением

У важаемый Санд почему все почести ветеранам все дастоетса мы также тратим деньги.а всё им .я истратил 6 кормов в туре лучший поставщик а толку 0.

Поделиться сообщением

Солнце моё,мы сюда не ветеранами пришли,мы тоже начинали с нуля. Поиграй с наше,годика так два,три,...пять,потом по другому писать будешь. И не надо этих детских обид. Удачи!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sokolik111 сказал:

У важаемый Санд почему все почести ветеранам все дастоетса мы также тратим деньги.а всё им .я истратил 6 кормов в туре лучший поставщик а толку 0.

бездумная трата прикорма и наличных денег не гарантирует успеха

Как пользоваться поиском по форуму

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как убрать запятую у меня логин без запятой а входит в игру с запятой.после sokolik 111

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sokolik111 сказал:

Подскажите пожалуйста как убрать запятую у меня логин без запятой а входит в игру с запятой.после sokolik 111

Зайдите в аккаунт ,потом настройка аккаунта

Поделиться сообщением

Был крайне разочарован производительностью игры на Redmi Note 6 pro, все настолько дерганно, что играть совсем не реально, на старом двухядерном устройстве 2014 года и то было намного плавнее, и где же та оптимизация о которой говорили в обновлении?сглаживание тоже выключал

Изменено пользователем Xcat

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос: буквально сегодня обратила внимание на то, что на форуме в профиле я подписана как Олеся.0708. Хотя при регистрации и при входе на форум использую маленькую букву "о". 

Поделиться сообщением

1 час назад, Олеся.0708. сказал:

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос: буквально сегодня обратила внимание на то, что на форуме в профиле я подписана как Олеся.0708. Хотя при регистрации и при входе на форум использую маленькую букву "о". 

зайдите в настройки ВАШЕГО профиля на форуме и отредактируйте отображаемое имя

Поделиться сообщением

Здравствуйте разработчики! У меня обновился телефон Samsyng A6 и теперь игра стала тормозить. Что теперь делать?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дракон76 сказал:

Здравствуйте разработчики! У меня обновился телефон Samsyng A6 и теперь игра стала тормозить. Что теперь делать?

1. почитать форум (вы не первый на этом поприще)

2. поиграть с настройками (откл сглаживание)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Проблема в том, что после приобретения нового телефона игра не баллансируется под экран. (слишком мелкие буквы в строке, эхолот стал бесполезен т.к.весь рельеф дна прячется, видно только  верх) Возможно ли адаптировать это дело? СПС

Поделиться сообщением

39 минут назад, Lysyi2013 сказал:

Доброго времени суток! Проблема в том, что после приобретения нового телефона игра не баллансируется под экран. (слишком мелкие буквы в строке, эхолот стал бесполезен т.к.весь рельеф дна прячется, видно только  верх) Возможно ли адаптировать это дело? СПС

откуда скачивали игру?

Поделиться сообщением

У меня тоже такая проблемма уже почти 8 месяцев. Похоже это никак не исправляется! 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Скачал по вашей ссылке, до этого были проблемы с подтормаживанием. 

Поделиться сообщением

Это зависит не от источника, у меня игра с официального сайта, но проблемма сохраняется. Игра одаптированна не под все разрешения экрана. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...