Перейти к публикации
Форум Русской Рыбалки
Steff

Мобильная рыбалка на ОС Android

Рекомендованные сообщения

Мне вот делать нечего,как цену считать.Еще раз убеждаюсь как измельчали мужчины,даже в игре компьютерной...ээхххх.....

• Haha 3

Поделиться сообщением

5 минут назад, naduhka сказал:

Мне вот делать нечего,как цену считать.Еще раз убеждаюсь как измельчали мужчины,даже в игре компьютерной...ээхххх.....

Я так понимаю, что вам неважно где, неважно кому, неважно по какому  поводу нужно сказать(написать) какую-то гадость, дабы как-нибудь самоутведиться. Так вот, если "вам нечего делать, как считать цену", то и не пишите глупостей, гадостей и вообще не по теме, а так  же держите свое ошибочное и провакационное мнение при себе, дабы не выглядеть хамкой, невоспитанным человеком. С НЕ уважением, Павел.

• Like 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, hohner555 сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему,когда я продаю рыбу, то платят мне за нее меньше чем стоят расценки, к примеру

Здравствуйте! В каждой рыбе оценивается только зачётная часть веса. Например, у карася серебряного он составляет 1 кг. Следовательно, ваш экземпляр оценивается так: 
(1481 - 1000)/80*35 + 35(номинал за незачётную часть) ~ 245.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Непьющий бобер сказал:

Здравствуйте! В каждой рыбе оценивается только зачётная часть веса. Например, у карася серебряного он составляет 1 кг. Следовательно, ваш экземпляр оценивается так: 
(1481 - 1000)/80*35 + 35(номинал за незачётную часть) ~ 245.

Спасибо за ответ, так понятно, а то эта информация нигде не указана(

Поделиться сообщением

Получилось так что я в ник указал номер своего телефона, и ни к чему хорошему это не приведёт, как поменять ник помогите пожалуйста, буду благодарен!!! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, KaraSb Dlbrakoll сказал:

Получилось так что я в ник указал номер своего телефона, и ни к чему хорошему это не приведёт, как поменять ник помогите пожалуйста, буду благодарен!!! 

Уже ни как(

Поделиться сообщением

12 часов назад, KaraSb Dlbrakoll сказал:

Создай новый аккаунт , привязанный к новой почте .

На ошибках учатся , просто прими это как факт и не расстраивайся из-за астрала виртуала  .

С уважением :bigfriends:

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас