Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мобильная рыбалка на ОС Android


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Рибак Димон сказал:

Привет, можно ли играть рыбалку на айфоне, если да, можно подробную инструкцию откуда и как скачать

НЕТ

Ссылка на комментарий
1 час назад, serega frolov62 сказал:

Уважаемая администрация,положил на счет реальные деньги,а они не пришли что мне делать?Дожил через киви кошелек,с телефона,300рублей.

1.Посмотрите на чек, полученный из терминала, и убедитесь, что на нем указан верный номер Вашего аккаунта.
2.Из нашей практики в 100% случаев задержки платежей Киви происходят не по вине Киви, а из-за сбоев программного обеспечения у владельцев терминала. Телефон владельца терминала должен быть написан либо на чеке, либо на самом терминале. В первую очередь Вам нужно позвонить туда.
3.Если номер аккаунта указан неверно, то сканируйте или сфотографируйте чек, полученный из терминала, и прикрепите к письму в техподдержку из ВАШЕГО личного кабинета на сайте РР.

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
2 часа назад, serega frolov62 сказал:

Я без терминала дожил ,чек на телефон пришел

Мы очень рады , что чек пришёл на ваш телефон, ЧТО из написанного выше вам НЕ понятно?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Jeck6233 сказал:

Как действует подкормка как используется, где и как ловить после использовании

ЗДЕСЬ целая тема по вашему вопросу - читайте на здоровье

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
35 минут назад, Илья_ сказал:

Доброго времени суток у меня появился странный вопрос а как мне купить снасти и т.п за реальные деньги? Куда мне свои ввести чтобы купить сдесь 

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ  => ПОПОЛНИТЬ СЧЁТ... => далее по тексту

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Илья_ сказал:

Всё нормально будет если я зарегистрирую и зайду по новой почте в ЛК?

на новый email будет новая регистрация (новый ник) - правилами НЕ запрещается иметь несколько регистраций, главное чтобы ВЫ не запутались в своих аккаунтах (имеются случаи когда деньги зачисляют на один ник, а играть хотят на другом, при этом удивляются КУДА ПРОПАЛИ зачисленные средства)

Ссылка на комментарий

То есть я должен создать аккаунт в МРР на котором у меня ЛК? Имею в виду про то что я регестрировался в МРР через лаунчер который скачал в плей маркете теперь нужно тоже самое сделать только с почтой на которой у меня ЛК или как объясните по подробнее пожалуйста

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Илья_ сказал:

То есть я должен создать аккаунт в МРР на котором у меня ЛК? Имею в виду про то что я регестрировался в МРР через лаунчер который скачал в плей маркете теперь нужно тоже самое сделать только с почтой на которой у меня ЛК или как объясните по подробнее пожалуйста

если вы входите в игру - значит у вас есть регистрация на сайте игры и вы можете войти в ВАШ личный кабинет

ЧТО вас тревожит?

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1 Константин 1 сказал:

Покёвка, и туд же сбрасывает. До экрана даже не прикосаюсь. Что за хрень.

ЧТО сбрасывает?

КУДА сбрасывает?

 

Выражайтесь точнее, у нас нет ясновидцев и угадывателей ваших мыслей.

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
1 час назад, 1 Константин 1 сказал:

Я поемему, извинился. За что наказание.

 

 

Я всегда признаю свои ошибки.

1. вас никто НЕ наказывал, вас ТИХО предупредили, но вы ПРОДОЛЖАЕТЕ нарушать....

6. Писать бесполезные и бессодержательные сообщения (флуд). Размещать сообщения как полностью, так и частично не по теме (оффтопить).Наказание - удаление лишних сообщений, бан на 3 суток .

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 01.09.2022 в 17:42, jeefo сказал:

Всем привет, подскажите как выловить старый суд? Спасибо:)

40-й разряд и локация "дальний кардон'! 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, moskWin сказал:

Почему банк не даëт деньги? 

банк выдаёт помощь только тем, у кого на счёте менее 1 тысячи игровой валюты.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые разработчики МРР, после установки Android 13 стал постоянно вылетать из игры. Вылет происходит в момент захода в другое приложение, открытие всплывающих окон. Причём вылетаю с игры только если нахожусь на локации, с базы вылета нет. Проверил все настройки в телефоне, вроде всё правильно установлено...

Проверьте, пожалуйста. Как то неудобно по сто раз заходить в игру... может в игре проблема  с андроидом или на сервере что то...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Bersh сказал:

Уважаемые разработчики МРР, после установки Android 13 стал постоянно вылетать из игры. Вылет происходит в момент захода в другое приложение, открытие всплывающих окон. Причём вылетаю с игры только если нахожусь на локации, с базы вылета нет. Проверил все настройки в телефоне, вроде всё правильно установлено...

Проверьте, пожалуйста. Как то неудобно по сто раз заходить в игру... может в игре проблема  с андроидом или на сервере что то...

Андрей, разработчики попросили передать, что: "На сервере никаких записей или исключений по вашему персонажу нет."

Игра не получала никаких обновления со времён Посольских дач, так что на неё грешить в принципе не правильно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...