Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мобильная рыбалка на ОС Android


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, maratarti сказал:

Здравствуйте, выиграл в турнире штучку для удочки

И по незнанию как ее ставить 

Установил ее не на ту удочку на эту удочку ничего не ловил 

Можно ли как через поддержку это исправит?

правильнее будет выиграть ещё раз и учесть приобретённый опыт

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 10.07.2023 в 14:17, водила2 сказал:

Дима, там процент большой, если просто через Киви.

Надя,а через Сбер, мин.сумма 300.Но это все можно уменьшить. Делаю так. У меня нет денег на Киви. Но я все равно пишу, например, 200 р. А так как этой суммы нет, он отправляет меня в Сбер. И тут я с него плачу уже, хоть 10 руб.хоть 500.Берут 1%...

Вот как то так) 

Приношу свои извинения! Этот способ оплаты, уже не работает. Вернее он работает, но Киви свой банк образовало! И "конский"процент стали брать.... Говорила мне мама, халява вечной не бывает(((

Удачи всем в МРР!!! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
7 часов назад, КаринаАлександр сказал:

Добрый день, возникла проблема, при входе в рюкзак не могу с него выйти. В чём причина? 

семь бед - один RESET

Ссылка на комментарий
19 часов назад, КаринаАлександр сказал:

Удаляла и скачивала игру, делала сброс на телефоне ничего не помогает. 

а так ?

1.jpg

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
2 часа назад, КаринаАлександр сказал:

Нет, только так 

в данном случае лечение по фотографии мягко говоря ... невозможно, проблема локальная и сокрыта в вашем устройстве, следовательно искать и исправлять предстоит ВАМ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,не могу понять как изменить ник.Не соответствует заглавная буква: на форуме большая L,а в игре-маленькая.Из-за этого не могу играть форумные турниры.Спасибо!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lysyi2013 сказал:

Здравствуйте,не могу понять как изменить ник.Не соответствует заглавная буква: на форуме большая L,а в игре-маленькая.Из-за этого не могу играть форумные турниры.Спасибо!

измените на форуме отображаемое имя и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sand сказал:

измените на форуме отображаемое имя и будет вам счастье

Так сам не смог поменять,поменял админ.Спасибо!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, lysyi2013 сказал:

Так сам не смог поменять,поменял админ.Спасибо!

админ оказал вам "медвежью" услугу

у вас не прибавилось ни знаний, ни опыта работы с форумом...

в следующий раз ГДЕ вы будете искать недальновидного админа?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sand сказал:

админ оказал вам "медвежью" услугу

у вас не прибавилось ни знаний, ни опыта работы с форумом...

в следующий раз ГДЕ вы будете искать недальновидного админа?

 

Ну как бы там не было,а сам я не разобрался.И я такой не один, смотрю многие обращаются с такой проблемой.

Ссылка на комментарий

 

33 минуты назад, lysyi2013 сказал:

Ну как бы там не было,а сам я не разобрался.И я такой не один, смотрю многие обращаются с такой проблемой.

Ну разобрались то вы сами, я просто направление поиска подсказал))).

Ссылка на комментарий

Добрый день,18.10.23 играла на локации Поднебесная тишь,удочка"Нежность"1600 и леска Белужий повод на 1000 ,при поклёвке не успев тапнуть сразу сломалась удочка! При этом она не изношена была. Как такое возможно?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, petroffna сказал:

Добрый день,18.10.23 играла на локации Поднебесная тишь,удочка"Нежность"1600 и леска Белужий повод на 1000 ,при поклёвке не успев тапнуть сразу сломалась удочка! При этом она не изношена была. Как такое возможно?

ответ дан в личку

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
37 минут назад, KENER сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чём дело, Купергань выполнил а она висит не изчезает и, на грады нет

Screenshot_2023-11-12-21-08-00-244_com.game.mrr.jpg

Двух белых амуров нужно

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,  в среду  играл турнир "тяжеловес" на дальнем кордоне, ловили сома солдатова, уда "рыбак месяца 1" с остаткомимощности около 80%, леска грузопдъемность 1000 кг, первая поклевка, сомик на 619кг, по натяжению было видно что  тянется на такой вес, следующая поклевка, не успел тапнуть по катушке, удочка в хлам, не понимаю что произошло, играю давненько,  и такого не случалось. К примеру  на такую уду с аналогичным износом вываживал калуг 11++ кг, без каких либо затруднений, разберитесь,

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
12 часов назад, pippin сказал:

Добрый день   !, три дня назад задал вопрос, кто нибудь  ответит мне?

я попробую...

уда "рыбак месяца 1" = 1300 кг

с остаткомимощности около 80% = 1300 : 100 х 80 = 1040 кг

леска грузопдъемность 1000 кг ... + первая поклевка, сомик на 619кг = подозреваю, что на данный момент времени грузоподъёмность вашего удилища УЖЕ составила менее чем 1000 кг

следующая поклевка, не успел тапнуть по катушке, удочка в хлам - это вы несколько погорячились, если не сделать тапа, то рыба просто перестаёт клевать и не оказывает никакого воздействия на рыболовную снасть.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, pippin сказал:

Согласен, не правильно выразился, только  дотронуться до катушки, удочка сломалась.

бывает иногда... наверное это была Несси )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, pippin сказал:

Я так понял, на восстановление удочки мне не рассчитывать?)

Я конечно дико извиняюсь, но закономерный вопрос возникает: с КАКОГО перепуга?

Ошибки игрового сервера НЕБЫЛО, ваша невнимательность - это не достаточный аргумент.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...