Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мобильная рыбалка на ОС Android


Рекомендуемые сообщения

Ничего он не забирает! В праздничные новогодние дни все жители МРР приходят в гости,поют песенки и дарят подарки! Читайте внимательно сообщения и заглядывайте в рюкзак...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, naduhka сказал:

Ничего он не забирает! В праздничные новогодние дни все жители МРР приходят в гости,поют песенки и дарят подарки! Читайте внимательно сообщения и заглядывайте в рюкзак...

Ну да, я глупой, и читать не умею. И в рюкзаке не осталось не удочек, не эхолота, не снастей. И достижение мне дал, бегство от медведя. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Плэкс сказал:

Десятый уровень, кряжистый затон. Приходит мишка и всё забирает!?! Это как? 

проблема устранена, подробности в личке

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Только начал играть. При ловле рыбы не идет опыт в профиле. Также сдедал квест на 10 любых рыб и опыт не прибавился. В чем может быть проблема?

 

5 часов назад, Morangos сказал:

Добрый день. Только начал играть. При ловле рыбы не идет опыт в профиле. Также сдедал квест на 10 любых рыб и опыт не прибавился. В чем может быть проблема?

Вопрос снят, опыт и не отображается, только разряд 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
8 минут назад, Ivan0304 сказал:

Подскажите пожалуйста как узнать результат турнира? 

 

Если турнир форумный, то в соответствующей теме тут на форуме.

Если же турнир егерский, то только в самой игре и больше нигде.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ivan0304 сказал:

Егерский турнир. А в игре где результаты? 

 

В игре сразу после окончания турнира пишут результаты, но только победителя(ей).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
5 часов назад, Товарищ Роман сказал:

Подскажите без доната особо не подняться? Либо есть другие варианты? 

МРР игра бесплатная, все ништяки можно выиграть в турнирах

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
8 минут назад, DeadFoler сказал:

Помогите, купил шапку-невидимка и случайно одел, как снять или она временная и про домоток тоже интересно

Шапка сама спадёт в течении трех игровых суток. 

Домоток, добавляет леску на 50 метров. Но нужно чтоб эта леска была уже установлена! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Появилась проблема с внесением денег на счёт. При попытке оплаты через ЮMoney, Assist надолго зависает, якобы проверяя платеж.  При попытке оплаты с карты, пишет, что слишком маленькая сумма (плачу более 250 рублей), советует обратиться к получателю платежа.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, arisha222 сказал:

Здравствуйте! Появилась проблема с внесением денег на счёт. При попытке оплаты через ЮMoney, Assist надолго зависает, якобы проверяя платеж.  При попытке оплаты с карты, пишет, что слишком маленькая сумма (плачу более 250 рублей), советует обратиться к получателю платежа.

Через сберпэй от 100 рублей

Ссылка на комментарий

Дима, там процент большой, если просто через Киви.

Надя,а через Сбер, мин.сумма 300.Но это все можно уменьшить. Делаю так. У меня нет денег на Киви. Но я все равно пишу, например, 200 р. А так как этой суммы нет, он отправляет меня в Сбер. И тут я с него плачу уже, хоть 10 руб.хоть 500.Берут 1%...

Вот как то так) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня, совсем не понял что с турниром "один за всех".. Поймал 9 рыб суммарный вес 795гр. И десятая рыба на 795гр. Победитель кто-то другой с разницей 17гр. 🤷🏻‍♂️ вся рыба в садке..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, выиграл в турнире штучку для удочки

И по незнанию как ее ставить 

Установил ее не на ту удочку на эту удочку ничего не ловил 

Можно ли как через поддержку это исправит?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...