Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мобильная рыбалка на ОС Android


Рекомендуемые сообщения

 В том то и дело, что "перепуга " как раз никакого и не было, достаточно  посмотреть результаты  прошедшего в субботу капитанская турнира на сома, так в условия было ловить максимальный вес на удочку грузоподъемностью 50кг, мой результат 140кг, и Вы утверждаете что на уду в 800 кг я не вытащил бы  даже рекордного сома? Хорошо,  оставим как есть, пусть будет моя вина, сервер НИКОГДА не ошибается.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, sand сказал:

я попробую...

уда "рыбак месяца 1" = 1300 кг

с остаткомимощности около 80% = 1300 : 100 х 80 = 1040 кг

леска грузопдъемность 1000 кг ... + первая поклевка, сомик на 619кг = подозреваю, что на данный момент времени грузоподъёмность вашего удилища УЖЕ составила менее чем 1000 кг

следующая поклевка, не успел тапнуть по катушке, удочка в хлам - это вы несколько погорячились, если не сделать тапа, то рыба просто перестаёт клевать и не оказывает никакого воздействия на рыболовную снасть.

 

Александр, не нашел пост Непьющего бобра, смысл которого как он пишет: Не пытайтесь заниматься в МРР МАТЕМАТИКОЙ. Что раньше порветься или сломается даже сервер не знает...

А вот пару сычей не мешало бы иметь в рюкзаке... Кстати, в этом же турнире тоже сломал уду на 1200 кг, но был сыч...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сдраствуйте такая ситуация купил новый телефон но не помню пароль от игры,нет уже старой почты я ее просто не помню а так же не помню вход на форум , просто сейчас вхожу со старого но как все оформить на новом телефоне, помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, IVAN81 сказал:

Сдраствуйте такая ситуация купил новый телефон но не помню пароль от игры,нет уже старой почты я ее просто не помню а так же не помню вход на форум , просто сейчас вхожу со старого но как все оформить на новом телефоне, помогите пожалуйста 

Здравствуйте, Иван.

Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если что-то там не понятно - конкретику мне в личку, постараюсь помочь

Ссылка на комментарий
В 07.10.2023 в 19:49, КаринаАлександр сказал:

Добрый день, возникла проблема, при входе в рюкзак не могу с него выйти. В чём причина? 

Обновил до Андроид 14. Возникла та же проблема. 

Ссылка на комментарий
В 25.12.2023 в 11:57, woldemar14 сказал:

Обновил до Андроид 14. Возникла та же проблема. 

обновите (переустановите) игру - должно помочь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, немогу войти в игру, зарегистрировался у вас на форуме, перехожу в игру, убиваю логин и пароль, который новый, и выдает ошибку логина или пароля. А при создании нового аккаунта пишет что логин занят

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KoMPoT сказал:

Здравствуйте, немогу войти в игру, зарегистрировался у вас на форуме, перехожу в игру, убиваю логин и пароль, который новый, и выдает ошибку логина или пароля. А при создании нового аккаунта пишет что логин занят

для входа в игру используйте логин и пароль как для входа в личный кабинет САЙТА игры

Ссылка на комментарий
12 часов назад, sand сказал:

для входа в игру используйте логин и пароль как для входа в личный кабинет САЙТА игры

Он не хочет заходить по тому пароль который используется тут

 

 Вы можете скинуть мне на почту мой пароль и логин

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KoMPoT сказал:

Он не хочет заходить по тому пароль который используется тут

 Вы можете скинуть мне на почту мой пароль и логин

Вы путаете два различных ресурса САЙТ и ФОРУМ

На каждый из них требуется своя регистрация

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 23.09.2023 в 21:45, водила2 сказал:

Приношу свои извинения! Этот способ оплаты, уже не работает. Вернее он работает, но Киви свой банк образовало! И "конский"процент стали брать.... Говорила мне мама, халява вечной не бывает(((

Удачи всем в МРР!!! 

Всем здравствуйте! Для информации. Центробанк РФ  лишил лицензии Киви Банк. Уже 2 дня, никакие платежи, через терминалы Киви, не проходят! И проходить уже не будут. 

Не думаю, что это из-за моего поста на Форуме, но если и так, то приятно, что в Цнтро Банке, читают наш Форум, а возможно и играют, в МРР...))) 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...