Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Для сохранения ценных вещей в командном хранилище предлагается самый простой способ.

При входе в штаб удалить разорванный листок " Уйти из команды". Тогда член команды не сможет самостоятельно покинуть команду. Подаешь заявку капитану команды о желании покинуть команду. Капитан сам принимает решение об увольнении члена команды, после проверки наличия ценных вещей.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Уважаемые разработчики,пожалуйста сделайте что-нибудь с уведомление о поимке рекордной рыбы после объявления победителя недели,каждое воскресение в 22 00 по МСК. Каждый раз это "курлыкание" на 2 часа просто начинает бесить!!! Предложение-просто отключить уведомление на 2-3 часа!

Ссылка на комментарий

Просьба сейчас к создателям "Администрации игры" !!!

 

Добавьте пожалуйста новые уды под мегалодона а то он уды то тянет и ломает( я пока не дорос до этого разряда чтоб его ловить но мне писали что он под 5т весит я представляю как это будет выглядеть если я буду потом ловить)))) в общем в чем моя просьба добавить новые уды , катушки и лески)

 

Максимус__Встречная просьба: не играйтесь со шрифтами, устное предупреждение по п.18 Правил поведения на форуме, пост отредактировал.

Ссылка на комментарий

у меня не сколько предложение, а просьба

немного "упростить" прохождение квеста "редкости"

 

по пальцам сейчас пересчитать кто этим квестом занят серьезно (все свое время нахождение в игре), восновном это те, кто закрыл все остальные квесты в игре

например все догадываются, что нет в игре 3 рыб из этого квеста (ловить их сейчас бесполезно) и надеются, что они появятся в обновлении (может в апреле?)

 

во-вторых, есть две-три рыбы из квеста которые игроки вынуждены ловить месяцами (против этого ничего не имею против - квест сложный), но у каждого свой предел терпения...

прошу хоть на долю процента упростить вылов Пирарары (может честно объявить, что рыба "гуляет" по всем 33 локам базы)

Плащеносную акулу ловили 2 или 3 раза за все время ее появления в игре (в среднем раз полгода реала), а она входит в этот квест...

Ссылка на комментарий

Неплохо было бы если квест за красивый вес был не только на сейшелах ,но и на александре и шантарах базах с такой же стоимостью,может кому то удалось бы на них его выполнить.

Ссылка на комментарий

Всем Добрый день! Хочу внести такое предложение: сделать новую серию не больших и не очень сложных квестов. Рыбы альбиносы встречаются в разных разновидностях рыб (или не стандартной окраски). :fishsmile: Можно было бы сделать три направления квеста , разделив по снастям – донка, поплавок (или нахлыст) и спиннинг. В квесте 5-7 рыбок не больше. Опыт здесь можно и не добавлять, главное конечный результат – медалька и какой-то приз. Названия под квест – «альбинос нахлыстовик», «спиннингист – победитель альбиносов» и т.д. и т.п :bigfish:

С уважением. кот Мурзик

Ссылка на комментарий

предложение уважаемым Модераторам: неплохо бы удалять посты, на которые никто не откликнулся или почти никто (типа "Пьяный ежик") дней так через 10 или 20. К чему этот мусор в доме

Ответное предложение к Вам:

1) Почитайте шапку темы.

2)Освежите память ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Ссылка на комментарий

и еще раз Здравствуйте! Можете мне выписать желтый листок (или красный - как Вам будет угодно), но прочитав Ваши правила, я не нашел чего-либо предосудительного. Прошу указать пунктик

 

А первый пост темы зря не прочитали. 3 дня на изучение по п.6 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Предлагаю ввести лимит на баны за оскорбления и тд. и тп. ( К примеру после 5 банов полная блокировка аккаунта).Если посмотреть на форум ( бан лист онлайна) почти одни и те-же нарушители. Понимаю прекрасно что людям скучно живётся.Но игру не стоит превращать извините за выражение в бордель.Да и не любые капризы за деньги должны быть.

Ссылка на комментарий

предлагаю для людей, которые являются по факту нарушителями правил поведения в игре увеличивать сроки "бана" в прогрессии. 1-3-5 дней и тд. за каждое нарушение (нет смертной казни).

Ссылка на комментарий

предлагаю:

1.

2.

3. дать в описаниях снастей из рыболовного магазина и призовых и подарочных хот бы их первоначальный игровой ресурс, остальное сами посчитаем. Одной строкой в ящике для снастей.

4. придать квесту "все виды" значимость. Ввести степени например: те кто уже выловил нужных рыб,требуемых до обновления 2-я степень, а для тех, кто выловит остальных всех предлагаемых - 2 степень. И недавно вошедшим в игру хорошо, и остальным очень неплохо.

 

Максимус__Напоминаю: тема для предложений по игре. Оффтоп удалил.

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Хотел бы поделится своими мыслями.Хотел бы чтоб во время передавания рыбы друг другу появилась такая табличка где было бы написано передать всю рыбу,ато иногда случается такое!Покупаеш угря а продавец оказывается перекидывать и не умеет,вот и сидиш ты часами на базе,да еще и путёвку закончится вылезает новое окно и вся перекиданная рыба пропадает!И приходится опять занова ждать!В общем моя суть предложения я думаю вам ясна!С ув. дак как так

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем,внесу свои пять копеек,при нажатии "отпустить всю рыбу" не дурно было бы ввести потдверждение данного деиствия,несколько раз страдал из за этого вот и накипело,спасибо за понимание!!!!

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление по просьбе автора
Ссылка на комментарий

привет. мне бы хотелось что бы в чате можно было писать в приват. более удобно когда обращаешься к конкретному игроку. и плюс другим не мешаешь так как они не видят. не знаю насколько это возможно но очень хотелось бы. спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий

Добрый день всем,назрело вот такое предложение касательно барахолки,считаю что незачетной рыбе там не место и по сему было бы неплохо ее от туда убрать,заодно и лишить куска хлеба "нехороших" людей выставляющих ее туда на продажу,с уважением!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Возможно я повторюсь, просто уже много написано. Вот мои предложения:

1.) Частенько забываю зарегистрироваться или посмотреть задания форумных турниров перед регистрацией. Вспоминаю только когда прозвучит гонг начала тура. Я бы возможно и с играл бы после начала, но регистрация уже прекращена. В связи с этим у меня просьба к разработчикам. Не прекращайте регистрацию после начала форумных туров или пусть звучит гонг оповещения за 15 минут до начала туров.

2.) Хотелось бы, когда заходишь в штаб, чтобы не закрывался холодильник при взятии одной рыбки и что бы позиция не убегала на начало алфавита, а оставалась в том месте, какую рыбу берёшь.

3.) Не помешало бы, когда смотришь цену на рыбу, не смотришь и не ищешь, а вбиваешь рыбу которую хочешь продать и чтобы высвечивалось какая рыба в списке и соотношение рыбы к последней. Например хочу продать сома солдатова. Вбиваю сом солдатова. А допустим простой сом последний в списке. Он пишет 355 место из 580, соотношение 1:85.

И уже знаешь что продавать можно или подождать лучшей цены.

И что бы отдельно высвечивались рыбы по двойной цене (в отдельном списке). Так будет проще смотреть.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Прошу от имени многих форумчан и от себя лично...

 

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=2518entry13786

Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Сегодня выходной, а наполняемость серверов мала - всего 1200 (1) - 300 (2) - 300 (3) игроков. Причина - стало скучно. Что делать? Пора выпустить обновление.

В рамках обновления лично я очень рад был бы увидеть новую фишку - "спецзаказы". При ловле некоторых видов рыб на некоторых водоемах (желательно низкоразрядных) попадаются по подобию сундуков листы бумаги (договоры) с заявкой от ресторана на добычу определенного количества какой-то рыбы за ограниченное время. Договор можно подписать - и приступить к выполнению заявки, а можно продать на барахолке или через обмен. За выполнение условия договора - хороший приз, чем сложнее задание в условии - тем лучше приз.

Вот это было бы здорово.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Предложение по начисляемым очкам в рейтинге "Редкие уловы", так как много наблюдаю людей недовольных тем, что выигрывают те игроки, которые ловят одних альбиносов.

 

Предложение следующее: за повторный вылов редкой рыбы начислять половину очков, за следующий повтор половину очков от тех что были начислены за предыдущую.

 

Для наглядности возьмем того же Альбиноса: 1 рыба - 70 очков, 1 повтор - 35 очков, 2 повтор - 18 очков, 3 повтор - 9 очков, 4 повтор - 5 очков, 5 повтор - 3 очка, 6 повтор - 2 очка, 7 повтор - 1 очко, ну и далее по одному очку.

 

По-моему так будет справедливо и много игроков поддержит данную идею. Да и подтолкнет игроков ловить разнообразных редких рыб.

 

Всем спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!Хотелось бы узнать будут ли дальнейшем обновления,добавления,какие нибудь изменения?? И ещё раз повторюсь хотелось бы добавить квестов ,вот два хороших квеста на время,но увы их мало!больше бы таких квестов!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...