Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Такое предложение, возможно и глупое: есть день и ночь, есть дни недели, а почему бы и времена года не прикрутить на некоторых водоёмах, хотелось бы и зимой половить!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

приветсвую всех . у меня вопрос к разработчикам игры . стоимость постройки дома на лабынкире 300млн.руб а стоимость постройки дома на днепр-дельта 350 млн.руб. где логика? не проще ли тогда ввести в игру аренду домов на водоемах со всеми плюсами своих домов. пусть это стоит раза в два или три дороже путевки но все же думаю это будет нужно. так же можно арендовать и автомобили.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы!

Мне кажется к моей просьбе присоединяться многие рыболовы.

А просьба такова: победитель квеста высвечивается в событиях и сопровождается звуком.

Звуки я приглушил до мин.(из-за домашних), а скорость событий очень большая и не позволяет,

почти всегда, узнать кончился ли квест. Очень бы хотелось, что бы в личных сообщениях высвечивалось бы

окончание квеста, и не надо было бы прерывать участие в нем, чтобы выходить на базу узнавать продолжается ли квест!

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте . Предложение такое : при открытии ящика со снастями удочки и спининги одного наименования , распологались бы в зависимости от износа по порядку.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Возможно ли сделать удилища разного цвета? А то еще в 1.6 такое было. Хотелось бы того цвета ,что и в магазине купил, или хотя бы просто все три разного!

Ссылка на комментарий

Добрый День! Есть возможность в Штабе Команды добавить дополнительный столбец: Игрок-Разряд-Звание-Доступ- и (предлагаю, наверное еще может кто предлагал) - Когда заходил Игрок Команды в Игру РР последний (крайний) раз. Информативность нужна!!!

Спасибо! Удачи Всем!

 

Извините! Наверное поняли, что не по часам))) Игрок ХХХ заходил в Игру ХХ-числа, ХХ-месяца, ХХХХ-года.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Возможно это уже не раз обсуждалось, но считаю что награду за прохождение всех видов рыб нужно существенно увеличить. На данный момент лучше уж пойманного черного малакоста использовать на большой отвар мастерства - больше навара будет. А в квесте это только один из пойманных видов рыб.

Ссылка на комментарий

здравствуйте глубоко уважаемая администрация!!!!!!!!!!!! прошу вас внести одно особо важное обновление по игре, которое несомненно вас заинтересует, по крайней мере должно заинтересовать!!!!!!!! по прошу вас отнестись к этому предложению с пониманием, так как две определенные базы в этой игре достали всех. это озеро-от которого уже тошнит и выворачивает и клязьма. потому что базар. так вот в чем состоит суть обновления- я прошу вас запретить командные дуэли 3х3 5х5 8х8 и 12х12 на рыболовной базе озеро, так как повторюсь от этой базы уже тошнит, и если это возможно, привязать эти командные дуэли к квесту классический. то есть открывается квест в 10 часов вечера допустим база свирь рыба хариус, то все команды которые собираются в этот игровой день играть дуэль едут на эту базу и ловят ту рыбу, которая открылась в квесте. только сделать исключения для базы шантар сэйшелы и лабынкыр, так как не у всех позволяет туда поехать разряд. эти базы к примеру можно заменить на любые другие кроме озера и клязьмы. очень вас прошу отнестись к этой просьбе с пониманием. еще раз благодарю за ваше понимание глубоко уважаемая администрация!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хотелось бы реализации зимней рыбалки со всеми атрибутами:мармышками, коловоротами, палатками и т.д. А так же, как уже предлагалось выше: смена времен года в рыбалке, и смена погоды с соответствующим изменением клева. Думаю, это сделало бы "Русскую рыбалку" еще более реалистичной игрой.

Ссылка на комментарий

по ключевому слову "черный список" не нашел, поэтому, если позволите, выдвину следующее предложение - "черный список" нечистоплотных игроков, отображаемый на форуме с пометками, где-когда-что, либо "репутация" в профиле игрока в онлайн. Раздел про мошенников и баны частично помогает, но посты там, временами, трутся. К тому же, не все читают форум. Введение репутации могло бы разгрузить модераторов и разработчиков от решения претензий "кто-кого-когда-где кинул" Говоря за себя, торговаться с игроком с отрицательной репутацией я, просто бы, не пошел. Сумбурно, но как-то так.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Предлагаю добавить в настройках при создании турнира пункт, позволяющий исключить из турнира конкретный вид (случайный) отдельные виды рыб.

Приведу пример: на Амуре в подобных турах может выпасть глубинная щука, а так как эта рыба крайне редко ловится, то народ просто перезаходит, чтобы сбросить тур, и заново переигрывает. Также возможно такое и на других базах.

Изменено пользователем mash11
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Моё предложение по игре касается турниров.

Есть такие турниры, как "Красная рыба", "Ладожский голец" и "Китолов". По их принципу можно было бы добавить ещё такие турниры, как:

'[u
1. Турнир "Голец".[/u]']

По условию турнира нужно было бы поймать три вида этой рыбы: голец арктический, голец Леванидова и голец Черского.

В этом турнире были бы задействованы базы Балаганнах и Колыма.

'[u
2. Турнир "Хариус"[/u]']

По условию турнира нужно было бы поймать трёх хариусов:

а) либо ленского хариуса, хариуса сибирского и обычного хариуса.

Этот турнир можно было бы проводить на базах Амга, Балаганнах и Ундюлюнг.

б) либо восточносибирского хариуса, лабынкырского хариуса и обычного.

В этом случае были бы задействованы базы Буор-Юрях, Лабынкыр и Ундюлюнг.

'[u
3.Турнир "Форель"[/u]']

По условию турнира нужно было бы выловить три вида форели:

а) радужная форель, ручьевая форель и севанская форель.

Для этих видов подходят базы Мангуйнга, Верхняя Тунгуска и Подкаменная Тунгуска.

б) радужная форель, ручьевая форель и озерная форель.

Присутствие этих трёх видов есть на базе Вуокса.

в) ручьевая форель, севанская форель и озерная форель.

Эти три форели присутствуют на базе Рыбхоз.

Можно было бы выбрать определённые виды хариуса и форели, чтобы турниры проводились на двух-трёх постоянных базах, либо же чередовать виды и тогда задействовать в турнирах разные базы, в том числе, малопосещаемые (Амга, Буор-Юрях и Ундюлюнг)

И ещё два турнира хочу предложить.

Первый
Турнир по принципу "Большой триады" и "Снайпера", только по условию турнира нужно было бы поймать три вида рыбы на определённую букву.

В игре есть немало баз, на которых присутствуют рыбки, начинающиеся на одинаковую букву.

Допустим, на букву "К" можно было бы ловить: карпа, карпа голого и карпа зеркального ( Переславль-Залесский, Чаган) или катран, кефаль-лобан, калинка (Днепр-дельта). На букву "О" можно было бы ловить омуля, омуля байкальского и окуня, на букву "Я" - язя, якутского осетра и якутского карася. И так далее.

В таком турнире можно было бы задействовать много рыболовных баз с разным разрядным уровнем доступа. Этот турнир можно было бы назвать подобно форумному турниру - "Тройка" или как-нибудь иначе.

Что касается веса рыб во всех вышеизложенных турнирах, то это уже на усмотрение Администрации и разработчиков игры. Можно сделать максимальный вес по всем рыбам, а можно ловить с заданным весом.

И второй турнир - это чисто женская придумка))

'[u
Турнир "Жемчужное ожерелье".[/u]']

База проведения турнира: Днепр-Дельта.

По условию, за отведённое турниром время, нужно было бы поймать определённое количество устриц с весом не ниже зачётного или же не ниже какого-то определённого веса. Просто очень уж красиво смотрится жемчужинка в раковине устрицы и почему бы не собрать из них красивое ожерелье..)

И за этот турнир можно было бы давать красивую медаль с жемчужиной (по принципу медали с ракушкой за квест моллюсков)

С уважением, Катерина.

Ссылка на комментарий

В связи с увеличением максимальной грузоподъемности удочек до 1540, хочу предложить увеличить вес Пиратского клада до 1500-1600, с увеличением приза в таковых.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

Добрый День!

В Правилах поведения на Форуме и Серверах РР есть п.3.

А нельзя для более сплоченности Игроков РР в - Подарки добавить дополнительно такие Блюда- Плов,Вареники, Пельмени,Оливье), Беспармак, Борщ с галушками и т.д.! Только для доступности за Игровые деньги, а не за Купоны!

Спасибо за понимание! Всем Удачи!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Мое предложение по поводу купленных за реальные деньги в уникальном магазине удочки и спиннинги. Порой с большой охотой хочется приобрести хорошую удочку, так как в магазине снастей более 505 кг нет, а в уникальном магазине за реальные больно дорого. Вот и решился я приобрести такой аксессуар, обращавшийся, что и мне можно будет теперь побороться с достойными игроками в борьбе в выуживании рыбы за 1000 кг, да не тут то, уда 1400кг стоимостью почти 2,5тыс. пробыла буквально несколько дней, и на проценте износа 91 происходит беда, уда в щепки, так к чему вся эта история, возможно ли в процесс игры внести ремонт таких удилищ?

Ссылка на комментарий

Внести в процесс игры износ удилища, который сказывает на понижение кг способностей, должны быть предупреждения, цвет или прописано что вес уды изменился, не 1400 кг а теперь 1320 кг

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Заранее прошу меня извинить, если не одному мне в голову это пришло, так как я больше играю, чем пишу и читаю. Хочу предложить отвар, выпив который пусть не на долго, на 12 ч но можно было использовать 4 удилище пусть он состоит из не простой рыбы, например мазутный двухголов, глубинный судак, глубинная щука, пеленгас, солнечник и т.д. иногда рыбакам не хватает особенно в квестах спин покидать), а в оф. турнирах его использовать нельзя было, чтоб уровнять шансы. Есть еще предложение за игровые деньги можно было увеличить вместимость хранилища, можно задуматься на счет 2-3 запасных игроков в команде тоже, не всегда просто командам собрать 12 игроков в дуэли так как страна наша большая и не у всех пояса и время одинаково это было тоже к стати, и в этом разделе увеличило конкуренцию…

А еще и практически, все за)), надо в корне поменять дуэльные правила, один из вариантов предложу, надо сделать, что с каждой командой можно 1 игру сыграть ток на 1 водоеме, то есть с каждой командой по 1 игре на 3 водоемах в месяц, засиделись на озере многие, вроде игра заключается не в том, что разлови озеро или одну рыбу), а вообще дуэли (правила) надо пересмотреть в корне, так как честной борьбы нет давным-давно…

А еще немного добавлю, мазутного двух голова под одну гребенку вместе с глубинной щукой, пеленгасом, лаб. Чертом, он достоин! Своего турнира! А мы дождаться не можем, да и забывать его стали, сделайте турнир Мазутного Двух Голова. Многие его ловили в начале своего пути по РР, многие бы хотели вспомнить, да и многие его гоняют сейчас…

Ссылка на комментарий

Множество рыбаков оставляют блёсны на корягах. Ежели допустим с пойманной щукой вытащить и потерянную кем-то блесну было бы интересно.В реале видел щуку с 2-мя ржавыми блёснами в пасти.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! :preved: Хочу предложить или просто уже согласиться с другими игроками, которые уже тут писали про тот или иной случей и идею.

1. Увеличить место в командном хранилище

2. Сохранять историю личных сообщений (тем более тобой переданные)

3. При обмене сделать мини-чат.

4. Сделать, чтобы не булькали самогонным и консервным аппаратом на локации, только на базе (просто вести запрет). Много игроков этот звук раздражает!

Вот и всё! Если это то или иное писалось в этой теме, то извините за флуд меня. Просто всё перечитывать лень. :ddg: С Уважением Илья ака Император!)))

Ссылка на комментарий

Хочу высказаться по поводу оф.турниров.Часто в них участвовал и понял,выйграть нереально.Попасть в 10 тоже очень трудно.А занимать места,что 20,что 95 или 125 разницы никакой.Нет стимула.Поэтому проще приехать на водоем и не тратя денег(не регестрироваться) просто ловить то же,что и все,а потом прикинуть какое бы ты место занял.У меня такое предложение.За 100 место-1000 очков опыта,за 99-2000 и так далее за 1-100000.Вроде и не много,но хоть что-то.Такие же бонусы можно ввести и в месячных рейтингах.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Хотел бы предложить в игре, когда находишься на локации, сделать кнопку КВЕСТЫ. Очень было бы удобно посмотреть в любое время какие квесты проходят и что ловить. Выходить каждый раз что бы посмотреть что дали в новых наживках или сафари не удобно. Да и часто бывает при переезде на другую локу квест заканчивается, а ты и не в курсе.

Ссылка на комментарий

Добрый День!

Если разряд растет, почему Карму "заморозили" на 100 тысяч. Должна и она расти. Я стараюсь отпускаю как можно больше рыб.

Спасибо! Всем Удачи!!!

 

Mr.Freamen_18. Запрещено пользоваться крупными, полужирными и цветными шрифтами в сообщениях и подписи пользователя. Исправил

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Хотелось бы предложить одну очень хорошую идею в плане развития Русской рыбалки. Стало очень не интересно уже рыбачить на старых водоемах которые существуют не один год реальный, по этому предлагаю эти водоемы просто изменить : например база Клязьма , фотографии локаций сделать другими, изменить рельеф дна, ну а виды которые там обитают можно оставить такие же или даже что нибудь добавить... Кто давно играет помнит как изменили базу Москву, вот к примеру так сделать и сдругими старыми водоемами... Думаю это многим понравится!!! С уважением Александр.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы обратится к разработчикам с одним вопросом! Занял первое место в рейтинге мутантов и получил призы в которых был сильно разачарован(( ведь занять первое место в таком рейтинге дело ой какое не простое! Можно призы как не будь улучшить. хотябы как в рейтинге пиратов, такой вопрос многих волнует кто ловит мутантов?? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...