Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы и разработчики. Прошу меня извинить если я это пишу не первым(читать 58 страниц, мягко говоря, не хочется). У меня есть такое предложение: Хочу что бы каждый игрок мог посмотреть в игре личные рекорды, по возможности еще базы и наживки.

Ссылка на комментарий

Долго думал над этим постом...Но, после того, как напишу это не подумайте, что я дурачок. И так, начнём.

Эта тема приснилась мне во сне, а утром посмотрел фильм про, то что мне приснилось. Это я про "Тунгусский метеорит".

Я думаю всем известно, что он был не малого размера и поэтому, было бы не плохо создать квест "Осколки метеорита", ну или как нибудь так.

Задание этого квеста было бы таким. "Нужно поймать 10 остатков древнейшего метеорита", а принцип тот же, чем больше номер осколка, тем тяжелее. Победителю квеста вручалась уда, жетоны( или другие аксесуары) и + несколько разрядов ( как сосуды).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем!

 

Предложение, подобное тому, которое хочу изложить, уже звучало на этих страничках (в частности, пост №1087).

Оно связано с тем, чтобы игроки имели возможность ознакомиться с запретами в игре перед тем, как в неё войти.

Вчера, будучи на втором сервере на Сейшельских островах, перед выходом из игры мне нужно было встретиться с другом на первом сервере этой базы для обмена. Вышла со второго и .. не успела переступить порог базы на первом сервере и закрыть табличку с приветствием, как тут же, в момент входа, была оштрафована инспектором. Пришлось оплатить штраф за рыбу 2,5 млн. рублей и при этом была наказана на 7500 кармы. С такой "приятной" неожиданностью сталкиваюсь в игре уже второй раз. Первый случай был на базе Пенжина, когда накануне вечером вышла из игры, будучи на этой базе, и, войдя в игру на следующий день туда, где уже была, при входе получила тоже приличный штраф и наказание по карме.

Было бы не так горько и обидно, если бы игрок ехал на базу, заранее зная, что там есть запрет и, значит, был уже предупреждён. Но, когда ты фактически ни за что получаешь такое наказание, то это не просто неприятно, а очень(!) неприятно и досадно. И такие случаи, к сожалению, в игре не редкость.

 

Уважаемые разработчики игры и Администрация сайта!

Пожалуйста, сделайте такую возможность, чтобы можно было ознакомиться с запретами по базам в игре.

Может, возможно как-то отметить цветом (красной точкой) базы на карте сервера (на сайте), чтобы было понятно, что на базе есть запрет. А при нажатии на название базы, она бы "раскрывалась" (так, как это сделано в итоговых турнирных таблицах и таблице рекордов, когда при нажатии на игрока или рыбу видны результаты или время вылова) и можно было ознакомиться непосредственно с самим запретом.

Или же, если такое реализовать невозможно, при входе дать игроку время (хотя бы 10-15 секунд) на то, чтобы успеть открыть вкладку запретов в игре и прочитать, на что установлен запрет на базе.

Не исключаю, что есть игроки, которые мало обращают внимание на запреты, но уверена, что основная масса игроков дорожит репутацией рыбака (кармой) и своими игровыми финансами. Тех, кто попадает на подобные наказания, нельзя назвать "браконьерами" или "злостными нарушителями". потому что это люди, кто даже не имел возможности ознакомиться с запретом, а значит, был лишён права выбора, на какой сервер ему заходить.

Пожалуйста, предоставьте игрокам такую возможность.

 

С уважением, Катерина.

Ссылка на комментарий

Большой отвар мастерства!

 

Хочу - пью, хочу - не пью! :)

Предмет этот в игре очень эффективен для резкого роста разряда игрока.

Пользовался им неоднократно и в принципе получил то, ради чего его покупал.

 

Есть только одно "Но...".

И это даже вовсе не его цена, хотя она, скажем так: "ну очень высокая". В любом случае покупка его - дело сугубо добровольное!

 

А вот срок его действия - 10 игровых суток, т.е. в десятки раз дольше, чем у любого другого отвара. Но....

Вот оно - это "Но...".

Просидеть 240 игровых часов на "прокачке" разряда игроку любой команды просто невозможно, так как график турниров очень плотный. Тем более, что базы (Шантары, Александра и Сейшелы), на которых он "поднимается в гору", в командных турнирах не задействуются. И вот игрок, купивший за огромную сумму этот чудодейственный отвар и его применивший, вынужден уехать с озвученных выше баз и защищать честь своей команды в турнире где-то на Пахре, ловя там судачков и жерешков по 300 грамм.

Согласитесь, что таким образом крайне обидно почти в пустую растратить время действия этого отвара.

 

Исходя из этого, предлагаю предусмотреть следующее:

1) игрок, купивший Большой отвар мастерства (БОМ), мог бы самостоятельно в любое удобное для себя время его применять (доставать из рюкзака ) и убирать обратно;

2) Время действия БОМ исчислялось бы только в случае нахождения отвара в соответствующей ячейке, куда его игрок вставлял бы стандартным образом.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Было бы полезно для игроков (которые читают представленную на сайте информацию) дополнить "Вопросы и ответы" на сайте http://rus-fishsoft.ru/faq.html#tab=faq_0 информацией из "Помощь и советы по игре" http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=557entry753

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!У меня есть предложение по внедрению в игру нового отвара. Цель которого, при употреблении не тратилась наживка.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! :preved: Прочитать 59 страниц предложений я просто физически не смог, поэтому не знаю было ли такое предложение. Его суть довольно простая - всем нам попадается так называемый мусор - рваные сапоги и покрышки. И это очень хорошо, что они ловятся, это придает игре некую "изюминку". Но, поймав такую "рыбку" задаешь себе вопрос - зачем она, что с ней можно сделать? Поначалу немного жарил сапоги (так, чисто ради интереса), но очень быстро это мне надоело. А выбросить назад в воду - жалко. Я предлагаю ввести или квест, или объявление по приему покрышек, вообщем что-то в этом роде. Так и наша "виртуальная природа" будет чище, и стимул её очищать появится.

Спасибо за внимание! :ddg:

 

M.F._Акуратнее со шрифтами. Исправил.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! у меня передложение по барахолке: чтобы можно не только покупать-продавать товары, а также и обмен товарами, например обмен 5 моллюска на 25 куски рыбы, при этом товар также выставляется в обмен как на продажу на барахло, спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.При приеме последней порции алкоголя раздается звук разбитой тары.Хотелось бы слышать какой то звук после последней порции других продуктов.Ведь зазевался и употребил покрышку.Опять голоден.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Незнаю, писалось это или нет, но у меня такое предложение.

Хочется чтобы в турнире "Усатый великан" давали медальки за 3-е и 2-ое места. А то как-то не справедливо, очки дают, призы дают, а медальку нет!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

предложение: выводить цифрами над бутылками с отварами (вверху интерфейса игры) или прямо на бутылках, оставшиеся часы действия отвара,

что-бы не надо было наводить курсор мыши для просмотра сколько осталось времени действия каждого выпитого отвара

 

для отображения часов действия большего отвара мастера, можно просто писать 99, пока значение не станет двузначным

 

было-бы очень удобно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!! Хотелось бы задать вопрос больше уважаемым разработчикам нашей РР (прошу извинить, если не совсем по адресу). Не первый раз затрагивается тема любимой рыбы. Нет ли в планах очередных обновлений РР добавление информации не только количества пойманной "Любимой рыбы", но и следующих за ней двух (или хотя бы одной) видов рыб по количеству выловленной??? Согласитесь, с такой наглядной информацией было бы много проще планировать будущие смены "Любимой рыбы"!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Не знаю, писали об этом или нет, но хотелось бы предложить следующее :

 

С данной проблемой столкнулись многие - когда перебрасываешь рыбу (при обмене) то приходится кидать ее по одной, а это очень уж долго и мучительно, особенно если кидаешь весь садок (300шт), так вот, может в следующем обновлении сделают переброс не по одной рыбке а сразу всей (ну или всей какого-либо вида)

Думаю, что очень многие (а может и все) были бы очень рады такому новшеству :bigwink:

Изменено пользователем Mr. twister
Ссылка на комментарий

Заранее извиняюсь, если "просмотрел"подобные предложения. Я по профилю "поплавочник" и сложные виды все-таки лучше идут у меня на поплавок. 1) Хотелось-бы видеть в ассортименте "уникальных товаров" уды под скользящий поплавок. Пусть они будут даже только под это вид ловли.Таких "счастливых" профилей немало.Сейчас можно,конечно, настроить поплавочную уду на любую глубину , но это долго и неудобно.2) Хотелось-бы за реальные деньги получить услугу "сопровождение". В реальной жизни это на той-же "Коле" и других местах широко практикуется.Эта услуга может быть разовой и индивидуальной для любого сложного для игрока вида.Мне, например, абсолютно неинтересно когда все виды квеста пойманы, а из-за 1 вида я не могу закрыть этот квест и тратить недели реального времени.Мне проще заплатить и закончить на этом утомительные бесконечные потуги. В финансовом плане ,я думаю, РР только выиграет.Я имею ввиду индивидуальные квесты ( сосуды, арты и т.д.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Если невозможно в игре продать машину,дом и холодильник,то их невозможно и украсть.Предложение:

иметь возможность зашифровать их открытие.Вошел рыбак в игру ,набрал шифр и только после этого может открыть холодильник,багажник или дом.При выходе из игры все опять становится на шифр.Так перед выходом можно прятать особо ценные вещи и рыбу, а так же прятать деньги. Быть спокойным за вещи и рыбу при отсутствии в игре,не жаловаться на взлом аккаунта . Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Максимус
Дополнение автора.
Ссылка на комментарий

Уважаемые Разработчики Игры! Очень часто в игре бывает такая ситуация.....Ловишь рыбу,Красота! Клёв Хороший ,птички поют....и тут Бах-Запрет на базе! Сбегаешь на ту же базу но на другой сервер ,а там вообще может быть запрет на рыбу находящуюся уже в садке или ещё чего....

Предлагаю сделать возможность просмотра запретов на водоёмах одновременно для всех серверов (как карта серверов) и не будет скаканий по серверам....Это Важно!!! С Уважением Александр

Ссылка на комментарий

Предлагаю: ввести в продажу снасти на 1800 кг и даже на 2000 кг (лично я бы купил одну такую снасть!!))).

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Флуд удалил,оставил суть предложения.
Ссылка на комментарий

Здрастувуйте мои предложения таковы сделать билет не 400 игровых дней а 600 игровых дней и на 23 февраля и 8 марта к которым проводятся турниры добавить ещё небольшую раздачу небольших подарков игрокам с уважением Фёдор .

Изменено пользователем next.nestorovich
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Предлагаю в вести продвинутый эхолот, соответственно и цену на него увеличить. А связано это с тем, что ряд рыб имеют свойства менять интенсивность клева, ну и что бы хоть как то ориентироваться, в интенсивности для этого использовать новый эхолот.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Предлагаю в вести продвинутый эхолот, соответственно и цену на него увеличить. А связано это с тем, что ряд рыб имеют свойства менять интенсивность клева, ну и что бы хоть как то ориентироваться, в интенсивности для этого использовать новый эхолот.

Добавлю к этому посту следующее пожелание :

Хотелось бы, чтоб эхолот можно было выключать, как в реальной жизни, чтобы к примеру, найдя нужную ямку на водоеме, отключить эхолот, а когда понадобится - снова включить.

Так батарейки будет хватать на дольше.

 

 

Второе предложение - Функциональность садка

 

В садке есть хорошая опция - отпустить этот вид. Хотелось бы чтоб была еще и такая опции, как :

 

Продать этот вид - тогда можно будет продать только определенный вид рыбы, а не всю как в данный момент (например в садке 100 угря и 100 сома, а продать вы хотели только сома)

 

И еще одно предложение - чтоб рыбу можно было брать или перемещать куда-либо - так же как и наживку, т.е. выбрать вид и колличество рыбы - чтоб не тусовать по одной.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы чтобы в игре появились несколько вариантов ремпакета. Разбить их по классам, например:1-4 класс, с восстановлением ресурса соответственно 24, 18, 12, 6 %. Сейчас объясню зачем. Это оценят обладатели максимальногрузоподъёмных удилищ. Например завтра турнир Китолов, а у меня удилище имеет износ 95%, добивать до 66% нерально(очень долго) , а у становить максимальноразумную леску(как для нового удилища) на изношенное удилище нет возможности, соответственно либо неучаствовать, либо участвовать, но шансы твои на победу крайне смешные. Я например ловлю крокодилов и мне необходимо чтобы удилище имело близкий к максимальному ресурс, иначе придется чаще рвать леску. Такие ремпакеты пользовались бы большим спросом.

Ссылка на комментарий

Предложение:при нажатии"барахолка" там как и и в разделе "рыболовный магазин" были функции куплю,продам,меняю.

В фунции меняю игрок что хочет чтото поменять пишет меняю чтото на чтото,и выставляет то что хочет поменять,игрок что согласен менятся ставит тот товар и жмёт ок.

Ссылка на комментарий

еще одно предложение по поводу эхолота. сделайте для него не батарейки а аккумуляторы. отличие заключается в том, что батарейки нельзя заряжать а аккумуляторы можно. пусть они будут стоить дороже но их и будет хватать дольше, а заряжать пусть можно будет на базе(за отдельную плату конечно) или в доме(бесплатно).

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые разработчики и модераторы РР3, возможно ли сделать, что бы чаще клевала эта недоступная рыбка - минога (хоть тихоокеанская, хоть украинская), хотя бы 3-5 в игровые сутки, для разнообразия и дальнейших надежд для выполнения квеста Сафари. А то надоело её ловить сутками реальными, используя руны, отвары, без рун, без отваров и т.д. и т.п. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...