Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

есть у меня еще одно предложение:Когда смотришь в рюкзак там у уды написан рес и рядом можно сделать сколько она выдерживает на том или ином проценте износа например.

Lok fish 78% износа а рядом выдержит еще 251.50

тоже самое и с катушками ток на процент мощи а то бывает тянеш сома на 150 на лок фиш а он хрясь и нет лок фиша и нет износа) :don-t_mention:

спасибо за внимание с вами был я донЖеня. :pioneer_smoke:

Изменено пользователем донЖеня
Ссылка на комментарий

Предлагаю повысить значимость кармы. Например для добросовестных и т.д. рыболовов ввести скидки на товары, путевки, а для вредителей можно ввести какой-нибудь специальный налог. Также можно сделать и с рыбой, чтобы зеленые могли продавать зачет несколько дороже, чем обычно. Ну а браконьеры и прочие нарушители довольствовались бы меньшей суммой, чтобы знали, что природу нужно беречь.

Ссылка на комментарий

У меня созрело еще одно предложение. При зацепе за корягу блесна автоматически отрывается, но я предлагаю ввести новую "рыбу"- корягу, чтобы можно было сохранить снасть. Еще предлагаю ввести квест- маленький вес. И давать за его выполнение какие нибудь шуточные призы. Я думаю- для рыбаков это будет весело.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Играю недавно огромное спасибо за игру хотел бы предложить ввести несколько позиций по экслюзивным товарам: малый ремпакет за половину цены большого ну нет смысла ремить удочки до700кг ремом за55млн хотя есть удочки до700с ячейками для рун поверьте оборот будет больше машины ездят без бензина ну небывает так продавать канистры с бензином и бензоколонки на базах резиновые лодки с веслами в игре весла ломаются уплывают сети с разной ячейкой к примеру поставить сеть для ловли живца есть шанс поймать много а есть шанс быть пойманым рыбинспектором как в жизни моторы лодочные разной мошности чем выше мошность тем больше шанса уйти от инспектора руна неприкасаемость ставить на лодку пусть работает 50на50 яхту для сейшел продумать на нее можно пригласить друга или даму интерьер продумать яхты билеты продавать на рыбалку на яхте на 1 3 5 дней пусть с яхты ловится что то дорогое и приносяшее много опыта чат на яхте отдельный люди ведь реально знакомятся в игре... сомы достали всех и какую то альтернативу алкоголю надо сделать еше нет зимних локаций для зимней рыбалки пешню ну прочее продумать туже бамбуку приспособить валяется у всех а так есть бамбука можно ехать на зимнюю базу лунки сверли и лови и кладов пожайлуста побольше так нехватает позитива поймает человек за 3 реальных часа пару кладов и настроение подымается вам жалко что ли палатку продавать можно купил палатку проживание на базе за полцены и нужен банк как в оффе брать кредит не отдал вовремя на озеро отрабатывать тоже как в жизни ...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

У меня такие предложения:

1) Добавить руну, которая снижает износ удилища на 50%

2) Сделать дисконтную карту (купон, ваучер, талон и т. п.) которая будет давать возможность получать скидки при совершении покупок в магазине.

Её можно будет приобрести за жетоны или найти в кладе.

Ссылка на комментарий

Подключил таки Джойстик :big_boss:

 

Всем Доброго времени суток. Сегодня изрядно попарившись с эмулятором клавиатуры подключил 12 кнопочный аналоговый джойстик.

Игра вылетает частенько в "садке".

 

Огромная просьба к разработчикам: проработайте плиз. поддержку сиих девайсов. Думаю что функционал аналоговых стиков можно очень неплохо подключить вместо G и H.

 

Кому интресно как подключать через эмулятор пишите - отвечу: очень удобно. :shergut:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Предлагаю ввести такую функцию как настройка фрикциона. Ведь в реале он очень помогает вытащить рыбу порой в несколько раз привышающую по весу максимальый вес лески и удилища.Тогда появиться хоть какойто шанс вытащить таких рыб как белуга мутант и т.п. Всем удачной рыбалки :xdzzz:

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Я бы хотел чтобы в игре: 1 появилось настроение то есть если вытащишь например клад у тебя поднимается настроение и будет шансов выловить большую рыбу и + к этому дороже продавать на базе. 2 Например вас забанили можно будет откупится либо реалом или игровыми деньгами. 3 ввести в игру оплату онлайна не по дням а по часам например 720 часов реальных канечно,этого хватит как раз на 30 дней и сколько ты часов играешь столько и платишь а то иногда в игру нет возможности зайти и порыбачить. 4 каждый день получать ежедневные подарки например 15 жива,или там 50 шеек в зависимости от уровня. 5 ввести в чат смайлики. 6 ввести на базе почту НО почта будет только на базе Озеро можно будет с неё отправлять игрокам деньги удочки наживки и тд. Если нет возможности предложить обмен. 7 ввести в инфокарту фотографию. 8 помимо любимой рыбы была бы любимая база на ней тоже был бы увеличен шанс поимке кладов. 9 Можно бы былобы еще в игру ввести лодку например на базе есть локация попасть на неё можно только с помощью лодки но приэтом будет расходоватся бензин и при этом клев не изменится. 10 в торговле ввести переговоры и чтобы люди с триальным режимом могли это писать например он тебе дает 100ляг а ты ему какая цена?

 

Ломали мозг донЖеня и донРома. :shriben:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемая администрация,есть такое предложение по игре: когда играешь с какой-либо командой в дуэли 3х3,5х5 и т.д. не редко в той или иной команде выкидывает игрока с сервера, а у него на данный момент уже не плохой результат и он не успевает к завершению дуэли зайти обратно и его резы не засчитываются,итог-команда в проигрыше.Пусть я думаю результат прописывается на сервере ,даже если этот игрок и не успел зайти обратно. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемая администрация,есть такое предложение по игре: когда играешь с какой-либо командой в дуэли 3х3,5х5 и т.д. не редко в той или иной команде выкидывает игрока с сервера, а у него на данный момент уже не плохой результат и он не успевает к завершению дуэли зайти обратно и его резы не засчитываются,итог-команда в проигрыше.Пусть я думаю результат прописывается на сервере ,даже если этот игрок и не успел зайти обратно. Заранее спасибо!

Бежит мужик марафон на 20км. 19 бежит первым с серьезным отрывом от ближайшего участника. На 20 рвется связка и мужик на носилках в госпиталь. Дадим ему победное 1-е место потому-что он практически весь марафон бежал первым?

Ссылка на комментарий

Почитал тему квестов и мутантов и возникло предложение. Раз уж так много народу не довольны мазутом, то предлагаю ввести в список розыска мазута, допустим 100+, и сделать постоянным его розыск.

Еще в список мутантов можно внести неприлично мелких рыб.

Изменено пользователем Бердский рыбак
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Считаю абсурдным, во время проведения турниров, как то:"Колокольчик","Поплавок" и т.д., запрет на ловлю несколькими снастями и др.И последующие за этим штрафы большому числу участвующих рыбаков и рыбачек. Предложение - запрет должен распространятся лишь на тех, кто не зарегистрирован в турнире, согласно Турнирного календаря РР3.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

С 50-го разряда, каждые 5 разрядов добовляется какая-то плюшка, дающая игроку определенные бонусы.

Хочу предложить добавлять маленькие бонусы и на более ранних разрядах, начиная, например, с 25-го или 30-го.

Пусть это будет что-нибудь незначительное, но мне кажется, что это добавит интерес к игре, особенно новым игрокам.

Бонусы могут быть различные, например: вероятность удвоения кармы при выпуске рыбы, или скидки на недвижимость, или +15 рыбок в садок, или скидки на магазинную наживку... Вариантов много, если интересно - помогу придумать.

А то 50-й разряд далеко все-таки, а маленькие подарки всегда радуют. :)

 

С уважением.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

Вынесу на ваше рассмотрение некоторые изменения, которые я бы хотел видеть в игре :)

 

- на вкладке "Игроки" - "Подробно" в окне "Список игроков" есть поле: "Найти игрока".

Предлагаю ниже добавить поле "Найти команду" или "Найти по названию команды". И тогда при вводе нескольких первых букв или цифр названия команды выводились бы все игроки данной команды. Это иногда бывает актуально при командных турах 3х3, 5х5 и т.д., а на локации много игроков и поиск приходится вести пролистыванием всего списка. А таким способом мы отсеиваем все лишние команды и игроков, которые не состоят в команде.

 

- при регистрации в командных турнирах игровые деньги нужно снимать не с капитана или зама, а с командного фонда. А уж как пополнять его - это и должно быть головной болью капитана и зама.

 

- в основном окне программы при наведении указателя мыши на изображение лески появляется всплывающий информер с весом, на который рассчитана данная леска. Хотелось бы еще и видеть остаток её. Это важно, когда дорожишь эксклюзивной леской, не продающейся в магазине, и нужно вовремя снять её и сохранить для более ответственных моментов. А сейчас, чтобы посмотреть остаток, необходимо лезть в ящик.

 

- в последнее время с переменным успехом участвовал в квестах "Рыбное сафари". И был свидетелем ситуации:

играл на 2 сервере в квест сафари поймал всю нужную рыбу предявил но пишет что задание невыполнено. проверил всю рыбу в садке все наместе ловил все на 2 сервере

Случай, как оказалось не единичный.

В связи с этим предлагаю сообщение о невыполнении задания сделать информативнее. Например: "Задание не выполнено. Не выловлено: Осетр Восточносибирский 81,106 кг 86,356 кг"

Тоже самое добавить и в квест "Наживки".

 

- по аналогии с предыдущим предложением расширить информативность сообщения при приготовлении отваров. Например: "Собрана не вся рыба для отвара! Отсутствует: Вобла."

 

- очень надеюсь, что разработчики обратили внимание на пост №76 данной ветки: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=2518&view=findpost&p=76045 Добавление в окно CheckBox'сов решило бы проблему при обмене. Единственно, необходимо еще добавить счетчик выбранных предметов, который бы был виден обеим игрокам. Поставил галочку - счетчик увеличил на 1 и т.д. Например: "Выбрано всего:...". Ну и хочется всё-таки увидеть окно чата в окне обмена.

 

- такими же CheckBox'ами напротив рыбы необходимо добавить и командный холодильник. И отпадет необходимость каждый раз "хлопать" дверями.

 

- и в заключении. Уважаемые разработчики, ну уберите, пожалуйста, из событий кормежку рыбака. Кроме засорения событий никакой полезной информации. Название же игры не "Пельменная на Старом Арбате". В реальной рыбалке, Вы же не интересуетесь, кто и что из рыбаков съел. Зато, когда вытащат рыбу, сразу интересуетесь, что и на что поймана. При общении в чатах в процессе игры ещё не встречал игроков, одобряющих данную функцию. Или проведите опрос на форуме, о необходимости её.

 

P.S. По поводу опроса. Предлагаю на данном форуме завести раздел "Внимание, опрос!". В данном разделе разработчики открывают тему, где излагают суть предстоящих изменений, возможно выкладывают скриншоты и т.д. В данную тему добавляют опросник с вариантами ответа. И, например, через месяц будет ясно, хотят ли пользователи видеть данные изменения в игре, или нет. Еще лучше, если тема, кроме опроса, будет ещё и открыта для обсуждения. По окончании определенного срока закрывать. Еще, как вариант, с определённой периодичностью, в чате игры давать ссылку на данный опросник, как это происходит при сообщениях о предстоящей перезагрузке сервера. Например: "Внимание! Производится опрос. ссылка" При таком способе и недели достаточно будет.

Извините, что это предложение напрямую не связано с улучшением игры, но косвенно может на это повлиять.

 

С уважением, Владимир.

Изменено пользователем FasT13
Ссылка на комментарий

Здравствуйте я предлагаю вот что:

1.Уменьшить цену в магазине Уникальных товаров на 1 миллион игровых денег. Миллион нужен всем но положить 149 р. очень дорого.

2.Иногда бывают такие проблемы у тебя 48 разряд в этом разряде возможно выграть Официальный турнир.Например Гонка на выживание,а он проходит на Сейшелах и так обидно а вдруг если бы был Лабынкыр я бы выграл но нет я предлагаю сделать так Все -Официальные туры- проходили на 1 и 2 вместе в одно время но только на разных базах так есть шанс что ты можешь выграть тур на базе на которую можешь съездить.

3.Предлагаю добавить тур -Платиновый поплавок- для Поплавочников. А то есть только для Спиннингистов.

4.Это мои предложения к игре с уважением Илья.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация и разработчики!

Уже неоднократно слышал душещипательные истории о покупках в магазине ненужного товара в результате мисклика или подвисания игры. Недавно и сам попался, купил вместо батарейки для эхолота дополнительный садок-)))

Предложение такое - либо отдалить дорогие вещи (рыборезка, садок) от часто покупаемых товаров, либо - ввести функцию подтверждения покупки.

Спасибо!

С уважением, Костя

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Предлогаю сделать небольшую тему (или раздел) где Капитаны и Зам.капитаны могут договариваться о дуэлях (3х3) (5х5) (8х8) (12х12) А то не всегда найдеш с кем поиграть дуэль например (8х8) или (12х12) и будет хорошо и всем удобно. Спасибо за внимание!

 

Такая тема есть: Командные дуэли

Вы, в последнее время, стали часто нарушать Правила. Рекомендую задуматься.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Созрело предложение. Можно было бы добавить в игру-лодку, моторную деревянную и т.д. на которой можно подоплыть к коряге, или же яме. Пусть она будет стоит например, 10 призовых жетонов. Пусть будет дорогое топливо, но увидеть лодку в игре был бы рад.(Также лодка пригодилась бы на сейшелах(отцепливать дорогие блесны)). Второе(сегодня был на реальной рыбалке, и был очень обижен, тем, что у меня оборвал карп леску 0.3мм) так вот чтобы вытягивать в игре крупный рыб-как черт белуга калуга луна крок.. Очень бывает полезно настраивать катушку(фрикцион). Всем спасибо за внимание:) .

Ссылка на комментарий

Я предлагаю в личных данных игрока сделать запись о рекордах игрока, сколько он поставил рекордов на протяжение всей своей карьеры рыболова, тогда было бы интересно увидеть в личных данных количество рекордов поставленных мной, либо посмотреть количество рекордов другого игрока.

Ссылка на комментарий

Верните, пожалуйста, жетоны в золотые сундуки (у меня на 17 золота - 4 жетона) и исключите попадание в золото дешевых вещей, таких как путевка в Якутию, пара миллионов и др.

Пожелание не только мое, но и большинства людей, которые ловят Л.Черта.

С уважением.

Изменено пользователем Гарпун 13
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...