Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, почему бы не добавить Инка на карту Амазонии как на Сейшелах (Пират), было бы намного интереснее и удобней.
ПРИМЕР:

Спойлер

Screenshot_1.png.3c4fea2354284fb2f905169b11ab638b.png

 

Ссылка на комментарий

Добавьте возможность покупать места для трофейных досок во всех домах! Досок у меня уже много, а дом большой мне не нужен. Уверен, что я такой не один...

Ссылка на комментарий

пускай даже и не будет обновления в том виде в котором привыкли мы ( игроки) т.е . добавления новых баз , квестов и тд и тп...,но вот не поленился( пока сижу на амазонке на инка :comando:)))))) пересмотрел в данной ветке предложения по игре с 100 по 108  и почему бы просто ничего особо не обновляя в игре , исправить то что просят игроки уже давно....... хотя бы часть того что предлогают пользователи игры.......поверьте это существенно !!!!! повысит  на мой взгляд интерес к игре ...вот некоторые дельные предложения игроков  скорее этот сполер для разработчиков что бы так сказать нелопатить страницы .....,но посмотрите хотя бы это.....а вдруг будет вдохновение у вас и вы прислушаетесь ...с ув Константин

Спойлер

Флутер

 

 

Здравствуйте, хотелось бы задеть тему лицензий на семгу и кумжу на базе Кола. Как по мне лицензии уже не актуальны, и хотелось бы их как-нибудь преобразовать , либо вообще избавиться от них, так как семга и кумжа ловятся довольно часто, а пользы от них по сути практически никакой, разве что выпустить и получить 3/15 кармы.
Предложение заключается в следующем, либо повысить опыт за предъявление семги/кумжи по лицензии и сделать получение лицензии более доступным, либо избавить их от лицензии и просто сделать обычной рыбой. ' alt=":ninja:" data-emoticon="" title=":ninja:" data-src="https://rus-fishsoft.ru/forum/uploads/ninja.gif" data-loaded=true v:shapes="ips_uid_5602_18">  
Возможно такое предложение уже было, но 100 страниц темы изучить занятие не самое забавное.

 

Philych85

 

Замените продажные туры "Большая щука" и "Днепровская блесна", которые играются с помощью СУ и китового.

Вот некоторые варианты:
- триада на амазонке: кайман черный, гладколобый, острорылый крокодил
- триада на осетров: например, перс, шип, осетр (Уал, Чаган)
- триада на дельте: глосса, лиса, усач 
- тур на атлантического осетра по разным базам 
- снайпера не только вернуть, но даже и добавить можно, тем самым поддержав игроков с низкими разрядами
- и т.д. и т.п.
Наведите пожалуйста порядок в автоматических турнирах, тем более ранее было обещание добавить туры... Сейчас же в китовых, "глубинке" и "блесне" бардак творится!
 

slem123

 

 

Также хотелось бы напомнить Уважаемым разработчикам о некоторых немаловажных мелочах которые добавят комфорта игрокам:

а)Настроить командный холодильник согласно холодильнику игрока,чтобы не вытаскивать по одной рыбе,а комфортно взять нужное количество рыбы.

б)Настроить садок по алфавиту или хотя бы отменить перемешивание рыбы после перезахода в игру(алфавит предпочтительнее).

в)"Покрасить" бонусные" удилища,дабы народ не сомневался в бонусах.

г)Ну,и прежняя моя песня,обратить внимание на барахолку в плане лотов-лохотронов(в данный момент игроки "вика рыбонька" и "pvm58" и другие совсем страх и совесть потеряли и поставили "кидалово" на поток,так как поняли свою безнаказанность.

д)продлить  линейки достижений,добавить бесплатный проезд,например ,с 300го разряда.Хочется к чему то стремиться,но достижимому.Продлить линейку квестов с "приловом лута,а не высиживанием предметов.

 

jeka70895

 

возможно ли запретить употребление отваров во время турнира? примерно так же как и невозможность хвастовства во время турниров...

поля1982

 

 

 

Господа разработчики ..у меня вот лично дааавно как назрела мысллььь о копилке ....сделайте в игре пожалуйста КОПИЛКУ ..в чём её плюс для игрока 

1) деньги не будут глаза мозолить ..меньше шансов купить ненужное из за кажущегося избытка игро-финансов

2) игрок точно случайно не купит на барахолке что то очень дорогое и никчёмное!!! и в магазе не купит доп-садок =который ну совсем не обязателен 

я понимаю..конееечно можно создать доп-акк и туда складыввать таньгу ..но вот только беготня с одного железа на другое и оплачивание 2 аков ну как то не всем по вкусу .

Заранее спасибо за внимание и исполнение пожелания!!!

 

aaaaypka

 

Добрые разрабочики хотел чтоб вы переделали хранилища  к примеру вот накидал в хран  рыбу а брать очень не удобно можно ли зделоть чтоб нажал на рыбу какую хочешь в зять и брать как наживки вот берешь например угрей 50 штук нажал на угря  и выброл число сколько хочешь взять очень удобно будет думаю все игрокам кто находиться в командах 

 

Mesakr

 

2.Сделайте,пожалуйста,в садке кнопочку "отпустить незачет",было б очень удобно))

borisovich005

 

Старое затёртое, очень нужное  предложение , находясь в магазине переключался между товаром и купил  не нужные мне уплотненные перчатки 280 000 000 л. Ну ведь это для отдельных игроков целое состояние. Сделайте уже наконец кнопку с подтверждением покупки

 

ЭЛЕКТРОрыбак

 

1.Бочки в игре есть, теперь нужны ящики, чтобы в них упаковывать китовые отвары, суперудачу, кладолова и.т.д. 

2. Здравствуйте, предлагаю немного расширить окно обмена, а в середину окна добавить маленькое окно чата между игроками которые совершают сделку, а ниже чата сделать ещё мини калькулятор что бы можно было сразу на месте посчитать. Также хотелось бы чтобы сообщения из блокнота после перезагрузки игры не удалялись, а оставались до тех пор пока сам не удалишь, для удобства можно сделать кнопку "удалить все". Иногда не получается зайти в игру с первого раза и при входе слышен звук  сообщения, но выдаёт ошибку соединения, перезазодишь и сообщения уже удалены.
3.  сделать функцию возврата товара(при условии,что он никак не использовался и давать определенное время на возврат),да и черный список продавцов не помешал бы.Достали маргиналы со своими бочками за миллиард

4. Пустые шлемы жалко выбрасывать-делать из шлемов блёсны "Викинг"-была бы полезная вещь

5. Предлагаю из серых и красных брёвен делать ящики для крови крокодилов. В "красный ящик" (из красного бревна) помещается 20 "пузырьков крови" но только 1 вида, в "серый ящик" помещается 10 "пузырьков крови" и то же 1 вида. Пополнение ящиков, по аналогу бочек с ухой, но ни как для отваров, т.е. пополнение после максимального "затаривания" и последующего использования "тары" - не возможно!

6. на барахолке очень неудобно реализована продажа путевок - что-бы найти что-либо приходится перелопатить весь список нажимая на каждую путевку. по- моему, путевки стоит вынести в отдельный раздел барахолки по типу "наживки" - база- кол-во дней-цена или аналогично с разделом "путевки" в магазине "уникальных аксессуаров". изменение небольшое , но добавит удобства игрокам.

 

 

 

 

 

 

 

71сульфия71

 

Я как то давно  писала на форуме: Можно же  добавить к Уховарке еще одну технологию,чтобы ею могли разливать не только уху но и все виды отваров. Думаю многие со мной согласятся))

karasnikopol

 

Я думаю единственный способ вернуть все на круги своя - это ввод в магазин рема за игровые деньги (по типу как СУ), но не убирая его из уникальных аксессуаров. Это стабилизирует сразу цены на все - так как будет видно в игровалюте сколько стоит 150 рублей (рем за реал)- далее математика и адекватные цены на удочки, наживку и все сопутствующее.

cowboy1715

 

1. Добавить в месячный рейтинг черные и огненные сундуки.

2. С деревянных убрать удилища менее 50 кг. и катушки менее 100% мощности чтоб можно было бы продать на барахолке. Вместо дешевых снастей пусть попадается наживка в разном количестве.

3. В серебряные добавить возможность поимки лески, крови, книг, всех видов отваров...

4. В остальные (и в пиратский) возможность попадания экипировки, наборов и других ценностей.

5. Разнообразить вместимость шлемов, каноп.

 

 

rimoli

 

Уважаемые разработчики! Я заклинаю Вас как то изменить процессы в игре связанные с супер удачей и ловлей мутов! Или понизте вероятность вылова мута под этим отваром, либо давайте за мута, выловленного под супрой 1 очко в рейтинг!! Этот увлекательный процесс, из-за которого, я уверен очень много игроков еще не забросили игру, превращается в фарс. Ведь эти "супер-мутоловы" не ловят висяков, они косят карасей, окуней и любую другую рыбу, которая гарантировано не даст прилов. Вы фактически продаете победу в одном из самых сложных рейтингов в игре.  Им не интересен процесс и поиск, нужна только медаль, потому что своими силами никогда не выиграть. Больше не надо знаний и умений - только заливай монеты и шагай маршем по локациям.

DikoyN

 

Доброго времени суток! Предлагаю добавить новый пояс, чтобы как -то нивелировать дисбаланс в вываживании. Обладатели топовых катушек R400, R450 понимают о чём я. Когда нажимаешь на одну кнопку и шкала за пару секунд уходит в красную зону, а при нажатии на другую кнопку, можно спокойно кофе попить пока шкала заполнится. Хотелось бы, чтобы был сопоставимы отклик. Чтобы удилищем можно было так же комфортно работать как катушкой. Для тех, кто не в курсе, поясню. Пояс как раз отвечает за быстроту заполнения верхней шкалы нагрузки(удилища). Но увы прирост не такой существенный как хотелось бы. Катушки добавляют каждое обновление и дисбаланс при вываживании уже просто ГИГАНТСКИЙ!!! А ведь наверняка буду новые катушки, с ещё большей мощностью..... Поэтому хотелось  бы, чтобы добавили новый пояс с более существенным бонусом. А то сейчас одна шкала как болид формулы-1, а другая как улитка и дальше эта разница будет всё больше.

Mesakr

 

Предлагаю добавить в игру какой-нибудь кошелек или сейф для игровых денег.Кладешь туда определенную сумму,и эти деньги невозможно использовать,пока их оттуда не достанеш

 

Ссылка на комментарий

На данный момент перед покупкой не возможно определить, какая удочка чищенная а какая нет.

Сделайте не чищенные удочки с какой-либо пометкой.

Ссылка на комментарий

Предлагаю увеличить кол-во видов рыб, на старых базах и если будет обновление на новых(не 20-30 видов, а например 100). На старых базах можно и по 10 видов сделать на каждой. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, господа Разработчики! В данном разделе очень много предложений по улучшению игры, какие то Вы в силах реализовать, какие то несущественные и не требуют изменения. Я понимаю, что все невозможно реализовать, но вот навести элементарный порядок на барахолке, по моему, Вы в состоянии. Сколько уже писалось по этому поводу, воз и ныне там. Вы посмотрите, что там творится: кучка негодяев занимаются открытым разводом и беспределом, выставляя товар в урезанном виде и по баснословной цене. А ведь в игре много людей пожилого возраста, которые в силу своего физического состояния не всегда могут адекватно оценить стоимость того или иного товара. Наглядный простой пример: выставляют бочку ухи с 1 порцией при средней цене 8 млн. за 80. И такие примеры сплошь и рядом, так и по наживке, по удам и т.д. Понятно, что каждый может выставить свой товар по определенной цене, но не заниматься же откровенным разводом людей, которые ЧЕСТНО заработали свои игровые деньги и из-за кучки негодяев их потеряли. На днях мой друг по невнимательности и слабого зрения купил товар при номинальной стоимости 6 млн. за 6 лярдов. Может пора положить конец этому беспределу! Ведь этим занимаются одни и те же люди (если их так можно назвать) и вычислить их не составляет никакого труда для модераторов, стоит только зайти в любой раздел барахолки. Как предложение считаю, что таких игроков нужно Банить навечно или конфисковать товар, чтобы они несли убытки за свои действия. Ведь эта игра должна доставлять людям удовольствие, а не неприятности и разочарования. С уважением Юрий

  • Like 30
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий

Добрый день! Дорогие разработчики, очень хочется что-бы была оффлайн версия такая же как и онлайн 3.99, ведь есть много людей которые не могут поиграть в онлайн. Думаю ничего сложно в этом нету, что-бы было все те же удочки, снасти, достижения, рыбы, базы и локации. И интенсивность клева нормальную сделать, такую же как и в онлайн версии. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Само предложение внизу, а сперва преамбула.

Хотелось бы поинтересоваться, планируют ли разработчики бороться с мошенниками на барахолке? Сейчас купил 1 жетон у человека с ником "10шт" за 280 млн:duok: С одной стороны, это вроде как и не мошенничество, и я сам поплатился за свою невнимательность, но с другой стороны честной игрой это тоже назвать нельзя, верно? 

Как знают многие игроки, на барахолке уже целая индустрия с товарами-ловушками. Часть из известных мне:

1) Жетоны. Продается 1 по цене 10 (Да, иногда можно при выставлении на балку забыть указать кол-во, но ник "10 шт" - это явно не совпадение, согласитесь?

2) Цена на 1-2-3 порядка выше реальной. Условный рем за 4,45 млрд

3) Товар с названием следующим по алфавиту и ценой чуть ниже позиции выше. Условная руна адреналин за 448 млн, идущая после ремпакета за 450.

4) Бочка удачи/силы с 1 порцией по цене 30.

5) Просто любой рандомный дешевый предмет за 20 лярдов, на который можно случайно нажать.

Про наживку 1 шт по цене 100шт не пишу, т.к при правильной сортировке видно количество убывающим списком.

 

Понимаю, что задать семантику для определения факта "мошенничества" трудно, но это и не нужно. В данной ветке уже предлагали решение для данной проблемы. Добавить двойную верификацию и кнопку "Вы действительно хотите купить этот товар?" А для частотных покупок слева внизу добавить кнопочку "Просить меня подтверждать покупку?" (да/нет).

Одна эта доработка, которая требует несколько человекочасов 1 разработчика процентов на 95% сократит кол-во покупок у мошенников, что уничтожит их интерес в данном направлении и вернет нам честную барахолку. Пожалуйста, сделайте кнопку!

  • Like 21
  • Thanks 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые Господа разработчики , так же Администрация!  Скажите пожалуйста , может пришло время ввести новые офф турниры , вместо подобных что сегодня прошёл турнир "Живое ископаемое! ?" Результат ноль ..
В турнире " Гонка на выживание"  результаты при минимальном количестве лучше в несколько раз! Осмелюсь обратиться от лица игроков с просьбой добавить турнир как "Гонка на выживание " или подобному турниру " Сафари" где игроки могут проявить своё умение и сноровку . За ранее Благодарю

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Добавьте возможность складывать отвары Кладолова Су.Удачи и Китолова в ящики. Уж очень не удобно когда большое количество в рюкзаке а сложить их некуда и также наоборот доставать по одной штуке тоже долго. С Уважением Сергей.

Ссылка на комментарий

Идея с ящиками из брёвен с Днепр-Киева для отваров обсуждается здесь давно и имеет широкий отклик и одобрение среди игроков.

Ниже опишу, в каких сценариях и кому этот ящик будет полезен.

 

1) Отвар кладолова. Я к примеру сижу на вещах фараона, использовал уже порядка 350 отваров кладолова. Каждый раз мне нужно ездить и брать партию красных звезд в доме или покупать на Клязьме. Часто красные звезды продают сразу десятками, это приходится пихать в дом/багажник и т.д. Гораздо проще мне было бы один раз купить 10 ящиков кладолова и не отвлекаться на данный вопрос месяц реала.

2) Китовый отвар. Есть целая группа игроков-китоловов, которые участвуют в  китовых турнирах, где за 1 тур можно испить порядка 100+ отваров китолова. Для удобства, когда от ящика остается 2-3 отвара китолова, ты наперёд распечатываешь еще один ящик, а потом еще один и тд. В итоге после тура у тебя может быть пара десятков китового отвара. Почему бы не дать этим людям возможность складывать оставшиеся после распечатывания ящика отвары снова в ящик?

3) Отвары СУ. Есть много людей, которые по мере поимки достаточного количества красных и синих звезд варят из них отвары суперудачи и откладывают на черный день. Это своего рода инвест-копилка, дабы не растрачивать деньги на ерунду, а целенаправленно копить. И у таких людей тоже накапливается этих отваров десятки и сотни. У них тоже есть потребность в ящике.

4) "Торгаши", как их некоторые окрестили. Да, им тоже нужны ящики, потому что они скупают отвары десятками и сотнями. 

5) Обмен. Ящик в несколько раз упростит процесс обмена звездами/отварами, т.к. теперь можно будет сразу кидать в обмен ящики с отварами,  не десятки и сотни звезд/отваров.

 

В итоге имеем целых 4 категории людей и кучу сценариев, в которых нужен ящик.

 

Всего хорошего!

Изменено пользователем himickplick1
Удаление циаты, редактирование текста, имеющего форму ответа.
Ссылка на комментарий

Прошло новое обновление, а на барахолке так и нельзя купить удочки на 14 и 16 т. Ограничение по цене на барахолке уже давно устарело и теперь, чтобы купить надо идти на "черный рынок" 

Ссылка на комментарий

Здравия желаю!

Есть вот такое предложение, касательно квестов типа "промысел":  убрать временные рамки, а количество, нужное для предъявления - многократно увеличить.

Вот покажите мне хотя бы одного пользователя, который бы закрыл хоть 1 квест промысла (т.е. все его подквесты ) не выходя каждый час с локации, экономя время? Так себе занятие... Промысел как таковой - не оправдывает своего масштаба.

Думаю, единомышленников большинство на этот счет. 

  • Like 12
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Уважаемые разработчики! Предлагаю свое предложение которое одобрят все игроки РР т.к эта проблема уже наболела у многих. в рюкзаке очень часто при случайном нажатие бочка с содержимым (ухи , силы и т.д) попадает в котелок для использования хотя бочка не полная, есть ли возможность при нажатии на кнопку использовать или при двойном нажатие на бочку выдавать сообщение подтверждающее это действие, что да действительно я желаю ее перенести в котелок. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Может быть и сбудутся мечты... 

1. Осуществимые мечты.

Добавить на карту каждой базы значки, аналогично кладу, сундуку, показывающие что происходит на данной базе. Я имею ввиду идет ли квест классический, разыскивается ли рыба. Ну неудобно заходить на базу и лазить по разным местам, чтобы посмотреть.

2. Неосуществимые мечты... :mosking:

Ну раз у нас удочки по 30 тонн, то и пофантазировать можно. Добавить на базе Озеро лохотрон, простите, какую-нибудь крутилку с призами. Ну прям Поле Чудес. Денег за покрутить не брать, но давать такую возможность, например, 1 раз в сутки. Реальные, конечно. Обновлять в 12-00 мск, например. На поле разместить отвары, кроме повышения уровня и кармы. Покрутил игрок, выпал отвар и сразу активируется (это не даст повод к созданию кучи акков для перепродажи). Ну а дальше уже решает сам игрок куда ему податься и какую рыбу половить. 

Ссылка на комментарий

Смотрю, вот все сушники говорят о ящиках для супера... В голове не вкладывается, зачем делать еще какие-то ящики если уже есть в игре БОЧКИ! В бочку можно налить все, уху, отвары... Количество 30... мало что-ли? Купи 2 бочки, 3 - 5 - 10 - 1000 бочек! Заливайте отвары да обпивайтесь... Единственное можно было бы увеличить кол-во наливаемых отваров с 3-ти до 100 допустим. Для тех же заядлых любителей "китолова" лучше сразу будет купить бочку китового отвара, а не распаковывать каждый ящик(зачем их делать, эти ящики!?)по 10 отваров. С сушками так же, да и обычных отваров 30 бывает мало, особенно с удачей.  Было бы здорово если разработчики ввели фичу с наполнением будь-чего в бочки. 

Изменено пользователем unlimow
Ссылка на комментарий

Добрый День! хотел предложить такую интересную идею не знаю на сколько она хороша но мы как с друзьями играем через стим в эту игру хотели,по какой либо возможности видеть друг друга не чтоб там видеть данный регион или что-то типо того а просто такую функцию как (Группа/Пати) до 4-5 человек которые смогли бы друг друга видеть,игра сама по себе очень классная и наверное лучшая в категории рыбалки но увы нельзя друг друга видеть не то что бы большая проблема но не приятно как-то,буду очень рад если добавили бы эту функцию! Спасибо Разработчикам За Великолепную игру и За Коммуникацию с игроками вашего детище

Ссылка на комментарий

1) Предлагаю сделать персональные цены по сдаче рыбы в магазин. Сейчас всё объясню. Например когда фин в самом низу - его всё равно продают за копейки, вот тем кто его продаёт с коэффициентом 0, 1 при следующем обнулении цен после 5 часов сделать им на фина такую-же цену с коэффициентом 0, 1. Т.е. если они продавали фина за копейки, значит их такая цена устраивала, правильно?! - Правильно! - Вот пусть и дальше при следующих обнулених цен они сдают его за копейки и так до бесконечности, пока не поймут! А тем, кто ждал нормальной цены и не продавал фина за копейки - сделать цену с коэффициентом 1.0, т.е. в 10 раз дороже!!! Бесстыжие.... Чего только стоит окупить рем, наживку, дорогостоящие лески, время, силы, что-бы хоть как-то с горем пополам выйти в 0, или даже в небольшой минус (о плюсе тут и вовсе речи не идёт), а вы продаёте рыбу за копейки, из за вас не должны страдать другие, если роете могилу - то ройте её для себя, а мы в сторонке похохочем...

 

2) Тем кто писал на форуме, что онлайн дешёвый - повысить им персонально цену на онлайн - сделать с 49 руб. до 490 - так как если для них 49 дёшево, то и 490 будет тоже дёшево, а другим оставить онлайн так как есть.

 

За счёт такой оптимизации можно и скорректировать цены в меньшую сторону и за реал и в магазине - всем будет хорошо! Раз есть богачи, которые фина бесплатно отдают, почему бы и нет?!

  • Like 1
  • Thanks 4
  • Haha 4
  • Confused 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаю к кому обратиться - наверно к арбитрам игры и разработчикам - создайте регулярные турниры по средам и пятницам в 12.00 Москвы. Хотелось бы вернуть аналог турнира - "Тернистый путь", но хотелось что бы он был на всех водоёмах Р.Р. и наживки были сопоставимы с рыбами, т.е. что бы не заставляли ловить рыбу на наживку которая вообще не работат на водоёме...

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! 

Уважаемая Администрация, Модераторы. 

Вопрос такой, обновление игры было, новых турниров не появилось, поэтому в преддверии нового года может стоит внести новые турниры.

Взамен можно убрать китовые турниры ( оставить один из них), 

так же убрать большую щуку. 

Эти турниры особым спросом не пользуются у игроков, в китовые турниры ходят 12-20 человек. 

Я думаю со мной согласятся 85-90% игроков. 

  • Like 11
  • Thanks 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

здравствуйте! у меня Предложение!!! исправить все ваши косяки, удилища чтоб убирать в машину ! любой уважающий себя рыбак!!! не допустит этого бардака в ящике!!!  на рунах хищника на барахле не видно всех рыб!!! и перехваты хоть немного уберите, все обновы идут на донат! я вкидываю в игру не мало!!! а для удобства игроков ничего не делается!(((

Ссылка на комментарий

Возможно моё предложение не будет новым, но хочется навести порядок на барахолке. Предлагаю разработчикам проводить рейды по барахолке и убирать товар с явно завышенной ценой. Например, выставил бочку отвара удачи с одной порцией по цена 150 лямов, а её нет и сообщение : "Товар конфискован из-за нарушения прав потребителя". И штраф в размере выставленной им суммы. Может быть это остановит барыг, наживающихся на том, что кто-то недоглядел, ошибся строкой и так дальше. Развелось таких барыг несметное количество, потому что остаются безнаказанными за содеянное. Буду рада (и не одна я), если такое появится в игре.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Время идет . Удочки и спины уже скоро по 50 т будут , а в игровом магазине и командном древние века. Где-же баланс в игре??? не пора ли добавить уды   хотя-бы до 1000-1500 кг и каты по кайней мере до 190 мощности???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...