Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести некую паузу для промыслов. Всё равно люди выходят каждый час. У кого то слабый интернет, игра долго прогружается. Очень раздражает. Плюс ко всему я сейчас прохожу мурен (уже 3-е сутки реала, результат 0), так вто, мурены ловятся толькно ночью, а хотелось бы половить днём что нибудь другое. А так приходится бросать игру и идти заниматься другими делами. Было бы удобно половить ночной промысел, поставить паузу и идти ловить в своё удольствие что угодно но не мурен. Так будет меньше недовольства от всех этих промыслов потому что люди будут отвлекаться хоть немного.

Ссылка на комментарий

Ребята, разработчики, уберите лимит с барахолки 20 лярд или повысьте планку до 30, а то барыги совсем уже страх потеряли уды по 40 лярд толкать, то что стоит 28. Всё, это пора и нужно сделать. Уды большие ввели? Ввели! Когда раньше топ уды влазили в лимит на балке, претензий ни у кого не было, а теперь спекуляция полным ходом. Или расчет, что мириться будем с барыжными ценами и брать уды за налик? Тогда ок

Ссылка на комментарий

Добрый день. Было бы здорово если появятся горячие клавиши в садке для приготовления отваров (как для ухи), очень не удобно каждый раз кликать мышкой по нужному меню. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Часто просматриваю статистику сервера и можно смело сказать, что отвар СУ сейчас здорово справляется с выводом игровых денег.
Вот еще предложение: сделайте клев предметов на Байкале, Миссисипи и Ниле (да и в целом, везде) с глубины 1м +. 
В таком случае, желающие, вроде меня, помогут еще вывести значительную часть игровых. Также знаю не мало игроков, которые редкости под СУ ловить не будут, а  вот на предметах полудили бы)
Проекту плюс, а нам сэкономленное время.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В грядущем обновлении хотел бы видеть какую- нибудь комплексность в новой локации: новые виды китов, которые пусть будут не такие дорогие по цене как короноцкие, но имели много премиальных при себе( например камни драгоценные разные падали с них(малохиты,изумруды,сапфиры,брюлики) выпадали в разных пропорциях, которые можно обменивать у какого нибудь спец лавочника на базе + квест еще можно забабахать по ним какой -нибудь. Так же хотелось видеть чтобы на локе на которой киты можно там же выловить какое нибудь сокровище паралельно с китами не супер супер редкое чтобы там раз-два в день реала проскакивало. Так же для интереса добавить пару редких китов которых можно выловить приловом к обычным повседневным китам, но не супер редких как сейчас синий альбинос ноторого фиг поймаешь(скажем на 1 редкого приходилось бы 700 китов скажем, на другого 2000 реже не стоит добавлять), чтобы поймал словил какой то каеф от улова необычного. В общем хотел бы чтобы заработок общий не шел как сейчас тупо от продажи китов 5 видов, а от этой премиальной части которую назвал+ небольшой заработок от самих китов, как говориться диверсифицировать общий заработок в различных аспектах и тем самым заинтерисовать игрока множественностью происходящих событий на локе(просто ловить китов ночями напролет скучновато и быстрее надоедает. Может показаться что Побережье чили сходно с этим предложением, и вы правы но улучшенная версия этой локи было бы не лишней, учитывая что она многим понравилась в свое время.

Изменено пользователем DenisNEO
  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

при ловле рыбы,если навести на леску-появляется маленькая табличка с указанием грузоподъёмности лески. нельзя ли добавить и оставшийся метраж?

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить в игру какой-нибудь кошелек или сейф для игровых денег.Кладешь туда определенную сумму,и эти деньги невозможно использовать,пока их оттуда не достанешь..На мой взгляд,неплохой способ обезопасить игрока от случайной покупки бочки за миллиард на барахолке или дополнительного садка вместо батарейки.

Ссылка на комментарий

сделать подтверждение покупки. Лишний раз щелкнуть мышкой при покупке не тяжело, я думаю.

Изменено пользователем himickplick1
удаление цитаты, редактирование тескста.
Ссылка на комментарий

Зделайте Какие нибуть лиги и в игре тоже не только на форуме)думаю приятно было бы поиграть оф турниры .и командники ,с надеждой на попеду и простым грешным, а не только мажорам которые щас ети всякие Су-Зу)))невысыхают...

 

Подчеркну,для командных Дуэлей Лиги Хорошо бы зделать

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте,под спойлером очередное предложение:

Спойлер

Вряд ли кто-то будет отрицать,что квест "Все виды" давно превратился в тихий ужас.И с каждым обновлением все тише и ужаснее)))).Поэтому,предлагаю следующую концепцию:

 

За каждый пойманный вид начисляются баллы.За щук и карасей-по 1 баллу;за рыб покруче,вроде кеты или микижи-по 2 балла и т.д.А за рейтинговые виды-поболее,в зависимости от сложности.Каждый вид можно сдавать только один раз.Баллы эти можно обменивать на всякие плюшки,по принципу жетонного магазина.К примеру,баллы можно будет обменять на:
-Карму;
-Опыт (немного опыта за немного баллов или повышение разряда на единицу за много);
-Те же подарочные купоны;
-Купить дополнительное место на барахолке;
-Увеличить вместимость садка,машины,дома,рюкзака;
-Усиление действия (скажем,вдвое) выпитых отваров и крокодильей крови;
-Поездки на недоступные по разряду базы;
-Какую-нибудь долгоиграющую еду (съел и на неделю забыл);

 

Да кучу разных бонусов можно придумать..Таким образом,исчезнет прямая взаимосвязь между датой регистрации игрока и сложностью квеста.К тому же,можно будет задействовать и виды из последующих обнов,а не только существующие на момент взятия квеста.Что касается нынешней версии "Всех видов",то можно провести опрос среди игроков,нужна ли она вообще.
Всем удачи!

 

Ссылка на комментарий

Просьба к разработчикам )...(может учтут))) есть вот такая штука в игре ..она уже давно неактуальна ..если будет желание может подправите данные объявления о продаже рыб на более актуальные т.к. игра ушла давно вперед..и даже новичкам это не интересно.....

 

Спойлер

Безымянный.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сделайте  ежедневный   квест но этот не будет как квест классик, наживки и рыбное сафари этот квест будет можно делать после 20 разряда ежедневный  квест 

Можно этот квест делать бесконечно этот квест 

В этом квест будет какую рыбу поймать сколько минимум надо и от какого минимального веса надо

И на каком базе надо поймать эту рыбу 

И в этом квест еще надо поймать сколько вес рыбы

Но приз будет от рыбы сколько надо поймать количество и сколько надо общий вес рыбы поймать

Изменено пользователем chara.exe
  • Like 2
  • Haha 3
  • Confused 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Хотелось бы видеть конкретные условия и требования к прохождению каждого подквеста в промыслах, при которых будут максимальные призы.

Проще говоря, хочется знать, сколько надо иметь игродней, кармы, выловленной рыбы, или еще чего-либо, для получения максимального приза за каждый квест.

К примеру, выполнил квест на лосося на Ладоге, и почемуто не получил бом и жетон с купонами. Только опыт и карму. На акке 300 с небольшим дней и карма "поймал-отпустил".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Администрация большая к Вам просьба пересмотрите действия Супер Удачи ))) просто развод игроков))) В РР играют не только обеспеченные игроки- играют также пенсионеры инвалиды да и просто люди с малым достатком которые не могут постоянно покупать эксклюзивные товары что бы продав их получить денег на покупку отвара))))))Вот ловит такой человек рыбку продаёт её копит на отвар )) а в итоге после его принятия получает всякую ерунду ( часто даже не зачётную ) Жаль что Вы не можете понять состояние этого игрока ))) Надо быть немного добрее к игрокам ))))))))))

Ссылка на комментарий

Прошу администрацию сделать возможность, что бы в обмене рыбу всю можно было передать или выделить сразу какую то часть и передать в обмене, так как есть внутри игровая торговля рыбой на всякие отвары и т. д. прошу сделать что бы обмен был быстрым. А не передавать по одной рыбине в обмене, это действительно очень долго...

Например если ты продаёшь 300+ рыб человеку.... 

Спасибо за понимание! Ввести в игру еще несколько квестов, особенно для начинающих рыболовов у которых удочки слабые, на какие ни будь озёрные рыбы обычные 

или на количества определённой рыбы от 3+ кг ну это как пример. 

Так как квесты доступны с высокого разряда все почему то.....

Опять же прошу понять меня правильно, нововведения привлекут новичков!

Ссылка на комментарий

много уже писалось о квесте Все виды,мне бы тоже хотелось внести свое предложение - Я знаю что вы из квеста не уберете сложные рыбы,такие например как Мегаладон, я правда за 6 лет игры очень редко встречал такого счастливчика кто отлавливал его, а если вдруг мне повезет его поймать,то стоит сложный выбор,сдать его в квест или сделать трафарет, я скорее всего приму второе решение,сделаю из него трафарет,ну очень жалко просто вот так взять его и сдать - суть моего предложения такая,если вы  не хотите убрать редкие рыбы из этого квеста,то хоть сделайте так чтобы предъявленные в квест рыбы не изымались, а оставались у нас, тогда хоть есть какая-то вероятность что кто-то и одолеет это супер сложное задание. Пожалуйста хотя бы малость облегчите игру,хоть интерес какой -  то пробудится к ней,ну очень с каждым разом игра становится сложней, ведь мы заходим в нее чтобы,отдохнуть малость,отвлечься от дел насущных ,пообщаться с друзьями - рыбаками в игре, сделайте пожалуйста доброе дело нам. Вы наверно заметили что я уже не говорю о финансовых трудностях,это совсем другая тема. Спасибо и не обессудьте если что не так.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые!хочу предложить сделать регулярные турниры,  не только для тех кто живет по мск времени,я и многие мои знакомые не могут участвовать из-за разницы по времени в 7 часов с мск,  так как для нас это слишком поздно или слишком рано спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

1. Хотелось бы менять руны на удочке или спининге без снятия всех.

Может сделаете типа очистки на 1 руну?

2. Было бы неплохо иметь сейф, (как холодильник например) чтоб хранить там свои финансы., чтоб избежать случайной покупки на барахолке.

3. Введите на барахолке максимально допустимые цены на каждый товар, чтоб не купить случайно дешевую вещь за огромную сумму. Что то типа мрц только наоборот.

Ссылка на комментарий

В предверии предстоящего обновления хочу обратить внимание на выдаваемые призы в автоматических турнирах. В недавно введенных китовых турнирах видимо все в порядке, а вот в старых автоматах ситуация печальная, получить за первое место удилку на 700 кг. стоимость которой на барахолке 60-70 лямов... да за такие деньги порой наживка в этом же турнире не отбивается. Я конечно понимаю, что когда создавался турнир то данный приз был очень неплохой, но игра далеко ушла вперед, и такие призы уже не вызывают радости. На ниже представленном скрине вообще произошли чудеса-чудесатые, призы за второе место на порядок стоят дороже призов за первое. Прошу администрацию обратить внимание на данную ситуацию, и исправить создавшееся положение с призами в автоматических турнирах с реалиями игры сегодняшнего дня. Награждать лучше ремпакетамми, они всегда актуальны.

Спойлер

534789149_.png.aaf44df897488839040370cebc17b7e9.png

 И еще, сделайте уже наконец чтобы мы могли любые спецудлилки ложить в любое удобное для нас доступное место (хранилище ,машина, дом), ну надоел этот непролазный бардак в рыболовном ящике. 

 

 

Изменено пользователем Траулер64
сполер
Ссылка на комментарий

В ожидании весеннего обновления повторюсь по основным идеям:

Сидя на ББР в поисках неуловимой пока для меня акулы-домового (с обновления от 13/09/2013 - то есть больше 6 лет не могу поймать!!!) у меня возникла идея - создайте какой-нибудь промысел на малоуровневых базах до лабынкыра с 45-м разрядом (не выше), где призом будет в том числе уда на акул (John Silver Sharks номиналом на 4 - 5 тонн) по аналогии ладоги с удой на осетров. Только просьба - мы хотим удовольствие получать от рыбалки, как я получил при закрытии ладожского промысла, а не сидеть и мучиться, как на Ниле или Красном море - ну ужас какой-то!

И еще раз: ну нивелируйте как-нибудь вытаскивание рыб от 20 до 30 кг....... Ну 5 китов за 5 тонн я быстрее вытаскиваю!

Еще одна идея - из бревен по выбору игрока делать трофейную доску дибо делать ящики для колб с кровью, СУ и т.д. по аналогии с бочками - из красного бревна на 30 колб, из серого на 10 колб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые разработчики! Пора менять призы в квестах за редкие уловы,а то последний квест поймали линофрину ,а приз спин на 7500 тонн ,суперудача дороже обходится,если квест редких рыб,то и призы должны быть дорогими чтобы рыболовы что нибудь окупили! Спасибо за понимание)!

  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемая администрация !  У меня такое предложение , просьба или даже крик души ))  Возможно добавить икры в рыбу ? Уж слишком вы урезали и со мной согласится 90 прцентов игроков   Ну как может в Артическом гольце на  14 кг  быть 7  икринок  ну это несерьезно я уже не говорю что в реальном не меньше пол кило .  Добавьте мы все очень просим ,  плииииз  ,  мы вас очень любим   :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики! Можно что то с серверами сделать, а то я чет в последнее время вобще наблюдаю все больше и больше абсурда. Возьмем например с сундуки и самый яркий пример даватчан. Ловить его начал месяц назад(просто потому что до этого не ловил его). Имею все для ловли сундуков все примочки, начал ловить 500 даватчанов за путевку 0 сундуков, ладно думаю просто не повезло еледущая путевка 2 серебра за 5 дней еще 1000 позади, думаю что то не так, что я не так делаю, почему сравнивая свою статистику с другими которые лидируют в таблице обыкновенных кладов у меня результаты хуже в разы. Решил посмотреть стримера(не буду называть кого) который ловит сундуки и в топе. И заметил что он делает перезаброс после каждых 2 часов игровых, и сразу после этого перезаброса почему то ловиться сундуль, а я просто до этого закинул удочки и ловлю, решил попробовать и воаля каждый день 1-2 сундука в кармане. Так что же это сервер получается стагнируется если постоянно не перезабрасывать, то есть он отсекает поимку клада, сокровища в течении длительного времини ловли( то есть там закинул- выпил всякие отвары- и ждешь спокойно пока отвар не кончиться). По факту сервер забивает на игрока если он не роется в инвентаре или не перезабрасывает в общем не делает каких либо действий. Это нормально в такой игре где надо выжидать постоянно что то, я должен делать какие то нелепые действия чтобы сервер заметил меня, что за цирк.Кто совневается может проверить ловить с перезабросом и без кнопки перезаброса( не в смысле что вобще не перезабрасывать после поклевки, а перезабрасывать просто так после прохождения несколько минут ловли ) Пройдем дальше по редким, возьмем скажем не су( хотя то же есть время когда отвар просто не пашет, ну там есть причины может редкость просто не преплыла к этому времени,ок), а ловля под кровь или просто с кракеном. Постоянно сталкивался с такой проблемой что ловлю редкость в день так 5 часов каждый день, ловлю например 3 дня и на 4 день в первый ну или второй в крайнем случае день вылазит редкость, ни разу я не видел что редкость вылазит там на 7 день игровой ловли. Всегда все происходит вначале, а это говорит что опять же сервер не может расчитать и растянуть и вобще все чтобы происходило плавно и реалистично(памяти не хватает видать) в течении опредиленного периода. Поэтому все просто в 22:00 бегут ловить редкости( назову его время раздачи) иначе фиг что поймаешь потом ценного. Особенно это относиться к рыбам 5000+ очков рейтинга. В общем прошу почините сервера эти сделайте по человечески чтоб все шло гладенько, а не как по горам все или ничего наш девиз щас.

Ссылка на комментарий

Сделайте возможним вилов крупних размеров риб( зачетних) Морского монаха и Мерцинарию Стимпсона, что б било реально закрить квест все види. Пофиксите ету проблему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...