Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать Прем аккаунт ,выше стоимость онлайн,но при этом постоянно действие повышенного опыта (как например под отваром мастерства ) ,многие те кто качает аккаунт будут пользоваться!

 

И о наболевшем-Киты (на примере Кроноцких)

1-дорогая наживка (и нет возможности ее самому ловить как рапану например) Я понимаю что мясо глубинного краба есть в магазине,но можно самому наловить наживки потом китов 

2-Садок (400 мест и за 250 миллионов +50 как то маловато.) И постоянный баг в игре после определенного веса ты не видишь что в садке добавилось )

3- леска ( так же как и наживка и ремы в данный момент это дорого)

4- продажа конкретного вида рыб из садка( упрощает многим сортировать и выжидать цену)

5-саркофаг (все заметили что их не ловят так как раньше. А ведь многие игроки и за год ничего не поймали ,а с нынешними ценами на ремы и прочее в игре он помогал игроку

6-сделать безлимитным барахолку ,ато многие торгаши хорошо наживаются на топ удах ,ведь они выше 20 миллиардов в цене ,а так рынок будет прозрачным и удобным для всех

Спасибо за внимание  надеюсь в весенней обнове будет хоть что-то из пожеланий игроков

Ссылка на комментарий

О кладах.

1. Добавить в месячный рейтинг черные и огненные сундуки.

2. С деревянных убрать удилища менее 50 кг. и катушки менее 100% мощности чтоб можно было бы продать на барахолке. Вместо дешевых снастей пусть попадается наживка в разном количестве.

3. В серебряные добавить возможность поимки лески, крови, книг, всех видов отваров...

4. В остальные (и в пиратский) возможность попадания экипировки, наборов и других ценностей.

5. Разнообразить вместимость шлемов, каноп.

P.S. На мой взгляд игре не нужно увеличение количества сундуков как разнообразие их вместимости, а также больше толку от "деревяшек".

Ссылка на комментарий

В целях борьбы со спекулянтами и мошенниками, давно уже пора убрать

потолок цен на барахолке и запретить выставлять на продажу не зачётную рыбу.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Я думаю, вот и настало время что-то делать с этими автоматическими турнирами. Краткая предыстория. Вот сегодня играли «Тасманского лосося». Из 61 игрока, только 3-е были с 60-80 разрядами, остальные имели 200 – 800-сотые разряды. Или особенно наглядно это видно на турнире «Гонка на выживание». Смена этапа, ловим другую рыбу, а ты сидишь, как лупень с 69-м разрядом и у тебя рядом с такими монстрами даже ср....я плотва не клюет.

В связи с этим такое предложение по игре. Сделать автоматические турниры по аналогии с форумными, а именно разбить игроков по группам. В противном случае у игроков отбиваете охоту и интерес, и теряется всякий смысл играть туры. Конечно, бывают исключения, но это другая финансовая история.  Или Вы переживаете, что не хватит на всех призеров виртуальных удочек и медалей?

С уважением, Калиткин.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля, удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий

Физкульт привет! Может стоит добавить оповещение о том, что закончилось действие торгового билета. А то иногда выставляя товар, неожиданно с тебя берут налог. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, bookmaker26 сказал:

Уважаемые Коллеги, хотелось бы предложить рассмотреть такой вопрос....

 

В свою очередь, хочу предложить вам рассмотреть первый пост темы, а точнее, эту фразу - 

Цитата

Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам.

 

Ссылка на комментарий

сделать безлимитным барахолку ,ато многие торгаши хорошо наживаются на топ удах ,ведь они выше 20 миллиардов в цене ,а так рынок будет прозрачным и удобным для всех

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики и те кто данную игру реставрирует ...желаю Вам посмотреть на игру и на игровой процесс взглядом не только хозяйским но и взглядом игроков ..сделайте так ...чтобы волки были сыты и овцы целы ....

 

Ссылка на комментарий

Приветствую. Кстати, когда уже рыбаков научат варить кармические отвары? Может в следующей весенней обнове замутите? Пусть ингредиенты будут не легкие, зато интересно) Это на заметку

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики. Для чего такие заморочки, с невозможностью некоторых удилищ John Silver положить в хранилище/дом/багажник? Ладно еще сравнительно недорогой Shell или Salmon, просишь левого человека перекинуть с акка на акк, и то есть сомнения, что останешься с 1р. Ну нет у некоторых юзеров двух ПК, и как-то не улыбается, передавая Killerwhale, стоимостью свыше 10 лярд, потом написывать админам жалобу, создавая тем самым и себе и им головную боль, если человек окажется нечистым на руку. Логика не ясна, что не все удилища данной серии с такой фичей. Скажете это нужно, чтобы разнообразить игру/проверка подлинности/борьба с прокачкой акков? Тогда почему бы не сделать так для всех JS... На мой взгляд, все эти фичи не нужны, так как создают массу головняков игрокам. Передающие, опасаются кидалова, принимающие опасаются подставы, так как снасть может оказаться ворованной, со всеми вытекающими последствиями и.т.д и только единицы, которых еще нужно отыскать, наладить контакт, всё объяснить - соглашаются. Критиков отмены "хранилище временно отключено" приветствую,  солидарным жму руку.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики, предлагаю ввести акции в Русскую рыбалку 3, то есть (пример) когда человек заходит в игру ему действует акция к примеру ремпакет + ящик китового отвара за 250 рублей, и акция длится около 1-2дн. для игрока. Также для каждого игрока своя акция... Или если игрок достиг 50 разряда, ему действует акция на набор ...

Также предлагаю что-то сделать с суперудачей, т.к. последнее время рыбу поймать крайне трудно, предлагаю сделать суперудачу очень дорогой, но чтобы с 1-2шт суперудачи ловилась 100% одна редкая рыба за которую получаем очки в редкие уловы.

Не судите строго) с уважением)

Ссылка на комментарий

Предлагаю оставить в покое отвар СУ. А для желающих покупать редкие рыбы ввести "рыбный магазин". Пускай там покупают, кому ловить лень...

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий

Предлагаю мерский звук при попытке положить шелы в машину, когда выскакивает "хранилище отключено", заменить на более приятный. Можно например смех, только не издевательский. Или например кусочек песни Антонова. Попытался ты такой положить сильвер в машину, а тут - "Без тебя нет меня прекрааснееееей.." 

Ссылка на комментарий

Если такое возможно , предлагаю официальные туриниры сделать по группам, как в случае с форумными турнирами, т.к. время от времени заходят игроки с очень высоким разрядом. Хотелось бы чтобы у каждого был шанс выйграть турнир.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уберите пожалуйста турнир Большая щука. Это не турнир, а яма куда вливается тонна отвара супер удачи.Выигрывают его постоянно 1-2человек в большинстве случаев потратив на это кучу денег.Замените его на какой то новый и интересный турнир раз будет обновление весной . Я думаю все игроки поддержут. Раз по просьбе игроков как все говорят были удалены Сибиряки Снайпер удалите так же этот турнир. 

Ссылка на комментарий

предлагаю на 1 базе открыть казино, на сейшелах например, поставить в игровом зале рулетку , покерный стол и игровой автомат, разумеется на игровалюту.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

В любой

В любой, уважающей себя, игре, на любом приличном форуме есть определенные правила. Если Вы об этом быстро забыли, значит придется напомнить.

35 минут назад, pereval сказал:

А так же

А так же дать ссылку на их нахождение на форуме.

1 час назад, Barrie сказал:

а ещё

А еще указать на то, что каждая тема имеет свое назначение.

 

Уважаемые пользователи, вы не первый и даже не второй раз об этом слышите, вот поэтому я не стану вам выдавать устные предупреждения и говорить, "нельзя, не надо и т.п."

 

 

Ссылка на комментарий

Добавте пожалуйста личный топ каждой рыбы(где и какой вес был при улове) как это было раньше, а то есть ток какй-то топ 10 бесполезный.

и да, так же чтоб трофейные рыбы были в личном профиле

Ссылка на комментарий

Предлагаю к некоторым базам ограничить доступ игрокам с высокими разрядами, желательно на постоянной основе, аналогично тому как на некоторые базы нельзя заехать с низким разрядом, только если по путёвке, тут так же, например на Селигер запрещено ездить рыбакам выше 100 разряда, а на Рыбхоз - выше 50. Пусть путёвки покупают. Или хотя бы временный запрет, как на ловлю определёнными снастями. В результате путёвки поднимутся в цене, но главное, у игроков с низким разрядом будет больше шансов выиграть квест или поймать мутанта. А то ведь не совсем справедливо когда квест на базе с разрядом 90+ и на первых базах - шансы неравны не только из-за разряда, но и из-за количества игроков.

Но более справедливо не ограничивать, а, наоборот, разрешить доступ на квестовую базу на время квеста с любым разрядом и не важно будут там квестовую рыбу в это время ловить или "прокачиваться", один день большой роли не играет. Как вариант - бесплатная путёвка на квестовую базу во время квеста с окончанием в 22:00.

Изменено пользователем СергейАТ
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!! Долго обдумывал, для чего можно с толком использовать , записи в блокноте и так и не придумал ничего путного. 

 Эти записи НЕ сохраняются на сервере. При любом сбое программы при котором нужно переустанавливать игру, или просто обновах , записи теряются. Гораздо проще использовать для записей что - нибудь вне программы.Тогда уж точно никаких сожалений и нытья по поводу утери данных не будет.

Поэтому ,я так думаю, это тот вариант , когда записную книгу , проще совсем убрать из блокнота.

Думаю это лучше , чем постоянно что-то добавлять:shriben::mosking:

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Не знаю,может конечно кто нибудь уже и писал об этом.Пожалуйста,сделайте так-чтобы рыбу из холодильника в командном хранилище можно было доставать не по одной,а по несколько за один заход.Напрягает такое,когда надо несколько рыб переложить из хранилища в садок и всякий раз по новой приходится ломиться в холодильник за следующей рыбой.

Ссылка на комментарий

Предлагаю усилить призы в ежемесячных рейтингах, призы за мутантов, призы в сундуках (или добавить какой-нибудь суперсундук) , призы в квестах (классический, рыбное сафари, наживки) и в конце концов яго гаррика включить:hehehe:

не судите строго))):yes:

Изменено пользователем VelimirWorld
Ссылка на комментарий

предлагаю следующее

ввести в игру коробки

пустые коробки трех видов, на 1 предмет, 2 и 3 предмета

поясню для чего они нужны

эти коробки можно продавать всеми способами включая барахолку и главное их свойство в том, чтобы было не видно при обмене или продаже их содержимое

они бы различались по цвету, на 1 предмет - синяя, на 2 зеленая и т.д.

что можно положить в коробку ? да все что угодно, включая игровалюту и все предметы, как например катушки, удочки, еду, снаряжение и т.д.

полезность этих коробок очевидна нужно только обдумать это нововведение и все станет ясно)

хорошо, вариант попроще, вместо коробок использованные сундуки, в этом варианте сундуки должны быть многоразовыми, опустошил сундучок, положил в него пирожок и на барахолочке продал.

  • Haha 4
  • Confused 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...