Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел предложить...хоть и толку от этих писулек тут нет но все же.. 

В игре явно не хватает общего чата для всех баз и локаций,возможно как и отдельный по серверам так и общий для всех 3 серверов.

Главное закрыть доступ к нему барыгам,путем бана за торговлю в этом чате. 

Во многих случаях был бы полезным для поиска различных рыб и предметов.

Добавить его можно как один из разделов на рыболовной базе или как сворачиваемое меню чата при входе на локацию где нибудь на верхней панели.

Ссылка на комментарий

Сделайте в игре хоть несколько праздников которые будут отмечаться акциями .. скидками какими нибудь,новыми квестами на 1 день - неделю.

Или например на 1 день сделать возможность ловить абсолютно всем и на все удочки какого то одного определенного кита (даже на лукфишы) Смешно но весело было бы))

А не отмечать день рыбака в РР3 это извините вообще изврасченство... 

Дайте шанс хотя бы малейший прокачаться новичкам которые только начинают игру давайте им в начале хотя бы 1тонку палку а дальше пусть с ней что хотят делают,или же создайте новый водоем где этой палкой они 100% достанут рыбу например около тонны,это завлечет часть игроков в игру.

И добавьте в хран возможность ложить леску и блесны..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Незнаю, может быть я в чём-то не разобралась за несколько лет в игре. Но у меня возник вопрос или пожелание. Касается он квеста ,, Артефакты викингов,, Закрыла его с большим трудом на одном из аккаунтов, очень хотелось получить спиннинг, но в итоге получила удочку(((. Сейчас закрываю его на основном аккаунте в надежде что получу желаемое. В связи с этим у меня есть предложение. Можно при закрытие квеста игрок сам будет выбирать какой приз он хочет получить, ,,Спиннинг или удочку,,? Было бы очень замечательно!!!!!!))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте пустите уже мутантов и на Акадию!,такая классная база пропадает,некоторые водоёмы в РР посещаются,в основном мутоловами...так вот и туда бы наплыв резко вырос!Спасибо за внимание)

 

Ссылка на комментарий

Хочу предложить поднять цену на какие-либо виды рыбы с тем, чтоб они составили конкуренцию по доходности лову наживки, чтоб на них можно было зарабатывать 3-5млн в игросутки на уровнях 40- и 5-10млн в игросутки на уровнях 40-70 и 10-15млн на уровнях 70+ (на наживке на данный момент заработок немного выше). На данный момент цена  НА ВСЮ РЫБУ помимо многотонной крайне смешная и вообще ни на что не влияет, даже рыбки за миллион..это всего лишь 5шт БЖ отлавливаемые за пару игрочасов или 15 раков...Что это за рыбалка где нельзя зарабатывать ловя рыбу?

Ссылка на комментарий

вот хотелось бы иметь возможность регулировать размер садка,так как при активном клеве утомляет постоянно использовать пробел для сброса садка,а если добавить возможность не открывать садок,то было бы вообще приятно!

Ссылка на комментарий

Как вы думаете , стоит обновить названия серверов ?

Спойлер

Screenshot_1.png

Спойлер

Screenshot_2.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера, удаление нарушения поста 1 этой темы.
Ссылка на комментарий

вот не поленился глянул стр 98,всю ..99(не полностью) ветка "предложения по игре" и вот маленькая толика на мой взгляд дельных предложений которые без всяких новых баз  квестов уже привлекут игроков как новых так и старым радость ........................................

1.Бочки в игре есть, теперь нужны ящики, чтобы в них упаковывать китовые отвары, суперудачу, кладолова и.т.д. 

2. Здравствуйте, предлагаю немного расширить окно обмена, а в середину окна добавить маленькое окно чата между игроками которые совершают сделку, а ниже чата сделать ещё мини калькулятор что бы можно было сразу на месте посчитать. Также хотелось бы чтобы сообщения из блокнота после перезагрузки игры не удалялись, а оставались до тех пор пока сам не удалишь, для удобства можно сделать кнопку "удалить все". Иногда не получается зайти в игру с первого раза и при входе слышен звук  сообщения, но выдаёт ошибку соединения, перезазодишь и сообщения уже удалены.
3.  сделать функцию возврата товара(при условии,что он никак не использовался и давать определенное время на возврат),да и черный список продавцов не помешал бы.Достали маргиналы со своими бочками за миллиард

4. Пустые шлемы жалко выбрасывать-делать из шлемов блёсны "Викинг"-была бы полезная вещь

5. Предлагаю из серых и красных брёвен делать ящики для крови крокодилов. В "красный ящик" (из красного бревна) помещается 20 "пузырьков крови" но только 1 вида, в "серый ящик" помещается 10 "пузырьков крови" и то же 1 вида. Пополнение ящиков, по аналогу бочек с ухой, но ни как для отваров, т.е. пополнение после максимального "затаривания" и последующего использования "тары" - не возможно!

6. на барахолке очень неудобно реализована продажа путевок - что-бы найти что-либо приходится перелопатить весь список нажимая на каждую путевку. по- моему, путевки стоит вынести в отдельный раздел барахолки по типу "наживки" - база- кол-во дней-цена или аналогично с разделом "путевки" в магазине "уникальных аксессуаров". изменение небольшое , но добавит удобства игрокам.

я понимаю возможно что то чисто технически невозможно сделать..но тем не менее  к  каким то предложениям можно и прислушаться..

Ссылка на комментарий

Для меня, ещё  бы была одна маленькая радость, если бы нормализовали вываживание рыб от 20 до 30 кг. Порой этот ан....изм доводит до бешенства.

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.
  • Like 14
  • Thanks 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Мое предложение простое снизить разряд требуемый для посещения таких баз как Миссисипи, Акадия,  Амазония, Патагония как минимум до уровня Байкала новичкам будет интересно а сторожилы на эти базы заглядывают исключительно во время Форумных турниров.....

Ссылка на комментарий

Всем здрасти) очень хотелось бы что бы в игру добавили больше звуков, например в "наших" Русских база пение птиц всяких,типа: (вороны синицы) ,шуршание камыша или плеск воды от хвоста рыбы !! а на зарубежных водоёмах шум океана и т.п !!! просто надоели эти однообразные звуки за столько лет игры, мнение моё не обязательно правильное ! читателям всех благ

Ссылка на комментарий

На всякий случай напомню основные тезисы публикаций в этой теме:

 

В 02.11.2010 в 00:15, MOCT сказал:

Предложения по улучшению и оптимизации существующей версии, и для перспективных разработок.

Внимание! Предложения по созданию новых баз и заселению новых рыб будут удаляться. Обсуждения предложений запрещены!

Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам.

 

Оффтоп удалил.

 

В 26.10.2019 в 15:21, MihaiI1 сказал:

Сделал наброски Чата Как вам ?  Было бы очень хорошо когда можно сразу спрашивать что есть и сколько,не вы ходя  из обмена )

 

Сообщения такого формата недопустимы, т.к. обсуждения в этой теме запрещены.

Ссылка на комментарий

Доброго времени!!! Наверно буду -Повторюшкой ...но всё же хотелось бы чтоб вернули Достижения...желательно по каждой рыбке ..думаю тогда у игроков будет цель ловить разных рыб ..да и разлов будет хорошим  а это для каждого игрока некое Будущее для игры в Форумные турниры , да и вообще ...ну приятно же получать плюши за кажду выловленную рыбку( определённое количество))))) Спасибо  за внимание и интерес к моей записи)))

Ссылка на комментарий

давно  не писАл. так как почти в 99% бесполезно. Хотя некоторые мои, и скорей всего не только мои. предложения были  реализованны в последней Новогодней обнове. А сечас, когда обнова уже готова и протестирована  уже нету смысла писать о своих пожеланиях. Поэтому пожелание на будущие. Сделайте выделенную цену для 7-10  рыбок. Пересмотрите опыт за выловленную рыбу. Смешно когда за редкость, к примеру за Целеканта, получается меньше опыта чем за выловленного  тасманского рака, которого ловят по несколько штук за ночь. 

Ссылка на комментарий

Вот решил же для себя не лезть в никакие.....

А, вот не получается.

Предложение такое (ни в какие рамки не лезет), рискну:

Убрать разряды, ну их к "едрене Фене"

Оставим их для РР4.

А вдруг......:time:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

В игре 33 офф турнира в неделю. Из них только 2 -Лабынкырское чудовище и Охота на спрута -"демократические"(т.е. в них можно выиграть независимо от разряда), остальные 31-бесполезно играть с малыми и средними разрядами...

К сожалению оба турнира- Лабынкырское чудовище и Охота на спрута проходят в одно и то же время.

Большая просьба к разработчикам разнести эти турниры по разным дням (есть незанятое время в ПН, ЧТ, ВС в 23-00), это даст возможность сыграть оба эти турнира большому количеству игроков...

Ссылка на комментарий

а ещё бы лицензию(можно и за реал) на покупку второго дома)))) и новый отвар силы не на 24ч а на 48-египетская сила

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля, удаление цитаты.
Ссылка на комментарий

Уважаемые либо закройте турнир  Большая Щука либо введите так же как в турнире Ладожский судак что бы супер удача не давала поклевки Глубинной щуки не турнир а бред полный получается.....

Ссылка на комментарий

Добрый день Уважаемые разработчики!
Я как то давно  писала на форуме: Можно же  добавить к Уховарке еще одну технологию,чтобы ею могли разливать не только уху но и все виды отваров. Думаю многие со мной согласятся)):okey:

Ссылка на комментарий

Вот вышло обновление с новыми рыбами и локациями а на базе в разделе продажи рыб - объявления о скупке окуня,рака,карася золотого и тд.

Предложение банальное и простое в исполнении даже в каком то дополнении а не в глобальном обновлении!

Добавьте в этот раздел на каждой базе "свою-местную" рыбу!

Составьте нормальные цены на них что бы людям было интересно продавать рыбу по этим объявлениям а не в пустую на кнопку : продать рыбу.

Таким образом решиться вечный вопрос почему бесполезно ловить ту или иную рыбу на различных водоемах и почему нельзя заработать на обычной,нормальной рыбе а лишь на китах,предметах и тд.

Очень интересно было бы так же сделать возможно такую мелочь как постоянная смена этих рыб (Что бы допустим за 1 месяц реала там появились все рыбы с базы) При том и редкостей туда же добавить с соответствуещей ценой.

Так же Не понятная новичкам вещь это категория цен на рыбу ,где еще нужно знать когда продавать ту или иную рыбу и вообще знать об существовании такого разделе в игре. Плюсом или минусом было бы сделать фиксированные цены на каждый вид рыбы на разных базах ... Не уверен. Но по крайней мере это было бы более интересно.

Раздел продать только зачетную можно было бы вообще убрать а оставить только "продать всю рыбу",так как всю остальную все бы ждали появления следующей нужной рыбы и продавали бы по этим разделам скупа рыб.

Как альтернатива сделать все цены фиксированными + зафиксировать на постоянной основе все обитающие на базе рыбы для продажи при этом на каждой базе цены бы отличались от остальных где обитает один  и тот же вид. 

Ссылка на комментарий

Может быть я уже повторяюсь, но сделайте выделенную цену на 10 рыбок, а не на 4-5 как сейчас! Итак уже игру превратили непонятно во что! Сейчас просто половить рыбу и чтобы это окупалось уже проблема! Износ снастей вы подкрутить незабыли до просто космического уровня, а вот с ценами на рыбу вам неохота что либо делать. Может быть стоит подумать не только о своем кармане, но и о игроках! У нас уже почти 1000 видов и как-то издевательски выглядит выделенная цена всего на 4

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...