Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю не растягивать удовольствие  и ввести сразу снасти от 100 тонн,дорогое дело рвать дорогую леску и хочется снасти грузоподъемностью выше веса рыбы.Надеюсь,что леска под 100 тонники не станет стоимостью в миллиард или десятки  оных игрорублей.

  • Like 3
  • Haha 4
  • Confused 4
Ссылка на комментарий

Предлагаю использовать рейтинговые очки,а именно создать магазин в котором можно обменять(оплатить товар) рейтинговые очки на товары повседневной рыбалки(ремпакет,наживка,какие никакие снасти и прочие игровещи).

Ссылка на комментарий

Прошу прощения если не в той теме написал, но другой не нашел. Хотел бы спросить по поводу исправления багов и небольшой оптимизации игры. Мне как новичку хотелось бы видеть разряд требуемый для удилища на барахолке, он там не отображается. Видеть в садке, при выделении определенной рыбы , какое количество штук данного вида находится в садке, на данный момент отображается только общее количество рыб. Так же при обмене, окно закрывается ,если банально переключить на какой нибудь другой процесс в компьютере, нельзя его сделать отдельным окном? Было бы очень удобно. При скроле чата, либо вкладки игроков или события, ползунок постоянно перепрыгивает на самый верх при обновлении вкладки, тоже очень неудобно, когда пытаешься найти сообщение внизу, то к нему не подобраться. Этот звук вылова рекордного улова, добавьте пожалуйста возможность его отключать, оставив лишь звук поклевки, ну ооочень раздражает. И еще очень бы хотелось, что бы с другом, либо просто с игроком можно было открыть отдельное окно чата. Личные сообщения - дело не плохое, но довольно неудобное. Заранее спасибо. Если попал не в ту тему, посоветуйте в какую написать, очень понравилась игра и хочется хоть немного привнести свой вклад в ее развитие и продвижение.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Прошу, по возможности, в ближайшем обновлении запретить использование ВСЕХ снастей, катушек и лески, грузоподъемностью более 1,2-х тонн! Снасти большей грузоподъёмности деваливировать в максимальные снасти! Разряды больше сотого пропорционально понизить до околоСейшельских!

 После этого сходить в церковь на исповедь и поклясться больше не убивать любимую миллионами игру подобными глупостями!

Благодарю за внимание!

P.S.: можете не отвечать!

 

  • Like 13
  • Thanks 2
  • Haha 9
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Господа разработчики ..у меня вот лично дааавно как назрела мысллььь о копилке ....сделайте в игре пожалуйста КОПИЛКУ ..в чём её плюс для игрока 

1) деньги не будут глаза мозолить ..меньше шансов купить ненужное из за кажущегося избытка игро-финансов

2) игрок точно случайно не купит на барахолке что то очень дорогое и никчёмное!!! и в магазе не купит доп-садок =который ну совсем не обязателен 

я понимаю..конееечно можно создать доп-акк и туда складыввать таньгу ..но вот только беготня с одного железа на другое и оплачивание 2 аков ну как то не всем по вкусу .

Заранее спасибо за внимание и исполнение пожелания!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрые разрабочики хотел чтоб вы переделали хранилища  к примеру вот накидал в хран  рыбу а брать очень не удобно можно ли зделоть чтоб нажал на рыбу какую хочешь в зять и брать как наживки вот берешь например угрей 50 штук нажал на угря  и выброл число сколько хочешь взять очень удобно будет думаю все игрокам кто находиться в командах 

Ссылка на комментарий

хотелось бы небольшого удобства:при вываживании рыбы,если индикатор заводится за комель снасти,то данный индикатор не видно и барабанишь клавишами наугад,а можно ведь сделать дабы мы могли "видеть" сквозь снасти и быть в курсе ситуации на полном этапе вываживания и не гадать где же он спрятался.

В игре немало "черепаховых",почему не сделать "черепашья уха" которая даст возможность игрокам употреблять не 20 раз тыкая мышь,а ,например,5-10 порций полностью очищают шкалу алко.Также можно ввести в игру "черепашьи панцири",но вот для каких игроцелей я не знаю(народ,предлагайте).Сугубо личное мнение,что даже мелкие нюансы для комфорта игры важнее огромных обновлений.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andrey326 сказал:

Классно просто удалили сообщени

е))))

 

Нет, не "просто": если бы вы удосужились - за 8-то лет регистрации на форуме, - ознакомиться с первым постом этой темы, то знали бы что - 

 

В 02.11.2010 в 00:15, MOCT сказал:

...Обсуждения предложений запрещены!

 

- и удаленный пост был в этой теме оффтопом. Но вы зачем-то решили вдогонку еще и блеснуть сарказмом, причем в этой же теме.

Итог: 13 дней на изучение Правил поведения на форуме и назначения темы Предложений по игре согласно п.п.6, 11 этих самых Правил.

 

3 часа назад, Andrey326 сказал:

а что игроков не много,можно и поудалять))

 

Вот тут не могу с вами не согласиться: игроков, за 8 лет не прочитавших Правила поведения на форуме, - по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сделайте наконец то пару новых водоемов для новичков которые 1 раз в игру заходят,откройте им чат что бы с другими игроками могли общаться...

Дайте выбор водоемов где ловить на 1 ом разряде из 3-4 новых, увеличьте обучение что бы игроки хоть как то ориентировались в игре ,добавьте в профиле ссылки на офф сайт и форум.

Сундуки им покажите .. открытие любых контейнеров ящиков сундуков и тд. в любой игре интерисует 90% игроков,а в РР3 никто даже не догадывается о их существовании.

Одним словом завлекайте новичков на продолжение игры в будущем.. 

Не совсем приятно смотреть как с каждым месяцем падают цифры онлайна на каждом из серверов.

Был бы хороший онлайн хоть каждый день добавляйте новый отвар супер - гипер удачи и новую палку все равно кто то да покупал бы а остальным игрокам просто было бы

интересно играть.. 

P.S. 

Надеюсь не удалят... Не офф топ и не вода.

Спс.

 

Ссылка на комментарий

У меня предложение про мутантов - висяков.

Когда ловят пиратский клад, попадаются бутылки с запиской, например - "На 12 локации пиратского клада нет". Вот бы при ловле мутантов, которые месяцами висят, попадались подобные бутылочки с запиской "На ххх локации мутанта нет"))) Наловили бы этих бутылочек, глядишь, и останется одна локация, на которой точно находится неуловимый мут. И висяков стало бы меньше)))

Ссылка на комментарий

В очередной раз всех приветствую. Назрел вопрос по поводу сайта игры. Почему в разделе «Список предметов» отсутствуют описания предметов начиная с версии 3.99 Амазония (Золото инков, Шлемы викингов (Гренландия), Таинственный сундук,  Старинный ключ, Вещи индейца/Деда Мороза)? Новогодние подарки не в счёт, т.к. ивент, связанный с ними, временный.

Так же у меня есть одна просьба к разработчикам: можете ли вы сделать так, чтобы в папке «downloaded_avatars» в именах изображений были никнэймы игроков, которые являются их носителями непосредственно в игре? На вопрос «Зачем» отвечу следующее: На данный момент имя у каждой аватарки состоит из определённой последовательности цифр, которая кое-что напоминает. К тому же, устранение всякого рода лазеек и утечек точно в ваших интересах.

С уважением, Игорь (Ингвар) Викторович.

Ссылка на комментарий

продолжу свои хотелки по достижениям,предлагаю вернуть востребованность "набора для изготовления трофеев" и ввести достижение минимум на 500 трофеев и разделить их на все 3 вида.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Повторюсь однако (пост от сентября 2017): Такое предложение разработчикам игры. Я думаю ОЧЕНЬ многих игроков просто убивает тащить рыбин от 20 до 40 кг. Брыкаются и т.д., ресурс уд и кат улетает в трубу (а скинуть жалко - вдруг что-то редкое). Косатку или гигу за тонну раз в пять легче вытащить чем длиннокрылую на 25 кг. Вот бы нивелировать этот разбег....И желательно, чтобы до 40 кг легче вытаскивать, чем сделать невозможным доставать китов

Ссылка на комментарий

И здравствуйте!Созрело несколько не то предложений,не то пожеланий:

Спойлер

Сперва по мелочи:

1.Хотелось бы,чтоб одинаковая прикормка смешивалась в один пункт-приготовил игрок 5 раз прикормку жмых+живец и получилось 50 порций,а не 5 прикормок по 10 порций;

2.Сделайте,пожалуйста,в садке кнопочку "отпустить незачет",было б очень удобно))

 

Теперь о крупном:

1.В книге рецептов явно не хватает одного очень нужного отвара-повышения опыта.Предлагаю реализовать его появление.Он мог бы быть нескольких видов:маленький,средний и большой с разным количеством добавляемого опыта,соответственно;

2.Также предлагаю ввести в игру специальную наживку для ловли квестовых предметов.Либо есть вариант с созданием аналога отвара суперудачи для этих предметов;

3.Квест "все виды" это хорошо,но с каждым новым обновлением шансы на его выполнение становятся все более призрачными.Почему бы наравне с данным квестом не сделать его аналог на каждой базе?Поймал все виды на определенном водоеме-получил плюшку.Размер плюшки определяется сложностью видового состава.Вообще,игре очень не хватает индивидуальных мини-квестов.

 

С уважением,Шурик.

 

Ссылка на комментарий

Предлагаю ограничить разряды до максимального требованию базы.

Не увеличивайте уже грузоподъемность снастей(включайте голову и завлекайте игроков другими способами) квесты турниры

Иногда хоть читайте предложения игроков и не придеться даже думать над идеями-просто воплотите их

 

Ссылка на комментарий

Господа! Старое затёртое, очень нужное  предложение , находясь в магазине переключался между товаром и купил  не нужные мне уплотненные перчатки 280 000 000 л. Ну ведь это для отдельных игроков целое состояние. Сделайте уже наконец кнопку с подтверждением покупки. Перелистывание стрелкой в магазине не работает, а щёлкать мышкой получается себе дороже.

Ссылка на комментарий

хочу предложить следующее: в игре есть такой отвар как СУ и все мы им пользуемся по мере возможности

так вот я предлагаю ввести СУПЕР УДАЧЛИВЫЕ БЛЕСНА (СУБ)

как они должны работать, например покупаем СУБ  для китов и на тех водоемах, где водятся киты эти блесна повышают шанс вылова этих китов, например на побережье Чили я бы хотел чтобы СУБ работали для кашалота-альбиноса, на побережье Камчатки для альбиноса-горбатого, на Лофотенах для всех видов альбиносов и т.д. 

СУБ  должны продаваться как отвар СУ  или изготавливаться, при том что обрывы никто не отменял я думаю это было бы очень интересно как игрокам, так и разработчикам

особенно выгодно было бы разработчикам если  к СУБ  привязать максимальный вес и установить лимит для каждой блесны, например первые 10 рыбин ловятся при 80% шансом, следующие 10 при 70% и т.д. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем любителям РР3!!

Уважаемые разработчики, добавьте в командное хранилище ящик (емкость) для лески!!

Думаю, что на данном этапе такое предложение актуально!!

Удачи ВСЕМ!!

Ссылка на комментарий

Не вопрос наверное, скорее удивление. 

 Играю с 1.6, но с перерывами по полгода, по году и т.д.  Каждый раз возвращаясь в игру, думаю - что сейчас происходит в любимой рыбалке? В радости и предвкушении захожу и.. да, новые обновления, круто, новые локации, которые мне не скоро станут доступны. К тому же, после длительного времени (не знаю, связано ли с обновлениями или с чем еще) приходится заново разлавливать абсолютно всю рыбу, потому как даже "любимая" владиславия пошла только на вторые игросутки. Конечно, я и разработчиков понимаю - делают игру из расчета на длительную прокачку и т.д... Но, невольно вспоминаются другие игры, где вернувшемуся после долгого отсутствия игроку даются плюшки, дабы он мог более комфортно снова влиться в систему, мини квесты, позволяющие такие плюшки получить (если их не дают даром), и прочие вкусности, которые хоть и не влияют на геймплей, но так приятны. Вот и сравнивайте - в РР вместо вкуснях - седина и нервное расстройство. Может, пора бы пересмотреть некоторые моменты? Не думаю, что уда на 1т чем-то сильно поможет вернувшемуся 50му лвлу, зато человеку будет приятна такая поддержка. Опять же, какая-нибудь "вкусная" путевка за мини-квест (пусть, к примеру, четкий вес выловить),  немного актуальной наживки, блесенка новая... Вариантов масса. Какого-либо глобального преимущества они не дадут, зато придет человек и поймет - его ждали. А не просто обнулили разлов. 

  • Like 8
  • Thanks 5
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Знаю, что возможно повторюсь, но перечитывать 100 страниц форума нет времени.

По-моему лицензии на коле нужно убрать, или заделать возможность их покупки за игровалюту, вить кто покупает сейчас лицензии за реал?

Ссылка на комментарий

здравствуйте уважаемые разработчики игры)! Предлагаю изменить призы пиратского клада и саркофага! Ввести игру отвары куда будут уходить рыжие и бордовые звезды)!,можно новую руну суперхищник на 6 рыб),ввести базу где можно наконец то выловить яго гаррика)!Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...