Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день! Не так давно я предлагал убрать из квеста «Все виды» самых редких квестовых рыб, которые встречаются в специальных квестах, а именно  Мерценарию Стимпсона и японских крабов. Дабы избежать повторного лова этих моллюсков с кровью и потом. И как выясняется, накаркал! Квесты «Моллюски» и «Тихоокеанские крабы» я закрыл, а в итоге мне придется еще раз ловить этих редких замечательных моллюсков и крабов для квеста «Все виды».

Конечно, я планирую играть долго и счастливо, но это перебор. Надо что-то делать, Лелик!  Это запрещенный прием!

Вот как-то так, яп-понский телевизор.

С уважением, Калиткин.

Ссылка на комментарий

всем доброго! наверняка эта тема уже всплывала,но все же вставлю свои пять копеек. на барахолке очень неудобно реализована продажа путевок - что-бы найти что-либо приходится перелопатить весь список нажимая на каждую путевку. по- моему, путевки стоит вынести в отдельный раздел барахолки по типу "наживки" - база- кол-во дней-цена или аналогично с разделом "путевки" в магазине "уникальных аксессуаров". изменение небольшое , но добавит удобства игрокам. с уважением.

Ссылка на комментарий

В последнее время слишком назойливыми стали "попрашайки".  Постоянно "стучатся" без всяких оснований. В связи с этим было бы неплохо сделать так, чтобы предлагать обмен могли только игроки с более высоким или паритетным разрядом. Если будет предварительная договоренность, то проблем никаких не составит. А так очень уж отвлекают, мешают и надоедают, особенно, когда идет турнир.

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера, предложение таково. Можно было бы реализовать такую фишку: помечать (ютуберов, блогеров) в чате. Например: (Б) ВАНЯ.... я думаю это будет очень интересно как и для (ютуберов, блогеров) так и для самого проекта «Русская Рыбалка». Суть такова:. Трудяги трудятся, создают материалы, связанные с проектом, тем самым его всячески продвигая во всемирной паутины. А данное предложение будет от «проекта» поощрение за их труд. Если данное предложение заинтересовало «проект». Обратитесь в личку все подробно опишу. Спасибо!

Изменено пользователем ВАНЯ....
Ссылка на комментарий

Всем привет. Пришла в голову мысль чтобы добавить функцию включать\выключать эхолокатор. Батареи конечно не дорогие, но постоянно их покупать по несколько штук чтобы он всегда работал - не комильфо, эхолот не всегда нужен. Ямки там нашёл, закинул куда надо: выключил, понадобился вдруг эхолот: включил. Уважаемые Админы, идея то неплохая, не правда ли?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Появилась такая мысль. В игре много дедушек и бабушек. И ни каждый имеет желание ловить акул и китов. Барабанить по клавиатуре, это знаете ли, нужно иметь здоровые суставы, да и не только.

Что хочу предложить. Начинаем мы все с Озера. Опыт за пойманную рыбу начисляется, но..... Едем на другую базу и что? Опыт за эту же рыбу такой же как и на Озере.

Так вот. У каждого водоема есть разрядность. А что если ввести коэффициент добавки к опыту? Например, на Пенжине разряд 38, Если на Озере коэффициент будет 1, то на Пенжине 1,38. Но только на ту рыбу, которая есть на Озере и на Пенжине: Окунь, Щука, Плотва и т.п. На другую рыбу будет свой коэффициент. Для гольца Леванидова, например 1,05, так как впервые он встречается на Колыме - 33 разряд. Думаю суть понятна. Конечно, прибавка не велика, но согласитесь, ловить Озерную рыбу будет приятней. Да и дедушкам с бабушками будет интереснее, наращивать разряд проще.

С уважением, пенсионер EvgVik.

Ссылка на комментарий
1 час назад, EvgVik сказал:

.....

Что хочу предложить. Начинаем мы все с Озера. Опыт за пойманную рыбу начисляется, но..... Едем на другую базу и что? Опыт за эту же рыбу такой же как и на Озере.

Так вот. У каждого водоема есть разрядность. А что если ввести коэффициент добавки к опыту? Например,....... Думаю суть понятна. Конечно, прибавка не велика, но согласитесь, ловить Озерную рыбу будет приятней. Да и дедушкам с бабушками будет интереснее, наращивать разряд проще.

С уважением, пенсионер EvgVik.

Полностью поддерживаю данный пост Евгения!

Но только 1 "прибавочка", "наращивать разряд проще" станет не только "пенсионерам", но и "новичкам РР3"!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Друзья!!! На мой взгляд в игре уже набралось столько видов хариусов и форели, что мне кажется их можно было бы объединить в самостоятельные квесты!!!  

Ссылка на комментарий

Сегодня в команду приняли нового игрока. Скайп у него не работает, надо по новому загрузить, но очень нужен хран. Я и капитан команды поехали специально на базу , где он играл, добавили в друзья, чтобы была связь с игроком, открыли хранилище. Через 2 минуты его уже не было ни в команде, ни в друзьях. Так вот, чтобы избавить команды от подобных любопытных игроков и воришек, предлагаю сделать невозможным самостоятельный выход игрока из команды. И только капитан, или его зам могли бы увольнять игроков. При желании игрока покинуть команду достаточно сказать До свидания, а не в тихомолку сбегать из команды и удаляться из друзей. На мой взгляд это немного дисциплинирует игрока и научит уважать других .

Ссылка на комментарий

Друзья!!! Не пора ли навести порядок на барахолке!!! Я не понимаю чем руководствуются некоторые игроки устанавливая за свой бросовый товар такие ломовые цены, тем самым создавая не удобства в поиске нужных вещей. Предлагаю установить время на реализацию товара, скажем 10-15 дней реала. Если в течении этого срока товар не будет куплен, то игрок либо должен будет снять товар с продажи, либо заплатить очередной налог 18%  от его стоимости. Может быть хоть это научит игроков сопоставлять свой товар с его реальной стоимостью.

Ссылка на комментарий

Товар не проданный в течении 5 суток реала, автоматически возвращается продавцу, но они опять его выставляют. Налога избегают с помощью торгового билета.

Ссылка на комментарий

А что касается барахолки, я предлагаю установить  диапазон цен , в рамках  которых  можно выставлять свой товар на продажу (т.е. верхний и нижний предел стоимости товара, где нижний предел также очень важен).  В зависимости от спроса и предложения  он может меняться в ту или иную сторону. Даже если считать что на барахолке каждый вправе устанавливать  свои цены, разумные пределы всё же должны быть.  Но главное, что никто не сможет просто засорять барахолку, выставлять безумно  нереальные цены и ещё это убережёт игроков от случайных ошибок, особенно если они плохо ориентируются  в нулях и ценах. Так хочется играть честно, а не ожидать постоянно какого нибудь подвоха.

Ссылка на комментарий

Отличную идею придумали, делать из красных звезд отвар кладолова. Было бы не плохо продолжить идею и сделать из рыжих и бордовых тоже какие нибудь самостоятельные отвары. Например: 10 бордовых - малый кармический отвар (дает 1000 кармы), 20 рыжих - средний кармический отвар (дает 5000 кармы) и за их изготовление не забирали карму.

Изменено пользователем jurassic2
Ссылка на комментарий

Хочу :

1.новый автомобиль рефрижератор.Назначение: а)вместимость рыбы от 1000 до 5000 штук(бюджетный за игровые,второй за нал).

2.контейнер-рефрижератор в команду(вместимость " ну,неприлично емкий").

3.возможность покупать пристройки к дому,а не новый дом.

Неплохо бы пересмотреть,естественно,в сторону увеличения вместимости ВСЕ начальные бюджетные дома и автомобили.

Ссылка на комментарий

Здрасьте!Хотелось бы внести предложение по улучшению и оптимизации:сделайте возможность менять цвет поплавка на какой-нибудь.хорошо контрастирующий с белым(да и вообще,не был бы лишним ассортимент из всяких ядовитых цветов,ибо рыбка порой клюет в самых неожиданных точках)

Щас искал хариуса на Майгунгне,1 локация.И таки нашел..В облаке пены.За игровые сутки такой рыбалки чуть глаза не вылезли.Подозреваю,что случай не единичный.

Благодарю за внимание))))

 

  • Like 9
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mesakr сказал:

сделайте возможность менять цвет поплавка на какой-нибудь.хорошо контрастирующий с белым

 а красный цвет(точка) на белом(в облаке пены) не устраивает?  в настройках посмотрите? всё это безотказно работает 100 лет

Ссылка на комментарий

Зачем на донку то ловить? Там в настройках есть и большой поплавок, он красного цвета, на белом фоне самое то. Или вы хотите всю гамму цветов? Извините - не понимаю.

 

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить в игру аппарат для изготовления отваров, что бы работал так же как и ухаварка, варил и закатывал по бочкам. 

Ещё есть предложение добавить в садок функцию, что бы одним нажатием выпускалась вся не зачётная рыба. Было бы на много легче и быстрее варить отвары. 

Ссылка на комментарий

   Привет народу! О наболевшем еще раз... Предлагаю снова ввести оф.туры типа попоки,тунцов и палии. Интересные спининговые турниры,где удачей было поймать под максимум кряжевую,ленточного или макрелевого,а иногда и просто поймать. Потом вернуть турнир типа снайпера,убрав недостаток в виде продолжительности и сделав ее не 96 часов,48. Это добавит динамики. 

   Как говориться  и нашим и вашим. Спасибо

 

Изменено пользователем himickplick1
удаление предложения нового водоема.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю сделать аренду на уды и спины любой грузоподъёмности (также каты, всевозможные книги по изготовлению приманок и отваров), для быстрой прокачки опыта и пропаганды игры. Если слом уды - вечный бан. Возврат по состоянию - если 100%, то ничего, если с расходом ресурса, то на игрока вешается повинность(определённое кол-во игровых) - оплата 1 реальный месяц (если нет - бан 30 дней). Возможности по покупке готовых снастей есть не у всех (см.цены на барахолке), а в уник. аксес. можно выбрать не то (по не знанию).

Ссылка на комментарий

Предлагаю увеличить максимальную стоимость товара для барахолки до 100 млрд. Чтобы была возможность спокойно продавать/покупать любой товар, а то эта монополия барыг уже порядком поднадоела. У них разница в покупке перепродаже такая, что любой банк зарабатывающий на покупке/продаже доллара за счёт разного курса позавидует. Последние остатки совести потеряли.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

А почему нельзя поверять спец уды на барахолке? Параметры обычных товаров есть, а купишь спец уду - чищенная и пропало настроение. ну зачем поощерять не честных продавцов?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...