Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Докручу идею З.А.Л.М.А.Н.а - например, из обыкновенного бревна можно на выбор сделать ящик на 10 колб или серебряную доску, а из красного бревна - ящик на 20 колб или доску из красного дерева. Заодно на Днепр-Киев народ подтянется.

Ссылка на комментарий

Вот сидим мы , таскаем из водоёмов рваные сапоги, шины, никому не нужный хлам, мусор и тут же сбрасываем всё это богатство обратно в воду. Позор, в жизни настоящий рыбак никогда бы так не поступил. я когда начинала играть долго не решалась выбрасывать сапоги обратно в воду, боялась что оштрафуют. И не мешало бы. выбросил сапог в воду - карма минус. А сдал в пункт приёма - получи бонус, например  за каждые 1000 кг получи баллы, или жетон, которые после можно будет использовать по своему усмотрению. И от сапог польза будет, и водоёмы будем чистить, а не засорять, и рыба в чистых водоёмах должна лучше клевать. А чтобы этот хлам не собирать в холодильниках и багажниках, на каждом водоёме поставить контейнер для мусора. Поймал и в контейнер.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вот пролистал назад много страниц, перечитал различные предложения по игре и задался вопросом, а их вообще читают разработчики или мы это так для своего личного успокоения пишем..... Просто у меня есть хорошее предложение....   вся рыбалка с нетерпением ждет выхода нового китолова на базе чили и хотелось что бы в нем присутствовали киты из редкостей, вообще круто было бы.

  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Confused 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, предлагаю немного расширить окно обмена, а в середину окна добавить маленькое окно чата между игроками которые совершают сделку, а ниже чата сделать ещё мини калькулятор что бы можно было сразу на месте посчитать. Также хотелось бы чтобы сообщения из блокнота после перезагрузки игры не удалялись, а оставались до тех пор пока сам не удалишь, для удобства можно сделать кнопку "удалить все". Иногда не получается зайти в игру с первого раза и при входе слышен звук  сообщения, но выдаёт ошибку соединения, перезазодишь и сообщения уже удалены.

Ссылка на комментарий

Сейчас заглянула на барахолку,  23 бочки с отварами (а в там по одному отвару)  по цене полной бочки выставлены на продажу. Сразу отвечу - я понимаю что это рынок и каждый вправе назначать свою цену за товар, а ты смотри что покупаешь. Вопрос в другом -  А совесть где? Дурной пример заразительный. Сначала пару человек было в этом бизнесе, а сегодня 11 игроков решили заработать на невнимательности других. И если за такие вещи нельзя наказать, то можно поступить иначе,  надо сделать невозможным выставлять на продажу не полную бочку, она либо пустая, либо полная. Не может быть в бочке 29 отваров и тем более 1, а цену ставь любую. Надо играть честно, а не устраивать другим игрокам ловушки, ради лёгкой наживы.

Ссылка на комментарий

А у меня такое предложение по этому поводу:надо сделать функцию возврата товара(при условии,что он никак не использовался и давать определенное время на возврат),да и черный список продавцов не помешал бы.Достали маргиналы со своими бочками за миллиард

Ссылка на комментарий

всем привет , есть несколько предложений по игре 

1. пересмотреть квест наживки по поводу наград , сейчас это не серьезно закрыв квест и получить путю на какую то клязьму или сару , предложение выдавать путевки за данный квест которые находятся во внутреннем магазине 

2.промыслы , после введения промыслов сделать вес такой что бы он бы полумутом , предпоследнее обновление я закрыл квесты за 6 дней реала , зачем спрашивается вводить квесты если он на легке пробегается ? введите вес рыб под полумутов , и побольше редкостей в промыслах ,а сейчас что получается человек приходит за 2 дня квест пробегает и все 

3.Введите ящики для того что бы отвары из звезд можно было складывать 

4.Ввести рем в магазин уникальных аксессуаров и установить для него определенную цену 

5.Сделать прем аккаунт, ну допустим он будет стоить 1500 в месяц это копейки , и пусть он будет давать допустим процентов 30  к вылову редких рыб , к кладам , к мутантам 

Изменено пользователем kolosmai
  • Like 2
  • Haha 3
  • Confused 8
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Всем рыбакам РР доброго дня! Есть один вопрос к разработчикам, который , наверняка, поддержат все, кто ждет времени продажи пойманной рыбы с повышенной ценой. На дворе уже 2019 год, список вылавливаемых в РР рыб достиг уже 894 видов!  А количество рыбок с иконкой ( с повышенной ценой) как было 5  многие лета назад, так и осталось 5! Нередко они выпадают на пустые клетки - виды, которые еще находятся в тестировании. Значит, шансы продать редкую рыбу подороже уменьшаются. Не пора ли увеличить количество видов с повышенной ценой хотя бы до 10?  :time:

 

Продолжение темы!  Сегодняшняя цена на рыбу 22 января 2019 г. от Р.Х! Последнее изменение цен было в  15.45 мск.  Пустографки выпали на 2 вида рыб! Скрин прилагаю.

2 пустых.bmp

 

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Сколько друзей мы приобрели в игре! И каждого хочется поздравить с праздником, с победой в турнире, или просто сделать человеку приятный подарок. Но, к сожалению ,получается, что подарки мы больше делаем себе, заработали подарочные купоны и использовали их когда надо карму повысить. Да и сколько подарков за них сделаешь? А если хочется просто так, от души, за свои деньги, не получая ничего взамен. Мужчинам проще, подарил девушке розу, она и счастлива. А вот что дарить мужчинам? Пиво и сардельки? Пожалуйста, дополните список подарков, которые можно купить за деньги, особенно для мужчин. И, если возможно, периодически менять ассортимент. Девушки будут Вам очень благодарны, а парни будут благодарны девушкам за внимание,

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Предлагаю из серых и красных брёвен делать ящики для крови крокодилов. В "красный ящик" (из красного бревна) помещается 20 "пузырьков крови" но только 1 вида, в "серый ящик" помещается 10 "пузырьков крови" и то же 1 вида. Пополнение ящиков, по аналогу бочек с ухой, но ни как для отваров, т.е. пополнение после максимального "затаривания" и последующего использования "тары" - не возможно!

Такая реализация предложения увеличит вылов далеко не популярных "брёвен"!

Ссылка на комментарий

...а еще из  бревен можно удочки строгать)))))Предлагаю добавить еще пару разновидностей мусора в водоемы и из всего этого клепать удилища.Ибо эти бревна и вправду мало кому сдались

Ссылка на комментарий

Добрый день.Может это и не правильно,что пишу здесь то извиняюсь.Дорогие мои разработчики пишу Вам по поводу Северо- каспийского пузанка.

Квест очень хороший с удовольствием играла выловила всю селедку остался один он Прочитала весь интернет на что где водиться наживки но облазила все базы и не только я Всего ищут Может вы его забыли запустить я понимаю когда одна рыбка редкая то ее можно годами ловить ,но квест это другое Очень Вас прошу сделайте квест на него Хоть будем знать какая база . Пишу Вам от всех рыбаков.С уважением к вам игрок Ивушка

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! У меня такое предложение по игре. При появлении новых квестов, да и не только новых, порой трудно понять какую рыбу или предмет надо выловить. Особенно если это не опытный рыбак, а новичок. Так вот для облегчения поиска информации по искомой рыбе, необходимо ввести подсветку в табличке квеста. То есть заходишь в квест, наводишь курсор мыши на рыбу или предмет и появляется название, например «Сельдь волжская» или «Томагавк». Будет очень удобно. А пока помогают только продвинутые пользователи. Вот как-то так, яп-понский магнитофон.

С уважением, Калиткин.

Изменено пользователем Калиткин
Ссылка на комментарий

я и многие другие игроки с профилем спинингист просят вас вернуть этот турнир люди годами поддерживали этот профиль спинингист а что теперь выходит так что он некому ненужен

Изменено пользователем himickplick1
удаление цитаты
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Посмотрев вкладку по квестам: 9bebcb68faa4t.jpg

Предлагаю внести в этот "список" и квесты по "Промыслам", имеется ввиду: "Промысловик", "Камчатский", "Гренландский", "Патагонский", "Норвежский", "Кроноцкий", "Ладожский". 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 4
Ссылка на комментарий

Всем привет 
У меня 2 предложения:
1) Для капитанов и замов когда заходиш в командный подвал все игроки команды будут видеть такую функцию взял-положил  там 2 столбика 1 взял 2 положил (указывается день год месяц время кто выполнял операцию) удалять сообщения могут кэп и зам(после взятия или положения любого предмета например:игрок 1 положил вьюн 1шт идёт сообщение всем в функции штаба сообщения игрок 1 взял вьюна 3 03 2009 г в 23-00 аналогично и положил) только капитан или зам после прочтения сообщений может их удалить(и тогда видно вьюн удалил зам(его ник)или кэп(его ник)вьюн удалил зам тогда вместо вьюн написано удалил зам(или кэп)
2)Я уже предлагал этот вариант(в теме предложения год или 2 назад не помню точно) В игре ловятся брёвна они сейчас(для трофеев и всё а прибор чтобы их сделать дорогой и трофей видно только в доме,)прибор и дом это дорого а брёвна в игре хлам предлагаю делать из этих брёвен  ящики и ложить в них всё флаконы с кровью  самогон и тд и тп ... ну всё что не идёт в налив бочек а имеет стеклянную тару.

Ссылка на комментарий

Всем привет!  Есть в игре отвар суперудачи для тех кто ищет редких, есть отвар кладолова для тех кто специализируется по сундукам а тех кто ищет мутов считаю несправедливо обделили) Предлагаю ввести в игру отвар мутолова ,дабы порадовать широкие массы игроков. Чего уж мелочиться, играть так в ногу со временем?!)

 

Да, еще добавить хотел про экипировку рыбака есть костюм, перчатки  и пояс но нет обуви какой-то босоногий мальчик получается. Подумайте уважаемые разрабы на досуге об этом, может какие сапожки придумаете для облегчения чего -нибудь )

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Я может и бояню, но всю ветку перечитывать лениво. Ув. разработчики сделайте пжст на разных серверах разницу в игровом времени в 5-6 игрочасов, чтобы можно было ночную рыбу ловить почти постоянно при помощи смены сервера.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Еще предложения касательно регулярных турниров, прошу простить если повторю чьи -то мысли уже озвученные здесь.

1.База Миссисипи- прекрасная база в плане проведения турнира американские сомы ( по типу патагонского и тасманского лососей),на мой взгляд куда

интереснее скучнейшего Дав Лэйка.

2.Ввести в рег. турниры разрядные группы (как в индивидуальных) или как-то по другому уравнять шансы игроков с небольшими разрядами против "мастеров спорта".

3.Вернуть турнир  "Золотая блесна".

 

Ссылка на комментарий

1-е предложение "облегчить" игру  упразднением малопосещаемых баз и локаций.  

2-е предложение :  Обнародовать  более детальное  объяснение  " повышений  вероятностей  вылова"  при использовании  спец.удилищ , прикреплённых рун , отваров(в качественном и количественном аспекте ) и вероятность закрытия квестов от  повышения рейтинга игрока  . То есть создать в форуме некую обучающую страницу.

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер господа.Хочу предложить сделать настенных трофеев побольше.Рыб стало намного больше в рр.Так почему же нельзя в дом добавить настенных трофеев хотя б штук на 10 побольше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...