Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Ещё вариант актуализации регулярных (автоматических) турниров:

– взять все турниры и распределить их с понедельника по пятницу и эти же (аналогичные) турниры выходного дня (суббота-воскресение),

– Призы за месячный рейтинг оставить по предыдущему принципу (за общее количество баллов за места)... Либо изменить в сторону улучшения призов или количества призовых мест месячного рейтинга... 

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
11.12.2018 в 12:47, cowboy1715 сказал:

Предложение сделать квест "зубы акул" постоянным. После поимки 10 зубов рыбак сдает квест, получает награду, например 2 разряда и рунный камень, и квест снова можно проходьть с нуля. И так до бесконечности.

Можна сделать квест "кровь крокодилов". Поймав кровь 5-ти крокодилов рыбак получает 1 разряд и рунный камень и после сдачи квест опять активный.

Как вариант можна добавить в игру еще кровь крокодила Джонсона, каймана крокодилового, ящерици каймановой, тегу и увеличить награду до 2-х разрядов.

 

Дополню данное предложение:Можно сделать какие-нибудь индивидуальные мини-квесты за опыт,разной степени сложности.Как вариант,генерящиеся рандомно время от времени

Ссылка на комментарий
27.11.2018 в 14:51, н.е.м.о.й сказал:

по поводу командного холодильника.открываем-берём рыбу-холодильник закрывается.ну не удобно же так брать с десяток нужных(например для отвара)рыб.

хорошо бы чтоб он не закрывался.время экономит.открыл и только жми-взять-взять-взять.к р а с о т  а!!!

а ещё бы лицензию(можно и за реал) на покупку второго дома))))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Хочу предложить окно РР сделать более большой или самому можно было регулировать. Не буду говорить за всех, но у меня 1\4 экрана и не очень комфортно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Разработчики,хочу обратиться с просьбой,а именно при вводе квеста подарков рассмотрите вариант облегчения выполнения данного квеста,так как не выловить 7 подарков 2 предыдущих года и с нескольких аккаунтов никак не добавляет позитива и хотелось бы хоть разок выполнить данный квест.Также предлагаю рассмотреть просьбу о вручении всем игрокам одного безвозмездного подарка к празднику.спасибо.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики , я вот тоже пожалуй присоединюсь к пожеланию Вячеслава в плане подарка Безвозмездного ..за которым не надо гнаться ..а как говорится Просто Так ! Только хотелось бы не подарка а Подарков ну 3 шт самое то!!! К тому же Бог любит Троицу!!! На новый год приятно всё таки получать подарки ..да и не у всех есть возможность в новогодние праздники сидеть за игрой и пытаться вылавливать подарки , я не про то что не нужен квест новогодние подарки ..ну пусть будет и то и другое )))

Ссылка на комментарий

Добрый день друзья!

В преддверии новогодних праздников и, возможно, праздничного обновления хочу предложить:

1. Хотя бы частично вернуть ценность содержимого деревянных сундуков - в первой половине года в них даже отвары попадались, а сейчас - снова лишь уды на 24 кг. Хотя, если в дереве выпадают игроденьги - то это от 400 до 600 тыс., что является эквивалентом локфиша. Смешно и одновременно стыдно опять стало деревянный сундук открывать при нынешних ценах на барахолке.

2. Кармический отвар. Все знают, что начинающие игроки часто ловят рыбу с кармой 3/15 (в основном угря) на продажу, а более опытные игроки - эту рыбу покупают, соответственно для поднятия своей кармы. И все знают, сколько проблем возникает при передаче целого садка рыбы при обмене. Так почему не занести кармический отвар в книгу рецептов, а для его приготовления требовать сварить, скажем, 300 штук зачётного угря? При таком раскладе отвар будет весьма востребован и продаваем.

3. Повторно предлагаю попробовать ввести в игру заказы (разовые задания) от ресторанов на городских базах. С рыбой попадаются листки с заданием на время, а дальше - хочешь берись, а хочешь - продай или обменяй листок. Взялся и выполнил - приз, не выполнил - штраф.

4. Ну и "плюшек" каких-нибудь вкусных игровых хотелось бы от администрации на НГ, а мы все за это их хором поблагодарим и поздравим с праздником!

Успехов всем!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Всех с наступающим новым годом! После третей оказии, решил написать в данную тему. При пересмотре путёвок на Большой Шантар, у меня их было 5 шт., смотрел на сколько они дней, уехал на БШ на 5 дней. Просто переключившись с одной путёвки на другую. А мне туда как-бы совсем не надо, тем более вчера получил 62 разряд, добив 59 и получив награду за квест сосуды.  Точно так уезжал на ЮВП. Когда выполнял квест наживки, а здесь нужна скорость, нужно было включить новую батарею на эхолот, но к сожалению они закончились и  первым стоял БОМ, отточенным движением щёлк по рюкзаку и использовать. Выпил БОМ, что делать? Сразу куча мыслей денег в обрез, на последние деньги купил путёвку на более менее приличный водоём и уехал отбивать выпитый БОМ. И со 100% уверенностью могу сказать что я в таких случаях не одинок. Ну это предисловие, а предложение ниже.

 Сделайте пожалуйста выскакивающую рамку с подтверждением вашего действие, как в случае с продлением путёвки на водоёме. Это ведь не составит большого труда для разработчиков и предотвратит такие случаи. 

  Заранее спасибо за понимания и рассмотрения моего предложения.

Ссылка на комментарий

Ну вот и прошёл новый год...но впереди Старый Новый Год ... не все выловят подарки =факт ...... Ну пожалуйста ...ну подарите на Старый Новый Год Безвозмездные подарки ..понимаю ..отдыхать хочется Вам ...игрокам же тоже хочется отдыхать , и получать радость от игры а не разочарование ...Время ещё есть ...Ну подарите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хочу сказать по поводу квеста "Новогодние подарки", чтобы было меньше негатива и не приходилось тоннами ловить всю мусорную рыбу, достаточно немного изменить квест. Добавить подарки на все существующие базы с равным шансов выловить на любой из них, с возможностью поймать на любую наживку/блесну. И людям не пришлось бы неделями безвылазно торчать на Озере. Тогда это действительно были бы подарки, а не рутина. Люди занимались бы своими излюбленными вещами в игре и подарки приходили в виде нежданчика. Кому то в турнире, кому то в форумнике, а кому то при выполнении какого-нибудь иного квеста. И большая часть игроков были бы довольны.

  • Like 22
  • Thanks 9
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, почему бы не уменьшить стоимость ремкомплекта хотя бы до 100 млн., а в идеале и еще меньше, ну соответственно и цену за реал уменьшить. Ну правда не интересно постоянно "долбить" наживку, охота ловить рыбу и потихонечку копить денежку, а стоимость рема не позволяет этого делать. Кроме того Вы еще и стоимость рыбы постоянно режете. Каждый раз урезая стоимость рыбы вы заставляете ловить одну и ту же рыбу сначала Брайд, потом Финвал, теперь все сидят на Японском ките, и это только топ игроки а средний класс мучается с наживкой, новичков в игре уже почти нет (у них глаза на лоб лезут от цен на снасти), одни твинки в игре. Ну правда в игре столько много разной интересной рыбы но она толком никому не нужна.  Ведь в любой игре интересно плавное развитие, например, сначала мелкая, потом перешел на сома, подкопил купил удочки, перешел на белугу, затем крокодилы, киты и т.д., ну это образно...  в итоге игрок потихоньку опыт и денежку получает.

Ну или стоимость онлайна увеличьте, но дайте возможность игрокам зарабатывать на рыбе, верните интерес к игре...

И да призы в кладах просто смехотворны и не соответствуют реалиям.

П.С. турниры это очень узкое направление да и не всем интересно, а квесты в игре все как один, 80-90% задания выполняешь за пол дня, а остальные 10% можешь годами добивать, ждать, когда звезды сойдутся, уже и суперудача не помогает.

С уважением, и надеждой на понимание.

Ссылка на комментарий

Мое предложение увеличить взносы на форумные турниры в 10 раз может и больше но и призовые поднять иначе нет ни какого смысла играть в суточные турниры....

Ссылка на комментарий

В дополнение:

Предложение По Игре РР

Уже вышли мы все на такой уровень цивилизации в развитии экономики и средств коммуникаций что пора подумать об открытии специализированных магазинов  от РР . Где ,надеюсь, будут предлагать товар реальный ( к примеру - снасти для рыбалки и морепродукты свежие и в заморозке) за прохождение определённых Квестов! 

 Играть " в одни ворота" ,наверное уже  не актуально . А то давно живем в осаде  магазинов "Красное и белое"! Пора бы о закуске  и активном отдыхе подумать !

Ссылка на комментарий

Убрать супер удачу и апнуть вылов редкостей к примеру 1 рыбу можно поймать за 10 игровых дней. Ибо редкостей в игре очень много а ловятся они ни как. Вы сами не думаете что люди убивающие огромное количество своего времени не могут выловить даже одну рыбу а люди у которых огромное количество денег просто приходят пьют банку и вылавливают я считаю это бред! Нужно сделать вылов редкостей доступным для всех людей.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте . 
Прошу прощения, если из перечисленного  что- то повторится, но хочу написать свои предложения по игре РР: 
 

1. Про введение новой рубрики " Отдам даром" . Это неплохая идея, я лично за, но.... Возможен такой вариант, что  будет очень много предметов,  в таком случае визуально станет похожа на " свалку".  По моему мнению если таковое произойдёт, сделать ограничитель ( лимит как и с товарами, выставляемыми на барахолку) или кнопку " продать". Пусть и за треть или четверть цены  от первоначальной...  
2. Неплохо бы увеличить вместимость бочек ( хотя бы на чуть- чуть, к примеру если отвары то 40-50 или даже побольше , если уха то 800-1000 порций).  
3. Считаю, было бы замечательно  добавить товаров в " жетонном" магазине.  Убрать то, что пользуется наименьшим спросом среди  игроков РР , вместо этого к примеру новые снасти ( понятно, что на 5-12 тонн глупо и наивно рассчитывать, но допустим на 1-2 тонны или удочки для ловли мутантов, сундуков, эксклюзивные катушки, отвары и тд.. ) :wink1: 

4.  Суть предложения в том, чтобы предметы одного типа "суммировались" .  Для более понятного объяснения возьмём к примеру любую наживку, при покупки большого количества в рюкзаке не добавляется ( повторяется) а пишется например " Живец 1000шт" . Возникает вопрос, почему бы не ввести подобное для " еды, батареек для эхолота и тд... для более компактного расположения предметов в рюкзаке.  В случае с леской особенно порадует ( часто остаются "куски" лески, так почему бы не добавить функцию , позволяющую "связать, соединить и тд" . Понятно , леска имеется ввиду одинаковая. 
5. Квест " Классический " . Очень нравится, но... Бывает  задание трудное, а приз так себе...  Для пояснения : Плотва 350 гр , квест с таким заданием не продержится и пол игрового дня...  А с заданием что- то вроде Рваный сапог 6.154 кг гораздо труднее выиграть . Предлагаю , чем сложнее задание, тем лучше приз. ( очки рейтинга вряд ли изменятся, а вот снасть, количество опыта, может отвар какой, путевку и тд можно ) . Это увеличит интерес к квесту, да и к игре в целом. 
6. Не нашел такого в игре, чтобы можно было " продать имущество" . Дом, можно только переместить... 
 

P.S. Строго не судите, пожалуйста. С уважением , mr.Morbid. 


 

Ссылка на комментарий

По мне,так рыбаков и азартных игроков вообще необходимо разделить.

Предлагаю создать отдельный сервер,где не будет ни разрядов,ни рекордов с рейтингами,ни медалей-ничего такого,чем можно было бы мериться.Зато будет неиллюзорная возможность порыбачить на любой базе и заработать на нормальную снасть,не лупясь месяцами напролет в "чуден Днепр".Не,ну а че?Потенциальные донатеры все-равно не станут без медалек играть,ибо интерес не тот.А нищеброды так и будут смотреть на кроноцкие заливы как лисица на виноград,но ни копья не вложат.Дайте им это,пусть себе рыбачат!А коль уж захотели в туры-рейтинги,то извольте либо деньги заплатить,либо лягушек до посинения ловить.Думаю,тут много тех,кто и в квесты-то ввязывается не ради призов с медалями,а чтоб разряд поднять и новых рыбок половить.Такие дела.

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,Шурик))))))))))))

Ссылка на комментарий

Добрый день всем любителям русской рыбалки, не буду ходить вокруг да около а сразу к делу. Все по порядку. На данный момент одним из самых популярных занятием в игре является ловля китов ( звезды), красная рыба (квесты, клады), отвары и т.д.                                                                                                                                                                                     1. Взять 8-10 видов китов, которые существуют на данный момент в игре( на усмотрение Разработчиков) и сделать так, что бы с ними попадались бутыльки с китовым жиром данного вида кита, который ловишь.  Базы для примера: Чили, Лофотены или Гренландия.                                                                                                                                                      2.Взять 5-6 видов красной рыбы, ну например( чава, горбуша, нерка и т.д.) и добавить к вылову с ними пузырьки с икрой той рыбы, которую ловишь. Базы для примера: Колпаковка, Патагония или Кроноц. залив.                                                                                                                                                                                                                                                                 3. Сюда же добавить уже существующие виды перьев( только сделать что бы частота вылова перьев была наравне с другими предметами, а не так ка они сейчас ловятся), ну и конечно всеми любимые морские звезды( можно добавить в игру еще несколько новых звезд, которые будут ловиться с китами, но не будут никакого отношения иметь к квесту " Морские звезды" .                                                                                                                                                                                                                                                                                           Ну и конечно же при смешивании всех или определенных ингредиентов варить совершенно новые отвары. Для примера: отвар промысловика( будет останавливать время на 12часов при прохождении любого подквеста в Промысле. Ведь иногда выход каждый час в игре очень сильно снижает мотивацию игроков выполнять данные квесты.). Также можно будет приготовить отвар предметолдова( будет действовать как отвар супер удачи до первой поклевки, но только на недвижимые предметы, коих в игре огромное множество. Ну и конечно же этот отвар не будет исключать повторов предметов, которые игрокам уже удалось поймать. И самое главное этот отвар не будет действовать на Саркофаги, Инки, Пирата. Я привел пример только 2 отваров, но их должно быть на такое кол-во ингредиентов штук 5-6 разного действия. А где мы будем варить эти новые отвары?  Предлогаю  добавить с какой-нибудь рыбой или 2-мя видами рыб на Клязьме или же на какой-нибудь малоразрядной базе вылов колбочек для варки новых отваров. Это будет отличным неплохим трамплином для новичков заработать себе на более менее неплохие снасти. И конечно же создать совершенно новую книгу рецептов для новых отваров например "Книга шаманов". Ну как то так. Я понимаю, что это только мои фантазии, но если игра будет дальше развиваться, то такие "плюшки" в игре имеют место быть.                                                                                                                                                                                                                                                  

Ссылка на комментарий

У меня к разработчикам на следующий Новый год есть предложение, Все сапоги надо заменить на ёлочные игрушки и  дружно, командой нарядить выловленными игрушками  ёлочку. А после можно даже конкурс устроить у какой команды самая красивая ёлочка!!! Хотя бы на праздники от мусора в водоёмах избавиться. И для народа повеселей рыбалка будет. Побольше позитива в игру.

Ссылка на комментарий

Давненько не писал на форуме. Но вот задался вопросом, а почему я не могу видеть полную статистику пойманной мной рыбы, подобной ТОП-10 в игре? Получается, что все мы играем в слепую. А почему я не могу повлиять на эти топ-10 сам? Мне хочется видеть, сколько и какой рыбы уже выловлено, какую нужно подтянуть и т.д. Может стоит сделать такую возможность на сайте игры в личном кабинете? Там куча разной статистики, даже той, которая меня не интересует, а этой нет. Думаю это не сложно сделать. С уважением, EvgVik.

Ссылка на комментарий

Заселите пожалуйста все водоемы Русской Рыбалки несколькими видами китов, уберите все не популярные турниры такие как твистер, воблер, червяк, колокольчик и вместо них сделайте уже наконец турниры озерные киты, киты рыбхоза, в поисках лопасного кита и тд

  • Like 5
  • Thanks 4
  • Haha 22
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Что касается не популярных турниров - не популярный снайпер был моим любимым турниром.С нетерпением ждала каждую субботу и играла пол ночи.  а не популярны турниры тем, что тяжело соревноваться игрокам 30 го разряда с игроками 100 го или 300 го+. Все турниры интересны по своему, но не у всех игроков равные возможности. На одних китах далеко не уплывёшь.  А вот разделение  игроков в этих турнирах на группы по разрядам и дать им возможность соревноваться хотя бы немного среди равных, даст больше уверенности начинающим игрокам  и повысит популярность турниров. Многие заходят в турнир и на пол пути бросают игру, всё равно даже в сотню не попасть. А может просто сделать две итоговые таблицы -  до 100 разряда  и 100+ ..... И не экономьте на призах - это стимул к игре, а соответственно и дополнительная прибыль!!!

Ссылка на комментарий

- А не пора ли уже узаконить цену на ремпакет таким же образом как и сделали с СУ?Может пора уже ввести его за игровые?

- Может сделать доступным японского краба(наживка глубинный краб)?(убрать его из квеста) Если не ошибаюсь это единственная наживка которую невозможно добыть своими силами!

Изменено пользователем Сальников.Н
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики  и владельцы игры «Русская рыбалка» верните пожалуйста в турнирный календарь турнир «Сибиряки».  Для определенной части игроков турниры «Сафари» «Сибиряки» «Гонка на выживание» являются любимыми турнирами в «Русской рыбалке», в которых проявляется все мастерство и весь опыт участников этих турниров! Для этого мы много времени уделяем разлову всех без исключения баз и локаций  которые присутствуют в игре. Да и по времени в субботу он очень удобен для тех кто живет восточнее Уральских гор. По количеству участников и по популярности он ни в чем не уступает «Китовым турнирам». Турнир «Сибиряки» является одним из старейших турниров в «Русской рыбалке»! Возвращение этого турнира будет отличным новогодним подарком для «ПРОФЕССОРОВ» игры «Русская рыбалка»

Ссылка на комментарий

В игре не хватает удочки John-silver Gathering v2 на 2000 кг. для ловли неживих предметов ( саркофагов, сокровищ и т. п. ).

Можна добавить турнир на Суздале цель которого поймать бочку определенного веса. Победителю  приз эта уда ( или спининг ).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...