Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, а я предлагаю мутантов разукрасить по-другому,или форму им чуть другую предать,в общем сделать так чтоб они отличались не только по весу от рыб их рода)))

 

Ссылка на комментарий

что касаемо продаж, продолжу, так как тот пост явно оценили, почему бы не сделать лотерею? объясню, уды которые стоят по 20лярд очень дорого для многих, да и продать не так быстро , можно же сделать лотерею, тем самым выложить уду за 20 лярд, где на пример 1000 билетов, каждый билет будет стоять взавиимости от цены лота, но это даст возможность продать быстрее и поучаствовать всем....например за 20лярд не каждый купит , а вот пару билетов например по 2-5 лямов почему бы и нет????? азарт( а это и есть рыбалка))))!!!! что касаемо лотереи , что каждый хлам не ложили туда, надо сделать комиссию для продавцов , тот который выкладывает лот, платит 20% от суммы, если товар не продался 20% забрали , если продался вернули 20% залога за лот, так и барахло не будут кидать туда,понимая, что комиссию заберут  и игрокам будет интереснее вытащить уду например за 200 лям(цена билетов)....

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Наверное уже опоздал. А вдруг?

 Предложение.

Уважаемые разработчики! Введите в игру аксессуар по типу " Конфетки от памяти"... " Обновление свойств профиля". Пускай он будет стоить дорого. Допустим вдвое дороже "Конфетки"

Свойство аксессуара- после его применения количество выловленной на разные снасти  рыбы становится одинаковым( среднеарифметическим)

Пример. 

До применения   Поплавок Донка Спиннинг

                                     3000 шт      9000 шт   1200 шт

После применения         (3000+9000+1200)/3=4400шт  т.е.

                                      Поплавок    Донка   Спиннинг

                                       4400  шт       4400шт  4400шт

И с этого момента игрок уже  выбирает для себе следующий приоритет и становится не  вечным доночником, а уже к примеру спиннингистом(ловит рыбу уже в основном на спиннинг).

 

С уважением Андрей

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, долго читал данную тему и смотрел предложения игроков ,в итоге сложилось одно впечатление что все игроки делают предложения что бы игра была подработана под них.Было много предложений по поводу лута , было много предложений по поводу квестов и т.д , решил я разобрать все пункты 
1. Начнем наверное с самой популярной темы что все просят лут, на данный момент я данных игроков не понимаю чего им не хватает кто этого просит , давайте расмотрим лут в игре, на данный момент есть 5 видов сундуков,есть пиратский клад , есть перья , есть банки , есть сарки ,инки , золото апачей и т.д вам что этого мало ???покажите мне хотя бы несколько игроков кто бы ловил все из этого ! а так идут предложения кто то несколько дней просидел не смог поймать и начинает писать и т.д  у меня не ловится ничего
2.Пойдем по теме что клев на некоторых базах урезали.На данный момент у меня 3 аккаунт где я без всяких проблем закрываю промыслы не достигая нужных разрядов , вчера на  54 разряде сдал шантарский промысел ,завтра закрывая мойву сдаю гренландию и на лофотенах остались окуни  , это я не хвастаюсь а даю понять игрокам что нужно искать свое а не бегать по форумным ямкам
3.По поводу квестов , многие просят ввести новые квесты , а смысл ??? пример введу просто ,введут залив сейчас кроноцкий будет он ну с 100 разряда , (ну и то мало для него ) введут квест гольцы т.к их много появилось или акул так же в справочнике, у кого нет 100 разряда и кто не успееет в первый день их закрыть так же продолжат плакать что игра их обижает,вы для начала закройте доступные квесты прежде чем писать что бы новые квесты ввели 
Вывод для меня один всегда найдутся недовольные и кто будет плакать что ему не дают печеньку 

  • Like 4
  • Thanks 7
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

игра бесконечная, т.е. пройти ее полностью никоим образом не предусмотрено, а смысл в прокачке разряда несколько теряется, так вот что я предлагаю

 сделать доступными все базы, но !   приведу пример с базой Побережье Чили, доступ открыт для всех разрядов, но для например маленьких разрядов ( до 30) ловить можно лишь определенный вид, а на другие виды след. покупать лицензию ( как на семгу), а вот с 76 разряда лови что хочешь бесплатно ))) т.е. без лицензии. 

теперь о тех, кто прокачал 800+ разряд, вот им урезать все !!!  они и так опытные пусть ловят не бонусами от разряда а своим опытом и умением.

 

  • Like 1
  • Haha 7
  • Confused 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики! У меня к Вам просьба. Пусть в обновлении появится краб, из которого можно будет делать ,,мясо глубинного краба,,. Согласитесь, как то не логично что в игре можно добыть любую наживку, кроме неё. Японский ловится очень-очень редко. У многих есть удочки с горбатым китом, но цена на наживку за игровалюту очень велика, а покупать каждый раз за реал не у всех есть возможность. Тем самым Камчатка, как водоём для ловли китов, к сожалению вымирает 

Ссылка на комментарий

Новые рыбы, новая база, это очень хорошо. Но добавьте  пожалуйста новые загибы удилищ, хотя бы по номиналу топовых уд на 3т, 5т и 8т.

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация, верните пожалуйста турнир "Золотая блесна". В этом турнире принимали участие только игроки с профилем "Спиннингист", снимите это ограничение и думаю, что этот турнир будет также популярен, как "Поплавок" и "Под звон колокольчика", или сделайте похожий турнир, где ловить можно только на спиннинг.

Ссылка на комментарий

Добрый день ! Предлагаю в новогоднем обновлении добавить звезды к новым китам на кроноцком заливе, будет в разы интереснее. Цену на китов можно снизить )))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня 2 предложения.

 1. Сделайте пожалуйста чтобы при переходе с сервера на сервер, не сбивалась настройка снастей (глубина на поплавочных удочках).

2. Ну и затёртое предложение, разделите ремпакеты на 3-5 уровней, по моему уже давно пришло время это сделать.

 

Ссылка на комментарий

Товарищи Разработчики   добавте в игру кнопку забрать всю рыбу в доме и машине а то надоело все время щелкать и брать по одной.Сделайте так что б чаще обновлялся список разыскиваемых рыб  мутантов и хотя бы добавьте 60% к их поимке!

Ссылка на комментарий

Господа разработчики. Многие игроки  играют турнир "Морское приключение" с большим удовольствием, как и я. А  непопулярный он, потому что в понедельник всем на работу и до 11 вечера остаются только те, кому не идти на работу. Сделайте его хотя бы на час раньше и он будет и самым популярным и самым, как вы его назвали престижным. Верните его, пожалуйста

  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

турнир- Снайпер!!!скажите кому он помешал!? это был наверное единственный турнир где человек не имея большого разряда мог выиграть!!!
зачем его убрали?многие и очень многие недоумевают зачем его то ???

Изменено пользователем himickplick1
удаление цитаты
Ссылка на комментарий

Игра очень сильно зависает после нынешнего обновления и думаю что не только у меня, еще одно такое обновление и просто мой комп не потянет, не хватит ему мощи, а на другой ком нет возможностей приобрести. Я не жалуюсь только излагаю факт и по сути у меня предложение к предстоящему в ближайшее время обновлению : -  Не открывать новые водоемы, а как я писал ранее реанимировать старые водоемы, запустите в них новых рыб , сделайте квесты, измените ныне существующие к ним доступы по разрядам,сделайте дороже пути, по таким же ценам как на Кронецком заливе, ведь стоят и бездействуют такие водоемы как Буор-Юрях, а сейчас осиротела Днепр-дельта, да много таких пустующих ныне водоемов. Я играю давно в РР3 и жалко будет бросать игру по независящим  от меня обстоятельствам и я не думаю что у всех мощные компы и любой может будет приобрести новые, а при таком раскладе как я описал, думаю будет и интереснее и игроки сохранятся, да и игра заиграет новыми, более яркими красками. Если что не так извините и не наказывайте больно строго. С  уважением !!!

Ссылка на комментарий

Как то случайно посетила меня мысль, а что если бы для каждого удилища была полоска уровня мастества владения им, т.е. чем больше рыбы ловил игрок конкретной удочкой тем больше уровень мастерства и тем легче вываживания и меньше износ. По моему это отличное предложение, можно сделать что при заполнении уровня мастерства до 100% вываживание упрощается на 20% и износ уменьшается на 10%. Рост уровня мастерства зависит от веса и количества рыбы, чтобы и то и другое влияло одинаково, а так же поимка редчайших рыб за которые дают очки, скажем 1% за 250 рыб и 500 кг веса или за 1 пойманную  редкость (вес и количество рыбы должны быть вместе т.е. не получится поймать финвала на 10 тонн и сразу же 20% поднять, нужно еще 250 рыб). Естественно разработчики могут сбалансировать эту механику по своему, я отобразил свое видение. Много у кого есть "любимые" снасти, прокачка уровня мастерства на них имело бы новый стимул игры и поднятие интереса к ней. Надеюсь на поддержку лайками, очень хотелось бы увидеть это в игре ! 

  • Like 12
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

День добрый меня вот посетила такая мысль не знаю подержат ли меня разработчики игры! Для разнообразия игрового процесса индивидуальных игроков есть многое турниры различные квесты и прочее и это хорошо спасибо за это разработчикам! А вот для игры командой есть только дуэли и форумные турниры где команды соревнуются друг с другом! Было бы не плохо внести какое то разнообразие в игру команд например какие нибудь командные квесты где команде нужно выполнить какое нибудь определенное задание за отведенное время!

Ссылка на комментарий

Предлагаю повысить плату за онлайн на 20 руб

Предлагаю повысить плату за содержание команды на 200 % 

Предлагаю повысить максимальное значение кармы до 1 000 000 

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю несколько предложений.
Предлагаю 1-е предложение:
Собрать сбор игровых валют (надо), куда и зачем будет сообщено дополнительно.
Предлагаю 2-е предложение:
Учредить ордена и медали (поручить художникам изготовить правильные эскизы и предоставить их на всеобщее утверждение, путём голосования).
Медали могут вставлять себе те лица, которые повышают работоспособность высшего состава РР, путём вбрасывания наличных денег. С номиналами 1000 руб., 2000 руб. 3000руб. и так далее... до 10 000 тыс. руб. в месяц
Ордена будут напяливать на себя те, кто вложит более 10 000 т.р. и более в месяц.
Предлагаю 3-е предложение:
Звание "Неповторимый рыбак РР" может поставить себе в подпись тот, кто заплатит более 100 000 р. в месяц.

Предлагаю 4-е предложение:
Всем, кто исправно платит за интернет и вносит ежемесячную плату за РР,в размере бутылки пива - ничего не давать и не замечать их совсем.
Предложения 5,6,7,8 и последующие находятся в стадии поиска.

Изменено пользователем pereval
старость, не радость
  • Like 5
  • Haha 11
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки. В очередной раз повторяю, читаем по слогам:

Пользователи , ориончик, voven95 xWx, БРАЙДИК строгое устное предупреждение.

Не нравится Вам предложение, отпишитесь в систему личных сообщений. Обсуждать, и, тем более, критиковать тут ничего не нужно.

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий

Предлогаю сделать более доступными удочки от 700 до 1000 кг(например в игровом магазине по 20-30 лям) это позволит оживить базы на которых обитает сом,это будет большой шаг в сторону новичков,ведь каждый сможет позволить себе данную снасть ,которая еще и даст ему заработать и набирать опыт!

Ссылка на комментарий

Вижу ваше недоумение  по поводу моего предложения по повышению того и сего, поясняю.

Не смог пройти квест по причине отсутствия соединения с  первым сервером, зачастую заметить это можно не всегда вовремя, допустим ловите гребнистого крокодила на кальмара, многие знают что при ловле крока на кальмара нахлыстом  почти ничего не перебивает и таким образом можно просидеть всю ночь без единой поклевки, но так же можно просидеть всю ночь без единой поклевки при отсутствии соединения с сервером, а как проверить ? ежеминутно открывать окно "онлайн сервисы" и смотреть на надписи ? а кто-то вообще не понял  о чем я говорю.

Так вот мое предложение, оставить один сервер в Питере, и открыть еще 2, один в Краснодаре  и еще один  в Новосибирске, таким образом  почти полностью будет охвачена вся территория  РФ , а для этого  и было мое предложение о поднятии платы за онлайн.  

Теперь о том, что якобы ничего у них не тормозит, чушь, сервер в Питере по сути один раздробленный на три части, что в масштабах нашей страны совсем не допустимо, сервер по моим догадкам из бюджетных и он не в силах обеспечить стабильное соединение всем пользователям РР.

Ссылка на комментарий

Всем любителям РР3, приятного время препровождения на данном проекте!

Предложение следующего характера: Вывести "таймер" отсчета оставшегося времени любых "квестов" (ну наверное за исключением - "Сафари" и "Наживки"), а возможно и для турниров, в отдельную строку информационного табло (в верхней левой части игрового поля, где идет информация о применяемом удилище и время), или можно вывести данную информацию на игровое поле локации.

Так как столкнулся с тем, что при выполнении мини-квестов, когда идет активный клев всякой мелочи (волосозуб, анчоус, и др), при переключении на удочку на которую происходит поклевка при переходе времени с ..50 на 00, сообщение о времени окончания задания "затаптывается" наименованием удилища, на которое в данный момент происходит поклевка.

Всем удачи!

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...