Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

доброго.Предлагаю Разработчикам "осветить" тему квестов(подобно описанию вываживания рыбы в Игре),также ответить на  такие вопросы как:

а)Как долго игроки могут не беспокоиться о работе серверов РР3;

б)Будут ли услышаны игроки,в своей просьбе,про увеличение частоты обновлений в РР3;

в)Будут ли изменения в квестах,а именно ввод кардинально  новой и измененной линейки квестов,которые не будут требовать выполнения годами реального времени(пусть и не круглосуточно,но квесты трудновыполнимые по времени),может все-таки выставить порог ограничения  после которого игрок 100% выполнит квест;

г)Будут ли добавлены ежедневные квесты в Игру(давно предложено игроками);

д)Будет ли налажена связь "игроки-Разработчки-развитие проекта"(даже раз в год вполне приемлемо);

Будет ли наведен порядок на барахолке с мошенниками;

Вопросов "вагон и телега",вот только будут ли на них даны ответы?Предлагаю в теме "Геймплей" собрать вопросы игроков (адекватность вопросов оценит Администрация) и либо  в письменном виде,либо в стиле стрима  дать ответы игрокам.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Выпил БОМ а нужно в тур или в командный.Предлагаю нарисовать таблетку приостанавливающую действие БОМ на 24 или 48 игровых часов. Таблетки брать будут да и БОМ в цене подростет

Ссылка на комментарий

Предлагаю не "рисовать", а сократить количество "таблеток" в игре - крови, отвары, и прочую уринотерапию.  "Таблетки брать будут" - не хочу! Опять кого то обогащать. "Да и БОМ в цене подрастёт" - тем более не хочу, мне и так дорого.

Изменено пользователем Nordman.
Ссылка на комментарий

предлагаю разнообразить геймплей,добавить отвар (название: волшебный,загадочный,бонусный,в общем,не в названии дело).

Рецепт данного отвара необходимо:

а)выловить  лично на  одной(если рецепт не потерт,в общем,добавить варианты сохранности бересты с рецептом),если рецепт с каким то браком,то необходимо ловить его  еще раз.

подпункт а)если рецепт имеет несколько кусочков,то он водится ТОЛЬКО на разных локациях по ВСЕЙ  РР3(все базы все локации).Береста  полного рецепта добавляется в книгу путем кнопки "соединить/смешать".

Теперь о свойствах отвара,а имеет  он свойста давать бонус на : повышение шанса вылова мутантов,редких видов рыб,предметов квеста,повышенный клев и прочиЯ,так же обязательным условием является то,что рецепт на каждый бонус из перечисленных является индивидуальным и каждый игрок сможет обладать ТОЛЬКО одним видом рецепта(для взаимодействия игроков),хотя лучше оставить возможность вылова всех видов рецептов.

Самое важное,что рецепты ловятся адекватно и не требуют высиживания годами реального времени,а иначе лучше и не нужно появления данного предложения.

Из всего выше напиСанного можно сделать промысел на любой из уже введенных баз.Награда за мини задания- часть рецепта или вид рецепта,за полное выполнение специальный прибор(напоминает неизвестный науке прибор с кучей колбочек,шлангов и прочей ереси) предназначен для приготовления новых видов отваров.с уважением слэм123

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Confused 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Хоть и предложения по добавлению баз-табу,но хочется предложить р.Нил,и сразу сделать на ней квест,типа Сокровища Фараонов...

Ссылка на комментарий

мое предложение такое, ничего не менять в игре, не в худшую ни в лучшую сторону, человек вт.ч. и игрок приспосабливается к любым условиям, но на это уходит уйма нервных клеток, пожалейте нас )) почему сейчас ? чувствую приближение того момента, когда в игре произойдет обновление )))  действительно страшно ))) а вдруг  введут удочку 25тонн за 25 000 рублей ? как быть тогда ? ( в свое время группа Савояры исполняла эту песню на бис )))  кавер на этот шлягер возможно будет называться кто будет тогда ?  кто будет тогда играть с вами в эту игру  ))) 

Ссылка на комментарий

Прочитав последние 5 страниц, увидел, что очень много предложений по борьбе с ценами на барахолке, стабилизации цен на ремы и прочие товары... В связи с этим предлагаю сделать (кстати это есть во многих играх как других рыбалках, так и всяких стрелялках) на все товары в разделе Уникальные аксессуары ввести две цены: одну за реал, вторую за игровые... Введение этого обновления упорядочит цены на барахолке и даст возможность исключить космические цены...

 К примеру взять в расчёт следующую пропорцию... 1 руб. - 1 игровой лям... Ремкомплект сделать 150 рублей, соответственно вторую цену - 150 лямов, руны (обычные) по 100 рублей - 100 лямов, уду стоимостью 1000 рублей - 1 лярд... и так далее....

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю реанимировать Старые базы ,ввести новые квесты,запустить новые виды рыб итд. И по командным турнирам какую нибудь новинку а то одно и тоже уже сколько лет.Спасибо!

Ссылка на комментарий

От меня за несколько лет, была куча предложений. и только одно,  частично было осуществленно.

Поэтому сечас прошу самую малость: сделайте чтобы в ценнике не было пустых строк вместо названия рыбы.

Ссылка на комментарий

Запустите какой нибудь вид рыбы из которого можно было делать наживку мясо глубинного краба , так или иначе ловиться вся нажива , а эта только за Нал японский краб-стригун не в счёт.Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!  Возможно ли по игре добавить отвар  на акул?  Типо как китовый который работает!! Еще возможно добавить руну Которая увеличивала б шансы на поимку мутанта  ...   Так же поддержу игроков насчет барахолке.. цены бог с ним...  Но вот чтоб полупустые бочки ставить Запретить То есть если на балку ставишь бочку например удачи то она должна быть полной так же силы и мудрости... Так же если ставишь рыбу на балку то должна быть зачетной!!!!!  И еще если можно Уды например салмоны если чищена то все запрет ей туда!! так как мыж платим деньги и должны быть уверенны в том , что именно мы покупаем... часто просто палочку на 95 кг.. не более..  если вам это не сложно!! Ведь это никакого минуса не создаст игрокам а только Плюсы и уверенность!!! А чищенные ставят Мошенники.... Зачем нам такие?

    Спасибо!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! У меня такое предложение по игре. Убрать из квеста «Все виды» самых редких квестовых рыб, а именно  Мерценарию Стимпсона, можно вместе с Перонидией жилковатой и японских крабов. Ситуация такая – квест «Моллюски» я закрыл, а в итоге мне придется еще раз ловить редких зачетных моллюсков для квеста «Все виды». Впереди еще квест «Тихоокеанские крабы». А если и с ними такая история? Это удар ниже пояса.

Вы представляете, если в квест «Все виды» добавить пиранью крапчатую. Вот народ обрадуется, вот будет веселуха. Вот как-то так, японский телевизор.

С уважением, Калиткин.

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
  • Haha 5
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Калиткин сказал:

Вы представляете, если в квест «Все виды» добавить пиранью крапчатую. Вот народ обрадуется, вот будет веселуха

поддержу автора, у меня как раз таки на аккаунте есть и пиранья крапчатая и мегалодон, и уж куда страшнее, не пойманый еще ни кем Яго Гаррика так же есть в квесте "все виды" :mosking: вот уж правда веселуха

Ссылка на комментарий

Мое предложение  убрать три ,на мой взгляд, никчемных тура Морское приключение Пивной, и Тернистый путь и вернуть обратно Тунцовую триаду, Окуней на Амазонке и Палию  на Ладоге.

Изменено пользователем Toni Mantana.
Ссылка на комментарий

На 30 разряде я отпустил 500 рыбок и получил в награду опыт, который я не увидел даже раглядывая под лупой, мое предложение такое,  за отпускание 100 рыбок + разряд, за отпускание 500 рыбок + путевка на самую высокую по разряду базу, за 1000 рыб + дом на любой базе на месяц. Если это покажется через чур жирным, предлагаю в качестве награды ввести орден Милосердия 1,2,3 степени а за 100 000 выпущенных рыб орден кавалера + медаль.

Еще одно предложение связаное с барахолкой, очень трудно найти путевку потому что не видно куда именно путевка и приходится перебирать все подряд, это очень не удобно для игроков и вообще на барахолке очень много недочетов которые за 10 лет можно было бы и исправить.

 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Неплохо было бы если дополнительно при отправке в еду бочек с ухой, или при питье крови - вылезла дополнительная табличка - "Вы действительно хотите отправить ... или из - за интернета или еще из-за чего то кровь при 1ом нажатии. или бочку с ухой с количеством порций около 70 отправляешь или выпиваешь не желая этого сделать кровь крока((

Ссылка на комментарий

предлагаю ввести в игру еще один садок, для продажи рыб, например я наловил 500 угрей  и выставляю на продажу не поштучно, а целым  садком, эти садки можно обозначить в игре как паллеты  вместимостью 100 шт, 500 и 1000, ну и логично  эти паллеты продавать в игромаркете за игровалюту.

привязка  аккаунта к телефону  может пригодиться, например.

Боря  бросил игру, а через полгода решил вернуться, а пароль забыл, и тут ему в помощь  приходит мегафон или кто там у него  и сообщает в sms новый пароль для   доступа  в личный кабинет.

Изменено пользователем himickplick1
удаление нарушения, редактирование текста
Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно не играл в игру и, вот, вернулся. Очень порадовало большое разнообразие  квестов. Но повальное большинство из них доступно с 50+ разрядов. Хотелось бы увидеть что-то для разрядов поменьше. Естественно, с меньшими наградами, пусть даже чисто символическими. Большинству  бы хватило простой медальки. Просто чтобы разнообразить геймплей.

И ещё одно предложение для квеста "Все виды". Предлагаю разделить его на несколько этапов. Например: 1-50 разряды, 50-80, 80-... Чтобы сдавать туда нужно было только ту рыбу, которую можно выловить до верхней границы квеста. Соответственно, разделить награды и, возможно, давать их с заделом и намёков на будущее игрока.

Ссылка на комментарий

моё предложение технически почти невыполнимое, оно заключается в следующем.

Для малых разрядов ( до 45 го ) повысить интенсивность клева незачетной рыбы на всех базах и локациях и в первую очередь на старых базах, например таких , как Озеро Даф-лак, Пенжина, Лабыкныр, Колыма, Кухтуй, Нева и Балаганнах. 

Изменено пользователем иллинойс
Ссылка на комментарий

Всем привет, хотелось бы увидеть новые руны спецуды новые способы заработка и новый лут приветствуется. Ну и самое главное это фиксы основных известных багов по типу "предмет не найден", добавление функционала в меню обмена тоже желаемо всеми игроками. На этом все.

Изменено пользователем himickplick1
редактирование текста, удаление нарушения по введению новых баз.
Ссылка на комментарий

большинство предлагают какую то выгоду для себя по игре....я же предложу сделать возможность видеть не только имя продавца на барахолке, но и писать ему, например так можно и поторговаться или даже предложить что то взамен на тот или иной товар....думаю будет полезно....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...