Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

добрый день!!! создайте пожалуйста Отвар который бы увеличивал места в холодильнике .. ...вот сила делает садок безразмерным ...пусть и для холодильника будет ... а то мало ли что ... запреты и прочее а рыба в садке и всё такое 

 

Ссылка на комментарий

здравствуйте! раз уж трехзначным разрядом,да и редкой удой никого не напугаешь, почему бы не сделать для поимок сложных видов рыб для квестов какие нибудь смс оповещения, ну типа "замечен косяк асаги(другой редкой рыбы), в ближайшие игровые сутки шанс поймать ее выше"...и,соответственно, реально повысить шанс ее поймать))

Ссылка на комментарий

Добрый день! Разработчики введите в продажу какой-то "Супер ремпакет" для починки поломанных  дорогостоящих (за реал) удочек. Обидно когда сломал удочку за 100$ и ни чего не можешь сделать.

Ссылка на комментарий

доброго.Лирическое отступление,лично меня очень огорчает,что мало молодых рыболовов приходит в проект,а кто то из них совсем бросает проект,так вот,предлагаю:

1.На водоеме Сейшельские острова есть бутылка с запиской,так почему данную вещь не задействовать на базе Озеро,а именно сделать "бутылку с запиской" подарочным вариантом типа:

а)Указывается конкретное место(локация) куда выловивший "молодой" переходит и методом подбора наживки и подбора заброса(тут не должно быть принципиальным,так как в таком случае это не мини-квест,а мучение им получится) выловит какой то подарок для себя(снасть,котелок,в общем,полезную вещь на начальных этапах).

б)можно запустить" Рыба-приз" и "молодой" должен предъявить ее на базе в разделе "квесты".

Самое важное:

 квест не одноразовый и поимка "бутылки" возможна до 20(допустим) разряда.

квест не должен представлять интереса и доступности для игроков выше начальных разрядов,нельзя передавать дабы не вызвать интерес странного населения(перекупов) поживиться за счет "молодого" как это происходит в квесте "новогодние подарки".

Ну,и главное,разрешите "молодым"  пользоваться чатом,так как это поможет адаптации "молодого" к игровому сообществу.

Пожалуйста,позаботьтесь о "молодых",нам нужны новые рыболовы.Я не прошу их баловать,так как это лишнее,ввиду того,что сейчас совсем не проблема встретить попрошайку на любой локации,не взирая на доступность по разряду,а нам нужен здравый контингент.

Также надеюсь,что проблема барахолки и мошеннических цен попадет в зону зрения и наказания наших Разработчиков.

с уважением слэм123

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Давно пора было бы добавить личную таблицу рекордов для каждого игрока в блокноте.. очень полезная штука,взять хотя бы с дисковой версии немного доработать,и все были бы ради такой обнове..

Ну и главная ошибка разработчиков: они не поддерживают атмосферу праздников в игре!

На новый год подарки и все! 

Праздников очень много и как минимум на самые большие и них каждые разработчики (Уважающие себя и игроков) в абсолютно любой игре добавляют что либо новое (Будь то временная акция,квест,новые подарки в конце концов,предметы и тд.) 

Ну на день рыбака игра ну просто не может стоять просто так! Не может игра называющаяся рыбалкой в этот день простаивать "как всегда",и это касается не только этого дня.. день рождение игры.. ну это прям повод)

Я не говорю о халяве,ее нигде нет но хотя бы что то разрабы должны делать,и как минимум иногда пошевеливаться.

Предыдущему посту+

Ссылка на комментарий

Хотелось бы достяжение за отлов количества кладов, бочек, губок, шлемов, перьев.

Знаю, много прошу, но игра бы была по своему уже интересна..

Ссылка на комментарий
В ‎29‎.‎04‎.‎2018 в 16:54, slem123 сказал:

доброго.Предлагаю немного доработать набор очищения удилища и дать возможность игрокам снимать не только все руны подряд,а добавить возможность изменения(замены) любой из рун установленных на удилище по своему желанию,естественно не убирая функции снятия всех рун.Данная функция позволит игрокам сохранить бонус удилища(от руны Хищника и тематические бонусы).с уважением слэм123

Поддерживаю данное предложение, при очистке уды от рун сделать возможность устанавливать галочку на ту руну, которую хочешь снять, соответственно на ее место возможность установки другой.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

В данной ветке форума уже не мало, предложений, пожеланий и хотелок. Хочу добавить ещё пару «таких», которые ну ооочень бы хотелось увидеть в следующем обновлении.

1.Ежедневные бонусы и задания:

Скрытый текст

Во многих игровых проектах уже есть такое, как бонусы за ежедневный вход в игру и ежедневные задания. Почему в нашей, Всеми любимой игре этого ещё нет?

На мой взгляд, данное введение в игру ну очень оживит Р.Р., и значительно повысит её посещаемость.

 Вот сделал быстрый набросок наград за ежедневный вход, как пример…

700f143d0416.jpg

Пришёл с работы, решил отдохнуть, вошёл в игру, а тут подарочек. Ну, приятно же!? Согласитесь!? Пусть это будут всякие мелочи, но всё же…

 

 Так же оживит игру – индивидуальные,  ежедневные задания. Которые бы обновлялись, каждые реальные сутки.

0c61756664c4.jpg

 С различными вариантами сложности, зависящие от разряда игрока.

Да и разнообразие таких мини-заданий безгранично.

2. Рюкзак и порядок в нём:

Скрытый текст

Многие из Нас являются любителями не только виртуальной Р.Р., но реальной рыбалки. К примеру: приехал я с утра на озеро, сел на бережку, открываю ящик со снастями или рюкзак… А там - всё аккуратненько, всё по полочкам, по кармашикам, удобненько…

 Суть вот в чём. В игре открываешь рюкзак, а там чего только нет… Отвары, звёзды, зубы акул, кровь крокодилов, перья, банки и так далее…(Спасибо разработчикам за разнообразие!).   Некоторые предметы единичны, места много не занимают и быстро находятся. Но вот большинство из них хотелось бы собрать в кучку, или ящичек.

 Вот, к примеру, как кровь крокодилов, занимала бы меньше места в рюкзаке. Путём сбора её в ящики, как отвары С.У. или китолова по 10 штук.

e149c438b3a8.jpg

Так же в ящики можно складывать звёзды, зубы акул и т.д.. Брать, или добавлять туда предметы, так же, как в бочки различные отвары. С использованием последнего – ящик так же пропадает.

 Сделать ящик можно из тех же брёвен, которые ловятся на базе Днепр-Киев. ( к примеру 1 красное + 2 серых, для изготовления одного ящика). Выловить, купить и т.д..

  Думаю данное нововведение в игру, наведёт порядок и увеличит количество места в рюкзаке у многих игроков.

P.S.: Прошу кирпичами не кидаться) Так как всё писалось и делалось на скорую руку.

С уважением Виталий САЗОНОФФФ86.

Ссылка на комментарий

доброго.Предложение "шкурное"(прошу прощения,вероятно ему тут не место,но ситуация с ремпакетом и дорожанием его  по 10 лям за день реала это явно сговор),предлагаю на День Рыбака акцию "Ремпакет(1шт) в подарок всем пользователям"(тематический праздник,а ни акций ни подарков нам не вручают),а хотелось бы безвозмедных подарков 1-2 раза в год.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

я готов и 100 рублей в месяц платить,а может и больше--но может как то продолжить этот проект,и улучшить там движок и тд...не смотря на то что улучшить старое дороже нового--но новое не интересно даже со стороны не натуральных картинок...

Изменено пользователем himickplick1
редактирование текста
Ссылка на комментарий

Добрый день! Есть у меня такое предложение: Убрать в меню раздел новости так как там ничего интересного, и новости добавляют 1-2 раза в год и заменить его к примеру разделом ежедневные задания как писали выше, либо любой другой функцией. функцию новости можно переместить в онлайн сервисы за ненадобностью

Изменено пользователем Денис.
Ссылка на комментарий

Привет всем. Мне одному кажеться что разнообразие турниров в игре давно устарело? В турнирах как и во всей игре вообщем (Нет атмосферы праздника,и хотя бы более мение - какого то разнообразия нововведений)
Согласитесь - всем надоело смотреть на обновление в игре только так: Изменилась версия игры+картинка при запуске+новый водоем? 
Правда же кроме того что бы разработчики добавляли прямо таки любые нововведения на праздники (Как кратковременные так и постоянные) ,хотелось бы еще активности в плане игры в целом?
Не посредственный пример на турнирах..
Скажите кто нибудь помните что бы добавили какой то новый оффициальный турнир? 
Ну вот на пример почему бы не добавить турнир допустим с названием "Бесконечный" .
Правила : На рыболовной базе на которой проводится турнир нужно поймать ПОДРЯД как можно большее колличество зачетной рыби любого вида,при запрете сбрасывать любую поклевку (То есть нельзя сбрасывать) -Возможно будет немного сложно технически сделать ,но так как разработчики совсем не шевелятся (Ничего страшного ,можна и поднапрячься) .
Пример: Игрок 1 поймал 21 подряд зачетную рыбу разных видов ,22 поклевка во время турнира попалась не зачетная (Рассчет начинается с начала) Игрок 2 поймал подряд 34 рыби зачетных весов разных видов не поймав ни одной не зачетной и ни разу не сбрасывая поклевку.Тем самим победив.
Само собой спустя некоторое время на всех базах найдутся оптималные варианты видов для такого турнира.
Идем дальше по турнирах. (Награды мало того что расспределены между Топ3 довольно странно ,так еще и они однообразны -предложение простое изменить или просто что то добавить что то убрать)

Место проведения турниров тоже однообразно ,проводятся на одних и тех же  базах (Не взяв во внимания турниры которые проводятся на той же базе по причине популяции видов турнирных рыб только там) .Примером тот же тернистый путь видел кто то что бы был проведен на какой то новой базе? Турниры совсем не связаны с обновлениями то есть на пример на байкале или чили турнир не проводится..

Так же было бы не плохо что бы рандомным случаем снасть и нажывка или приманка изменялась на всех турнирах хотя бы иногда (В зависимости от видов  было подобрано нажывку и приманку - на которую реально етот вид поймать.Их может быть по несколько десятков на 1 вид..)


И важность даже не в том сделают ли разработчики так или по другому.. важность в том что бы они хоть что то делали ,кроме картинки в Фотошопе+AE на заставку игры,и нового водоема....
Так игру вряд ли получится поднять,а по наблюдаемой ситуации РР медленно но уверенно залягает на дно....

И ГЛАВНАЯ суть не в том какой мне турнир пришел в голову,может кому то он покажется бредовым,но главное что бы разработчики воплощали все в игру ... а придумать не долго что то стоящее)

На счет турниров (В Лс арбитрам.) Решил все же опубликовать здесь,ведь  тема общая но с примером турниров при чем официальных а не форумных.)

Изменено пользователем Ya Matorpor
Ссылка на комментарий

Привет всем! В игре есть рыборезка(удобно),есть ухаварка- но почему бы не сделать аналогичное для отваров?! Было бы удобно в пару кликов закатывать в бочку отвары!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хотелось бы и мне внести предложения по игре. Может эти предложения и были, но читать предыдущие 90 страниц желания нет.

1. Люблю иногда поучаствовать в классическом квесте и предлагаю убрать с квеста ловлю редких видов рыб (голец белый и жемчужная рыба). Все равно никто и никогда эти квесты не выигрывал.В тоже время добавить квесты на карпов (обыкновенный, золотой, зеркальный). Убрать с классического квеста ловлю на платном водоеме "Золотая рыбка". Ну приедут туда в лучшем случае 2-4 человека и то если приедут.

2.Предлагаю при отправке сообщения другу, чтобы высвечивалась информация, как квитанция об оплате штрафа, пока не прочитаешь. Потому, что не всегда во время игры замечаешь строку с сообщением и не знаешь, что тебе кто-то написал.

3. Также предлагаю возможность менять не убирая уду в рюкзак не только наживки (блесна), но и крючки (фидеры), и леску. Думаю во время квестов и турниров иногда бывает очень актуально.

4. Ввести возможность выбрасывать из садка отдельно только не зачетную рыбу, при этом, чтобы зачетная оставалась в садке. Уж очень время тратишь выкидывая не зачетную рыбу и оставляя зачетную.

5. На барахолке в разделе продажи рыбы было бы видно, какая рыба продается зачетная или не зачетная (выделять другим шрифтом или цветом). На разных водоемах зачетная рыба начинается с разных весов и думаю не все знают на каком водоеме та или иная рыба зачетная. Тем более при покупке рыбы указывается вообще только локация и на каком водоеме она находится еще вспомнить надо. 

 

Изменено пользователем ds85063
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Есть предложение,  сделать в садке кнопку "выбросить не зачета", это облегчит сброс рыбы при изготовлении отваров. заранее  спасибо!     

Есть ещё предложение, добавить в игру лодку, и на пример с неё будет можно ставить жерлицы))) или вообще сети))) сети и лодку можно поставить за реал, вам плюс и нам веселей))) и есть такая штука "бродить", пример: у одного есть бредень, который он купил за реал, он приглашает напарника и они бродят, вытаскивают кучу мелочи, например живцов, хозяину бредня например, 80% а другому 20 

добавить можно серьёзного бреда, рыболовный катер с лебеткой, и таскать китов по 150 тон 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Обновите интерфейс :cool1:

Не знаю как кому но мне рр надоела буквально за 3 месяца) Наверное не зря я ее раньше закинул.

А именно из за 0 активности в продвижении игры (

Мнение 1 игра стоит на месте. Нет ничего нового,даже тот же интерфейс не изменялся почти с создания игры..

Удачи всем,рыбаки))

Ссылка на комментарий

Всем, привет! У меня такое предложение, в Отваре Супер Удача сделать такое меню- нажал на него и выскакивает выбрать нужную рыбу, нажимаю на нужную мне рыбу и вытаскиваю ее, естественно только там где она водится. У многих будет цель приобрести этот отвар и пусть он продается в уникальных вещах за донат, я бы лично взял, надоело уже годами возиться с многими рыбами, интерес к игре пропадает, а так очень много игроков будут приобретать этот отвар.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Всем любителям РР3, доброго вечера!

По скольку в данной ветке нет возможности обсуждать предложения, то я ПРЕДЛАГАЮ:

Оставить интерфейс, данного проекта под названием "РР3", в том виде который существует в настоящее время!!!

Эта "фишка" (Нет ничего нового,даже тот же интерфейс не изменялся почти с создания игры) имеет (и будет иметь) свой "имидж"!

А кому это не по нраву, то может покинуть этот проект и перекинуться на другие, которые покажутся более "продвинутыми", (к примеру РР4) и которые "не закинут" по истечение какого-то времени, так как игру движут (тут цитата "А именно из за 0 активности в продвижении игры), сами игроки именно своей активностью!!

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.
  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

если предложения то наврядли такое сделают-былобы неплохо еслибы вобще еду убрали с игры а тем кто хочет качаться ввелиб отвар

ещё размер окна продлить путёвку можно немного увеличить-я когда сижу на базе невсегда сразу попадаю в него-это неудобно

Ссылка на комментарий

рыжие звёзды конешно их много в игре и мне понятно зачем так много их-но если чёт с ними придумаете типо одна реал стоить будет и вход в тур за рыжие например

Ссылка на комментарий

здравствуйте! Господа разработчики, предлагаю исключить выпадения простых рыб, при использовании Суперудачи.

Теперь о Золотой рыбке, предлагаю исключить срывы и перехваты на этой базе.

Изменено пользователем jaelko
Удаление флуда и оффтопа.
Ссылка на комментарий

Господа, не забываем, что эта тема предназначена для

В 01.11.2010 в 16:15, MOCT сказал:

Предложения по улучшению и оптимизации существующей версии, и для перспективных разработок.

И, что

В 01.11.2010 в 16:15, MOCT сказал:

Обсуждения предложений запрещены!

Флуд удалил, пользователи ALEKSANDR2008 и ЭЛЕКТРОрыбак устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

предложение по игре: надо увеличить опыт за редчайшие виды рыб, а то получается, что сегодня выловил матамату на 5,9кг, которую ловил очень долго, дали 4,6л опыта

тот же финвал  в р-не 2т можно поймать за тот же опыт за 10 мин.

Изменено пользователем himickplick1
Удаление пустой цитаты
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...