Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разработчики предлагаю вам сделать из рыжих и бордовых звезд новый отвар.например усилитель клева.например для любимой рыбы или топ 10 рыб.ну как то так))))всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Привет дорогие администраторы ! предлагаю одну интересную вещь ! иногда мута очень быстро находят и появляються новые и азарт нарастает и становиться интересно ) 

но не всегда такое бывает - очень часто бывает затишь и ничего нового сервер не даёт ! предлагаю каждый рекордсмен недели обновлять список мутантов и избавляться от висяков по месяцам и долгим очень долгим месяцам -   и интересно будет и что то новое ) я думаю эту функцию не так сложно ввести ) и это думаю многие мутоловы одобрят ) С уважение продовец12)!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Я новичок в игре и пока  осваиваюсь. На данный момент я имею 25 разряд и профиль спиннингист , понимаю  что бы двигаться вперед нужно платить не только игровые рубли но и реальные и даже готов это делать в разумных разумеется пределах.Но дело вот в чем...допустим я куплю спиннинг 700-900 кг и катушку 190 за реальные  деньги и что мне нужно ловить что бы заработать на ремкомплекты и не скатиться при этом в нищету? Снасти достаточно быстро изнашиваются а цены на ремкомплекты непомерно высокие для таких как я новичков абсолютно не подъемные, остается только покупать их за реальные деньги а это согласитесь не всегда возможно.Я думаю было бы правильнее если бы ремкомплект был не один на все виды снастей а несколько к примеру на уды до 500, 1000 и свыше 1000 кг  и катушки соответственно. С уважением Марк.

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики  РР,  ну может , уже пора предпринять какие нибудь меры,  Ну уже  Ремы почти 200 лям , стоят,  Ну  ведь  ещё не  много   и будет  , как в Зимбабве, (там 10 яиц на рынке стоит 350 миллиардов !!!! 350000000000  местных долларов) . Наверняка уже не один  игрок, (Думаю даже не два..., и возможно не три) ошибались с кучей этих  нулей ,при пересчёте на  Клязьме или на Барахолке...   Ну хватить таскать эту груду нулей,    Моё предложение простое, провести   ДЕНОМИНАЦИЮ , хотя бы в 10 или 100 раз,  Ни кто от этого ни потеряет , да и не приобретёт , но  ошибок при покупке на Барахле будет меньше,  и  таскания за собой нулей тоже...

Ссылка на комментарий

есть предложение по отображаемым рыбам на хищнике 

на многих удах не виден полный список на барахолке можно увидеть только после того как купишь

очень хочется видеть до покупки

все рыбы заложенные в бонус известны и так 

а вот 3 допа порой неизвестны а именно они и интересны

Ссылка на комментарий

Предложение по двойной цене за рыбу. Ладно редчайшие попадаются, но почти всегда по повишеной бывает всякий хлам типа конуса географичного, головастика ... они стоят копейки.

Сделайте рендом полечше, чтоб выпадали и рыбы на которых реально можно было посидеть 5 часов и подзаработать. Не говорю про тяжоловессов и легко ловымую рыбу, а хотя б глубиная щука и т. п.

Ссылка на комментарий

прочитать 90+ страниц данного опуса было сложно... но спасибо Максимусу, помог. 

На сегодняшний день, кроме вопроса о увеличении клева и веса рыб, самые основные вопросы связаны с продажей. То нет зачета на барахолке или в торговле тет-а-тет... то еще чего нить.. Плюс неудобство передачи рыбы при торговле. А между тем данный вопрос  может сняться уже имеющимися игровыми способами. Предлагаю "паковать" зачетники в бочки. Именно тех рыб, что идут на эликсиры. Бочки уже проверенный способ "паковки" рыб.. и думаю не возникнет с реализацией проблем (хотя разработчикам видней).

Плюсы:

- несколько рыб зачетных передается одним слотом;

- улучшается товарообмен между игроками.

на этом все.. дальше идут минусы:

- такая бочка занимает 2 (два) места в рюкзаке;

- хранение такой рыбы не более трех игровых недель;

- при выставление на барахолку, игрок не может добавить другой товар;

- ограничить вместимость рыбы в бочку 25-ю экземплярами, не зависимо от веса.

Надеюсь сие реализовать не сложно и будет воспринято.

Изменено пользователем UTP
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые рыбаки и администрация проекта!

Мое предложение касается звезд! А именно рыжих и бардовых. Не нашел ничего подобного на данной ветке форума, поэтому предложу сам.

Суть такова: Изменить отвар кладолова, а именно добавить в него по одной рыжей и бордовой звезде. Таким образом очень быстро считаю разгрузится барахолка и инвентарь рыбаков. На самом деле рыжие и бордовы звезды попадаются не так часто как красные, но они менее востребованы. 

Буду благодарен за поддержку данного поста от других игроков. Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Всем приветы!  

Предложение такое. Ввели в игре отвар Супер Удачи, несомненно вещь полезная для тех кто хочет всё и сразу) Но почему бы не продавать его за реальные  деньги через Уникальные аксессуары и пускай он будет стоить 999 р. за флакон и миллиарды за игровые. Вот тогда человек десять раз подумает использовать его или честно упорным трудом добывать себе медальки.)

Опять же прибыль проекту !))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 4
Ссылка на комментарий

Я бы предложил добавить еще счетчик рыбы допустим в квестах типа работы профессионалов.

Т.е. если есть задание поймать несколько заданых видов с определенным весом, чтоб сразу шел счет пойманной и виден остаток который поймать. 

согласен что при обмене нужен мини чат !!!!!!!!! 

так же можно было бы отображать при ловле звезд и прочих сопутствующих чтоб в окне события так же было видно кто и что поймал

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести с новым обновлением (думаю все же еще будут как обычно делали разработчики, к сентябрю- октябрю обновление с новыми базами )так вот ввести в игру какую нибудь "оооочень  кармовую  рыбеху что бы отпускаяя ее обратно в водоем  было +50000 к карме к примеру)))) понятно что бы клевала не как караси ,ну частота клева как у целикант на сейшилах.к примеру....и на барахле и на клязе оживиться торг с новой такой рыбкой:yahoo:да и варишь варишь отвары карма падает а тут бац!!!! ..раз купил такую рыбеху и не сидишь неделю карму не одбиваешь на угрях или еще на чем то...думаю это интересно..

Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
Ссылка на комментарий

У каждого во время ловли были интересные, смешные, красивые моменты. Идея сделать на форуме недельный ( месячный ) конкурс на лучший скриншот трофея или интересного момента. Например золото с покришкой, интересный вес, смешной комент в чате и т. п.. Потом выбрать 5-10 скринов и поставить на голосование, а что победителю  так и не придумал.

Изменено пользователем cowboy1715
Ссылка на комментарий

Добрый день. Подумайте над тем, чтобы разделить вылов мутантов по разрядам, типа того ,что с турнирами. Просто если видишь,что рядом с тобой на локации и на водоёме в целом ловят опытные мутоловы с большим разрядом, можно смело сматывать удочки. Мута не поймаешь, а очень хочется.

Ссылка на комментарий

Предлагаю из пойманных китов делать "РЫБИЙ ЖИР". Как его использовать?  Здесь огромное поле для фантазии.

Можно сделать частью какого-то нового отвара. 

Можно использовать как СУПЕР прикормку (но только действительно СУПЕР). 

Если кого-то заинтересовала эта идея, предлагайте свои варианты использования "Рыбьего жира".

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго...    Думаю не будет ничего страшного если внесу предложения в игру и я (пусть даже и повторю чьи то). А внесу предложения в игру в качестве хотелок.

Хочется: 

1 - Продажу СУ за реал.

2- Исправление бага с мясом миноги на американских базах.

3 - Решения проблем с серверами (особенно с 1-м)

4 - Что-нибудь для облегчения прохождения "вещевых" квестов (аналог СУ). А то складывается ощущение что у игроков пропадает интерес к подобным квестам (индейцы и дед мороз, на мой взгляд, что-то не очень популярны)

Не хочется:

1 - Новых "вещевых" квестов  (типа "а ля собери папуаса")

2 - Нового новогоднего квеста с поиском НГ подарков.

/скромненько так, ну пока хватит/

Изменено пользователем Меншенхассер
  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Предложение такое, расбросать куски лески по просторам РР3, что бы можно было их выловить, как сапог, ключ и т.д. Можно вес лески привязать к разрядности водоема, можно только на водоемах до 30 разряда это ввести - в целях частичного оживления баз, - или на одном водоеме, (типа Суздаль-бочки), понятно грузоподъемность и длинна - рандом. А так толк будет думаю...

Просто поймал себя на мысле, недавно, поехал ловить брайда, лобстера наловил, силу наварил, ухи наворил, покрых наловил)), подумал - леску бы еще поймать тонн на 8))), а была бы возможность поехал бы ловить.

 

И да, сори не успел дописать, квест НГ подарки нужен!!! Не слушайте ни кого.

Изменено пользователем himickplick1
объединение сообщений
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Меншенхассер сказал:

Хочется: 

1 - Продажу СУ за реал.

 

В 02.04.2018 в 23:20, 2000Сеня2000 сказал:

Доброго. Верните пожалуйста возможность покупки СУ за реал. Чес-слово, надоело кормить барыг. 

сделайте всё за реал!  деньги просто не знаю куда девать...

1.поднять он-лайн раза в три как минимум!

2.сделайте ( тоже за реал!) вот задумал я пескаря на 105гр поймать за штукарь реальных - я только подумал, а он уже в садке!

3. задумал я вдруг обуть всех в Твистере - только подумал, и я уже чемпион! (тыщи 3 реальных бабулек я думаю достаточно)

4. ловлю тур, захотел в туалет, закинул пятихатку - все не ловят, ждут меня

5. кто то захотел в туалет, перекинул мою пятихатку - все не ловим, ждём его!

завтра ещё придумаю - не грустите и не скучайте! главное что б было живенько, и главное что б не кормить барыг!

Изменено пользователем Nordman.
  • Like 2
  • Haha 18
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

У меня есть предложение которое оценит большая часть игроков и в 80% это повысит интерес к игре и соответственно онлайн, нужно вернуть в игру старый клев рыб на тех базах где он был порезан, вылов предметов и прочее, приуменьшить аппетит в плане доната, за 14к рублей я могу и реальную удочку в сборе купить, разработчики данное предложение написано с уважением к вам и данному проекту, вы же сами видите что интерес к игре пропадает, раньше увидеть онлайн свыше 1800 человек не было чем то сверхъестественным, а сейчас же такое возможно только на новый год и то не факт. Не убивайте игру, ведь она многим нравиться, не смотря на то что вышла рр4.   

Ссылка на комментарий

Можно  как то оживить ловлю щук? Например поймать  щуку из сказки «По щучьему веленью» , то есть Емелину щуку. И когда выловишь, хотя бы исполнения одного из трех желаний на выбор:

1.       Ремпакет (леску, удку и т.д.)

2.       Какой-нибудь из отваров

3.       Редкую рыбу, конечно)))

Ссылка на комментарий

Добрый день...
Уважаемые,в игре имеют место быть турниры многодневки,2х суточники так сказать...хотя я не понимаю зачем делать в игре два дня тур!!!это много для игры!!!
Предложение!было бы неплохо, если бы , в команде помимо 15 основных игроков было +3 запасных(официальных)если человек приболел или в отпуске или ещё может быть куча разных обстоятельств,и не может принять участие.капитан хлоп и провёл замену,,иначе 1-2 человека пропускают,следовательно если команда будет играть то будет ей крайне сложно пробиться в призы-а это цель любой игры,да и не только....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем и удачи на просторах рыбалки! Прочитал пост Николая(avtovolk) по поводу лески и хочу добавить свою идею. Создать ящик с инструментами наподобие набора для изготовления блесен или чучел, который можно использовать для связывания обрывков лески в единое целое. Способ приобретения такого набора самый разнообразный, от покупки за реал или жетоны до победы в турнирах или вылове различных кладов. Ну и, естественно, связывать можно только подобные куски. То есть название и грузоподъёмность лески должны совпадать. Вот как то так.

Ссылка на комментарий

доброго.Предлагаю немного доработать набор очищения удилища и дать возможность игрокам снимать не только все руны подряд,а добавить возможность изменения(замены) любой из рун установленных на удилище по своему желанию,естественно не убирая функции снятия всех рун.Данная функция позволит игрокам сохранить бонус удилища(от руны Хищника и тематические бонусы).с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Здравствуйте рыбаки и рыбачки, хотелось бы внести пару предложений по усовершенствованию игры.

1. Добавить базу африка, река Нил.

2. Добавить на барахолке записи к путёвкам такие как путёвка (гренландия 5 дней).

3. Добавить в подарках Георгиевскую ленту.

4. В профиле, чтобы писало в разделе "редчайшие уловы" какую именно вы поймали рыбу и на сколько очков редкости.

5. На всех удочках типа John-Silver писало, какие бонусы у этой удочки, а также будет показывать очищена она или нет.

6. На рыбе, которая нужна для отваров, писать в описании: используется в отваре удачи или силы и т.д.

7. Добавить в командный или игровой магазин удочки на 800 или 900 кг за нормальную цену.

 Пока всё, не судите строго, писал на скорую руку. Всех с наступающим праздником Победы!

 

 

Ссылка на комментарий

91 одну страницу не осилить, так что не обессудьте, если мои предложения уже были озвучены кем-то ранее:

1. было бы не плохо, если бы на водоем, где у игрока есть свой дом, можно было бы попадать сразу из «Ваши данные», минуя посещения базы.

2. было бы неплохо увеличить количество игродней для торгового билета, примерно ещё на 100 дней или даже больше. Не всем же из-за доступа к барахолке хочется вступать в команду.

3. также было бы неплохо, если бы в меню «барахолка» была внедрена функция поиска. Например: набираешь в строке поиска слово спиннинг или название снастей, то и отображаться будут именно спиннинги. Соответствующий отбор применительно и к конкретным видам рыб и/или наживки.

Изменено пользователем arnulf
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...