Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

предложение по разрядам

я предлагаю на 300 разряде вручать игроку медаль или орден "легенда" ( ну или др. название, например орден победы или мужества или герой рыбалки )) и обнулять стату, т.е. игрок становится первого разряда ! все награды и медали остаются, но ! навыки и разлов рыбы теряется и игрок начинает все с начала. Иначе игра становится бессмысленной уже на 100 разряде.

Ну а что сделать для тех кто докачался до 400 и 600 разряда, вручить набор лески или катушек и обнулить до 299 разряда )))

если так сделать, то у игроков появится стимул прокачиваться каждый раз после получения медали или ордена ))) ну и интерес возобновится.

 

 

Изменено пользователем уайт хорс
Ссылка на комментарий

Есть предложение по поводу новшества в игру... есть дом, есть машина, а вот лодки или яхты нет.Было бы правдоподобней ловить крупную рыбу. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Предложение по игре только одно, заберите и дом, и машину, и все подарки, и яхту мне не надо, и баз новых супер-пупер не надо - сделайте только что бы игра игралась, рыба выуживалась и не пропадала незнамо где и куда, уды доставались и убирались одним кликом, что бы не было зависов и отвисов, что бы сервер меня периодически не терял - да вы прекрасно понимаете о чём я. :cray:

Ссылка на комментарий

Практически все последние предложения связаны с новогодним квестом.

По этому хочу внести и свою лепту в это неблагодарное дело. Почему неблагодарное? Наверно потому, что админам наплевать на наши предложенния.

Хотя моё предложение. если будет воплощенно в жизнь, только добавит пару рублей на их счет. Правда нужно будет потрудится и техслужбе.

В каждый квартал сделать по миниквесту,. к примеру поймать по 3-4 предмета, на подобие новогодних коробок, за 5-7 дней реала. Призы можно сделать и минмальные. А в новогоднем сделать призы типа тех которые были в этом году., но только для тех кто закрыл все квартальные квесты. Кто закрыл по 1-3 квартальных и новогодний, призы соответственно уже меньше.

Тогда не будет недовольства тех кто играет одним аком, так как отсекаются новогодние твинки

Только нужно обявлять о начале квестов зарание и их длительности

Изменено пользователем велимче
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!! Уважаемые розроботчики ., вы дослушались до людей и сделали атомную батарейку, если не состоит труда вам,. сделайте атомною колбасу, или же что то-то типа того) лостал он кушать, апетитыты у него прям как у тещи) спасибо

Ссылка на комментарий

Спасибо за Русскую рыбалку Вам , к то ее создал !!! Я в игре с с 27.08 2009 года. !!! Хочу выразить свое мнение . Давно . Многие сильные компании . типа РЖД...ГАЗПРОМ...и т.д. заинтересованы в сохранении своих членов. И платят им за преданность корпорации ( предприятию...фирме ..и.т п.

 

 

)У нас этого нет . Предлагаю ; В целях повышения интереса к РР - 3. 99 ввести такие поощрения и в РР .Например...1 год...подарок !

3 года ..подарок..5 лет ...подарок....и т. д Мне кажется, все это скажется на том . что наша игра будет более насыщена и многие игроки не будубут ее покидать . С уважением nau1952

Ссылка на комментарий
nau1952 Вариант есть лучше. Я как-то предлагал здесь. Сделать достижения за количество игровых дней проведённых в рыбалке. К примеру призы за 5 тыс. . 10. 15 и т.д, И для ветеранов в которых к более 30 тыс. игродней ( а таких единицы) можно и рыбку уже открыть. ( у меня стаж почти 5 лет и 13 тыс. игродней,) А год реестрации это не показатель. К примеру, во время новогоднего квеста не раз читал, как некоторые писали: "половил подарки в прошлом году и забросил. сечас решил снова половить и скорей всего снова на год забуду про игру". Изменено пользователем Леди Катрин
Правка шрифта.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Являясь огромным любителем игры РР версии 3.99, хотел бы предложить некоторые мелочи, которые было-бы интересно увидеть не только мне, но думаю и другим игрокам тоже) Я ооочень надеюсь, что данный пост будет прочитан администраторами!!!!!

1) Добавить надпись названия сервера на котором игрок находится в данный момент. Можно в верхнем левом углу над временем.

2) Добавить вероятность освобождения приманки при зацепе. Ведь в реальной жизни мы далеко не всегда обрываем снасти.

3) Добавить некоторые новые виды прикормок и ароматизаторов. Например основы "Хищники" "Сушеный мотыль" "Пелетс" и ароматы "Мёд" "Специи" "Клубника"

4) Добавить вероятность поимки с хищной рыбой чужой приманки, в том числе и самоделок. Звучит как чудо, но такое в реальности случается и даже не редко)

5) Добавить коллекцию спиннербейтов к приманкам. Очень актуальный класс приманок и для игры тоже

6) Добавить чат в обмене. Пожалуй очень востребованная функция будет

7) Хотелось бы убрать феномен "Чем выше разряд, тем крупнее рыба" Ведь это отбивает напрочь желание играть со старшими по разряду игроками. Опыт в рр 3.99 это не разряд а умения и знания игры. В этом и кайф данной версии игры я считаю!

8) добавить на существующие бызы локации, для доступа на которые потребуется плавательное средство. Это очень оживит старые локации

9) Добавить новые квесты баз. Что-то на подобии квеста "Красивые веса" на Сейшелах, только для других баз.

 

Конечно, может показаться, что "Губа не дура" или "Мечтать не вредно" но думаю, что какие-то из перечисленных возможностей могут оказаться действительно очень интересными нововведениями) Конечно, теперь вышла игра рр4 и возможно о версии 3.99 постепенно будут забывать и скорее всего мы дождемся уже последнего обновления данной версии, но очень хотелось бы, чтобы версия 3.99 существовала как отдельная игра, ведь в неё играет немалое количество пользователей и я уверен они будут продолжать в неё играть. Новые водоемы и рыбы это конечно круто, но оооочень хочется расширения функционала и этой версии.

И конечно хотелось бы сказать разработчикам за то, что игра русская рыбалка имеет на сегодняшний день. Сработано на 100+

Ссылка на комментарий

У меня предложение немного технического плана. Есть рейтинг игроков, в этом рейтинге предлагаю удалять, автоматически, (если это возможно технически), или же в ручную, профили заблокированных (навечно) игроков, подобно тому как и на форуме, блоккировка аккаунта в игре, влечет блокировку аккаунта на форуме. Так и с рейтингом сделать, счтаю это правильным и не сильно трудоемким.

Пример:

21SaNTiMETR заблокирован за распространение запрещенных программ.

Из графы "самые опытные" в рейтинге -

3a3a998a37a17259a8afd368d605a24b.png

ну по сути зачем он там, его игровой логин, теперь скорее нарицательный, а не самый опытный), пусть за счет его удаления 100-е место займет не заблокированный профиль.

И так далее - с другими рейтингами в таблице, идет игрок, условно, на 3 месте в рейтинге "пиратские клады", нарушил грубо правила, заблокировали профиль, будь добр и рейтинг покинуть, как то так.

Если автоматически нет возможности, то мог бы кто то из админсостава за этим приглядывать, таких случев всё равно еденицы...

 

p.s. (личного умысла не имею - мне до 100-го места в ретинге "самый опытный", еще добрых 150 разрядов)

Изменено пользователем Avtovolk
Ссылка на комментарий

стоимость путевки на Александру и Шантар возмутительно высока, требую пересмотреть прейскуранты на тур-путевки

Ссылка на комментарий

У меня такое предложение : Почему бы не ввести в РР медаль " За верность игре Русская рыбалка " с соответствующим вознаграждением ( игровым конечно) . К примеру : за год....три года...пять лет ...и т.д. Я думаю , соответствующее положение будет не трудно разработать . И РР еще больше укрепит свои позиции . Такие вознаграждения практикуют многие успешные компании и предприятия .А чем Русская рыбалка хуже !!! С УВАЖЕНИЕМ nau1952

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Товарищи уже была куча обновлений, появилась куча новых баз! Но дома до сих пор можно строить только на базах которые появились до обновления Лабынкыр, Сделайте пожалуйста возможность покупки домов и на новых базах, ну и конечно уже всех утомивший вопрос со звездами! Сделайте возможность или их переработки пусть даже в какой-нибудь самый плохонький отвар ну или типа напитка какого-нибудь.ну или возможность их выкидывать а то люди скоро начнут создавать твинков и команды чисто для хранения звезд.

Ссылка на комментарий

В дополнение к предыдущему посту. Если взглянуть на барахолку, то картина становится предельно ясна. Проблема с реализацией в игре рыжих звезд и отчасти бордовых. Рыжими звездами просто завалена барахолка, просто нереально огромное количество лотов. Потому что это одна из самых часто попадающихся звезд, а для отваров она не так востребована. Достаточно ввести новый отвар, например "Искателя"(счастливчика, квестовика ....как угодно назовите), который увеличивает шанс вылова ИМЕННО квестовых предметов, и для приготовления которого требуются только рыжая(ие) звезда(ы)! И всё! Проблема будет решена, плюс квесты станут менее рутинными. Очень хотелось бы, чтобы кто-то из администрации донес до разработчиков данную проблему, а они в свою очередь обратили бы внимание на наши предложения.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Возникла масса интересных предложений, которые, возможно, воплотятся в очередном обновлении. Итак, приступим:

1) Добавить в игру квесты "Амфибии" и "Рептилии".

2) Добавить в игру побольше змей и лягушек - к примеру - Ужа, Гадюку, Ластохвостых змей; маленьких, очень ярких и красивых лягушат - древолазов, которые входили бы в квест.

3) Квест "Крокодиловы слезы",  где необходимо поймать кровь всех видов крокодилов.

4) Индивидуальный квест. Суть в том, что каждые сутки, в 22.00, всем игрокам будет предложен квест, к примеру, выловить 3 лабынкырских черта, поймать черного каймана, кита более 5-и тонн и т.д., не столь важно, но суть в том, что выполнить квест сможет любой игрок, который захочет, а не кто-то один, как в наживках, классике или сафари.

5) Хотелось бы на новой базе увидеть квест "Морские звезды 2", с таким же набором из 9 морских звезд совершенно новых видов, которые будут попадаться с новым видом китов))

6) Новые отвары из новых звезд. Как пример - отвар "Суперсила", который делал бы удочки неуязвимыми(невозможность сломать) на 4-7 поклевок. Либо "Богатырский" отвар, чтобы, например, удочки не изнашивались 12 игровых часов.

7) Добавить в игру "Ящики" для хранение предметов, отваров (Повышение разряда, Китовый, Суперудача) и прочих ценностей. Не важно из чего, не важно каким образом их нужно будет добывать, но таковые в игре очень нужны. Например, нужен будет набор для изготовления ящиков, который покупается за призовые жетоны, а сырьем для них будут выступать Серые и Красные бревна, обитающие на Днепре-Киеве, про которые все давно забыли.

8) Наконец, последнее предложение - разобраться с рыжими и бордовыми звездами. Неплохо было бы делать из них "Настойку", чтобы работала она вместо алкоголя, но игрок не путал удочки и не требовал ухи или освежающего отвара после употребления, а спокойно продолжал бы ловить. Смысл отвара - повышенный опыт от выловленной рыбы. Некий "средний вариант" между отваром мастерства и алкоголем. Шкалу алкоголя, скажем, при его употреблении, можно было бы заполнить желтым цветом. 

Спасибо что уделили время и прочитали текст до конца):bigfriends:

  • Like 37
  • Thanks 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! Вношу свое предложение по разделу мутантов. Очень и очень популярный раздел игры (а с увеличением наград стал еще популярнее) но механизм поимки и генерации совершенно устарел и не менялся уже давно. Вот сами предложения:
1) Провести ЧИСТКУ доски объявлений. Всем же уже надоели эти берши на Саре которые висят по 2 года, командорские кальмары, и другая зависшая живность, ее попросту никто не ловит.  И такую чистку надо проводить регулярно. Раз в месяц. 
2) Поставить запрет на генерацию мутантов вроде китов по 90т, а так же очень редких рыб (акула мальгашская и т.д). Их и так то непросто поймать, в качестве обычных видов, а мутантов и подавно 
3) Сделать мутантов динамичными. То есть. Если мутанта вешают на доску, и его не ловят в течение 72 часов реала (трое суток), то он переходит в разряд "висяков". За таких мутантов увеличивается в 2 раза награда за поимку (опыт+деньги), а также удваивается количество получаемых очков в рейтинг. При этом чем дольше мутант висит-тем выше шанс его поймать. Максимальный срок нахождения мута на доске-месяц, после-обнуление доски объявлений. 
4) Создать отдельную статистику висяков. Это полезно тем, что реально будет стимул их ловить, не только из за награды но и из-за циферок в статистику. Потом будет видно у кого из 1000 мутантов одни караси да карпы, а кто реально учится и может и лосося с Волхова забрать, и кету на Ундюлюнге найти и еще что нибудь поэкзотичнее
5)  Создать достижения за ловлю мутантов. Тут без комментариев, с наградой определиться не смог.
На этом все, благодарю за то, что дочитали до конца, надеюсь, информация будет полезной

Ссылка на комментарий

Зачем просто плавтельное средство добавлять, добавить уж сразу рыболовецкий траулер и китобойную флотилию, вот игра так игра будет, а еще чтобы владельцы этого могли нанимать к себе на службу игроков, чудо прямо, а не рыбалка будет)))

Ссылка на комментарий

Хотелось бы затронуть тему «Барахолка». Как говорят в народе- на барахолке два дурака: один продаёт, другой покупает. Но в данном случае речь идёт о новичках, которые начинают варить отвары и часто путаются в обилии рыбы и цен на них, а некоторые нехорошие игроки продают незачетную рыбу, особенно если учесть то, что на каждой базе «зачетная» рыба имеет разные веса. Я просто не могу понять, зачем это делать? Опытные не купят, а новички получают разочарование от игры и финансовый урон. То же касается и бочек с ухой и отварами. Конечно, каждый игрок , имеющий торговый билет или состоящий в команде может продавать все, что хочет, но я бы предложил сделать запрет на продажу рыбы для отваров, которая реально для них не подходит. Ну и если на товаре есть ярлык « бочка» с ухой или отварами, то это должна быть именно бочка, а не одна порция по цене бочки.  Пора  уже создать документ- Устав Честного Барыги!!!))) Опубликовать его на форуме и за нарушение- бан. Может пора уже избавиться и от таких горе-«бизнесменов», которые пытаются , непонятно на что надеясь, продавать Колюшек по 30-40 миллионов? Т.е. что-то наподобие антимонопольного органа?  Тем более, что их единицы, перечислять не хочу. В итоге резюме: 1. Запрет на незачетную рыбу для отваров, любую другую пожалуйста, может есть желающие просто посмотреть на крокодилов, потратив несколько сотен, тысяч, миллионов......игровых рублей. 2. Выставлять на продажу бочки с ухой не менее 500 порций. 3. Выставлять на продажу бочки с отварами не менее 20 порций. 4. Со всем остальным «барахлом»-Клязьма работает 24/7/365 . Вот как то так..

Ссылка на комментарий

Не плохо-бы было открыть на форуме открыть раздел, где-бы каждый игрок не боясь бана, смог высказаться как говорится "от души". И разработчики из всех высказываний может выделят для себя "рациональное зерно".
  Цитата

Ссылка на комментарий

По возможности все таки  сделать так, как было  в старой панели игрока,т.е. что бы не только во время турниров рыба отбивалась, но  и во время разлова какой либо базы.. Т.е. ввести кнопку "  разлов", при нажатии на которую вся выловленная рыба отбивалась бы в панели игрока. Размер-300 рыбок, как и сейчас. После чего игрок или опять нажимает" разлов" или  ловит уже без  записи. Вот тогда бы  была клевалка!!! Потому как потом  можно было бы просмотреть записи, проанализировать и сделать конкретные записи для своего профиля.Информация при нажатии кнопки"разлов"  с панели игрока пускай отбивается только на компьютере пользователя(что бы не перегружать сервер)

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи. Не забываем, что

Цитата

Внимание! Обсуждения предложений запрещены!

Тему от флуда почистил. Впредь будьте внимательнее.

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий

Ну поооожалуйста,сделайте ,что бы игрок имел возможность после вылета из игры,вновь вернуться в автоматический турнир.Это будет очень хорошо,вроде бы такие просьбы неоднократно поступали к Вам.Это сложный технический вопрос?

Ссылка на комментарий

 

Уважаемые разработчики!!! Хочу предложить создать специальную прикормку для ловли акул. Она может выглядеть примерно так:

Смесь (основа): Внутренности китов,

Добавка: на усмотрение игроков (куски рыбы, живец, и т.д.)

Ароматизатор: бычья кровь (или любая другая).

 

Хочу предложить ещё несколько идей:

1. Ввести в игру нахлыстовые удилища, для ловли рыб в нахлыст и в соответствии с этим ввести в игру новый тип искусственных насадок-нахлыстовые мушки.

2. В раздел крючки ввести снасточку, а в раздел наживок снулую рыбку для ловли крупных пресноводных хищников судака, щуки, окуня  и т.д.

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать возможным продажу недвижимости на барахолке, думаю это привлечет потенциальных покупателей) наличие командных хранилищ лишило смысла приобретать недвижимость, так пусть спекулятивный интерес сыграет на руку игрового процесса.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...