Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

У меня предложение по загибам!

Если уже такие мощные уды, почему загибы остались прежние - до тонны и более? А более это очень много!!! Не все могут себе позволить купить такие уды!

Я думаю, что несложно отрегулировать загибы.

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики! Прошу остановить в игре обман в отношении продажи спец удилищ на барахолке. Если нельзя сделать чтобы после чистки удилище оставалось со своим бонусом то пусть и название тоже измениться. Например: Джон Сильвер Салмон до чистки, после чистки просто Джон Сильвер. Есть уды которые нельзя определить даже с руной "Хищник" например "Меджик" или "Гартеринг". С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий

доброго.Предлагаю вид "мусора"(образное выражение):

название:"Пожелание от разработчика"(вариантов много),ловится абсолютно на всех базах(поимка случайна с любым видом рыбы,редкие виды исключаем,иначе это будет еще одно многолетнее задание,что оптимизма не прибавляют).

что из себя представляет:свиток(для красоты должен быть исполнен на древнем Русском языке на берестянке).

1) предполагается.что содержит "пожелание от Разработчика"(записка приобретает персональный ник игрока,не передается-не продается и исключает любое взаимодействие с другими игроками,зачем?защита от хитросделанных).

2)предполагается,что содержимое состоит из: простое послание(без надписей и прочего),напутствие,подсказка на персональный клад(база,локация,примерная глубина,а наживку угадываем сами) сколько всего разновидностей решайте сами.

Думаю,что понятна концепция предложения.

Извините,за "шкурный интерес",но хочу медальку(не гоняюсь за ними,но за это "достижение" хочу,так как предполагаю,что оно уникально,а может и нет,ответ Вы точно знаете).Весь червяк добыт лично(пламенное спасибо интернет провайдерам моего города) за долгие годы с РР.

с уважением слэм123
Ссылка на комментарий

Всем любителям РР3, всего наилучшего!

У меня предложение следующего характера: Необходимо привести в соответствие наименование блесен изготавливаемых силами игроков. Так к примеру: При изготовлении "воблера-пуля" в соответствии с "набором для изготовления наживок" - в снастях этот воблер отображается как "Hand made plyg 1", "Полосатый воблер" - отображается в снастях (блесны) как "Hand made plyg 3" и т.д. (см. скриншоты: a6888034dfb3t.jpg и2936970f72a1t.jpg)

Указывать в снастях наименование которое соответствует "набору" (пуля, зеленый, полосатый и т.д) или в самом наборе (можно в скобках или как-то иначе) указывать "истинно-игровое" наименование изготавливаемой наживки.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

сейчас ...попробую вспомнить что мне не нравилось в плане Удобств в РР ...да..это ДОМА и командные ХРАНИЛИЩА

а не нравилось мне вот что = в домах нет возможности вытащить всю рыбу сразу и её определённый вид...как в холодильнике

в Хранилищах ..не нравилось искать СВОЮ рыбу и вытааааскивать вытаааскивать (нудно)

чего бы хотелось чтоб изменили ........

Сделайте пожалуйста в домах как и в холодильниках ...чтоб была возможность вытащить ВСЮ рыбу сразу или определённый её вид

в Хранилищах чтоб была пометка =Вытащить рыбу пойманную ВАМИ ..(чтоб ЧУЖУЮ случайно не захапать ) ..случаи всякие бывают ..поторопился ..инет тупанул ..да мало ли что ..многие хотят играть Честно и не чувствовать себя Вором

буду Искренне рада если эту просьбу услышат ..приятно играть когда есть удобства .

да. С Наступающим Всех новым годом!!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!! :pioneer:

Предложение такое: создать регулярные турниры для играков с определёнными разрядами.

Пример 5-35. Чтоб ещё эти разряды имели доступ клокам на которой тур :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! На сегодняшний день в РР3 существует проблема, обусловленная требованием п.8 Правил поведения на форуме и практикой его применения, а именно, если пользователь задает повторно вопрос, т.е. кем-то и когда-то, причем не важно на какой ветке-разделе форума, заданный ранее, то в отношении данного пользователя применяются санкции. Поэтому многие пользователи, особенно начинающие, даже в случае необходимости стараются не озвучивать на форуме свои игровые проблемы. Однако соблюсти требования п.8 Правил... достаточно проблематично, т.к. прежде, чем задать вопрос, пользователю необходимо перелопатить всю информацию на всех ветках-разделах форума, а это огромный объем (к примеру, информация в разделе "Вопросы к арбитрам по индивидуальным турнирам" составляет 154 стр.), требующий массу времени. В то же время многие пользователи заходят в игру после работы, и у них есть несколько часов лишь для того, чтобы половить рыбу и поучаствовать в турнирах. В связи с вышеизложенным предлагаю: во-первых, не применять п.8 Правил... в случаях, когда получился повтор вопроса, который ранее был задан на другой ветке-разделе форума, а также тогда, когда на ранее прозвучавший вопрос не был дан ответ по-существу; во-вторых, каким-то образом сокращать объем информации в разделах форума - "вычищать" контент (возможно, путем отправки в архив форума) и оставлять в разделах информацию, (к примеру за последние 2 месяца), которая наиболее актуальная и не требующая много времени для ознакомления с нею.

Ссылка на комментарий

Несколько иное переложение предложения Николая Васильевича. Не применять пресловутый п.8 правил, до тех пор пока на какой либо вопрос не появится ответ в ветке "Готовые ответы". Реально сложно воспринимать сотни страниц текста, тем более новичкам (не спорю - раздражают вопросы на которые знаешь ответы, вопросы, которые задавались тысячу раз и столько же на них отвечалось). А с другой стороны "показания" отвечающих разнятся. У каждого свое видение игры. И как тут поступать нашему вновь прибывшему? Тут бы и модераторы форума в помощь в решении этой проблемы. Они же не только перст наказующий, но и указующий от неверного шага? Как пример, положительный пример, исследования свойств снастей из серии Джон Сильвер. Выложить, например, эту табличку в готовые ответы, что новое появляется из этой серии: исследуем - добавляем. И так далее. И если ответ на вопрос есть уже в "Готовых ответах", то тогда и применять п.8.

P.s. Хотя наказуемых по этому пункту не наблюдал. Просто было бы проще ориентироваться в игре.

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий

Всех с наступающим Новым годом :kolokol:

Предложение следующее: сделайте возможность приготовить отвар кладолова не только из красных звезд, но и из бордовых и рыжих (сейчас: "для приготовления отвара кладолова требуется 1 красная звезда", а сделать так: "для приготовления отвара кладолова требуется одна из звезд: красная, рыжая или бордовая").

Дайте возможность игрокам избавится от залежей практически ненужных в данный момент звезд, которые занимают место в рюкзаке :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Всем, привет! Достали уже альбы, Петровичи на Бермудах да и многие другие и по этому случаю у меня такое предложение - Ввести в игре Чёрный список, чтобы каждый игрок мог внести надоевшего ему зануду. Согласен даже на то чтобы такую услугу можно было купить в Уникальных аксессурах за нал. Хочу играть в эту игру и она мне нравиться, но вот из за таких горе игроков хочется порой просто бросить эту игру. Хочу приятного общения в игре с приятными людьми, а всяких тахих в ЧС. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Леди Катрин
Поправка от автора.
Ссылка на комментарий

Уважаемые Разработчики отладьте нормально сервера как когда то было при 2000 игроках на первом почти не чего не зависало ,не залипало не возможно играть и не только где масса людей сидит на локе к примеру , не надо поблажек подарков ,рыбку ловить дайте как раньше (интернет мой не причём )

Изменено пользователем Нихочух.
Ссылка на комментарий

Если можно в командном холодильнике сделать так как в обычном холодильнике, очень не удобно по одной рыбе вынимать , особенно когда варишь отвары

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Не знаю было или нет такое предложение или нет.Так вот может сделать изгибы удочек после тонны,а то до тонны можно определить вес рыбы чуть ли ни до грамма ,а вот за тонну не поймешь толи там 1000 кг то ли 15000 кг,а леска ведь не дешевая.

Ссылка на комментарий

привет всем предложение такого рода

 

при покупке наживок ,там где описание

товара сделать строчку ,которая будет показывать сколько у вас на складе ,

я не могу запомнить все наименования и каждый раз бегать в рюкзак смотреть чего сколько есть,

потом открыть с ново окно купить , не удобно и тратим много время

спасибо ,

Ссылка на комментарий

всем привет. по поводу квеста новогодние подарки - хочу предложить следующее: на следующий год закрыть его- так как это не квест, а просто издевательство. Второй раз тупо сидеть и думать, что сервер даст тебе твой финальный подарок, при таких висяках игры- бессмысленно. Лучше сделайте квест - новогодняя елочка, то есть сделать несколько елочек и кто сколько успеет нарядить за определенное время, чем больше елочек нарядишь тем лучше приз. И сделать так, что бы украшения ловились ни на одной базе-озеро, а на базах, доступных до 30 разряда. Это вам, уважаемые разработчики, пища к размышлению на следующий год. Если будет возможность и желание первый пробный квест сделать на майские праздники, только за место игрушек значки медали и прочее.

Ссылка на комментарий

всем привет. по поводу квеста новогодние подарки.....Лучше сделайте квест - новогодняя елочка, то есть сделать несколько елочек и кто сколько успеет нарядить за определенное время, чем больше елочек нарядишь тем лучше приз.

 

-- Про нарядить ёлочку - прикольно, но пожалуйста, только не "кто больше"))))

 

-- С такой концепцией турнира многие погибнут за новогодние каникулы или будут выгнаны из семьи :megalol:

-- А из предложений по игре - о наболевшем у многих. Принципиально не буду делить свой пост на часть в тему про этот квест, а часть в эту тему, всё очень завязано, а предложения важны, значит я правильно попал.

-- Второй раз мы играем квест "Подарки", в этом году, обстановка на локах совсем стала напряжённой, то и дело "бани" с озера, появилось много новых аккаунтов, сервера висят. Одни злятся от "обещанных" подарков, которые никто не обещал, но видя, как кому-то достались все коробки, говорят, что квест должны выиграть все и тупо кидают в 270 все палки на паденку. Но каждый вправе ловить так, как хочет и умеет, или как удобно, но это другая тема. Другие "висят" и злятся от этого. Я, кстати, тоже "вишу", иногда так "висю", что по 2-3 игровых часа пролетает. И тут, бах, отвисло, удочки, как согнутся, сразу все, чат побежит, птицы запоют! Жутко неприятно, конечно.

-- Самое моё главное предложение - это наладить работу серверов в нормальном режиме.

Вот так прямо и предлагаю по игре - надо наладить работу серверов!

То, что до сих пор ничего не сделано в этом направлении наводит на нехорошие мысли...Послушайте сервер:"нас не любят, нас бросили..." - это самое ласковое , что можно услышать про "висяки" игры. В данный момент, я ничего нового не хочу в игре, пусть все силы и ресурсы, которые появились от новых новогодних аккаунтов , будут брошены на это. Хочется доставать рыбу и не ждать когда она появится, не вылетать из игры. Тормоза, они же бесят!!! Добавлю сразу - интернет у меня офигенный! Летает всё, кроме РР.

--Про новые "аки". Разрешено, ок. В этом годы убрали обмен подарками,у маленьких разрядов подарки поменьше, но это легко, и известно как можно исправить. Потом получить нормального размера подарок и передать его основному аккаунту. Это можно было бы сделать невозможным, если сделать "непередаваемым", именно то, что досталось в новогоднем подарке( ну пусть, кроме денег, да и ладно).Но это, наверное, такой бизнес план проекта. Да и ладно, мне не жалко, лишь бы тормоза прошли мимо. Прибыль же пойдёт на это? Так хочется верить в деда, в чудо, в Юру Вагина и большую компанию. Чудо даже хочется потрогать).

 

--Да, и не в тему предложение. По поводу барахолки. Если сделать невозможным выставлять бочки с ухой, отварами не до конца заполненными, то хоть один способ обмана да исчезнет. Обосную. Ставится бочка с ухой, там 15 порций, а цена как за полную. Хотя бы эта афёра уже не прокатит. Т.е. как ни ошибайся, но уже ты уверен, что бочка точно полная, останется, лишь, не ошибиться с ценой.

 

 

--старался покороче...Но много букв - это просто обоснования предложенного. И всё это - лично моё мнение, ИМХО, короче, вот!

p.s. в прошлом году выловил всё , в этом - 5 по порядку. На днях оплатил онлайн сын, у него 32 разряд - 4 подарка, в игре 270 дней, точно не помню. Мы ничего не пили волшебного, не использовали дорогие наживки. Чтобы было нескучно: блеснили, варили уху, "зарэзали" рыбу на куски и делали живца. В общем, мне остались 6-ой и 7-ой, и я их поймаю... а может и нет, пусть другим достанутся.

--И ещё раз всех с новогодними, всем добра и больше цветных видеоснов по ночам!

 

--И совсем последнее пы.сы. Как-то, из-за "тормозов" купил атомную батарейку за 114 лямов, которая мне, ну ни каким боком не нужна, и , вообще, для меня - это непозволительная роскошь :megalol: . Она была изначально выделена, я выделил другое, нажал купить потом всё повисло, минуты на три, потом денюжки нет, а эта штука есть. Вот чесслово, я не тормозил, на барахолку эту очень внимательно хожу, но в этом случае был бессилен. Да и ладно, - сказал я, тормоза ведь уберут скоро :aworthy: !

Спасибо форуму, что хватило места моим словам, и Вам, что дочитали. :megalol:

Ссылка на комментарий

Большая просьба разработчикам, думаю от всех нас, игроков. по поводу звуков самогонногоаппарата и индюков, поменяйте пожплуйста. Для вас это думаю незначительно, но ведь весь чат просто кипит от раздражения на эти звуки. И еще лично от меня и членов моей команды звук поплавка, его почти не слышно и упускается поклевка. Конечно можно уладять, менять их. И я знаю что многие игроки это делают. Но ведь это по честному ваша работа. Учтите наши пожелания. Иногда они такие мелочные для вас и так желательны нам. Надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий

уже эта идея звучала миллион раз, и с новогодним обновлением ждали с нетерпением что наши уважаемые разработчики придумают что делать с рыжими и бордовыми звездами. ведь у многих этих звезд уже полные ангары, сделайте кнопку выбросить или жарить. что бы хоть как то их использовать

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Есть еще такое предложение по рыжим и бордовым звездам. Сделайте хотя бы возможность их передачи от игрока игроку.

Готов под опись обеспечить их сохранность в своем пустующем доме с последующим возвратом их владельцам).

 

P.S. Предложение предстароновогоднее, но с теплой искоркой юмора).

Ссылка на комментарий

Небольшое эстетическое предложение-пожелание. Хотелось чтобы разработчики дали возможность самим менять картинки-иконки рыб в садке по аналогии со звуками (если конечно есть такая техническая возможность). По Гренландию включительно нормальные были рыбки, а после выхода Чили попадаются совсем невразумительные, да всё еще в печальных траурных рамках. Дайте возможность народному творчеству.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Предложение, касаемое скорее квеста новогодние подарки, а точнее игроков, которые очень негодовали за период его действия. Так вот предлагаю перед Новым годом мин за 20-30 до его наступления при заходе в игру у игрока появляетя барабан(рулетка) или что-то в этом духе, нажал условно "F" он начал крутится до остановки, ну а что выпадет это вопрос)))). А подарки это от условной пути на Озеро до ....... вариантов много)))). Срок действия допустим 1 реальный час.

Опять же - это как вариант. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

пожалуйста!!!не нужно больше делать новогодний квест с подарками!!!

в период действия квеста играть просто не возможно ...игра виснет очень сильно

или как вариант!!!перенесите квест с озера например на базу от 30го разряда

и все увидят насколько меньше игроков будет в этот период в РР

т.к будет проблематично создавать новые аккаунты только ради халявных подарков..

спасибо..

Ссылка на комментарий

Уважаемое руководство РР! Ну реально, сделайте уже что-нибудь для нормальной работы серверов. Количество косяков и висяков в последнее время просто зашкаливает, сейчас вообще не возможно зайти в игру. Уберите уже скорее квест с подарками, почти уверен, что основная причина в нем. И, боюсь даже представить, что будет завтра во время отборочных турниров ко Дню рождения РР.

Ссылка на комментарий

Предложение по Новогоднему квесту:

Отвар"повышение уровня"вкладывать в Подарок-1для новичков со стажем более 300 игродней.И далее ,чем выше разряд(или стаж)

"Повышайка" автоматом перемещается до 7-ой коробки.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...