Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

ждали обновления,но ((( не все что хотелось,у многих игроков рюкзаки забиты не нужными звёздами,включите кнопку выкинуть,на все не нужные предметы

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Настойчиво предлагаю вернуть в регулярные турниры "Тунцовую Триаду", "Ладожский голец". Не совсем понимаю. почему убрали интересные турниры, а оставили "Морское приключение" и "Пивной" турнир, где постоянно игроки ходят по лезвию ножа в виде 15.1 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи.

Хочу предложить дороботку по сайту игри и внести туда такие пункти в статистику сервера как:

1. Количество пойманих шлемов( возможно каждий по отдельности).

2. Количество сокровищ Апачи.

3. Обновить список предметов на официальном сайте.

4. Обновить список риб на официальном сайте.

Спасибо.

Изменено пользователем Ярослав97
Ссылка на комментарий

В игре со времен "Грузинской рыбалки". Конечно, и ряд туров, и "Европейские базы" за все эти годы отличаются от исходной рыбалки, построенной по принципу "реальной ловли рыб" фактом ловли рыбы на произвольные наживки. С учетом поиска "своей точки" вылов определенных редкостей становится практически невозможным - количество комбинаций точек и наживок становится практически нереализуемым нормальным игроком в нормальное жизненное время. Чуть выше пост про Яго Гаррика. Наверное, он действительно ловится, наверное, если знать точку и наживку - действительно ловится, но судя по времени, затраченному игроками на поиски - уже дайте ему послабление, что ли? Может быть не в тестовых целях поймается, хотя бы нескольким из тысяч игроков не тестового характера?

Ссылка на комментарий

По просьбе сотрудника тех поддержки дублирую свой тикет тут.

Считаю необходимым уведомлять игроков о зачётности при покупке рыбок на барахолке. Дело в том, что для приготовления отваров по книге рецептов нужны только зачётные рыбы. При покупке на барахолке игрок не уведомлён о том, зачётная перед ним рыба или нет. А на разных рыболовных базах, как я недавно случайно убедился, зачётность рыбы по весу разная. К примеру, два зачётных леща на разных базах могут весить минимум и 1 кг, и 3 кг. Игрок не обязан помнить соотношение веса и зачётности по разным рыболовным базам. Он должен быть об этом уведомлён во избежание покупки ненужной ему рыбы!

Пожалуйста, либо выделяйте зачётных рыб на барахолке синим цветом, как в игре, либо вообще не допускайте возможности выставления на продажу незачётных рыб.

Ссылка на комментарий

После обновы прошло почти 20 дней. Можно сделать вывод что абсолютно все пожелание были проигнорированны.((

Пора начинать писать снова. Хотелось бы, чтобы:

1. была возможность утилизировать бордовые и рыжие звёзды.

2. сделали продолжение линейки за достижение. Неужели так трудно делать небольшие подарки для игроков?

3. оживили базы с 30 по 40 розряд, можно замутить какой нибудь квест на подобие промысловиков и включить в него задание которые можно выполнить только на базах Буор-Ярях и Хороту.

Думаю, что это будет технически не трудно сделать до Нового Года. Вера в Деда Мороза, жива и в дорослых.))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа разработчики) В последующим обновлении, если у вас остались силы может к Новому году?)) Будет огромным подарком для нас)) Я , и толпа поддерживающих меня, хочу видеть в игре следующее: 1. Сделать возможным принятия подарка или отказа. А то куча деградированных, озабоченных лиц дарят друг другу цветы, в виде некого оскорбления .2. Отключения чата, т.е. внедрить функцию, что бы я вообще не видел что пишут не только в чате, но и вверху , где сплывают сообщения, хочешь не хочешь, смотря в экран кидается в глаза сообщение. 3 Так же убрать из игры написания сообщения при добавлении в друзья. Если кто то хочет добавиться в друзья, то и должно быть только запрос, а не сопутствующая поэма в окне.3. Убрать из игры турниры морское приключение и пивной турнир, зачем и так все знают.4. Больная тема , неоднократно мной разжеванная, отредактировать рейтинг редких рыб, вывести из игры отвар супер удачи, или настроить его в правильное русло, не связанное с месячным рейтингом. Хлынула ностальгия, когда рейтинг редких ловили пять чешуеедов , пару скатов акулохвостых и саблезуб и то не факт и ты в тройке. Сейчас мне нужно занять первое место, покупаю спин уже на 8 тонн за реал, продаю на барахле , покупаю 30 отваров супер удачи, что поймал , что нет. Опять беру спин на 8 продаю и так далее. И так делают двое трое людей в рейтинге. Понимаю прекрасно для чего это, но так не могут делать не я и еще пару тысяч человек в игре. Может уже пора настроить этот рейтинг для большинства? Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

и подарочки ,подарочки , подарочки =ЗА ДОСТИЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!

допустим достижения по РЫБАМ ...сколь рыб =столь и достигов !!!

и по каждой рыбе нескончаемый достиг!!!

и поверьте =У НАС НИЧЕГО НЕ ТРЕСНЕТ!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! В списке разыскиваемых рыб некоторые мутанты боюсь даже вспомнить висят больше двух лет, зачем это надо непонятно. Предложение такое снимать мутанта из розыска если его не выловили в течении месяца! И добавить в розыск Черного амура) об этом уже давно писал.

Ссылка на комментарий

Добрый День!

Может уже поднимали тему, но возможно повторюсь:

Раньше на просторах РР в начальной стадии было примерно более 200 видов рыб и при продаже 5 видов рыб с повышенной ценой.

На данный момент в РР существует более 800 видов рыб при тех же 5-ти видов рыб с повышенной ценой.

Не пора ли разработчикам подумать и порадовать немного пользователей Русской Рыбалки, увеличив хотя бы в 2 раза виды рыб с увеличенной ценной, ведь это логично и правильно.

Спасибо.

Изменено пользователем Леди Катрин
Правка шрифта.
Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

После последнего обновления был повышен вес многих рыб, а вес гринды короткоплавниковой оставили прежней(

Просьба: поднимите вес данной рыбки тоже :wink1:

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!!

 

Учитывая появление в игре 8-тонников, а также новых рун, в том числе "зов кракена", думаю можно было бы рассмотреть вариант увеличения количества рун на уде, 6 рун было бы идеально, думаю многие меня поддержат.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать квесты для новичков. Например квест на базе Озеро, где нужно поймать все виды, обитающие на нём. Вся рыба должна быть зачётной. Получается не очень сложный, но довольно интересный квест. В приз можно добавить опыт, путёвку и снасть.

Изменено пользователем Major1995Payne
Ссылка на комментарий
Предлагаю сделать квесты для новичков. Например квест на базе Озеро, где нужно поймать все виды, обитающие на нём. Вся рыба должна быть зачётной. Получается не очень сложный, но довольно интересный квест. В приз можно добавить опыт, путёвку и снасть.

 

Всем всего хорошего!))

К данному посту могу только добавить, что такой квест, может быть, возможен до 6 разряда, когда есть возможность уже перебраться на другой водоем! Вот это будет задачка посложнее))) Имеется ввиду наличие "зачетных" особей, на которые необходимы более "надежные" снасти, в отличие тех которые предлагаются на первоначальных стадиях!)) Но этот вопрос решается! Догадайтесь с трех раз))))

Всем - Удачи!!

Ссылка на комментарий

Зарекалась уже писать в эту тему, поскольку разработчики вообще игнорируют наши пожелания.

Но сделайте что-нибудь с базой "Золотая рыбка"! Все таки путевка на эту базу стоит 49 реальных руб., а в результате - что на Озеро съездит, что на "Золотую рыбку" - результат один. Ну, надоело уже, честное слово! Раньше ездила туда, когда там муты объявлялись, а теперь даже мутов там не хочу ловить. Пустая база за такие деньги!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые Разработчики.Сделайте наконец функцию "Выбросить" активной для таких предметов как звезды морские.А то скоро рыбачить станет невозможно т.к. даже еды купить станет не реально из-за переполненного рюкзака.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи ! Уважаемы Господа разработчики почему Вам , звёздам рыжим и бордовым - не найти применение ! супер силу или чтобы они как еда использовались.. Потому как это уже приобретает характер - стихийного бедствия !!! Нам скоро некуда будет размещать необходимые снасти и прочие предметы Первой необходимости , для игрового процесса ..

Изменено пользователем Успешная
Ссылка на комментарий

Доброго времени. А нельзя ли "откатить" назад в игру нормальные турниры, такие как "Тунцовая триада", "Ладожский голец"и окуни на Амазонии. А взамен забрать Пивной турнир, Морское приключение. Да и Альбиноса с Лофотенскими китами заберите, раз уж они не для всех.

Ссылка на комментарий

Сергей ( Лучник) Я с Вами согласен и спасибо , что поддерживаете меня. Но вернуть турниры Попока, ладожский и тунцовая только с тем условием, что бы на этих редчайших рыб из этих турниров окунь ленточный, кряжевая палия, тунец макрелевый не действовал отвар Суперудачи. Согласитесь это не правильно, даже дело не в том, что не каждый может позволить себе отвар СУ, а нету того самого интереса , адреналина, когда ждёшь поклевку призовых рыб. А то бабах СУ , сам не раз был свидетелем , и результаты этих турниров мы прекрасно знаем, гонка в месячном рейтинге турниров не ставит пред собой преграды. Как раз и пропал азарт у многих пользователей, появился громадный дисбаланс в пользу толстосумов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте... Это пожелания. Я лично понимаю, что если бы было так, как Вы пишите - было бы идеально. НО!!!! За неимением горничной - любят кучера. Хорошо, если бы их просто вернули и выкинули абсолютно неинтересные и не нужные пивной и МП. Отменить действие отвара СУ в турнире - сложная задача. Было бы очень приятно, если бы нас услышали и вернули турниры, хотя бы в том виде, в каком они были.

Ссылка на комментарий

Всем , привет! У меня такое вот предложение нельзя ли сделать так чтобы мелкие рыбы не рвали мощную леску, чуть проморгал и нет лески, не обидно если ее изорвал кит, а не осетр 300 кг 3000 кг леску, в принципе такого быть не может . С уважением !

Ссылка на комментарий

Всем здрасте и за ранее с пониманием!!У меня даже не предложение а я так о своем!!!!!Товарищи создатели игры что то вы шибко гайки завернули не реально стало играть !!Я 1.5 года копил и всетаки купил спин на 5 тонн а здесь опять ремы игровыми подлетели а за наличку я и не говорю 149 руб (которых не было и нет)я уже около 6 лет в игре раньше было как то по легче по уютней играть (даже когда играло до 2000 человек на одном сервере)) щас вы сами посмотрите 200-250 на 1 сервере и по 70-100 на 2 и 3....Даже 1 из уд или спинов или кат отремить щас не возвожно без ухода в минус ..то есть идет такая политика чтоб брали за реал деньги((Я согласен конечно что надо зарабатывать и что НЕ ХОЧЕШ НЕ ИГРАЙ но не так жестко!!А из пожеланий продумайте уже бонусы даже те же самые ремы уды лески для игроков которые в игре допустим 5 тыс. ..10..15..20..25.30..35тыс в игре!!Конечно все хорошо но обида берет кто о кровью и потом 100 разряд 10-20 тысяч дней игровых зарабатывает а кто то за 100 дней за реал зарабатывает (ну конечно каждому свое но они и есть 200 человек кто по реалу и 200 человек кто именно любители и игры но которым уже нет возможности посидеть и поиграть в хорошую и любимую игру)!!С уважением и пониманием Сахалин.Холмск

Ссылка на комментарий

Добрый день! Более 3 лет в РР, но как-то не случалось до этого бывать в данном разделе форума. Объем информации в разделе огромен, поэтому пробежался по нему "галопом по Европе", внимательно прочитав только предложения, размещенные после обновления игры. В связи с увиденным в данном разделе появилось только одно предложение к тем, от кого это зависит - в какой-либо форме (возможно в сообщении пользователей ставить отметку "взяли на заметку", по подобию "нравится" и т.п.) сделать обратную связь, потому что игроки хотят не только, чтобы их слушали, но и слышали (тем более, что многие предложения пользователей имеют не персональный, а общезначимый характер, та же проблема со звездами), т.е. знать реакцию на свои предложения, иначе все это обедняет смысл этого раздела. Не так ли? Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...