Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Предлагаю сделать что бы можно было выбрасывать звезды-зубы, а то звезд нападает бордовых да рыжих а делать то с ними нечего! или сделайте хотя-бы из них какой-то "мини-отвар" мастера, удачи(с повышенной эффективностью) или прочего... хоть что-то что бы можно было их пустить в какое-то благое дело! С уважением Денис.

Ссылка на комментарий

Дополню предыдущего оратора. К списку звезд необходимо добавить: путевки, обломки и т.д. Ну сделайте что-бы можно выбросить любой предмет из рюкзака, именно ВЫБРОСИТЬ, хоть книгу. Ну товарищи дорогие, вот что мы в реале делаем с ненужной вещью? Ну не все же тут Плюшкины.

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий

Да, и еще: не знаю, как кому, а мне неприятно каждый раз читать на "фене" всякие "Хочу жрать!" и прочие "Начальник, я уже обожрался!" У меня лично положительный персонаж в игре, да и мы не на "зоне" :/ Уберите эту похабщину!

Ссылка на комментарий

Вот бы ещё если бы можно сделать так чтоб все удочки можно было бы убирать в дом или багажник ,а то удочек много дожны сильверы вообще никуда не положишь только в ящике хранить можно в снастях пока найдёшь нужную много время пройдёт да и мест много занимает

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток. В игре есть разнообразные наборы(очищения,усиления), но нет для восстановления свойств удилища. Ведь если есть набор который удаляет свойства то должен быть который их восстанавливает.

Ссылка на комментарий

доброго.Предлагаю в новых квестах(итак понятно,что они будут) добавить в награду увеличение вместимости садка и рюкзака,в курсе,что есть подсак.Также предлагаю пересмотреть цены на книги для блёсен(пользуются ими редко,а стоят дорого).И пожелание,пересмотрите,пожалуйста,износ снастей и катушек в сторону рыбаков и рыбачек(нынешняя денлоу не оправдывает своей покупки.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

доброго.В разделе "Наживка",на барахолке.крайне необходима кнопка "цена за штуку наживки".с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, предлагаю то, с чем согласится подавляющее большинство игроков (как начинающих, так и опытных), а именно:

Замечательная серия удочек/спиннингов John Silver - все знают, что после очистки все бонусные свойства этих снастей исчезают, и снасть становится обыкновенной... Определить чищенный спин/уда или нет в большинстве случаев можно только после покупки - не ложится в хран, и т.д.

А выяснив, что тебе вместо позарез необходимой снасти продали обычную палку, коих полно на барахолке или в рюкзаках уважаемых коллег по цеху, вернуть свои кровные ооооочень проблематично.

Суть моего предложения проста: в игре присутствует цветомнемоническая схема раскраски снастей: чёрным цветом обозначены обычные снасти, красным - сломанные, синим - оставшиеся в живых после турнира :sarcastic: .

Предлагаю все нечищеные снасти, в которых заложен бонус (серия John Silver, снасти из саркофагов, а также новые, которые разработчики может быть введут в игру) выделить другим цветом (например - зелёным), а после очищения от рун и бонусов чтоб их цвет становился как у обычных снастей (какими они собственно и стали) - черным.

Это практически исключит обман при покупке-продаже этих снастей, можно будет убрать ограничения по хранению (хранить их везде, а не только в рюкзаке).

С уважением, БНК.

Ссылка на комментарий

доброго.Предлагаю заменить окно "Собрана не вся рыба для отвара" на указание вида,которого не хватает.Получается сервер знает вид,но хранит "военную тайну"(очень уж неудобно среди сотен рыбы искать вид который закончился).с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хочется, чтобы увеличилось использование звезд, особенно бордовых..

А отвар сделать для ловли квестовых предметов (сосуды, артефакты, доспехи, находки, останки кораблекрушения, кораллы).. и обозвать его например "отвар искателя", которых хотя бы процентов на 10-20 увеличит вероятность поклевки таких предметов!

Спасибо!

Изменено пользователем jeka70895
Ссылка на комментарий

Здраствуйте уважаемые разработчики предлагаю внести базу кроме сейшел где можно побегать за пиратом ,изменить веса пирата ,сделать их чуть больше и внести разнообразные призы в пиратах!!!С уважением вас игрок рр 3)))!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В чате, когда хочешь обратиться к отдельному игроку, иногда, долго приходиться писать его ник. А можно сделать так, например, чтобы при нажатии правой кнопки мышки на ник рыбака, был переход на Чат и обращение к нему.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Имеется предложение для создающихся новых локаций или обновления старых. Имеется в виду заставка - картинка водоёма. Имея несколько фото с одной точки, но с промежутком в несколько минут, которые меняются пару каждых игровых часов. Получаем - более насыщенную картинку с разными облаками, рябью или волной, да и на берегу не совсем всё одинаково.

Ссылка на комментарий

доброго.После выхода Вашего нового проекта появилась легкая напряженность,а не закроют ли Троечку(знаю говорилось не раз на эту тему),но предлагаю все же провести стрим,в котором поприсутствую самые главные лица проекта и поделятся планами относительного Троечки.Для меня(думаю,не только меня) очень важно существование Троечки,так как прикипел душой,а в новый проект не собираюсь,поэтому бы хотелось услышать планы Главных руководителей на тему "что будет с РР3 в ближайшие годы".с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Всем большой привет. У меня предложение по дневнику. Там пишется вся рыба подряд во всех локациях где мы были. Сделайте так что бы в данный момент где мы были отражалась именно эта или это место ( где мы находимся) где и на что мы ловили. Так как в данный момент это выглядит совсем не удобно. Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий

доброго.Предлагаю тематические(сезонные) задания:

1.Осеннее(коллекция листьев),в награду красивая медаль и возможность подарить уникальный приз другу/подруге(своего рода подарок).Направление понятно.

2.Лично мне мало предметов в РР,хочу с любой рыбой что то ловить на абсолютно всех базах(не квестовые предметы,а любой "мусор" с рыбой),что это будет и зачем?не знаю,сами решите.

3.Не знаю как кому,но мне хочется видеть больше крафта в РР.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, неоднократно просим Вас - увеличьте клёв редких видов рыб - простая просьба, честно говоря задрало уже их ловить годами, ни кровь ни отвары особой пользы не приносят. Услышьте НАС.

Ссылка на комментарий

доброго.Я в курсе,что в проекте не принято раскрывать заранее обновление,но попробую предложить все таки выложить "пару скринов"(без указания названия базы) рыбок или локаций,либо промо ролик,что нас ожидает(теперь почти ни один фильм или игра не обходятся без промо роликов,почему бы и РР не выпускать нечто подобное).

 

Еще хочу предложить все же пересмотреть взаимодействие катушки+рыба 20-30кг(особенно та,что нагружает катушку),потому что подобные экземпляры можно гонять и 10 игрочасов по всей локации(пример,Длиннокрылая акула на ББР,Шестижаберная на ЮВП и прочие) и не вытащить,либо просто скинуть их от того,что занемела рука.

 

Ввести задания(индивудуальные) которые можно будет проходить не один раз и получать опыт и какую нибудь уникальную награду(дорогая-дешевая не важно абсолютно).

 

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Всем привет игроки рр и уважаемые разработчики!предлагаю в турнире китолов увеличить главный приз спин по массе!А то веса китов растет,а спин остается тако же веса!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!!!!я вообще предлагаю и это уже давно пора сделать.изменить все призы в квестах.а то сидишь годами ловишь.а подарок вообще ни о чем.а кто их прошел разрешить пройти их еще раз.вот как то так))))))))всем удачи!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Год назад, введя в игру СУ, было убито до десятка квестов. Предлагаю на достигнутом не останавливатся. Придумайте какой либо отвар. чтобы его выпил и недостающае звезда, сосуд или другой неудошевлённый предмет сразу попались. А еще лучше, чтобы была возможность их в магазине купитЬ. Все будут в выиграше: вам бабки реальные ( только успевайте лопатой загребать), а игрокам - медалька.)))

Ссылка на комментарий

Всем доброго! Уважаемые разработчики сделайте цену на леску раза в 2-3 меньше,зарабатываешь тока на нее,ито не хватает,у меня все!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...