Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Доброго. Почему бы бонусы по мере роста разряда не продлить еще на пару десятков разрядов? Было бы здорово!

P.S. Прошу прощения если уже кто то писал подобное!

Ссылка на комментарий

Ув. разработчики!Уже как год назад поднимал тему по поводу обновления списка мутантов на серверах, но отклика с тех пор, к сожалению, не было.А вот количество висяков в виде блесневых мутов на экзотических локациях никак не уменьшилось.Долго думал, что можно предложить по этому поводу, пока не был выпущен отвар суперудачи. Так вот мое предложение: отвар мутолова!Так... пока меня не закидали тут все тапками, хочу прояснить несколько деталей:

 

1) Данный отвар невозможно будет купить в магазине, как и отвар суперудачи( не будем вспоминать распродажу в первые дни)

2) Рыбок на отвар понадобится ровно 10 штук... и тут есть особенности:

2.1 В них не входят мутанты типа ерша, вьюна, рака и прочей мелкоты( вообще лучше бы по баллам исключать, просто точно не уверен - поставил бы порог в рыбок минимум на 50 баллов в рейтинге)

2.2 Повторяющиеся муты в отвар не пойдут

2.3 Сам отвар должен включать минимум 2 вида рыбы, попадающейся на блесну (чтоб не так все легко было).

3) За варку отвара снимается 5 тыс кармы

4) В отвар попадают мутанты,пойманные только вами! Даешь нет черному бизнесу!

5) Для тех, кто подумал, что мутанта можно купить, прежде чем его кто - то сдал - рыба в момент поимки фиксирует его ловца, даже если вы продадите мутанта перед его предъявлением, покупатель не сможет его использовать в изготовлении.

6) Свободная продажа отвара по вашему решению

 

Как же будет действовать отвар. Вы приезжаете на локацию, на которой разыскивается мутант. Вы пьете отвар. И дальше вам высвечивается сообщения по типу : "Внутренний дух подсказывает мне, что мутант находится на № локации ", где будет указан точный номер локации на водоеме, где находится мутант. Опять же особенности:

 

1) Вам не показывается наживка, на которую можно поймать мутанта

2) Если вы случайно выпьете отвар на базе, где мутанта нет, то он убирается - никаких поблажек. Вам высветится сообщение : "Внутренний дух мне подсказывает, что ... здесь нет мутанта ".

3) Никаких повторных сообщений, обводок и т.д тоже не высвечивается - 1 раз просмотрели на сообщение, не запомнили - ваша проблема.

 

Однако автор узрел одну маленькую проблему в этом отваре:

1) Сварит один человек - за денюжки скажет эту информацию другому. И тут подъедут обманы, интриги да и подпольный бизнес тоже спать не будет. Эту проблему, вероятно, не решить.

 

Да простят меня все любители и профессионалы данного дела! Постарался сделать этот отвар на подобии *хрустальной игрушки* - массу способов потерять,трудно сохранить, а еще труднее добыть. Расчет идет на использование этого отвара в случаях с вечными висяками, но и не регламентирует использование этого отвара в обыденных целях - (* Де ж там гигантский карп на золотой рыбке потерялся?Вот сейчас и узнаем*). Повторюсь, идея может принять на себя массу критики, однако Автор готов к такому повороту событий и утверждает, что пытался сделать способ получения и использования данного отвара не менее легким, чем поиск самого мутанта на базах вручную.

Ссылка на комментарий

Дополню предыдущего автора. Одну маленькую деталь он не учёл. Как "Внутренний дух" будет подсказывать, если на базе разыскивается два мутанта(во тут как раз я не в курсе, возможен ли такой расклад, так как мутантов не ловлю, да и не играю уже давно в РР, поэтому некоторых вещей могу не знать).

Ссылка на комментарий

В норме на базе не может разыскиваться более чем 1 мутант. За всю историю существования ветки мутантов на форуме видел скриншот, на котором было запечатлено 2 мутанта на одной базе, но там просто 1 мутант уже *как бы пропал* из -за того, что его кто - то упустил. В целом же, ваше заявление можно все равно считать существенным, поскольку, хоть и в теории, такая ситуация с мутантом может быть, и, видимо, отвар не сработает.

Ссылка на комментарий

По моему, было бы справедливо увеличивать опыт, если рыба была поймана изношенными или слабыми удилищами. Это прибавляло бы азарта.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Есть предложение сделать возможным в турнирной комнате создание турниров на минимальный вес и на заданную наживку.

 

Хотелось бы какие то выполнимые новые квесты. Например 2-3 уровней сложности. Первый базы с 1 по 20 разряд и т.д. На каждой базе с первого по 20 разряд поймать на определенной локации определенный вид рыбы (желательно который та водится)). И так далее с 20 по 40, с 40 по 60. Призы можно ввести какие то вещи или с уникальный товаром или с магазина (типа перчаток, поясов)

 

Хотелось бы еще поиграть в оффники в которых есть возможность побороться за призы в зависимости разлова рыбы или опыта в игре а не разряда игрока. Я не знаю возможно ли разбить оффники на разряды как форумники или нет. Но просто играют человек 10 а остальные при том же опыте и том же классе игры) только смотрят как выигрывают одни и те же люди.

 

Полностью поддерживаю как и достаточно много людей пост 2066 плюс еще хотелось бы добавить чего новеньково из предметов. Как пример проволока из которой можно сделать доп садок, старинные свитки с указанием баз расположения кладов. Те же покрыхы которые щас не актуальны (в ввиду отсутствия востребования самогона) которые можно продать например для поладки автомобиля). Те же элементарные куски лески, оборванные крючки, блесны. Вообше конечно фантазия разработчиков намного больше моей. Просто хотелось бы много мелочей которые украсят рыбалку.

 

Можно еще добавить сети, острогу, те же лодки. Есть вариант с зимними локациями. Еще много наших рыб и земноводных (тритон, ужи, гадюки) плюс для квеста можна бобра добавить. В клады можно тоже добавить какие-то знания типа подсказки где и на что можна поймать редкую рыбу или сундук.

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Хочу обратиться к разработчикам этого потрясающего проекта

Все мы уже знаем, и с нетерпением ждём скорейшего, предстоящего обновления. Но, хочу Вас попросить уделить внимание вопросам, которые неоднократно, и уже много лет поднимались в разных ветках нашего форума:

Квест "Все виды&quot
С сентября 2012 года,после появления новых баз ("Большой Шантар","Залив Александры") и новых видов рыб - этот квест стал НЕ ВЫПОЛНИМЫЙ. Этот вопрос возникал ну ОЧЕНЬ много раз.

Вопрос стоит над тем,что требуется предъявить ИМЕННО ЗАЧЁНЫЕ особи! И Все пользователи знают про(если можно так назвать) - "недоработку". Речь идёт про "Мерценарию Стимсона" и "Морского Монаха". Мало того,что они являются редчайшими видами, и ловятся очень редко, так ещё и требуется выловить зачёт.

Я не побоюсь выразиться,что со времени появления этих видов в игре, количество выловленных ЗАЧЁТНЫХ особей, можно пересчитать на пальцах 1 руки. Ведь сколько раз поднимался этот вопрос за 5 лет???

На сегодняшний день, база "Большой Шантар" - является единственной,на которой ловятся редчайшие, незачётные виды, имеющие рейтинговые очки.

Снизьте ПОЖАЛУЙСТА минимальный, зачётный вес этих видов!!!

Вам скажут СПАСИБО тысячи пользователей. И надеюсь согласятся со мной столько же.

Я не говорю за вылов зачётного "Мегалодона","Краба-Йети" и т.д. Которые попадают в квест "Все виды", после последних обновлений. Они хоть и ловятся очень редко,но незачётных особей НЕТ!

Личные сообщения
В личных сообщениях необходимо организовать - Историю сообщений!

-Порой, просто не услышал, или отвлёкся

-Заглючило интернет, выкинуло, а именно в этот момент тебе написали.

Ситуации могут разными. И важность сообщений тоже имеет место! Пример: "Дружище помоги пожалуйста!!!!!"

Отправитель, то отправил, и считает сообщение прочитанным, так как, нет уведомлений, что сообщение прочтено. Нет даты и времени отправки сообщения.

Думаю многие сталкивались с некими проблемами.

Ведь это - личные сообщения! И порой просто "Не удобно" услышать от друга -"Я тебе писал,а ты...".

Инрерфейс
Опять же повторюсь. Потому,как об этом уже писали.

Сегодня не поленился и перечитал ветку "Предложения по игре". Нашёл сообщение #1551 от Александра (vookak).

Цитирую: "Здравствуйте! Некоторое время отсутствовал в игре, вернувшись, увидел новые водоёмы, рыбу, снасти и это конечно порадовало, но вот в плане функционала и удобств, к сожалению, ничего не изменилось.

Озвучу самые наболевшие и банальные мысли, которые у меня возникают во время игрового процесса.

 

1. Когда в наборе имеется очень много блёсен их неудобно менять.

Почему бы не сделать сортировку по типу блёсен, вроде того, как нарисовано ниже:

Eewt.jpg

 

Понадобились вращалки, жмыкнул на соответствующую иконку, пожалуйста, вот они – все имеющиеся вращалки и ничего более, понадобились воблеры, нажал на другую иконку.. нужны все блёсна, нажал на кнопку “Все”(стоит по умолчанию). Если у игрока нет, к примеру, пилкеров или морских блёсен, то и иконки соответствующие отсутствуют".

 

К сожалению картинка не открывается((( Но я хорошо помню,как там удобно была отображена его мысль. Предложение разделить блёсна по типу. Сам играю профилем - спиннингист, и понимаю, как бы это было удобно.

На сегодняшний день мы имеем, довольно не малое, количество и типов различных блеснёвых наживок. Далее они ещё делятся на 3 размера(малый,средний и большой соответственно). И с каждым обновлением их количество растёт.

 

По возможности, хотелось бы когда нибудь увидеть,что наши мысли воплощены в реальность.

 

Как то так. Прошу не судить меня строго)

Всех заинтересованных игроков прошу поддержать данное сообщение, и обратить на него внимание.

Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!

С уважением: САЗОНОФФФ86

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Полностью поддерживаю предыдущий пост от Виталия и хочу добавить про квест "Все виды"- есть ещё одна рыба , которую поймать не просто сложно, но и за последние два года я и не видел чтобы кто то её ловил, это Сферомия пятнистая, обитающая на Сейшелах. Мегаладона или краба Йетти очень редко, но кто то ловит, а эта рыбка просто вымерла. Очень прошу разработчиков рассмотреть вопрос о запуске Сферомии пятнистой в нашу любимую игру и дать нам шанс её поймать, хотя бы только для того , чтобы закрыть этот квест. Всем терпения и удачи :ffgffgfg:!!!

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить мини-чат для окна в обмене между игроками.

 

Предлагаю ограничить цены на товары в барахолке, купленные в магазине ранее до их номинала.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Предлагаю добавить немного реалистичности в игру.

Например: почему бы в игру не добавить погодные условия? Дождь там, или грозу, снег, тропический ливень, ветер и т.д., которые будут влиять на поклевку во время и после дождя/снега/грозы. Можно как раз к этому и прогноз погоды как нибудь придумать. Анимацию этого дела я думаю не так сложно будет создать, а игра станет атмосфернее) Хотя б картинка водоема немного оживится)

Так же предлагаю добавить шкалу жажды.Спросите себя, почему когда вы, например, пьёте томатный сок, вы наедаетесь? Да и вообще много кто этот томатный сок покупает? На жажду бы влияли разные факторы, например: температура на водоёме (т.е. жаркое место или прохладное), вываживание рыб так же вызывает жажду (как никак силовые физические упражнения, тем более рыбы за тонну), или ещё когда алкоголь принял у него жажда повысилась. Можно было бы добавить к этому разной воды, минералки, соки, лимонады в разные магазины. Если хотите можете даже заморочиться о какой нибудь машине по очистке воды за 1хх миллионов.

В принципе на этом мои предложения заканчиваются. Модераторам добра :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Извините если повторяюсь,квест все виды пройден давно,При очередном обновлении появляются новые виды рыб,в профиле есть количество выловленных видов,Хотелось бы ещё видеть (кто ещё не был в моём садке), Если это возможно будем рады)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В игре есть Бар, но туда рыбаки приходят, лишь бы, поговорить. А не поставить ли там игровой автомат? Какой автомат? Пусть решают рыбаки. Кому-то не везет с рыбкой, а повезет с рулеткой :preved:

 

Изменено пользователем Михаил1959
Ссылка на комментарий

Доброго дня всем. Про мутантов выше писали, а именно про "висяки", может сделать обновление всех разыскиваемых мутантов ну скажем раз в неделю по воскресеньям - как и рекорды (наступило 22:00 по Москве и все мутанты заменились на новые). Плюсы вижу в том, что "висяков" не будет, а будет возможность расширить географию мутантов, так как раз в неделю они будут обновляться. Повторы при обновлении - через какое то время, не исключаю, даже тех же "висяков".

Все не читал, может что то подобное уже предлагалось.

Ссылка на комментарий

Как уже сообщали на форуме, скоро будет обновление.. Предложение следующее: введите новые этапы достижений с соответствующими наградами и(или) введите новые достижения. С уважением, Ярослав!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Есть небольшое предложение, ввести новый отвар, название его например супер сила, или большой отвар силы(БОС), ведь есть же в игре супер удача, большой отвар мастерства, супер адреналин. Принцип действия отвара такой же как у обычного, но, например сильнее раза в два, или действует дольше. А самое главное, хотелось что бы варился он из морских звёзд, желательно рыжих с бордовыми, так как, наверно у каждого рыбака накопилось их огромное количество. Ну как то так. Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Хочу обратиться к разработчикам этого уникального проекта.

У меня как и у многих коллег рыбаков есть дом купленный за нал. В котором есть 5000 мест и 50 мест для трофеев.

Я делаю трофеи. Как многие друзья рыбаки только из редкостных видов рыб.

Но с каждым обновлением игры редкие виды рыб добавляются. И поэтому не удается разметить и показать всем друзьям все пойманные виды редких рыб.

Прошу добавить трофейные места за нал или за игровые деньги.

С уважением gubchenko.sergej.

Ссылка на комментарий

Вытянул после поклевки рыбку из воды, а там на крючке сразу от двух до пяти рапан или лобстеров висит. Здорово! :sarcastic:

 

 

Изменено пользователем Максимус
Удаление дублирования текста.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Может нечего нового не скажу, но турниры стали уже не турниры с использованием СУ, такое чувство что остальным там нечего делать, а то так и игра уйдет небытиё

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте! Уважаемые разработчики, если вы читаете хотя бы эту тему обратите внимание на спин. Эти дорогие игрушки найдены не на помойке. Без китового нигде не клюет. Если уважаемые модераторы скажут не подобрал блесну или что-то похожее, не нужно))) Понимаю, что с каждой пенсии нужно чутка на Игру откидывать, но не до такой же степени. Вообще не клюет))) Если уж спин сделали приоритетом в этой Игре, уж будьте добры, не нужно жлобиться. С огромным уважением

Изменено пользователем дед52
Ссылка на комментарий

А я хочу "за интерфейс":

1. Добавьте клавиши Shift и Ctrl в опции обмена и продажи. Например, при обмене чтобы м.б. выделить шифтом или контрл сразу всю необходимую рыбу или др. и передать.

2. То же при продаже рыбы: сделать "Продать этот вид" и т.п.

3. Хотя бы сортировка пойманной рыбы в садке (по виду, по алфавиту, по весу... - хоть как!) - думаю, многие найдут что-то полезное для себя и в этом.

Изменено пользователем FisherBY
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Есть предложение для обновителей этой Рыбалки, которое, я думаю, понравится не только новичкам.

Создать на базах платные (за реал) отели, где можно получить снасти для ловли определенной рыбы, шведский стол, холодильник, хранилище и т.д. и т.п., а также гайды. Пусть так Русская Рыбалка зарабатывает, а не создатели платных Клевалок. Я бросил, всего лишь, идею, а решать вам.

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики! Прошу обратить внимание на мой пост. В связи предстоящим обновлении, очень прошу внести изменения, касающиеся отвара супер удачи. Нормализовать рейтинг редких рыб как было до этого супер чудесного суперского отвара , ловля редких рыб пусть добывается силой и упорством, а не кошельком, может уже достаточно ? и так сколько уже длится дисбаланс в этом рейтинге : 1. При употреблении СУ и поимки редкой рыбы очки не шли в месячный рейтинг редких рыб., пусть он действует только для тех, кто не закрыл квесты с редкими рыбами. 2 При употреблении СУ в официальных и прочих турнирах не засчитывалась рыба, которую нужно выловить в турнире( это касается турнира попока, ладожский голец да и во многих благодаря СУ турниры стали не интересны, в прочем как и сама рр3 из за таких не сбалансированных нарушений) Надеюсь вы успеете до сентября это всё исправить.

Изменено пользователем MERSEDES1987
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...