Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Еще раз здравствуйте).

Хочу предложить ещё 2 вещи.

1. В рюкзаке с рыбой, добавить ещё одну манипуляцию, (горячую клавишу) - отпустить всю не зачетную рыбу, ловя разную рыбу на разных базах, очень часто в процессе игры - хочется не выходя с локации избавится от незачета, причины этого желания разные, считаю что такая опция была бы удобна.

2. Могу повториться, объявления в окне продажа рыбы, такие как, (куплю раков 50 руб. за штуку), конечно же устарели и служат всего лишь декорацией, на мой взгляд проработать бы эти объявления и сделать их актуальными для каждой базы, настоящего времени. Хотя конечно это наверное кропотливо.

Ссылка на комментарий

предложение: отменить позицию "жрать хочу"

1-при обнулении шкалы "еда" -открытие котелка .

2-горячую клавишу потребления еды

 

...с уважением к разработчикам РР!

Ссылка на комментарий

мое предложение просто гениальное ))

итак, что я предлагаю:

1) смену погоды

 

а) солнечно (вялый клев речной и озерной рыбы, не распр. на океанскую или морскую) до 10 игровых дней

б) пасмурно (отличный клев речной и озерной рыбы) до 10 игродней

в) ливни с грозами (плохой клев речной и озерной рыбы) до 3 игродней

г) ясно (самый лучший клев ) ясно наступает на след. день после ливней и может продолжаться до 3 дней в зависимости от тог, сколько было проливных, например 2 дня ливень+2 дням ясно и т.д.

 

2) прогноз погоды

 

о погоде на следующие дни можно узнать из :

 

а) газета, дает 1 прогноз на следующий день , покупается в уникальных товарах ( например 5 руб))

б) радиоприемник , дает прогноз на 3 дня, покупается в уникальных товарах (например 250 руб) навсегда, но ! требует замены эл. питания каждые 30 игро суток ( батарейки по 10 руб в уникальных товарах))

в) телевизор, дает прогноз на 10 дней, покупается навсегда в уникальных товарах (например за 1500 руб)) требует настройки антены (50 руб)) раз в 3 игро месяца

 

3) вылов сундуков, так же можно и для разных предметов

 

а) в солнечную погоду чаще ловятся серебро

б) в пасмурную погоду чаще ловится дерево

с) в ливень - золото )) + пираты+сокровища

д) в ясную погоду ничего не ловится

 

 

ну как то так ))) с ценами все примерно

Изменено пользователем Ирина Семшова
Ссылка на комментарий

У меня есть неплохое предложение:

Из брёвен в игре делаются доски(они сейчас кроме как изготовить чучело не как не используются)

Я предлагаю с этих досток делать ящики для наполнения в них домашних концерв и алкоголя(например с серебряных досток ящики для домашних коцерв с красных самогон пиво ну другой алкоголь что не продаётся в магазине а изготовляется или приходит на подарок)

Так разгрузится садок для тех у кого есть концервный аппарат и самогонный аппарат

Ссылка на комментарий

Очень маленькое предложение, но возможно очень легко реализуемое для разработчиков: сделайте пожалуйста разделение групп разрядов в опыте игрока как в MS Excel например, то есть вместо 205465988 опыта написать бы 205 465 988. А то неудобно очень смотреть даже свой опыт, не то что у других.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Добавлю к посту выше. Помимо опыта разрядов не мешает ещё и опыт за выловленную рыбу сделать с пробелами а то сиди и гадай на кофейной гуще сколько принёс тебе к примеру кит. 27592683 Думаю все согласятся что читаться будет куда проще 27 592 683. Хотя данное предложение я здесь предложил давно а реакции от разработчиков как о стену горох. С Уважением Владимир.

Изменено пользователем svv 75
Ссылка на комментарий

У меня предложение по графике и магазину.сделайте пожалуйста чтобы вода двигалась и в зависимости от ветра бегали волны ведь это в рыбалке и позволяет отдыхать душой,и по магазину предложение сделайте улочек по больше а то до 50кг а сомы то крупные ловятся да и запас веса не помешает

Ссылка на комментарий

Добрый день всем.

Доверху набитый подвал сподвиг меня развить сделанное ранее предложение по изготовлению ящиков для отваров и самогона. Для изготовления деревянного ящика нужен минимальный набор инструментов. И он уже существует в игре. Господа разработчики, поменяйте, пожалуйста название набору для изготовления чучела на просто - "Набор инструментов", купить его по прежнему можно в жетонном магазине за те же 6 жетонов; по щелчку по набору откроется меню, где можно выбрать, что изготовить - чучело, ящик или может ещё что-либо.

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий

Когда кому то посчастливится выловить сокровище инков или древний саркофаг, об этом событии всех оповещает система. Хотелось бы, чтобы система оповещала игроков о следующих таких же редких и знаменательных событиях в русской рыбалке:

Например: «такой то игрок ……. выловил сосуд № 7, выловил коралл № 7, выловил клетку…». Ведь это очень редкие события, квесты годами проходят.

Ссылка на комментарий

Пару лет назад, начали выдавать призы за достижения. Это была очень хорошая идея для стимула роста. Но, для тех кто играет в игре достаточно давно, это акспет уже утратил интерес. Поэтому можно ввести новые ориентиры, например: поймано 1 миллион; отпущенно 500 тыс.; поймано 500.600.700 видов.: Еще было предложение, что при достижении определенного розряда сделать доступной базу "Золотая Рыбка". Лично мне идея нравится, но базу сделать доступной не по розряду, а по количеству дней в игре, например начиная от 15 тыс.( мне еще очено много до этого) но нужно как-то стимулировать тех кто верен РР).

Изменено пользователем велимче
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Предлагаю Квест редкие уловы разделить на два Квеста:

1-й Квест редкие уловы.

2-й Квест редкие уловы с Суперудачей.

 

Всем Удачи реальной, без Суперудачи!!!

 

P.S.

 

1-й Квест редкие уловы (Любительский).

2-й Квест редкие уловы (Коммерческий).

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Доброго всем дня, рыбаки и русалки.

1.

В команде сделать кнопку для Командира команды - Ограничить доступ к хранилищу - Означает что брать вещи рядовой может только свои.

2.

Сделать в команде список игроков, при наведении мышки на одно из них, показывается инфа как в Друзьях - Онлайн, ссылка на профиль.

3.

В Штабе команды написать "Чат" над чатом и добавить заголовок "Написать в чат" над полем смс в чат. Иногда люди не знают что есть чат и пишут в сообщения команды.

4.

Добавить историю храна. Кто что взял. Кто что положил. Чтобы дать по жопе тому кто ворует или забрасывает хран всяким мусором, например, Холодильник незачетной рыбой, путевки на Озеро 1 день, и так далее.

5. Сделать для Барахолки возможность изменить цену не снимая товар с продажи.

6. На Барахолке в категории рыб, помимо продавца рыбы, подписывать к рыбе "Зачетная".

7. На Барахолке, если продается уда с катушкой, подписывать модель катушки и её ресурс.

8. На базе Клязи, в целях модерации, поставить лимит на смс. Например, 1 смс в минуту. Это исключит лишнюю работу модерам, и они могут потратить свои обязанности на более полезные дела, чем отлавливать нерадивых спамеров. И, к примеру, тем кто в игре давно (по игровым дням или разряду), лимит убрать. Так как эти люди скорей всего заслуживают доверия.

9. Сделать в списке Друзей поле для ввода ника игрока. Друзей много, часто долго ищешь кого-то в писке, так как там всё непонятную кучу-мучу.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, любителям РР3!

Всех с наступившим и с наступающим праздником!

Хочу предложить следующее: Как бы ни развивался тот или иной персонаж в РР3 он проходит через различные "достижения" в игре! Много вопросов возникает о количестве дней проведенных в игре и о разрядах.

Но есть еще и вопросы о количестве необходимых действий для достижения конечного результата. К примеру нет нигде информации о количестве уже изготовленных приманок игроком, о выпитом алкоголе, о сломанных удочках и т.д.

По этому предлагаю сделать доступной такую информацию в профиле каждого игрока (по аналогии с информации по квестам во вкладке игры "Ваши данные":60ff1719cd32t.jpg), примерно в такой форме: 2bfce496d447t.jpg

Будет все понятно, четко и доступно!!

Всем удачи!!))

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!! Попробую внести и свою лепту. Все прекрасно знают, что с трейлером...домиком на колёсах...на рыбалку ездят по всем , ну или почти по всем водоёмам. так почему к нему нет доступа, оплата рыбалки должна быть конечно, а вот доступ к маленькому дому......как бонус..... по моему должен быть открыт на водоёмах материковой части Евразии... нууу, как-то так :preved: :ddg: Да забыл и разрешить иметь его , даже если купил стационарный дом...уф , всё )))))

Изменено пользователем krokozaurus100
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые разработчики, администрация игры и форума. Задаю вопрос (именно вопрос) к Вам именно в этой ветке, потому что не нашел более подходящей....

 

Вопрос... вопрос... тема Для вопросов.... - никаких ассоциаций? Перенес в Для вопросов, ответ там, кстати, уже 5 лет висит, сами уж потрудитесь найти.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго.Предлагаю наводнить все водоемы разнообразным содержимым,а именно,чтобы все виды книг,котелок,доп подсак,и прочее(исключаем снасти за реал) могли быть выловлены отдельно! не с рыбой,а именно отдельно.Например,поймали Вы книгу о воблерах,выскочило окошко,что какой то рассеянный рыбак забыл книгу.Заранее подчеркну,что это вещи не конкретного рыбака Васи у которого будет отнята эта книга,а именно находка не привязанная ни к чьему рюкзаку и имуществу(иначе это очень расстроит рыбаков).Например,у нас на пруду реальном разводят рыбу и продают рыбалку всем желающим,так после этих желающих можно кучу полезных вещей просто найти,думаю идея понятна.Скучно немного стало ловить и захотелось какой то интриги и загадки от уже любимых водоемов.Также можно наполнить сапоги каким то содержимым.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В профиле игрока «Редкие уловы» указываются выловленные мутанты. Но, например, если игрок выловил 5 хариусов мутантов, в профиле будет показываться только один, больший по весу хариус - мутант. Предложение – указывать в профиле игрока в скобках количество вылова данных мутантов. Например: Хариус 2,701 кг. (5 штук) ……. Не все ведут для себя статистику количества выловленных мутантов. А иногда нет времени записать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

У меня сегодня 27.06.17 г. выдался выходной - сижу, жду турнир "Большая разница". Не всегда выпадает удача его сыграть. Но по независящим от меня причинам, не могу войти в игру. Так, наверное, у многих игроков, если не у всех. Вероятнее всего профилактические работы на серверах. В связи с этим предлагаю.

Если турнир не объявлен по причине профилактики, то просто перенести время турнира и все с удовольствием сыграют его позднее.

С уважением, Калиткин.

Ссылка на комментарий

А по моему,все турниры должны быть отменены на время проведения профилактических работ... И календарь должен составляться исходя из этого!

Ссылка на комментарий

Недавно была очень удивлена, когда купила пустую бочку и попыталась туда залить отвар кладолова. Увы, не получилось. Хотелось бы, чтобы отвар кладолова заливался в пустую бочку также как отвар удачи, невидимости, мудрости. Согласитесь, очень неудобно хранить 20 флакончиков (а то и больше) в рюкзаке, которые к тому же занимают в нем достаточное место. Не знаю, можно ли залить в бочку отвар крови крокодила, но если нельзя, хотелось бы, чтобы это было возможным.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! По отзывам моего друга предложения из этой темы Разработчиками реализуются, и это радует. Поэтому переношу предложение многих игроков из темы Обсуждение квестов Наживки. Сам только увлекся Наживками. Два квеста взял. Хотел и следующий играть ( а играть точно буду, интересно). Но вот в чем проблема. Удивляют призовые. В последнем деревянном сундуке призовые были больше, чем за квест Наживки. Мало того, что мечешься по дорогим базам как олень по тундре, так еще нужно прикупить недостающие наживки. Ладно бы из Магазина, а с барахоловки Сапсаны и самодельные воблеры ( в частности HM5)))) Это ж сколько нужно взять Наживок, чтобы оправдать один маленький поморник? Так что уважаемые Разработчики, будьте добры, проанализируйте расход и доход в квесте Наживки, чтобы победитель получал не только моральное удовлетворение, но и физико-экономическое)))) Спасибо и Удачи

Ссылка на комментарий

доброго.Не совсем предложение,сколько обращение к Разработчикам.

Предлагаю(прошу) на лето сделать какое то обновление(квесты),потому что стандартное сентябрьское обновление далеко,а грустьтоска по Игре одолела,да,и надеюсь такая "мелочь" как новые кв снова разбудит игроков которые приходят только по обновлениям Игры.Вообще хотел попросить о возможности дать доловить НГ задание,но зимний кв летом как то не сочетается.До сих пор обидно,что потратил столько времени праздничного на задание,но так и не удалось его выиграть.

Очень хочется повышения клева некоторых видов рыб,но подозреваю,что это из разряда сказок,в которые все верят,но говорят,что это сказки,но так хочется.

с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий
slem123

Имя:Вячеслав Геннадьвич

Отправлено Вчера, 20:10

 

Очень хочется повышения клева некоторых видов рыб,но подозреваю,что это из разряда сказок,в которые все верят,но говорят,что это сказки,но так хочется.

с уважением слэм123

По сути не повышения просить надо, а не урезания до беспредела клева.

Как пример.

Открылся водоем Гренландия и на спининг там можно было прекрасно рыбачить. И белая ловилась и гига и прочая интересная живность, а потом весной раз- и пропал клев этих видов. Стало за чудо нарваться на гигу или белку... И так всегда. Сейчас на Патогонии такая же чепуха.... На Гренландии, когда был клев более ли менее, я "спустил все, что было( около 2 лярдов) на лески, блесна и проч., но нисколько не жалею, так как около 5 разрядов там набил и если бы не пропажа клева, так бы там и пасся :megalol: , невзирая ни на какие траты. А когда у тебя кроме обрывов лески ( и то раза три в сутки игровые)ничего больше не ловится, а если и удается что то поймать, то банальную касатку, то интереса нет.. Спининг 3600. А делать с ним там стало нечего.С весны прошлого года посещаемость Гренландии стала стремиться к нолю. То же самое с Критом....Про "допинги" ( зелья всякие, алкоголи и т.д) вообще молчу.. Возникает один вопрос. Зачем РР превращать по сути в магазин , рыбный отдел?Руны-дуруны, отвары-варвары....???Баланс то где? Перекос страшнейший. А когда перекос есть- начинает скатываться ,однако, любая вещь, в том числе и посещаемость водоемов, игровых серверов и т.д.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, может упоминалось уже, тогда сори, если нет то вот что хотелось бы реализовать, при покупки путевок с барахолки, даже после отсортировки по алфавиту, понять что за путевка выставлена - нужно кликнуть на неё, и так листать путевки до тех пор пока не набредешь на нужную с нужной ценой, а иной раз и назад возвращаться)), на балке столько путевок выставлено - много, ну по цене если ещё разбираешься, то можно ряд отсекать, но все равно долго и не совсем удобно.

Так вот если технически это возможно и не так сложно, то можно ли сделать что бы при сортировки по алфавиту высвечивалось не только слово - путевка, а еще и куда она, без дней, просто куда и было бы удобно - на мой взгляд.

Путевка Амазония

Путевка Побережье Камчатки

Путевка Свирь

Путевка Юго-Восточное побережье и так далее.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

было бы не плохо чтобы снизили цены в уникальных аксесуарах в 2 раза и увеличили клёв рыбы.

Изменено пользователем Максимус
Удаление обсуждения.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...