Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Павел предложил очень толковые идеи, и если они будут включены в обновление(желательно в ближайшее время),то я уверен,что и игроков прибавиться в половину,а может быть и сервера будут перегружены,как это сейчас постоянно в ХХХХХХХ,но дело не в этом.А дело в том,что я прошу УЧЕСТЬ разработчиков одну важнейшую деталь.Я имею 55 разряд,уды файеры 1400,денег нет,что бы покупать уды на 5т и качаться на китах.А игра очень нравиться,и таких как 60 процентов в игре,это точно.Таким образом прошу при введении добавлять такие квесты и новые базы не для игроков 80 разрядом и выше,хотя бы 50-55 и выше.(Пример квеста с подарками,где даже новичок имел 100проц.шанс закрыть квест).Я уверен,что если моя просьба будет учтена,то количество игроков вырастит в 2-3 раза,а это и дополнительный доход разработчикам.Будем ждать с нетерпением обновления игры.Надеемя,что оно не заставит себя долго ждать.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! По ходу игры мы сталкиваемся с новыми для себя случаями, или обстоятельствами можно так сказать. Во время ловли сосудов, действие отвара удачи оставалось 2 часа. Решил выпить ещё один, по всей логике действие отвара должно стать 14 часов. Но нет, к моему удивлению :pioneer_smoke:, действие отвара не сложилось, а стало снова 12 часов.В очередной раз, после окончание действия отвара, выпил ещё один, ничего не произошло. Ну думаю может промазал по кнопке использовать, выпил ещё один и секунд через 20, в событиях выскакивает 2 объявления о выпитом отваре удачи. Но действие его как всегда 12 часов. Из-за подвисания игры, испортил флакон отвара. Было-бы очень хорошо внести в игру изменения по этому поводу, чтобы количество принятых одинаковых отваров плюсовалось, а не накладывалось один на другой. Какая разница когда и сколько рыбак их выпьет.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Уже писалось выше, что игрокам некуда девать "ненужные" рыжие и бордовые звезды, и было замечательное предложение сделать возможность варить отвар для поимки квестовых предметов. Хотел бы добавить к вышеописанному посту, что также в игре есть необходимость отвара для вылова рыб минимального веса (пусть действует хотя бы как отвар мудрости, только наоборот, для мин веса), какого-нибудь отвара мастерства (то ли одного из тех которые уже есть, то ли нового). А то действительно звезд много , а они некому не нужны.. А так процесс не нарушится, цены не обвалятся, и все будут довольны - можно будет найти достойное применение этим звездочкам.

Ссылка на комментарий

Возможно повторялось - но накипело - невозможно нормально пользоваться барахолкой - ;( - МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ НА БАРАХОЛКУ можно было выложить только зачетную рыбу ;( , для основного контингента потребления этих рыб просто невозможно запомнить где какой зачетный вес - как итог очень много денег уходит на покупку рыбы которая потом просто выкидывается, ведь тот кто продает к примеру Судака весом в 2.2 кг. не зачетного за 100 000 на мой взгляд явно мошенник ;( Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, не только от себя пишу, высказываю мнение, переросшее в предложение от лица многих своих знакомых в игре и себя лично.

Если есть такая возможность, сделайте определение загиба на 3+ тонны. Кто ловит рыбу от 3+ тонны он ловит их с самого обновления, а кто то эти рыбы не будет ловить никогда, в силу разных причин.

Купить уду на 5 тонн не каждый сможет, а уда на 3 тонны, (даже с суперадреналином), на Побережье Камчатки, уже и не уда вовсе), ибо с ней там делать нечего и это печально, обрывы за обрывами лесок 2.8, 2.9 тонны. Теряется интерес к этим базам с их замечательными локациями. И если бы вошли в положение и сделали бы возможным распознание загиба на 3+ тонны, было бы просто супер.

Например:

Чуть ниже первого, сверху, ободка удилища, добавить деление, например желтого или другого цвета и если загиб будет заходить на это деление, то это будет означать, что поклевка будет 3+ тонны.

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу поговорить насчет звезд. Если в ближайшее время не планируется создание новых отваров с рыжими и бордовыми звездами можно ли хотя бы получить возможность выкинуть их совсем, чтобы не занимали место, т.к. толку от них практически никакого. А вообще Птицевод5 внес очень замечательное предложение и было бы не плохо его как-то реализовать(хотя бы частично). С уважением D.Black.

Ссылка на комментарий

1. Хотелось-бы повториться о наболевшем квесте у большинства игроков " карпы кои". Думаю не для кого не секрет, что поймать Ассаги и Утсури для большинства игроков, просто не выполнимая задача. Угадать рандомную поклёвку этой рыбы нет никакой возможности. Имея три сервера и не зная даже приблизительно в какое время эта рыбина может клюнуть. Здесь даже меньше шансов её поймать, чем угадать 6 из 6 в спортлото. Моё предложения сделать привязку к количеству выловленных карпов любого вида, пойманных на данной локации, к 10 000 рыб. То-есть Карп, Голый карп или Зеркальный карп, поймал 10 000 одного вида на Майне, получи вознаграждение. Думаю этого количества хватит чтобы пересчитать в домах на локации все этажи, окна и даже количество кирпичей. Не думаю что от этого пострадает экономика игры, наоборот у игроков появится стимул, а если есть стимул, есть желание оплачивать онлайн и играть.

Это относится и к другим квестам. Которые превращаются не в приятное время препровождения в игре, а к страданиям и нервным расстройствам.

 

2. Очень поверхностное описание к спец удилищам, рунам и т.д., хотелось бы видеть более полную информацию, а не сидеть в догадках, которые зачастую не правильные.

 

3. Сделать более расширенную статистику по выловленной рыбе, хотя-бы до топ-100. Почему от игроков скрыта их статистика, не понятно. Такая-же ситуация и на офф-сайте с общей статистикой по выловленным рыбам.

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Возможно, это уже предлагали и не раз, но все-таки.

Мое предложение о мутантах.

Могли б сделать ограничения по времени на поимку мутанта, то есть на время его жизни, хотя б на месяц, примерно, а может и другое время.

Вот появился мутант где-то, где его сложно поймать. Никто не смог поймать в течение 1го реального месяца, и он пропадает.

Потому что знаю, что есть мутанты, которые находятся в списке уже достаточное время, никто их даже уже не трогает, так как знают, что зря убитое время:)

А так было б более шансов, более возможностей, более разнообразия.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток ! Моё предложение (возможно и просьба) касается автоматических турниров. Ни для кого не секрет, что призы за них устарели еще очень и очень давно, и уже совершенно ничего не стоят (жетоны, уды по 300 кг, путевки на такие базы как клязьма и т.п.) и мало кого обогатят. Автоматические турниры сейчас играются тремя категориями людей: 1. борющихся за месячный рейтинг, 2. желающих получить медальку, 3. и просто так, по привычке ). Но тут тоже получается незадача, огромное количество туров, где медаль идет только за 1е место (такие туры как поплавок, под звон колокольчика, большая триада, сафари, красная рыба, червяк, турнир сибиряков). А как же быть со вторым и третьим, ведь это тоже труд ? Мое предложение в следующем. Уважаемые разработчики, сделайте соответствующие медальки за 2 и 3 места (ведь это не трудно, по аналогии с другими турами, та же медалька, только другого цвета) и поднимите призы за автоматические турниры отталкиваясь от нынешней ценовой политики игры (время идет, растут разряды, а вместе с ними расходы и доходы игроков... а то выходит так, что форумные турниры развиваются и живут сегодняшним днем, а автоматические остались в прошлом.. как советский рубль - вроде бы и есть бумажки на руках у людей, но в магазин с ней не сходишь). Услышьте просьбу, оживите автоматические турниры, повысьте к ним интерес народа достойными призами и медальками за все три призовых места !!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики , сделайте пожалуйста отвар Суперудачи за реальные деньги , не у всех есть удочки 5 000 , что б ловить звезды . На барахолке отвар стоит очень дорого и не у каждого есть такие игровые деньги . Многим проще купить за реальные деньги ( пусть даже дорого) , чем бегать на Клязьму и заниматься перепродажей .

Ссылка на комментарий

Господа разработчики! Не знаю читаете вы всё это, или мы сами себе всё это пишем. Но хотел-бы предложить сделать поправку в игре, которая никак не скажется на геймплее. В разделе квесты нужно сделать так, чтобы когда наводишь на рыбу курсор, отображалось её название. Не все игроки знают всех рыб так сказать в лицо, а особенно зубы акул.

Ссылка на комментарий

Многие вспоминают Хопер, говорят, что было класно ловить. А почему? Потому что забросил удочку и пока ждёш поклёвки можно пообщатся в чате, а сечас в основном вся интересная рыба ловится на спин, и писать некогда. Поэтому, неплохо сделать базу, например для 52-53 розрядов, где основной упор был бы на поплавок и донку. А также можно сделать её экологически чистой, Байкал неплохо подойдёт для этого, где не действуют спецуды. руны, отвары, кровь. Замутить парочку квестов, а чтобы было интересней их проходить, часть задания перекинуть на Буор-Юрях. База труднодоступная и сечас неинтерсная, а так она оживёт и будет дополнительная денежка (покупка вездехода) для разрабов.)

Ссылка на комментарий

Добавьте пожалуйста пакеты или контейнеры для рыбы какие-нибудь в игру. Не удобно торговать большими количествами для отваров или на карму.. Вот купил бы пакет, сложил 30 судаков и толкнул на балке за пару лям. И всем хорошо - мне, так как собственно удобней и появится еще один способ заработка; тем, кто варит отвары, но не может нормально разловить какую то рыбку или лень; и разработчикам, так как будет больше смысла покупать торговый билет.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые форумчане! Давно у меня зрела мысль с предложениями о турнирах, вот решил ее изложить....

Предложения по турнирам следует направлять в личную почту арбитрам.
Ссылка на комментарий

Идея добавить пару новых месячных рейтингов с градацией очков, например ловля банок, шлемов, обломков, ключей... можно на все вещи которые отображаются в "Ваших даных".

Ссылка на комментарий

Есть предложения (которые, по своему усмотрению вы можете использовать)

 

1. Снизить тарифы на турниры 3-его сервера (с понижением призов)

ПРИЧИНА: низкое количество участников.

2. Вести наживку "мясо черепахи". (как использовать подумайте)

3. Развить систему вылова ЗМЕЙ. начиная от УЖЕЙ и ГАДЮК (на локах недорогих) и плюс морские (расширить количество) удавы (например анаконда) ядом обладать не должны.

4. На змеином варианте придумать вылов ядов (по типу крокодиловой крови). Как использовать яды - на ваше усмотрение.

5. Квест "змеи" (в идеале 2-х видов "речные " "морские")

6. Ввести наживку "мышь" поймать её можно только в собственном доме при наличии ловушке. Одна ловушка дается при покупке дома (у кого есть дом просто появится) дальнейшие можно купить например за жетоны. ловушки не пропадают при поимке но дают 1 мышь за 10 игровых суток которые игрок провел в игре. (Применение турнир "Таймень" ну и клев хищника)

 

P.S. Просмотрел вариант игры 4.0 - не понравилось. Реалистичность хорошая но вот дополнительные движения и вывод рыбы утомляют глаза. Хотелось бы упростить и сделать по ярче. Магазин в демо варианте (смотрел "в контакте") плох. Системные требования завышены. По ним - компьютер стоит около 1000 долларов а такое не каждый сейчас себе позволит. (от 55 до 75 тысяч) Заранее прошу прощения если вы не имеете к этому никакого отношения.

 

P.P.S. Хотелось бы получить ответ по всем пунктам - возможен ли такой вариант развития игры.

 

С уважением

andreiab

Изменено пользователем Леди Катрин
Правка шрифта.
Ссылка на комментарий

Призы за все официальные турниры предлагаю сделать такими: деньги + ящик от русской рыбалки.

 

ЯЩИК трех типов золотой - 1 место , серебро и бронза соответственно (а что внутри - каждый раз разное) не большая интрига и призах. Можно еще добавить маленькие призы с 4 по 10 место. Как в биатлоне букетная церемония - типа + 1 подарочный купон.

Ссылка на комментарий

Доброго время суток. Есть предложение (ни для кого не секрет что на барахле чищенных снастей 90-95 процентов) удочек и спинингов ) так вот неплохо бы разработчикам что нить придумать что бы снасти очищенные ,в процессе их использования по назначению набирали снова свои свойства через определённое время...возможно это исключило бы повальную продажу чищеных снастей на балке ,и добавило интереса в игровую куплю продажу.....вещей .....ну смысл просьбы понятен ,а там конечно можно как то доработать моё предложение

P.s хотя конечно я прекрасно понимаю что мой пост будет максимум просто прочитан ,но все же предложения на мой взгляд неплохое..с уважением Константин

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики!

 

Очень здорово, что в отличие от квеста "Кораллы" в квесте "Морские звезды" выловенные звезды остаются в рюкзаке у игрока. Да, в игре предусмотрена возможность в дальнейшем готовить из них отвары, но к сожалению не все звезды пользуется спросом для этой цели. Рыжие и бордовые накапливаются у игроков в больших количествах и лежат "мертвым грузом" в рюкзаках, багажниках и хранилищах.

Предлагаю расширить спектр применения всех звезд следующим образом:

Предложение
- ввести в продажу в игровом магазине, за жетоны или в магазине уникальных аксессуаров (на усмотрение разработчиков) "Диадему" в виде формы-заготовки с пустыми ячейками для вставки в нее игроком звезд. Диадему можно сделать одного вида или серебрянную, золотую и платиновую (это опять же на ваше усмотрение). Если несколько видов диадем, то количество ячеек под звезды может зависеть от ценности самой диадемы. Звезды в диадему вставляются абсолютно всех видов, хоть все одного типа, хоть разные. Это уже по желанию самого игрока и его творческой фантазии. Помня, что в игре звезды все-таки крупного размера, технически предусмотреть, что готовая диадема конечно же уменьшится в размерах.

Готовую диадему игрок может:

1) подарить представительнице прекрасного пола, которых в нашей игре не мало, что очень радует, );

2) продать на "барахолке", при этом самому не плохо заработать и одновременно дать возможность другому игроку

сделать шикарный подарок подруге в игре.

 

По срокам: подаренная диадема находится в профиле у обладательницы как минимум 1 реальный год или навсегда.

 

В итоге: у игроков звезды больше "не залеживаются", а наши прекрасные дамы получают замечательный подарок и отличное настроение!)

 

Всем удачи!)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Есть несколько идей/пожеланий. Возможно продублирую некоторые ранее написанные ненамеренно, а кое-где и намеренно)

 

1) Несколько лет назад было предложение ввести опцию/настройку для выбора игрока: открывать / не открывать садок при поимке рыбы. Думаю об удобстве этой опции расписывать не требуется.

2) Иногда рыба срывается. Иногда рвет леску. И очень всегда интересно, а что же там было) Можно было бы сделать вывод сообщения вместе с обрывом лески вид и рыбу, которая это учинила. Пользователи были бы рады и можно было бы лучше изучать поведение и клев рыбы. Можно выводить эту информацию не для всех, а только для самого игрока по его желанию с помощью настройки/опции.

3) То же касается и вылова перьев, губок и звезд. Сделать как с кладами, чтобы выводились в события. Удобно и игроку и для окружающих повод для обсуждения) На самом деле вообще не понимаю, почему это сделано по-другому.

4) Есть рейтинг редколовов. Какой уж есть... А можно было бы ввести рейтинг-сафари, суть та же, но без редких рыб. Просто на количество видов(учитывать только зачетных, как в одном забытом квесте). Недельный как и рекорды. И например при поимке ВСЕХ нередких видов давать медальку за неделю "Непоседа", например. Думаю,было бы интересно многим, особенно учитывая что квест "Все виды" мертв.

5) Для любителей ловить редкости можно было бы сделать суточный (реальные сутки) мини-квест "Охота на редкость". Суть как у классического, случайная редкость, случайный вес. Кто поймает ближе к этому весу - победитель. В призы можно отвар СУ, если не жалко, и медальку "Охотник".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Уважаемые "жители" Русской рыбалки.

 

Предложение такое:

 

Сделать (создать) автоматическую запоминалку личных рекордов выловленной рыбы (схожая была для оффлайна 1.3.1 помоему) - Причина - освободить блокнот (слишком много рыб в наличии). Сохранять в индивидуальных данных на компьютере игрока. При этом блокнот сможет нести данные нужные игроку - записи по отлову на отвары и т.д. (игрок как и сейчас может их вносить через блокнот виндов.)

 

Прошу прощения если я повторяю чьё-то сообщение (очень много, мог и пропустить). Тут же предложение по форуму - объединить общие сообщения а осуществленные в игре пометь отдельным знаком.

Изменено пользователем andreiab
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...