Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

привет вам разработчики почему ю вам не зделать премиум акаунт?? + 20% больше опыта за пойманую рыбу, 15% больше денег за продаж рыби,возможность поставить на балку 6 товаров, премиум значок возле ника,больше возможнойстей! Разьве так сложно зделать для себя и игроков?

Ссылка на комментарий

Если уж разработчики никак не хотят сделать в игре определения изгибов уды свыше 1,5 тонны, то пусть в игре будет какая нибудь коробочка, которая будет прикрепляться к уде и определять ее изгиб при поимке рыбы свыше 1,5 тонны, 2 тонны, 2,5, 3 и так далее. А коробочка будет приобретаться за реальные деньги в магазине "Уникальные аксессуары". (Тогда может и я буду покупать удилища весом до 5000 кг. А пока нет такого желания.)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!)

 

Обращаюсь к уважаемым разработчикам игры с предложением дополнить вкладку турнир, создаваемый индивидуально игроком, следующим заданием:

"Точность - победит тот, кто поймает конкретного вида рыбу заданного веса".

 

Это создаст альтернативу заданию "Конкретный вид", где надо будет выловить минимальный вес, а не самую большую рыбу. Кроме того, в ряде случаев повысит интерес и азарт при проведении многодневных форумных командных турниров, когда сутками монотонно вылавливая "сложную" рыбу заданного веса члены команды смогут внести разнообразие в процесс ее поимки. Да и любителям дуэлей думаю данная опция тоже придется по душе.

Всем удачи! :wink1:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Предложение касается порядка расчета ежемесячного рейтинга игроков по "редким уловам", а точнее - необходимости внесения в него изменений.

В свое время на форуме уже поднимались подобные вопросы и спасибо разработчикам, которые прислушались к мнению форумчан, предложивших не учитывать в данном рейтинге факты многоразовой поимки "кита горбатого альбиноса". Однако после последнего сентябрьского обновления игры выявился новый "крен" в определении победителей в "редких уловах". Так, результаты последних двух месяцев (октябрь и ноябрь) показали, что 3-5 игроков, имеющие возможность вкладывать в игру значительные реальные средства и покупать в большом количестве отвар суперудачу, способны напрочь "выключить" из этой борьбы сотни игроков, обладающих огромным опытом игры, соответствующими знаниями и неимоверной усидчивостью при поимке "редкостей". Судите сами, сегодня еще только 6 декабря, еще неделя не прошла нового месяца, а у лидеров рейтинга уже по 10-20 "редкостей". Сразу скажу, что уважаю всех игроков, способных вкладывать в игру значительные средства, ведь это, в том числе, идет и на ее развитие. Однако в приведенном мною случае это создало существенный дисбаланс в игровом процессе, что, в свою очередь, ставит под сомнение справедливость и объективность рейтинга "редкие уловы". Можно много еще что тут написать на эту тему, но боюсь "замылится" мое предложение, а оно очень короткое:

- не учитывать в ежемесячном рейтинге "редких уловов" рыб, выловленных игроками с использованием отвара суперудачи.

 

P.S. Пусть действие отвара суперудачи остается в силе для прохождения игроками квеста "Редкости" или для создания своих коллекций редких рыб на "трофейных досках".

С уважением ко всем разработчикам и любителям игры!)

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики предлагаю в дальнейшем объявление внести реки ганг,нил и т.д и побольше квестов и турниров)))!

Ссылка на комментарий

Из 57 раз выигранных квестов наживки, сегодня столкнулся третий раз с проблемой, при предъявлении рыбы на квест, пишет задача не выполнена. Всё дел в том что в спешке бывает выбирается блесна не заданного размера, поймаешь рыбу быстро и не обнаруживаешь ошибку. Но потом найти проблему среди всех выловленных рыб очень сложно, так как в описании к выловленной рыбе не указывается № блесны, на которую она поймана.

Собственно это длинное предисловие подразумевает под собой огромную просьбу к разработчикам, добавить № блесны в описании к рыбе в садке. Больших трудозатрат это не составит, а любителям квеста будет легко обнаружить свою ошибку и исправить её.

С уважением к разработчикам , а также к игрокам которые поддержут данное предложение лайками !!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

1. По форуму:

скажу честно- раньше тоже появлялись идеи по улучшению и форума и игры, но зайдя сюда и увидев, сколько страниц надо пролистать....жесть...сплошной текст.

Предложение:

для этого раздела форума сделать форму с выбором конкретных тем для предложений по улучшению (перечень всех разделов игры, которые сейчас есть + тема- новое). Этим мы изначально будем сортировать предложения. И тогда все игроки легко смогут ориентироваться, куда добавить свое предложение. А остальным проще будет просматривать предыдущие предложения, чтобы не повторяться. Лично мне понадобилось час времени, чтобы честно пролистать всё.

Структура формы:

тема: (квесты,барахолка,магазин,локи,наживки, и т.д.) Всплывающее меню. Могу по списку сам сделать работу, чтобы Вас не отвлекать на это.

суть предложения - кратко ( ограничить количеством символов )

подробное описание. (возможность прикреплять файлы с изображениями).

 

Поясню мое предложение: легче и быстрее просматривать предложения.

Излагаю, исходя из своего же, вышеизложенного, предложения.

 

2. А теперь о предложении, с которым изначально зашел сюда:

Тема: барахолка.

Суть предложения: сортировка товаров.

Подробное описание:

я про сортировку удилищ. Уже много лет на это обращаю внимание. Неудобно. Пролистав 100 страниц данной темы, не увидел такого предложения.

Но в постах № 846, № 1256 и № 1558 уже говорилось по этой теме. Только с другого ракурса. Спс авторам данных предложений.

Мое предложение:

добавить колонку сортировки удилищ по грузоподъемности. Ну реально сложно все эти названия удилищ запоминать и ассоциировать их с грузоподъемностью.

Я посмотрел окно барахолки с удилищами, Там вполне можно добавить еще одну колонку. Она поместится. Ничего сложного тут у Вас, разработчиков, не должно возникнуть проблем.

 

Спасибо за понимание.

p.s.

Надеюсь, данное предложение сможет найти свое воплощение в игру в более короткие сроки, чем предложение об ухаварке, которое тут озвучивалось аж в 14 году в июне месяце.

Ну это я так, бубню))) Не обижайтесь.)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Предлагаю - сделать возможность варить отвары только из собственно пойманной рыбы. Тогда цена ,допустим БОМа, будет адекватной, да и всех других отваров...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики давно играю уже и есть некоторые неудобства например когда покупаю допустим отвар мастерства за Реал !допустим хочу купить 20 шт и приходится каждый раз заходить в магазин т.е покупаются они по одному а нельзя ли сделать кнопочку где можно вводить нужное количество товара ?И покупать например того же отвара мастерства20 шт одним нажатием или так же любой другой товар ?!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Предлагаю добавить функционала такому спорной ценности артЭфакту, как дополнительный садок. Пусть владельцы данного девайса получат возможность передавать при обмене сразу по 50 рыб, лежащих в этом доп. садке. В окне обмена на эту тему можно было бы разместить кнопку "Добавить садок рыбы". Я тогда его купил бы сразу и добровольно.

Успехов всем.

Ссылка на комментарий

Доброго всем).

Предлагаю прикрутить техническую возможность к профилю в игре - "скрыть профиль", иногда и пользователей из списка друзей выпиливать ну очень не хочется, по разным вопросам бывает переписываешься с кем то часто, с кем то не очень, кто то друг, кто то просто рыбак с просторов игры оказавшийся в друзьях, это понятно, но часто бывает и так, что не хочется чтобы пользователи из списка друзей видели на каком я водоеме и на какой локации и на какие снасти ловлю, а бывает что не хочется что бы в принципе видели - в сети ли я или нет.

В связи с этим считаю если бы была доступна опция скрыть профиль, многим лишней она бы точно не была). В дополнение к статусам пользователя - "игрока сейчас нет в игре" и "в игре" был бы статус "профиль скрыт пользователем". Опцию можно добавить в меню в настройки игры, как вариант. Значек бы горел, к примеру, на подобие значка желтенького - в игре, только зеленый и написано там было бы - скрыт. Если это конечно не несет каких то дополнительных сложностей, как технических, так и каких либо других.

Спасибо.

Изменено пользователем Avtovolk
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! по моему с этим давно пора что то делать... от вместимости рюкзака - холодильника например на каком то этапе разряда.

До... придумать много чего можно что бы заинтересовало игроков. И стимулировало к дальнейшей прокачке разряда. На данный момент некоторые имеют болеше 65+ разряд и даже незнают что существуют бонусы (сам сталкивался с такими людьми)... Это говорит лишь о том что в игре человек недавно и еще не разобрался путём в игре, даже и не понял что были какие то бонусы верней что он их уже все достиг :) Смысл таков что "пролетая" 65 разряд это становится не актуально. По сейчашним временам именно "пролетая". Еще несколько лет назад достичь было 65 трудно и было актуальным одним из стимулов получить долгожданый разряд а не "пролететь" как сейчас.

 

Скрин к сожелению не получилось вставить, речь идет о разрядных бонусах. (Для тех кто не понял или незнает открывается ваши данные нажимаете на свой разряд выделеный синим цветом)

Изменено пользователем Лабынкырский Чертик
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Предлагаю 1.Создать полностью новые регулярные турниры ( не один год уже одни и те-же устаревшие турниры) и хотя-бы 50% из них донат и разряд игрока не играл бы ключевую роль в победе. 2.Существенно изменить,добавить,скорректировать. индивидуальные форумные турниры.В данный момент интерес к ним у пользователей минимальный.Единицам нравятся индивидуальные суточники в которых практически сутки надо сидеть что-бы чего-то добиться.Считаю если упростить некоторые из них это существенно поднимет интерес у игроков. Как по мне на 3 или 4 базах выловить максимальное кол-вы видов рыбы это уже перебор.Вполне можно сделать турниры где необходимо выловить к примеру один вид определённого веса. о максимальном молчу так как игра " заточена" на разряд игрока.С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Всем Физкульт-привет! Вчера был на рыбалке ловили достаточно не крупную рыбу. И несколько человек поймали сразу две рыбки на один крючок. Вспомнилось как сам в детстве ходил на разливы реки, и ловил на простые удочки "мелочёвку". Которую потом нёс с гордым видом домой родителям. И в процессе этой ловли не редко бывали случаи, когда на один крючок удавалось достовать сразу две рыбки. Вот может сделать такой момент в игре при ловле не большой рыбы, допустим не больше 200гр возможность достать сразу 2 рыбки.

Ссылка на комментарий

Предлагаю всю наживку сдавать в магазины да бы обойти падение или увеличения цен на них есть конкретная цена при продаже и при покупке данной наживки,можно что та на подобии сделать как и с ценами на рыбу.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!)

 

В магазине "уникальных аксессуаров" продается набор для усиления катушки, повышающий ее мощность на 25 процентов.

Предлагаю нечто подобное придумать и для удилищ в виде продажи дополнительных "усиливающих колен". Понимаю, что в игре есть руны "адреналин" и "суперадреналин" с их усиливающим действием.

Но суть моего предложения немного в другом. Например:

1) игрок уже имеет удилище Tuna Hunter 110, прикупив за 200 рублей "усиливающее колено" и использовав его, снасть у игрока уже становится не Tuna Hunter 110, а Tuna Hunter 120. Цена "усиливающего колена" это просто разница в цене между TH 110 (1499 руб.) и ТН 120 (1699 руб.).

2) игрок, имеющий удилище Anglers Division C4000, купив "усиливающее колено" за 700 руб., становится обладателем снасти Anglers Division 5000. Цена AD С4000 - 6299 р., AD С5000 - 6999 р.

Необходимо "усиливающие колена" предусмотреть для всех категорий удилищ, продаваемых в магазине"уникальных аксессуаров".

И еще!!!! Крайне важно сделать так, чтобы при использовании "усиливающего колена" - на самом изменяемом удилище сохранялись все установленные ранее на него руны!!!!

Думаю, что игроков, желающих и самое главное могущих немного подкопить и усилить свою снасть гораздо больше, чем тех, кто на сегодняшний день готов выложить "круглую" сумму за новое удилище.

Кроме того, "усиливающее колено" также может войти в оборот в игровом процессе при продаже за игровые деньги, как, например, "очищалки" (ну это я так, к слову, не суть моего предложения).

Как-то сумбурно все изложил, но общий смысл надеюсь понятен.)

 

Всем удачи!)

Ссылка на комментарий

....Как по мне преданным поклонникам РР сказать примерные сроки выхода нового проекта...

 

Предложения по улучшению и оптимизации существующей версии, и для перспективных разработок.

 

АИДА РЕКА СМЕРТИ и svv 75 - устное предупреждение за оффтоп, посты удалил.

Ссылка на комментарий

С целью уменьшить поток информации в чате Клязьмы да сократить количество тех, кто пытается наживиться на новичках и не только (торговцы) предлагаю разрешить 1 слот на барахолке без комиссии для всех игроков (для владельцев билетов так и оставить 6 слотов). Как по мне это отличный способ показать новичку работу барахолки. Уверен что из за большой комиссии и доступа только при участии в команде, новички товар на барахолку почти не выкладают. Спасибо за Внимание )

PS

Ну а для того чтоб не загружать барахолку можно уменьшить срок жизни слота до 1 дня

Изменено пользователем voven95
Ссылка на комментарий

привет всем! Предлагаю вот такую идею: чтобы избежать большого количеста слома удочек сделайте пожалуйста какое нибудь ограничение в леске ну к примеру при установке лески на удочку пусть будет запрос спращивающий действительно ли рыбак желает установить эту леску на удочку или такое ограничение как: если вес удочки допустим 3600 то леску более 3000кг на неё установить не было возможности и так для всех категорий удилищ и лесок. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий

Чтобы избежать большое количество сломов удилищ , а таких много, покупая дорогостоящие снасти за реальные деньги, снижается желание вообще играть, поэтому достаточно при поклёвки крупой рыбы для каждой удочки( грузоподъёмность у всех разная) шкалу " Удочка- Леска" повышать одновременно( то есть нажатием кнопки"G"- Леска шкала синхронно завышается с "H"-Удочка, тем самым вылов невозможен) можно ещё подписать, когда рыба на крючке, что она слишком крупная для данной снасти.

Ссылка на комментарий

Предлагаю помимо с дебютом супер акции с Новогодними подарками, в следующем году добавить пузырьки с опытом (разного цвета ) и конечно Новогодние подарки в праздничном Носочке( тоже разных цветов)

Ссылка на комментарий

Всем привет, с Рождеством и Новым годом. У меня предложение, касаемо новогодних "подарков", если их можно так назвать. Новогоднее обновление повлекло за собой возвращение былого интереса в игре, как в 2011-2014 годах. На новогоднем квесте сидят тысячи игроков, да вот только назвать новый квест "Новогодними подарками" очень трудно. Подарок-безвозмездная передача какого либо предмета. Нам же приходится сутками реала ловить заветные коробочки. Квест, конечно, интересный, он объединил бОльшую часть игроков и "поравнял" всех, от 1 до 400+ разряда. У каждого есть свой проблемный "подарок", который никак не хочет ловиться на протяжении многих суток реала. У меня таковым является 7-й, который я ловлю с 30-го декабря по 18-20 реальных часов в сутки (очень хочется успеть закрыть квест), но не суть. Предложение заключается в том, чтобы каждый игрок мог выбрать хотя бы ОДИН подарок на выбор, какой он захочет, просто так, действительно как ПОДАРОК, а не как неуловимую коробку, которая плавает где то в озере. В самих подарках хорошие призы, но за квест приз лишь 3 разряда, даже нет медальки. Я думаю, никакого дисбаланса в игре не произойдет, если многие люди закроют данный квест. По-моему, люди и так постарались, который сидят сутками на пролет, выловив 6 из 7 подарков, но последний никак не дается. Лично я очень обрадовался бы такой функции в игре, чтобы была возможность выбрать одну любую коробочку без вылова, вот это был бы настоящий подарок. Очень надеюсь, что разработчики прислушаются к моему мнению, и хоть как то упростят прохождение квеста "Новогодние подарки".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...