Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Спасибо denisbox, за редактирование, совсем забыл такой момент дописать: 6. Давайте уберем возможность, не добропорядочным пользователям продавать 1 порцию отвара по стоимости полной бочки, подправим технически так что бы продавать можно было только пустую или наполненную до основания бочку, конечно кого то ущемим в этом плане - кто то захочет продать, скажем 16 порций в бочке, но ничего страшного, до ловит или докупит отваров до полной и продаст, или не будет преждевременно наполнять бочку. Зато будет плюс - мы уберем с барахолки бочки с одной порцией отвара, по стоимости полной бочки. Ну не всегда люди внимательны, порой спешат - кто то на этом наживается..., а так мы это исключим).

Изменено пользователем Avtovolk
Ссылка на комментарий

Может и не в этой теме пишу, но хотелось бы сказать спасибо разработчикам, очень удобно сделали передачу рыбы. Не надо никуда курсором перепрыгивать (на еду, разное и т.д.), а также на какой рыбке остановился при передаче, на той курсор и остается, очень удобно, особенно когда на заказ ловишь. :yhhvg:

Ссылка на комментарий

В свободное от турниров время пытаюсь закрывать квесты. Задания где присутствует рыба закрывать сложно, но можно, а вот квесты с присутствием предметов ( находки, кораллы, доспехи, артефакты) для меня становятся настоящим мучением. В игре долго, и проведя анализ, что было поймано под отвар удачи и без него, а также на спиннинг гезеринг и на простую удочку, пришёл к выводу, что эти "помощники" если и помогают в ловле предметов, то очень не значительно, В связи с этим предлагаю ввести по аналогии с отваром суперудачи, отвар для ловли предметов. (Извиняюсь, если такое предложение уже было внесено, но просмотреть весь форум с предложениями займёт очень много времени).

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток неравнодушным к РР3!

У меня наверное будет предложение в разрез некоторых предложений озвученных выше!))

Естественно оставить все как есть, будет не предложением)))

Предложения касаются последних обновлений:

Предложения
1. Возвратить, хотя бы на 30 процентов, вылов самых ходовых видов "рыб и не рыб", идущих на "наживки".

2. Возвратить, на те же 30 процентов, стоимость при продаже, тех видов рыб на которых можно было жить на просторах РР3, если не безбедно, то хотя бы с какой либо прибылью, для независимости от стоимости тех же самых "ремкоплектов" и др. (имеются ввиду виды рыб, которые могут себе позволить ловить пользователи с "незначительным" (ниже 30) разрядом.

3. Не возвращать отвар "Суперудачи" в том виде как это было изначально - Покупка "за реал"!! А самостоятельно сварил (изготовил), то тут уже другое дело!))) Вот тут уже отдельная тема)).

Для меня, который не успел купить данный отвар, да и если бы была возможность, то я бы не сделал этого!! Поверьте мне!!

Удовольствия, адреналина я не получаю от того, что "что-то" (неведома зверушка) за меня "рыбачит лучше, чем я сам"!!! Если есть не только "упертость и натрыжность", но и маленько "мозгов", то все эти квесты - проходимы и без "Суперудачи". Ведь есть множество постов на форуме, что вылавливают не только представителей того или иного квеста, но и "редкости" даже не применяя отвары "Удачи" и "крови крокодилов"! А вот тут же и наступил черед 4 пункта, который в некотором роде является противоречием этого (3 пункта))))

4. Но в то же время "увеличить" (уже и не знаю насколько процентов) вылов "квестовых рыб (не рыб)" и "редкостных", чтоб это не затягивалось на долгие ГОДЫ!))

По этому поводу могу только пояснить: Заметил (для своих 2-х профилей), что если при мне вылавливают тот или иной "вид", то я его по истечение некоторого непродолжительного времени обязательно поймаю, перейдя уже на другой сервер. Если при мне на этом сервере опять поймает другой рыбак, я снова меняю сервак))) (Так было с моллюсками, окушками).

Вот и теперь, пытаюсь выловить Японского стригунка (5-ти угольных оставил на последок). При мне уже поймали на 1 сервере (вчера 09.10.2016) и сегодня (10.10.2016) на 2 сервере. Значит буду пробовать на третьем, а потом опять на 1 и т.д. Думаю, что в течение 1-2 реальных недель, а может быть и месяцев выполню этот квест. На все воля "СЕРВЕРОВ")))

Удачи ВСЕМ!!

Ссылка на комментарий

После нового обновления добавилось еще без малого семь десятков видов рыб. Уже неоднократо писалось об увеличении количества рыб, которых можно подавать по двойной (выделенной) цене. Предолжение следующего характера из цены на проданную рыбу убрать редкие виды (за которые дают рейтинговые очки), а стоимость редких видов допустим привязать к опыту, полученному за её вылов или процент от полученного опыта (допустим 50 %), т.е. к примеру допустим, за выловленную акулу светящуюся дали условно 100 млн. опыту, соответственно цена ее будет при продаже - 100 млн. руб или 50 млн. руб (50%), допустим как бонус сработала руна или под алкаголем получил 200 млн. опыту, соответственно её стоимость соответственно 200 или 100 млн. руб и т.д. Так и с другими редкими видами, которых набралось, по моим подсчетам, не менее 40 видов, да и пиратские клады из этого списка можо было бы уже убрать.

Изменено пользователем джорж
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Согласен насчет обмена хорошо сделали, но вот доставать из холодильника рыбу опять осталось по прежнему ,Хотя в предложениях это было на форуме.Мы ведь в повседневной жизни не хлопаем каждый раз дверью холодильника когда достаем из него что-то.Поэтому предложение сделайте и с холодом примерно как и при обмене. с ув. Вит.

Ссылка на комментарий

Прочитал последние две страницы, хотелось внести своё предложение. Выше сказанное в посте #1932 о разделении ремпакетов, было-бы целесообразно ввести ремпакеты для удилищ от 1-999, 1000-1999, 2000-2999 и т.д., а с катушками приблизительно также. Для большей ясности что чем ремонтировать, сделать пометку возле удочки, катушки и т.д. Типа рем 1, рем 2, рем 3. На сегодняшний день игра сделана для игроков с высоким разрядом, малые разряды не в состоянии оплачивать космические цены. Да и не выгодно стало ремить удочку, которая в половину дешевле ремпакета. А удилище приходится просто доводить до поломки.

Ссылка на комментарий

Скучно просто сидеть и ловить рыбу, раньше играл в наживки, но теперь увы это недоступно для меня. Снова повторюсь всё для высоких уровней сделано. Ведь можно разделить этот квест на уровни, к примеру по с 1 по 25 разряд, с 25 по 49, и т.д. Ведь прокачать аккаунт до того-же 50 разряда, нужен людям не один год. А что уж говорить о разрядах ещё выше. Но чтобы люди с разрядом выше заданного не могли участвовать в меньше разрядном квесте. Это привлечёт огромный интерес к игре. Когда адреналин есть в игре, тогда и игра интересная. Не обязательно давать какие-то супер награды за него, сам факт соперничества подталкивает зайти в игру.

Изменено пользователем borisovich005
Ссылка на комментарий

Запрет на алко из игры убрали. и зачем теперь самогон в игре нужен? предлагаю за выпитый сем давать чуть больше опыта. чем за остальной алкоголь.

Ссылка на комментарий

Опять вернули месячный рейтинг редких рыб к размеру кошелька! У кого больше денег, тот естественно накупит себе отвара супер удачи и будет брать первые места! Так ведь нечестно, сколько боролись с китом-альбиносом раньше, еле еле выпросили у разработчиков снять 70 очков с альбиноса, где места в рейтинге распределялись количеством вложенных денег. Теперь вернулись к этому снова, предлагаю при вылове редкой рыбы под отвар супер удачи, что бы очки НЕ ШЛИ в месячный рейтинг редких рыб. Пусть под отвар ловят, кто не закрыл квест кои,пираньи, окуней и не достающих рыб в квест. Теперь тягаться в месячном рейтинге редких рыб бесполезно. У меня да и у многих нет столько денег, на покупки суперотвара, да и в прочем не интересно с ним, крови вполне хватало, я имею ввиду, что бы идти в месячный рейтинг. Уважаемые разработчики, пожалуйста, не трогайте хотя бы месячные рейтинги, в плане вкидывания громадных денег. И так медаль нельзя себе нацепить уже ни в какой области, все надеешься на месячную редкую рейтинговую медаль, вы у нас отняли последнюю радостью. Надеюсь Вы в скором времени направите мое предложение в нужное русло. Ну и вот собственно пример a2b85643340et.jpg

Изменено пользователем MERSEDES1987
Ссылка на комментарий

Убрать флуд на Клязьме, ведь можно установить ограничение для сообщений, скажем в 10-15 секунд. Ведь невозможно что-то прочитать из-за рекламных баннеров, которые вылетают каждые 2-3 секунды. Человеку с бочкой ухи не протолкнуться так сказать.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Не всех устраивает выбор с платными удочки за реальные деньги. И не у всех есть возможность платить за них. А ловить крупную рыбу очень хочется. Поэтому пожалуйста подумайте и поменяйте плату на удочки на игровые деньги. Очень надеюсь на ваше изменение. Заранее спасибо

Изменено пользователем endshpeal
Ссылка на комментарий

доброго.Предлагаю один из серверов сделать с абонплатой х2(или выше),но нормальным повышенным клевом всех видов.

Готов платить за Игру дороже,но при условии клева как при выходе обновлений.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Прогресс не стоит на месте - игра развивается, выходят обновления с новыми базами. В связи с этим предложение - добавить дома на новые базы,да и вообще расширить географию покупок домов.

Как и сказал выше, игра развивается и многие "дорогие" базы просто становятся нерентабельными, такие как Лабынкыр например. Хотелось бы переехать куда-нибудь южнее - Сейшелы, Чили..... :good:

Изменено пользователем Хомяк Холоцист
Ссылка на комментарий

Приветствую...Много приждложений почетал,ну одно мне уж больно понравилось,РЕМПАКЕТЫ нужно зделать относительно стоймости каждой удоки так как теперь появились 6000 кг уды,да бог с ними,ловят ребята да ловят...не жалко на такую уду ремпакет :sarcastic: Ну вопрос спиннинг 1320 кг уже ремить никак не выгодно,стоймость рема 60-65 проц от стоймости уды спина....я придлогаю зделать так ,а делать это или уже не делать,решат разработчики..ну если за эту запись проголосуют 1000+ игроков то мы добьемся своего....Пример Салмон весь при бонусах ну убиватеся быстро ЭТО МИНУС...Зделать отношение такое ,естествено за реал продавать ремы от 50-600 кг - Ремпакет(29руб) 600-950(59руб)950-1600(99руб)1601+ также по 149 рублей...я понимаю что вы потеряете копеечку потому что ремы покупать по 149 руб станут меньше,ну людей которые с душой пришли играть в вашу игру нужно уважать....Всем спасибо за внимание!!!Всем удачи!!!поддержим пост :aworthy: :ssss:

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги создатели разработчики и другие, есть несколько предложений!

1. Активизировать хоть немного клев наживок да и не только наживок пусть не до прежнего уровня но хотя бы существенно увеличить потому что даже по тем же наживкам раковую шею раньше за игровые сутки даже на озере можно было сделать 2-3 садка сейчас же от 60 до 90 штук в сутки.

2. Опять же возвращаясь к наживкам сейчас икру урезали так что проще рыбу которая идет на производство икры сдавать в магазин нежели делать икру почему бы не прибавить пусть не до прежнего уровня но хотя бы из расчета 1 кило рыбы=1 икринка.

3. Сейчас в игре уже более 700 видов рыб но по завышенной цене по прежнему 5 видов в каждую смену и причем как правило из разряда тех которые ловят по 1-2 штуки в сутки почему бы число видов по завышенной цене не сделать хотя бы 15 и при этом 3-5 видов из тех которые ловят не по 1-2 а хотя бы сотнями чтобы люди могли заработать! Я думаю такой вариант всем понравится да и вы сильно не потеряете!

PS. Ну и возвращаясь к уже поднимавшемуся вопросу давайте сделаем возможность ставить дома и на новых базах которые сейчас исключены из тех где можно ставить дом. Ведь от того что кому то хочется поставить дом в той же Европе вам нисколько не убудет а у нас все таки игра а у вас такое чувство что на европу санкции.

Изменено пользователем Максимус
Удаление флуда.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики игры, а также те кто читает этот пост!

У меня очень простое и на моё мнения полезное предложения по изменению игрового процесса

В этой замечательной игре, люди часто торгуют между собой

И когда вы в режиме торга, то очень хочется переговаривать со собеседником по торгу

То есть моё предложения заключается в том что бы изменили окно в режиме торга и добавили в этом окне как-бы говоря мини чат

Что бы игроки могли переговорить о какой либо сделки между ними

Просто поймите нас игроков тоже, не очень удобно договариваться о сделке в общем чате там где общается большое скопления игроков

Я надеюсь что разработчики увидят мой пост, и хорошо его обдумают

С великим нетерпением я буду ждать от Вас ответа.

Ну и как говориться "Удачного всем клёва!!!".

Ссылка на комментарий

добавить в список разыскиваемых рыб (мутантов) черного амура

Изменено пользователем Максимус
Удаление флуда.
Ссылка на комментарий

У меня такая просьба или предложение к разработчикам. Нельзя ли сделать дополнительную программу (информер) к игре, которая будет показывать цену на рыбу, находящуюся в садке. Скажем, информер будет находиться в левом нижнем углу экрана и показывать такую информацию:

 

Время когда обновились цены.

Горбуша - 70%

Палия - 40%

Пыжьян - 55%

 

Уж очень не удобно просматривать цены на сайте. Более того, у меня в самой игре выдается ошибка (после нажатия кнопки "Цены на рыбу" сайт открывается, но через пару секунд, ошибка).

Думаю многие оценят такую прогу.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. В игре появились: суперудача ,бом, суперадреналин. Может тогда пора сделать и суперсилу, и суперремпакет, да и с этой приставкой "супер" можно много чего сделать.

Ссылка на комментарий

Я хочу внести такое предложение , чтобы ремпакет восстанавливал не процентный износ удилища , а весовой. Например ремпакет восстанавливает 250 кг грузоподъёмности удилища . Тогда все будут в одинаковых условиях.

Ссылка на комментарий

Хотел добавить до всего выше сказанного, очередное предложение. Неплохо-бы было расширить информацию в описании снастей на барахолке и в окне обмена. Это позволит исключить возможность наживаться недобросовестным игрокам, на доверчивых рыбаках. А именно отображать полную информацию о данном удилище: " Грузоподъёмность, для какой рыбы предназначено ( если это спец удилище), чищено или нет, подписано или нет. Ну и т.д., вся характеристика. Спасибо всем, кто прочтёт и поддержит моё предложения.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые рыбаки и рыбачки! У меня простое предложение не знаю писали ранние, не лопатил 99стр. Теперь по сути предлагаю когда заглядываешь в свой садок сделать раздел выпустить всю незачетную рыбу,для квеста промысловик там где надо поймать 120 хвостов думаю облегчило задание рыбака! Всем спасибо за внимание!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...