Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Товарищи Разработчики.. Спасибо Вам за обновление и нововведения..

Заметил, что недочёт, связанный с тем, что после установки руны хищника на моллюсковый спин JohnSilver ShellMaster , не отображаются полностью все моллюски, а также три случайные рыбы a0973bb136ebt.jpg . Прошу устранить! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Вышло обновление - все хорошо, но есть проблема с отваром суперудача. Предложение такое: чтобы морские звёзды ловились не только с китами, а с любой рыбой, как перья на Шантарах..

Ссылка на комментарий

Верните суперудачу в уникальный магазин,вот мое предложение.Разработчикам прибыль,рыбакам радость,хоть закроют квесты которые годами не могут закрыть

Ссылка на комментарий

Здравстувуйте, Хорошо придумано конфетой сбросить любимую рыбу... Но еще бы было лучше что бы можно было сбросить статистику поплавок-донка-спиннинг пускай даже это будет другая конфета :) Но уверен многие бы ей охотно воспользовались.

Ссылка на комментарий

Предлагаю выделить 1 сервер и запустить одну из начальных версий игры, где удочки максимум 700 кг, где рыба самая крупная Сом. Где можно просто посидеть вспомнить былое, и рыбачить нормально. В игре и так уже пошло разделение "донат-игрок" "не донат игрок", так выделите для "не донат игроков" этот сервер, чтобы спокойно могли себе рыбачить там. Донат и там может иметь место, только в разумных мерках. Думаю многие были б рады такому дополнение в мире РР.

Ссылка на комментарий

Думаю в игру нужно ввести малый ремкомплект, который будет восстанавливать те же 6000 ед. ресурса (игроки привыкли ремить снасти с определенного % износа и менять арифметику ни к чему), но ремонтировать им снасти можно будет грузоподъемности, допустим, до 2 тонн. Или, даже 3 вида ремкомплектов, каждый из которых можно применить к снастям разной грузоподъемности. У людей тогда возобновился бы интерес ко многим видам рыб, которых ловить сейчас просто не выгодно.

Ссылка на комментарий

очень много игроков бросивших игру до 50 или даже 40 разряда, было бы правильнее усилить клев рыбы именно на начальных разрядах а не наоборот как сейчас в игре, у опытных игроков и так бонусов выше крыши.

Ссылка на комментарий

Устройте опрос на форуме что вводить в первую, вторую и т.д. очередь! Все отлично будет видно. Вплоть до того какому разряду что нужно.

 

Как вариант - поставьте свои будущие разработки на голосование. Да и цены узнать проще.

"Сколько вы готовы отдать за мелкий рем?"

 

Обратная связь с игроками - это ж очевидно.

Изменено пользователем fishermanpk
Ссылка на комментарий

Снимите с варщиков отваров отъём кармы и введите отъём кармы за употребление отваров и употребление алкоголя.

Изменено пользователем МАРКУС83
Ссылка на комментарий

Дорогие разработчики! От души Спасибо Вам за обновление (-я)! Пока желание пообновляться не пропало, прошу Вас как-нибудь привязать любимую рыбу к руне хищника: например, при первичной установке руны хищника на удилище, чтобы чаще выпадала одной из трёх случайных любимая хищная рыба или хищная рыба из ТОП-10 игрока (при наличии и соответствии снасти таковой)!

ПЛЮСЫ:

- Хоть будем знать, что велика вероятность при установке хища на John-Silver Magic-S выпадения горбушки или другой нужной (а-то страшно думать про Мэджики с горбушей на барахолке за 2,5 лярда)!!

- Увеличится количество покупок снастей максимальной грузоподъёмности, так игроки будут знать, что при покупке голой снасти фин, горб или кашалот прилетит после употребления конфетки с 1-го-3-го разов. Не надо будет переплачивать за установку этих рыб спекулянтам, научившимся выбивать нужных рыб с 1-й чистки! Больше снастей - меньше цена на барахолке на них!

Изменено пользователем DmitryAleksandrovich
Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мо Уважаемые разработчики! Предлагаю сделать какую-то пометку (н-р, бонус есть\бонуса нет) на уникальные уды так, чтобы при покупке было видно, чищенная снасть или все еще полна сюрпризов. А то, знаете, жаба давит тратить с таким трудом заработанные деньги на обычную уду, даром что с красивым и многообещающим названием :).

 

И предложение намбер два, уже звучавшее в теме геймплей: Хорошо бы закрыть провал по доступу к базам между 50 и 55 разрядом. В идеале - Патагонским озером, оно бы туда замечательно вписалось. Если это совсем никак невозможно, то было бы здорово, если бы в следующем обновлении на 52-53 разряде появилась бы новая интересная база(а если еще и с новым квестом...).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! Уважаемая администрация РР, думаю с моим сообщением многие согласятся, т.к. с каждым обновлением игру покидает все больше игроков, а регистрируются и продолжают играть еще меньше, в настоящее время игроку в начале игры невозможно заработать и развиться в связи с тем, что цены на барахолке да и в уникальных аксессуарах очень высокие, не каждый может себе позволить купить такие вещи, лично у меня в настоящее время нет желания играть в эту игру, так как невозможно накопить на те удочки которые ввели в игру в обнове, стоимость таких уд в игровой валюте 13+ лярдов, а ловить тех же китов для заработка на удочки 3600 уже практически не реально, заработка не будет в связи с участившимися обрывами!!!

Предложение, которое я хотел озвучить уже предлагалось не единожды:

1. Предлагаю ввести в игру ограничение цен на товары из уникальных аксессуаров, в связи с тем что цены в короткое время выросли в 1,5 - 2 раза и тот же рем пакет в настоящее время стоит 113+ млн;

2. Предлагаю дополнительно к ограничителю ввести дополнительный налог для барыг, так как они многократно навариваются на тех же игроках;

3. Предлагаю помимо вышеуказанного ввести ограничение на обмен, не более 5-10 обменов за 24 часа реального времени.

Изменено пользователем jaelko
Удаление оффтопа и обсуждения предложения.
Ссылка на комментарий

Предлагаю к регулярным турнирам добавить турниры - Тасманский рак и Мазутный двухголов, максимальный вес на рака Тасманского и максимальный или заданный вес на мазута, на рака отвести 24 часа, на мазута 48. Мне почему то кажется - было бы интересно). Рыбы очень привлекательные и необычные, да и ловить их приятно и интересно, а если ещё в турнире....имхо.

Ссылка на комментарий

В данный момент в личном кабинете имеются две опции оплаты onlain доступа к игре: на месяц (49 рублей) и на три месяца (129 рублей). Предлагаю добавить возможность оплатить доступ к игре на сутки (допустим, за 15-20 рублей). Играть постоянно, как в начале десятилетия, желания уже давно не возникает, но иногда появляется ностальгическое настроение и хочется поучаствовать в каком-нибудь конкретном турнире. Да и для случаев ожидания чего-нибудь (например, в автосервисе или на автомойке) разовый доступ к игре пригодился бы.

И дело вовсе не в том, что жалко 49 рублей за месяц (сумма действительно мизерная). Вполне возможно, что разовыми платежами я за месяц заплачу даже больше. Просто доступ на полный месяц абсолютно не нужен и рука "не поднимается" нажать на кнопку "оплатить" за ненужное. Не играл в РР3 больше года, хотя иногда желание зайти в игру, редко, но возникало. Сейчас любопытство ознакомиться с последним обновлением пересилило, но истекут 30 дней и опять "прощай РР3", хотя на счету в личном кабинете и лежит более тысячи рублей.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Дорогие Разработчики и неравнодушные к игре Рыбаки и Рыбачки! Прошу внести в игровой процесс мучительно важное и никому небезразличное дополнение (разве что, за исключением барыг на Клязьме, которым всё-равно) в виде индикации очистки снастей, обладающих бонусами (викинги, инки, мутоловки, сундуколовки и т.п.). Руна камень удачи, да и другие руны, как и всё остальное, заметно подросли в цене.. Теперь свойства старых добрых снастей практически полностью игнорируются Игроками, когда приходит необратимая необходимость их ремить, ввиду высокой стоимости рема (мутоловки, например, сейчас стоят меньше рема, даже с рунами). Дешевле купить новую снасть, а старую, после чистки, могут бесстыжим образов выкинуть на барахолку.. Новички (да и Старички тоже) купят снасти по своей доверчивости и потом злятся на весь белый свет, когда необходимого эффекта не получается.. Думаю, что большая часть всех претензий по снастям после этого дополнения навсегда канет в лету... Благодарю Вас за понимание! :ffgffgfg:

Изменено пользователем DmitryAleksandrovich
Ссылка на комментарий

Всем любителям РР бешенного клева, не вчера, а сегодня))!!

У меня предложение приближенное к настоящему:

По аналогии с поимкой "сундулей" (деревянных, серебряных, золотых), в "Событиях" чтобы было обнародована информация: Такой-то поймал:

1. Кровь ..... (Наименование крокодила);

2. Перышко ... (Наименование пернатого);

3. Губка ... (в смысле тот самый "кирпич))));

4. Ключ...;

5. Звезду ....;

И так далее!!

то есть, то, что идет приловом!

И убрать совсем не нужную для ВСЕХ игроков информацию, что такой-то "сожрал 20 порций ухи" (наверное будет достаточно 1 строки о данном действии), после того как "бухнул коня или самогона (Новогоднего пива в июле текущего года)" и вытащил "неведому зверушку")))!!

"Неведому зверушку" нужно оставить в информационном потоке "Событий"!!))

Удачи ВСЕМ!!

Ссылка на комментарий

У Нашего женского коллектива предложение такое. По итогам года присуждать звания, например:

-Неудачник года кол-вво допустим сходов

-Разиня кол-во сломанных уд в денежном выражении

-Титан года кол-во пойманных рыб

-Санитар года кол-во пойманной нечисти

Также проссумировать рейтинги за год.

и тд и тп можно накидать много мы около 30 придумали с девочками за тур. Необязательно призы достаточно медальки на стену.

пс. Также нужно не забыть судей модераторов и форумчан.

Изменено пользователем UralSteel85
Ссылка на комментарий

Не большое предложение:Добавьте в игру банку копилку :sarcastic: смешно конечно,но рыбак таким способом на что та сможет себе накопить и точно знать что не сможет потратить деньги.

Как в жизни сразу не можешь что то дорогое себе позволить а если отложить раз два три... то почему бы и нет.

Что бы забрать деньги банку нужно разбить.

Ну рас у нас рыболовный симулятор то соответственно ее нужно поймать (банку)

Изменено пользователем Максимус
Удаление флуда.
Ссылка на комментарий

Дорогие Разработчики! Прошу разрешить выбрасывать обычные батареи для эхолота! В данный момент такая функция отсутствует!!! При активации атомной батареи, обычные батареи выбросить нельзя (можно только переместить в дом, хран, багажник)..

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести в игру так называемые "дейлики" - ежедневные мини-квесты. На базах есть панель скупки рыбы за копейки (не знаю, пользуются ли ею хотя бы новички), вот вместо этой скупки добавить три заказа от ресторана\кого-нибудь еще на вылов, например:

1) определенной рыбы в заданном весовом диапазоне в заданном количестве (допустим, 20 щук весом от 2 до 4 кг.);

2) определенной рыбы в заданном объеме (скажем, 5 кг. плотвы);

3, 4, 5...) разное (насколько хватит фантазии).

Мини-квесты обновлять раз в реальные сутки, сделать их общими для всех серверов (чтобы выполнять их можно было где удобно), к определенным базам не привязывать, редкую рыбу и предметы не заказывать.

Один квест (легкий) на рыбу, которую можно при желании выловить даже на Озере, второй, посложнее - диапазон рыб до Амазонки включительно, третий - вообще любая рыба. Награда - опыт, деньги, карма в разных сочетаниях. За сложные квесты побольше, за простые, соответственно, поменьше.

Можно также ввести новые достижения: пройдено 100 мини-квестов и пройдено 1000 мини-квестов, с адекватной наградой.

Плюсы: дополнительный стимул для изучения рыб и баз, повышение интереса к игровому процессу, способ заработка (пускай и небольшого), никак не зависящий от Клязьмы и барахолки, пусть и небольшая, но все же прокачка опыта, способ интересного повышения кармы.

Я продолжаю лоббировать интересы младшей и средней разрядных групп, а также тех игроков, которых интересует в первую очередь именно рыбалка, поскольку искренне убеждена, что повышение интереса к игре именно у этих групп игроков - залог дальнейшего развития и процветания РР, просто потому, что таких игроков очень много, и чем больше их будет, тем лучше.

Изменено пользователем lessa
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Не знаю, поднимался ли данный вопрос или нет? Просто не охота "лопатить" весь топик.Собственно само предложение. Предлагаю провести Деноминацию внутре-игровой валюты - рубля.Так сказать убрать один или два нолика.Просто смотришь на суммы и скаладывается впечатление что ты не рыбак а миллиардер.Да и расчеты производить будет проще.

PS; Можно голосовалочку по этому поводу "запилить"

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Мое предложение заключается по квесту сафари, а именно сделать максимальный вес рыбы не более 300 кг. Поясню, при нынешних ценах на ремы и в призовых за сафари, квест становится убыточным, как для начинающих,так и для остальных. Удачи в РР.

Ссылка на комментарий

Так же набралось несколько предложений)), понятно у кого что болит, тот о том и говорит - не буду исключением.

1. Тут уже писалось, хотелось бы поддержать эту идею, о снятии кармы за распитие отваров, ну сейчас какая ситуация набил кармы 100 тысяч и всё, к карме по разному все относятся, некоторые про неё мифы сочиняют, якобы она влияет на что - то, думаю кроме поездок она ни на что не влияет, но так же считаю интересным когда карма уменьшается / увеличивается.

Поэтому давайте снимать карму за выпитые отвары, а именно: Отвар силы - 10 кармы, Отвар удачи - 20 кармы, Отвар невидимости - 35 кармы, отвар мудрости - 50 кармы, отвар мастерства - 75 кармы, отвар БОМ - 100 кармы.

2. Тут сугубо личное, предлагаю повысить цену на черного каймана, а то как то не серьезно кайман черный на 500 кг., стоит дешевле сома, хотя кайман черный - редчайший, + не редки особи за 2 тонны, да и его не наловишь так как сома, поэтому прослеживается некая недооценка черного каймана, я не предлагаю взвинтить на него цену, но повысить думаю целесообразно, не часто он и ловится повторюсь), сделать предлагаю 1 кг., = 0.85 тысячи, то бишь, 500 кг = 425 тысяч и. И тут же хочу отписать про Острорылого крокодила, не про цену, а про опыт, 600 кг., сейчас примерно 130 тыс., опыта под коня, ну взвесить если всё, то то же не справедливо, опыт как за сома Солдатова практически, опять же особи острорылого ловятся не часто за 600+, давайте сдвинем планку вверх по опыту за него из расчета 250 кг., = 150 тысяч опыта на сухую - поплавком.

3. Ну тут не только мое мнение, выражу мнение многих.

Очень бы хотелось убрать, у набора для очищения удилища - возможность удалять бонусы с удочек серии John Silver. Это уникальные специализированные удилища в игре, единственные в игре - "заточенные" под ту или иную рыбу.., а после очищения они превращаются в простые палки - как то даже обидно за эти уды.

Плюсы:

- уды будут дороже в принципе, так как они все будут не чищенные, продавать рабочие спец., уды не каждый захочет, а если и захочет то по достойной цене.

- не нужно будет на них пихать руну хищника, никаким боком там не нужную.

- уды перестанут быть палками, а будут как и положено - эксклюзивными.

- новички, потратив свои, кровно заработанные, условно, 400 лям., игровых не купят на балке - обычную палку и не будут хаять потом весь белый свет, а купят уду - эксклюзивную спец., уду!

- в финансовом плане проект не понесет убытки - имхо.

А то сделали из спец., уд., хлам - как то не очень... к примеру за 600 лям., можно купить никчемную палку именуемую, (John Silver), - и ни как не проверить, по мне так это ни куда не годится, лучше купить за 1.2 лярда - рабочую эксклюзивную уду.

4. Общее, знаю порой люди хотят продать сразу и уду и кату и леску, давайте сделаем отображение выставленного, именно уды - в сборе она или нет, если в сборе то с чем, с катой, или с леской и цена будет разная соответственно, но будет удобнее, наверно. Вот на скрине вместо моих намалеваных квадратиков, например отображалась бы ката и леска на уде, на барахолке - если они установлены на неё - само собой, если технически не сложно, то можно реализовать.

 

 

5. Сделайте пожалуйста кнопку на форуме предварительный просмотр написанного), ну удобнее было бы - предворительно глянув что я навоял и подправить если есть необходимость). Между кнопками Отправить и Расширенная версия если добавить кнопку Пред., просмотр - хуже не будет.

 

Спасибо). Если можно изображение и плюсы в предложении по удам в спойлер убрать, не получается, что то у меня.

Изменено пользователем denisbox
спойлер
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...