Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Если в каком то будущем планируется ввод более грузоподъемных снастей ( 3000кг +), предлагаю их не добавлять в магазин уникальных аксессуаров, а выдавать в качестве награды за какие нибудь новые сложные квесты, или же за уже существующий квест редкости. Ведь действительно было бы интересно, квест редкости насколько я знаю еще никто не выполнил до конца, а если бы за него давали скажем спин на 4000кг, была бы мотивация его проходить и месяцами бродить по миру рр в поисках загадочных существ ) Вот только вместе с этим надо было бы разобраться с аккаунтами, чтобы редкости в среднем клевали одинаково у всех аккаунтов, а не так, что один чуть ли не красную книгу держит в холодильнике, а другой несколько трофеев повесил на стене, за одинаковый промежуток времени. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Если в каком то будущем планируется ввод более грузоподъемных снастей ( 3000кг +), предлагаю их не добавлять в магазин уникальных аксессуаров...

 

а я предлагаю внести их в магазин уникальных товаров (как и было раньше), и запретить обмен ТОЛЬКО ЭТИХ снастей между игроками! Сделать продажу на барахолке строго по установленному лимиту (например 7 лярдов для удилища 4 т).. Также запретить класть эти снасти в командное хранилище! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые разработчики.Предлагаю немного раскрасить удилища. В данный момент в рюкзаке каждая модель отличается друг от друга.по цветовой гамме.После заброса картинка резко меняется все снасти у нас зимой и летом одним цветом.Разницы никакой грузоподъёмность уды ничем не отличается 1 кг 1000 кг или 3000 кг. Не говорю о том что нужен " светофор" режущий глаза.Но думаю вполне было-бы не плохо чтобы на " комеле" были не большие отличия в моделях ( цвет) С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер рыболовы, совсем недавно заметил интересную особенность. А связанна она со счетчиком игровых дней в профиле аккаунта. Сейчас при нехватки времени ангела не ловлю, а захожу в основном только ночью на акулу с 22:00 до 4:00, и вот за это время счетчик успевает намотать целый игровой день, хотя по сути проходит в среднем 6-7 игрочасов. Как оказалось новый игровой день добавляется после перехода с 23:50 на 00:00. Я думаю это немного неправильно, и логичней было бы счетчик доработать на подобии счетчика торгового билета, где счет идет на каждый игровой час.

Изменено пользователем voven95
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые разработчики. Предлагаю.Сделать пробел перед каждыми тремя цифрами в очках полученного опыта. В данный момент они не очень хорошо читаются.Как в целом ( все очки) так и после вылова каждой рыбки.К примеру. Сейчас 27968276 Моё предложение 27 968 276. С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи!!!! За ранее извиняюсь может пишу не туда, но уже просто не знаю где обратить на это внимание разработчиков и всех игроков в целом. На базе Клязьма в чате невозможно нечего написать так как сидят перекупщики и заполоняют чат своими километровыми сообщениями. Но они не одни в игре и мы тоже оплачивали онлайн что бы пользоваться в полной мере всеми удобствами игры и чатом в том числе, но на данный момент чат базы Клязьма не доступен стал для игроков так как кучка людей которые из рыбалки сделали монополию просто не дают такой возможности что то туда написать. Пусть выбрали самую мало оплачиваемую базу где можно что то продать или купить но простому игроку такой возможности не представляется так как просто к примеру после моего сообщения в чат летят чуть ли не все 3 тома война и мир и к сожалению моего сообщения сразу же не видно да и сообщений других игроков так же. Вот именно на это хотелось бы обратить внимание Администрации проекта!!!! Может как то пересмотреть немного правила написания в чат сообщений к примеру не больше 3-4 строчки или большие сообщения не чаще чем раз в полторы минуты ну или как то так.

С Уважением Николай!!!! P.S Поверьте мне на слово возмущений уже просто вагон по данному поводу. За ранее спасибо за содействие!!!!!

Ссылка на комментарий

Доброе утро!!!!! Ещё хотелось бы внести такое предложение это касается оплаты онлайна к примеру сделать не 50 рублей а рублей 200 за месяц для чего сейчас немного поясню в игре есть у игроков по 5-6 акаунтов для чего это делается к примеру основной акаунт попал в бан за нарушение правил игры выходят с другого акаунта и теже самые нарушения уже повторяются и делают просто назло так как к примеру заплатить в месяц 50р а за 5 акаунтов 250р это копейки но когда придётся платить уже за 5 акаунтов 1000р люди станут задумываться стоит ли это делать или нет и стоит ли вообще попадать в бан за нарушение правил игры и терять время полаты онлайна ну и ещё к примеру сделать минимальный срок бана не 1 день а дней 5 сразу и убрать все предупреждения нарушил будь добр отвечай за свои поступки у нас же в жизни не предупреждают если человек закон преступил его наказывают и он начинает задумываться что будет если я сделаю так то или так то так и тут правила это закон для игроков!!! С Уважением Николай!!!! P.S могу сказать честно сам имею не один акаунт в игре но правилами не запрещено почему бы и нет просто так для удобства игры))))))))

Ссылка на комментарий

Доброе утро Уважаемые разработчики!!!!!!! У меня есть ещё одно небольшое предложение по игровому процессу. Речь пойдёт про обмен вещами, сделайте пожалуйста что бы при обмене зачётная рыба так же выделялась синим цветом а не зачётная чёрным так как в игре много не совсем честных игроков и при покупки рыбы на отвары или карму попадается много не зачёта а минимальный вес зачётной рыбы на всех базах разный у одной и той же рыбы и не все его знают да и не запомнишь все базы и ещё сделайте в обмене небольшое окошко что бы можно было переписываться с тем с кем меняешься за частую бывает такое надо что то написать а писать некуда. За ранее большое спасибо в содействии!!!!!! С Уважением Николай!!!!!

Ссылка на комментарий

...

поручить модератору. пусть он смотрит...

 

Оформите свое предложение как положено, а что и кому поручить решат без вас.

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Предложение следующего характера: Пусть сложилось так, что Клязьма стала "узаконенной барахолкой")). Тогда именно там и сделать 2 "Доски объявлений"! Доска - "Продам" и Доска "Куплю". В различных вкладках досок объявлений (Рыба, Снасти, Путевки и т.д.) каждый может выставить свой лот (свою потребность) с указанием количества, цены и "контактный ник". При нажатии на ссылку "ника" продавец (покупатель) уже ведет конкретный "разговор" о конкретном лоте. При выходе игрока с водоема "Клязьма" его сообщения исчезают с доски объявлений и нет уже возможности осуществить обмен-продажу именно здесь.

В этом случае поле "Чата" будет практически чистым, и не придется постоянно размещать свои множественные (как здесь уже обозвали их) - рекламные банеры)). И думаю что будет уже хоть какой то цивилизованный рынок)))

Всем удачи!!

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Банить за мат, сам чат, что бы не которое время чат был не доступен. Но не сама игра полностью. Во первых - за игру платятся деньги, а игровое время - деньги. Второе - во всех он лайн играх современных так и делают. А, третье - мат может быть не в сторону игрока, а еще в дружеском общении или просто выражении своих емоций, но не в коему случае не задевая чувства других игроков. Или дайте право жалобы игрока - если он считает что я его обидеть, пусть ставит жалобу, и тогда бан. А, так у Вас это без причины. Спасибо Вам за понимание.

С ув. Александр

 

Максимус__Поаккуратнее с поговорками, а то предложение может претвориться в жизнь не дожидаясь выхода релиза. Пост отредактировал.

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Всем Физкульт-привет! Почти год реала ловил пушку для квеста. Пока ловил её выловил очень много повторов. В связи с чем возникла идея. Может стоит сделать обнуление квеста (можно всех можно только некоторых) после его закрытия и открыть возможность по новой его пройти?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте . Моё предложение Увеличить срок БАНа за нецензурную брань ( в чате).1 В игре много детей несовершеннолетнего возраста.2.Коли игрок в здравом уме понимает что за игру платятся деньги. не мешает тогда ему на досуге заняться самообразованием. и элементарной культуре поведения. в обществе.

... немного добавлю 1..В рыболовный магазин не мешает добавить принадлежность для рыбака верёвку и мыло.( Это для того когда все надежды пропадут закрыть какой-либо сложный квест за одну пятилетку).2.Квесты разделить на три уровня с золотой серебряной и бронзовой медалью.Соответственно с разным уровнем сложности и призами за их прохождение. С Уважением Владимир.

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

А почему бы не ввести маленький рем? Его иногда так не хватает.

Согласитесь, что 100 процентов выглядет лучше чем 99.

 

Ведь есть отвар мастерства и есть БОМ.

Изменено пользователем fishermanpk
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, а можно сделать не статическую картинку, а видеозапись с того места где ведется рыбалка, с реальным изменение погоды, дня ночи, закатами рассветами. Это возможно сделать? Будет ли такое реализовано в будущих версиях игры?

Ссылка на комментарий

реально необходимы часы в главном меню, на трех серверах время отличается, и не у всех итернет летает, пока зайдешь и выставишь проводку спина или уды по ямкам уже выходить надо. Или увеличить время для сложных рыб,каких без выхода не пройти никак.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В данный момент правообладатель даёт не полную информацию пользователю ( потребителю) на товар как за реальные так и за игровые деньги. Вот несколько примеров..Руны " Мастерство" Камень удачи" Увеличивает шанс поимки крупной рыбы или клада..Отсутствует какая-либо информация на сколько конкретно увеличиваются шансы ? "Руна Хищника" существенно повышает шансы Опять на сколько это существенно? Отвары " Мудрость" и Удачи" Опять нет ничего подробного".Кровь крокодилов". точно такая песня.Эксклюзивное удилище.Power Stick Iceboit 825 В чём конкретно заключается" эксклюзивность" данной снасти? " Уникальный" " Inc rod." аналогично отсутствует какая-либо информация. Предлагаю навести порядок с этой группой товара.В данный момент мы покупаем " кота в мешке" + Потрать деньги и экспериментируй на здоровье.Пользователь обязан знать на что конкретно он тратит свои кровно заработанные деньги.а не играть в " Угадайку" С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

добавить в индикатор износа удочек катушек не только полоску с процентами но и точное количество ресурса потому что я не вижу разницы в удочках например в лок фиш и тюна120 только грузоподъемность разная и также прошу добавить точное количество сколько ресурса ремонтирует рем покет

 

и сделайте чтобы показывали процент при употребление крови удачи и чтоб при повторном использование ее процент суммировался и был виден игроку

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем, привет!!! Есть еще небольшое предложение, сделать так чтобы рыба из хрона, дома и багажника доставалась также как и наживка, указал количество нужной рыбы и вытащил ее без проблем, а-то замучаешься и время потеряешь просто так пока 1000 и более рыбок вытянешь из них.Всем удачи и побед!!!

 

Еще такое предложение, - сделать такую дополнительную услугу. чтобы можно было расширить холодильник аккаунта на 150 - 200 мест, можно и более по возможности и желанию игрока. Всем спасибо за внимание и понимание. Удачи и побед!!!

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

предлагаю блокировать не только аккаунт но и айпи адрес игроков нарушивших правила игры 15.2 Использование в процессе игры любых позволяющих сторонных программ вмешиваться в игровой процесс.цетата админаистратора ММихалыч - но имейте ввиду, что макрос - это сторонняя программа

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Появилась такая мысль насчет мутантов: может пора убрать Сёмгу и Кумжу из списка рыб - мутантов или сделать из них полноценных мутов с призами,так как рыб для опыта их уже никто практически не ловит.

 

 

jaelko_Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам. Предложение удалила.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Разработчики, сделайте пожалуйста игровые часы на подключении в аккаунт, для удобства в игре, часто приходится выходить из игры, а часы которые существуют в утелитах, показывают не точно . Сделать предлагаю рядом к тексту- , Подключение к .............................а здесь часы. Заранее благодарен вам, да и многие игроки я думаю со мной согласятся)))

 

Хотелось бы еще добавить к ранее написанному про часы, я понимаю что все это будут лишние расходы на разработку данного предложения. По этому думаю что данные часы можно продавать за реальные деньги в уникальных аксессуарах ,руб за 50, купил игрок их и они автоматически выносятся на панель авторизации.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Я предлагал еще года два назад ввести указание текущего игрового времени каждого сервера при входе в игру. Технической трудности это не представляет (указывают же количество игроков на каждом сервере). Поддержали меня ооочень немногие игроки... Может быть экономическая составляющая Вашего предложения поможет!

 

 

Дополню: Для тех, кто не совсем понимает о чем речь. Знание точного игрового времени каждого сервера (а оно как правило разное и периодически отличается от времени, которое показывают утилиты, по причинам "своеобразной" синхронизации серверов) имеет очень большое значение в различных ситуациях, когда нужно зайти в игру сразу после 00.00 игрового. Это экономия времени выполнения квестов типа "промысловик", и может быть (сейчас уже не помню) времени действия отваров и путевки.

 

Максимус__Домыслы оставляйте при себе, пост отредактировал.

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

в платные путёвки в Эксклюзиве включались бы и необходимые снасти (на временное пользование за символическую плату) . К примеру :адекватная снасть на Китов или Акул или Крокодилов в зависимости ареала обитания...

С уважением...

Ссылка на комментарий

Предлагаю другой вариант. Игрок арендует например уду на 3000 кг в магазине уникальных товаров на 10 игросуток по ее цене (в данном случае 5000 руб) и стоимости самой аренды, оборудует рунами и использует ее по своему усмотрению. По окончании срока аренды он возвращает ее в девственном состоянии, а администрация возвращает ему потраченные деньги (5000 р) на его аккаунт. Если правильно установить стоимость аренды, то можно вывести из "игры" довольно много перекупщиков. Это может заинтересовать игроков, которые решили выполнить трудные по грузоподъемности квесты или решили быстро приподнять свой разряд, а потом вернуться к другим самым разным задачам. Деньги на игру потрачены, они выполнили свою тактическую задачу, остались на аккаунте и ждут своего дальнейшего применения. ИМХО: для администрации это будет скорее всего не очень выгодно экономически, станут меньше покупать эти снасти в магазине (если честно, то я "Капитал" Маркса плохо изучал в ВВУЗе), но версию с арендой все же надо бы рассмотреть. Уже сейчас это немного практикуется на общественных началах.

Изменено пользователем jaelko
Исправление по просьбе автора.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...