Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

пора бы уже сделать для тех игроков кто предан проекту. и в игре более года. бесплатный онлайн. хоть чем то выразить уважение к игрокам

 

...А вот насчет поощрений за год,за пять и тд-можно было что нибудь придумать.

 

Максимус__Пост отредактировал.

 

Предложения по улучшению и оптимизации существующей версии, и для перспективных разработок.

Обсуждения предложений запрещены!

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Всем здрасте.

почему-бы не сделать таблицу и не поместить её хотя-бы в личном кабинете.

таблица такого рода:

рейтинг выловленной рыбы, сколько чего поймал.

шкалы сундуков, сколько осталось заполнить чтоб выловить сундук,

по каждой рыбе в отдельности.

всё это заметно увеличит посещаемость личной странички,

ну и интерес к ловли сундуков и отвару удача.

многие даже не догадываются что есть что-то подобное, и думают что сундуками их награждает сервер за настойчивость ))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, сделайте возможность достать сразу всю рыбу из багажника и дома. У меня пикап на 130 мест, у людей есть машины и не удобно клацать каждую рыбу. А что делать людям у которых вездеход на 500 мест? сума сойдешь пока все 500 достанешь из багажника .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, з каждым обновлением интересных рыб все больше а мест под трофее остается все так же, и даже вся редкая рыба которую хотелось бы повесить не помещается, хотя и имею не самый паследний дом. Зделайте больше мест хотяби к примеру в зависимости от розряда допустим 150розряд +5 мест 200 розряд +5 мест, или как то так.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, такое предложение уже мелькало в данной теме. Предлагаю в командном хранилище сделать историю взятия вещей. Т.е где,кто и когда брал и клал вещь, находящиеся в командном хранилище. Удачи в РР.

Ссылка на комментарий

предлагаю сделать чтоб время путёвки действовало только на локации, а на базе оно останавливалось.

сейчас на многих базах играют по временному промежутку и остальное время находятся вне игры.(Лабынкыр - выход 2 раза в сутки, Сейшельские острова, многие играют только по ночам, и другие базы...)

вот чтоб не выходить каждый раз из игры, предлагаю упразднить этот процесс выходом на базу,

там хоть можно будет обсудить возникнувшие проблемы, а то на локации иногда слово вставить в чат некогда.

да и часы с кукушкой не нужны будут.

Изменено пользователем 007alpha
Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы, что-же вы так затираете мои ответы,

Если Вы прочитаете первый пост темы, то узнаете, что обсуждения предложений запрещены.
Ссылка на комментарий

можно-ли усовершенствовать штаб или хранилище в нём.

например добавить ячейки для хранения денег, или для передачи денег через хран.

ну например создать ячейку, которая будет под парольной защитой, один игрок кладёт в неё деньги, создаёт код, передаёт его другому, с которым хочет поделиться деньгами.

второй идёт в хран, набирает код ячейки и забирает деньги.

тем самым не нужно будет личной встречи на локации, и совершения обмена, за 1 червя 100 000 000 руб

или создание личных сейфов с кодом или без него, но лучше с кодом, чтоб доверенное лицо могло-бы взять нужную сумму.

 

Т.Е. в штабе, сделать банк, как хранилище, в котором будут находиться 15 сейфов, согласно числу игроков в штабе.

 

а чтоб не было случаев забытия кода, хозяин ящика может класть и забирать деньги без кода код нужен только для передачи денег другому лицу.

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

пора закрыть эту тему...

Эта тема предназначена для предложений по улучшению и оптимизации существующей версии, и для перспективных разработок. Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам. Предложения и замечания по форуму можно разместить в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий

ну а почему-бы банки не сделать, частный магазин ведь есть на Озере.

ну сделают банки с первичным капиталом, скажем, чтоб был не менее 10-15 миллиардов, и будут давать эти банки ссуды под проценты...ну должны и принимать вклады, так-же под проценты...чтоб было что давать......денежный оборот.

ну чем вам не новая ветка игры? ))

 

 

Максимус__Тема для предложений, а не для прогнозов и предсказаний, пост отредактировал.

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Предлагаю 1) Усовершенствовать ежемесячный рейтинг " Редкие уловы" К зачёту принимать по одному экземпляру каждого вида редких рыб. с сохранением нынешним количеством очков.за ту или иную особь.Победитель месяца действительно будет победителем рейтинга " Редкие уловы" а не тот кто "надолбит" больше большеротых, нарвалов и тд и тп.. 2) Создать сберегательно-накопительный банк РР для накопления игровой валюты игроками.( Не в коем случаи конечно не частный)Жизнь штука сложная и не знаешь что будет завтра..Да и проблем в дальнейшем не будет типо того Куда делся банкир и как мне теперь вернуть денежные средства.? С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Ув. Разработчики(если таковые просматривают эту тему)! .Возможно ли "обновление" списка на серверах хотя бы 1 раз в начале каждого месяца.Не секрет,что на каждом сервере есть мутанты,которые висят не месяц,не 2,не 3,а год!(Играю игру с сентября месяца прошлого года,однако клювача и керчак-яока до сих пор вижу).Поправьте меня,если я говорю неправду,но,по-моему,ни один мутолов в здравом уме "завсегдатаев" на Сейшелах,Александрии,Ладоге и прочих базах,где локаций присутствует не менее 10, ловить не пойдет.Более того,вылавливают их,как правило,"случаем":пирата искал,промысел выполнял,закрывал квест или играл турнир.Это же касается и других баз и характерных для них рыб: берш (привет,Киржач и Сара!),сом(Здравствуй,Майн!) et cetera...

 

Знаю,что многие известные мутоловы регулярно делают вылазки на этих мостров,однако часто попытки заканчиваются "мазохизмом", о чем регулярно пишется в этой теме.

Нет смысла растягивать этот пост,поэтому сразу перейду к делу и сопутствующим предложениям.

Как по мне,есть 2 способа решения проблемы:

1)Обновление списка(может не удовлетворить всех игроков,т.к есть личности(я подозреваю),которые всеми силами стараются заполучить желанный трофей уже в течение долгого кол-ва времени.Соответственно обнуление-разрушение надежд.)

2)Увеличение наград за мутантов,которые заведомо будут висеть в списке не менее 1 месяца.(Все честно.Чем более неуловим вид,тем больше за него заплатят).

Изменено пользователем jaelko
Удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий

Добавлю про мутантов. от поимки мута до сдачи есть 6 игро часов. это хорошо можно успеть подарить-продать и тд. но вот зачем 12 часов при его сходе не понятно. это же такая трата времени. часто очень похожий вес срывается. и сидишь ждешь 12 часов гадаешь мут не мут был. а при ловле ряпушки и всяких пузанов и чехоней. которые подергают поплавок и бросают. каждый 2 мут так и пропадает. предлагаю убрать эти 12 часов совершено не к чему они

Ссылка на комментарий

Уважаемые администраторы, я знаю, что многим не нравится то, что садок открывается после каждого вываживания рыбы. Поэтому я предлагаю сделать опцию которая отключала бы садок и наоборот по желанию игрока.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые разработчики.Надеюсь что совсем не за горами нас ждёт очередное обновление в игре.( предыдущих 2 года оно выходило в сентябре) Часто встречаю в игре игроков усиленно " качающих" свой разряд. На главной странице сайта есть рейтинг игроков.Призы и награды ( в ежемесячном рейтинге) получают в номинациях " Дуэли , турниры,мутанты,клады,редкие уловы и тд и тп. 1.Предлагаю сделать ежемесячный рейтинг для самых опытных.( речь не о разрядах) игроков набравших больше всех очков опыта за месяц.Проекту прибыль и игрокам азарт в борьбе Всё не в пустую рвать леску и тратить не малые деньги. 2.Сделать потолок цен на каждую позицию товара на барахолке.3.Пересмотреть в разделе уник.аксессуары покупку игровой валюты ( 1 млн за 100 реальных рублей это уж перебор)Кто покупал торг билет тот и будет его покупать а кто нет тот и в дальнейшем будет пользоваться услугами " перекупщиков" для обналички игровой валюты путём очищалок, ремов , наживок и тд и тд Зачем этот" головняк" если можно будет купить игровую валюту по адекватной цене.Но для этого повторюсь нужно полностью пересмотреть порядок работы на барахолке.Ценовая стабильность а не ежедневные скачки цен принесут только пользу проекту. С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Мут не может поклевать...

у Вас слишком мало опыта...

 

Обсуждение удалил, любое продолжение будет расценено как флуд со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий

Предлагаю раз в две недели устраивать День открытых дверей на рандомной базе (от Сейшел и выше по разрядам). Одна и та же база на всех серверах, с сохранением стоимости путевки, но для всех разрядов без исключения. Длина Дня - на усмотрение разработчиков, хорошо бы часов 12 хотя бы, если сутки слишком много. Такие экскурсии по базам позволят ближе познакомиться с недоступными пока по разрядам базами, дополнительно повысят к ним интерес.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Мое предложение таково- предлагаю не много усовершенствовать и за одно упростить различие веса рыбы по загибу уды . Можно сделать так что бы центральный загиб уды указывал на ее вес . К примеру уда 100 кг центральный загиб будет означать вес рыбы до 60 кг уда 3600 вес 1800-2000кг т.е центральный загиб в зависимости от грузоподъемности уды будет указывать разный вес . Думаю это значительно упростит процесс выуживания рыбы

Ссылка на комментарий

доброго.Я извиняюсь.не знаю было не было,но предлагаю на спецснастях которые НЕ чищены и сохранили свои свойства прикреплять какой то значек как отличительный знак,а после очистки он будет просто стираться.спасибо.

Ссылка на комментарий

Приветствую игроков и разработчиков игры! :pioneer: Уже год цена на удилище максимальной грузоподъёмности (3000-3600 кг) не опускается ниже 4 млрд. игровых. Лимит цены на барахолке составляет 2 млрд. и явно уступает аппетитам перекупщиков! Игроки жаждят в обновлениях новых снастей, перекупщики потирают руки.. Дабы утихомирить и тех и других, а также в целях регулирования торгово-спекулятивной составляющей в отношении снастей максимальной грузоподъёмности (в данный момент 300-3600 кг) ПРЕДЛАГАЮ:

1. Снасти максимальной грузоподъёмности (3000-3600 кг) обменивать между игроками ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на барахолке, с установленным разработчиками только для этих снастей лимитом (например 4 млрд. для снастей 3000-3600 кг).

ПЛЮСЫ:

- Фиксированная стоимость снасти максимальной грузоподъёмности!

- Отсутствие спекуляции со снастями максимальной грузоподъёмности! Перекупщикам невыгодно держать эти снасти с неимоверных количествах и диктовать свои условия для жаждущих игроков!

- Равные условия для всех при появлении новых снастей максимальной грузоподъёмности! И, как следствие, отсутствие недовольства в связи со стоимостью этих снастей на игровом рынке!

- Интерес к другим игровым снастям!

- Суперудилища в этом случае (сейчас 3600 с руной СА и нужной рыбой в хищнике) игроком выставляются самостоятельно! Иначе опять неимоверные игроцены при появлении новых удилищ максимальной грузоподъёмности!

- Игроки будут больше времени заниматься рыбалкой, турнирами, квестами, а не ломать голову над перекупами!

- Другие плюсы и преимущества (как для игроков так и для разработчиков).

МИНУСЫ: лично я пока не вижу..

2. Запретить обменивать удилища максимальной грузоподъёмности между игроками!

Кроме спекулятивной составляющей никакого удобства я не наблюдаю!

МИНУСЫ:

- Невозможность обмена снасти максимальной грузоподъёмности между членами команды или для других целей! Однако, кроме как для прокачки игрового профиля и участия в некоторых турнирах (китолов, гигалов) передача снастей максимальной грузоподъёмности между профилями особо ни к чему!

3. Запретить класть снасти максимальной грузоподъёмности в командное хранилище.

 

ТАКИМ ОБРАЗОМ: Политика регулирования цен на игровом рынке будет в руках разработчиков, с учетом установленного порядка подачи предложений по игре игроками! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести новую руну, название которой "ловкость" (можете назвать по своему). Суть руны в том, что при установки трех таких рун на 3 удилища и при дальнейшей ловли ими, есть возможно достать 4 удилище ! Условие таково что 4 удилище можно достать только в том случае если на локации присутствуют 3 удилища с данной руной, если только 2 или 1, то пользование 4 удилищем невозможно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые разработчики! 1. Предлагаю пересмотреть начисление очков за редкие виды рыб.В данный момент очень много "редкостей" не соответствуют тем очкам которые за них дают. К примеру взять утсури который в лучшем случаи ( согласно рейтингу на оф сайте) ловится 1 особь за реальные сутки ,асаги и крапчатая тоже далеко не ушли.Смешные 7 очков за японских крабов.которые тоже десятками не вылавливаются..Зато у нас впереди планеты всей другие виды рыб которые игроки ловят в довольно приличном количестве и с круглой суммой в баллах.2.Настройте " чудо-машину" которая выдаёт квестовые редкости таким образом чтобы игроки смогли закрыть тот или иной квест в этой жизни в другой думаю он им не понадобится. В данный момент с такими темпами раздачи 1 рыбка или предмет за реальные сутки это явно очередь на долгие долгие годы. С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Приветствую уважаемые игроки и администрация! Хочу предложить одно, сделайте в обнове "чат" в окне с "обменом" что бы можно было договорится о цене, скинуть ну или поднять её... это упростило бы многое, так как игрок стучит, а у тебя куча наживок и всего прочего. Игрок стукнул, "тебе чего душа желает" договорились, и всё, никаких проблем))

 

 

Максимус__Не играйтесь со шрифтами. Исправил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...