Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

На Амуре, на фото 4 локации, прямо в центре композиции, висит портящий панораму не очень эстетичный шнурок.

d076db062efct.jpg

Я эту фишку подтер и хотел вставить в соответствующую папку, но игра отторгает новшество, не запускается и требует обновления. А выглядело бы это вот так:

6d2fafae7b5ct.jpg

Остается только предложить заменить картинку при ближайшем обновлении игры.

Если что, файл тут:

http://files.d-lan.d...d636d7534bef962 Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Vito
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте у меня вот какое предложение нельзя ли добавить к наживкам и блеснам описания что можно поймать на эту блесну или наживку к примеру БОЙЛ часто на него клюет карпы караси и т.д. просто новичкам будет понятней на что можно поймать ту или иную рыбу с большей вероятностью а то получается чтоб поймать рыбку сначала надо кучу форумов пролазить и понять а что надо ловить тот или иной вид как с карпами коя их все ловят на бойл или на х-тайл хотя может они клюют лучше на что то другое

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предложение простое и думаю вполне адекватное.

Надеюсь меня поддержать многие игроки которые ловят рыбу весом больше 1 тонны.

 

Было бы не плохо ввести в игру в дополнение к эхолоту какой-нить сонар, или что-то типо того, который бы работал при зацепе рыбы больше тонны и давал бы хоть какую то инфу например длинну рыбы как в реальности, или же для игры подошлоб еслиб он писал приблизительный вес рыбы в каком-то диапозоне, пусть даже этот диапазон будет в тонну(хоть что-то). В магаз доп. батарея для него ну и сам сонар. И интерфейс менять особо не придется просто на экране эхолота где пишется глубина, можно писать приблизительны вес, длину и т.п. на что согласятся разработчики.

А то до тонны вес можно определить по загибу, а выше уже никак.

Надеюсь что идея не останется без внимания и хоть каким-то образом, пусть и не так как я описал, будет реализована.

 

P.S.

Думаю такую штуку многие бы и за реал покупали, при адекватной стоимости.

Ссылка на комментарий

Предлагаю реализовать возможность наполнять бочки не только ухой и отварами, но и рыбой...возможно не всей. т.е. например чертей или китов в бочку не затолкать ) А вот всяких красноперок, судаков и остальную мелочь можно. За счет такого введения кстати увеличится и спрос на бочки (причем очень сильно). Да и такое решение в игре будет выглядеть логичным.

Изменено пользователем 13Avgyr99
Ссылка на комментарий

Всем по привету и снова я со своим небольшим предложением хотя не знаю может кто и ранние уже и писал на эту тему , дорогая администрация сделайте так что б незачетную рыбу нельзя было выставлять на барахолку итак мусора полно так хоть уменьшиться в разы спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий

Начал проходить камчатский промысел и опять же уперся в ту же проблему что была с промысловиком на Шантаре, очень много видов надо ловить только ночью, ибо днем вечером или утром нет клева, днем же приходится просто покидать игру так как ниче ловить другого не представляется возможным в виду ограничения времени прохождения заданий. Это очень и очень плохо, и вроде как бы рыбка не сложная сама по себе, но не доловил за ночь пару хвостов и надо целых пол часа реала где то убивать время ради двух этих хвостов. Вот бы сделали разное время на серверах к примеру, чтобы если на одном сервере день то на другом ночь, было бы куда удобнее и экономилась бы целая куча времени.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Есть предложение ввести в игру "отцепляйку" для блесен. В случае зацепа ее можно пустить вниз по леске и она освободит блесну (с какой-либо вероятностью, например 1/10). Использовать ее можно не больше двух раз за зацеп. Продавать в магазине за игроденьги, цена - на усмотрение разработчиков. Будет не плохо иметь возможность спасти дорогущую приманку.

С уважением, Brain Slugs.

Ссылка на комментарий

В данный момент очень не удобно осуществлять передачу рыбы между игроками или же перемещение предметов и рыбы между багажником (домом,храном) и садком, рюкзаком. Всякий раз надо каждый предмет перемещать отдельно.

На мой взгляд совершенно логичным будет решение упростить эту задачу, сделав возможность одной галочкой выбирать все что есть в багажнике, или садке и перемещать...или же ставить галочки напротив каждого предмета который игрок хочет добавить к обмену или переместить. Принцип действия как в электронной почте с письмами, когда мы выбрали нужные или все сразу и решаем, что с ними сделать.

 

Так же можно в бочки и уху заливать с отварами...не по одному тыкать каждый раз, а при нажатие на бочку если она пустая, выбираем заполнить...выбираем например из списка возможностей залить отвар и при нажатие второй раз выбираем уже залить или 1 отвар или все что влезет.

 

Данные казалось бы логичные действие почему-то остались без внимания разработчиков....а это даже не уважение ко времени игроков. Я думаю меня поймут те, кто когда нибудь продавал полный садок рыбы.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Было бы неплохо сделать платное оповещение о классическом квесте, когда заходишь на другой сервер после 22 часов игрового времени. Сейчас в оповещении можно узнать только водоем, почему бы за определенную плату не узнать вид и вес рыбы? Хорошо бы, что бы на базе было справочное бюро которое за деньги наводило справки и присылало личное сообщение игроку. С уважением, Brain Slugs.

Ссылка на комментарий

Всем привет уважаемые рыболовы!

Я хотел бы предложить что бы разработчики сделали официальные турниры для разных "категорий разрядов" к примеру взять турнир "Под звон колокольчика" ну или "Ловля на живца", да взять любой турнир, и при входе в турнирку что бы высвечивалась иконка с разрядами. Например категории от 1 до 30-го разряда, от 30 до 50-го, от 50-го до 80-го, и уже от 100-го до конца разрядов. Ну или от 1 до до 100-х разрядов. Как по мне, то в том туре где играют игроки с 150+ разрядом, выиграть почти не реально, а медальку, приз и рейтинговые очки все-таки охота взять) Уважаемые разработчики, сделайте что-то подобное, порадуйте "мелкашей"))) с уважением unlimow.

Ссылка на комментарий

По аналогу индивидуальных домов для игроков, ввести в игру возможность покупки дома (место обитания) для всей команды.

Цена на такую недвижимость и то как её можно получить в игре оставляю на усмотрение разработчиков. Главное тут не сделать это легкодоступным делом (чтоб не каждая команда могла себе такое позволить, а лишь действительно сплоченный коллектив).

Таким образом нахождение в команде станет ещё престижнее, выгоднее.

 

P.S.

Возможно будет ещё лучшей идеей проводить 1 раз в месяц командный турнир с определенным (крупным) взносом с команды. И 3 команды победителя получали бы дом на 1 месяц (до след. турнира) на 3-ех водоемах, где такой дом купить нельзя (например 1 место Гренландия, 2 место Сейшилы. 3 место Восточный крит) Ну типо того... Вариантов тут может быть масса, думаю основная идея ясна, надеюсь разработчикам такая задумка понравится и в том или ином виде идея будет реализована.

Думаю такой турнир станет самым популярным среди команд.

Изменено пользователем jaelko
Удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий

Всем любителям РР3, доброго здравия!

Помню, что был предложение в данной теме о двух видах поклевок на поплавочных удочках, которые были реализованы в ранних версиях данного проекта, когда поправок "тонул" и когда "ложился на бок".

В настоящий момент 2 вида существует, т. е. 1 - рыба топит поплавок сразу и 2- множественные поклевки с последующим утоплением поплавка.

Мое предложение сводится к следующему: Виды поклевок на поплавочную удочку - перечисленные выше + 3. поплавок "ложится на бок" + 4. поплавок "побежал в сторону".

Данное предложение подразумевает реализовать поведение поплавочных удочек, с реальным поведением поплавка в реальной рыбалке:

1. "поплавок тонет сразу" - значит клюет на Озере (и не только на Озере) - Рак, Судак, Покрышка, Сапог и т.д., на Озере Дав Лейк - Тасманский рак, Короткоребристый угорь свыше 3 кг и т.д., на Сейшельких островах - перечисляются виды.. И так по всем водоемам и видам рыб.

2. "поплавок много раз вертикально уходит в низ и в вверх" - значит на Озере (и не только на Озере) - Ротан, Плотва до 500 гр, подлещик до..... грамм, и т.д. И так по всем водоемам и видам рыб.

3. "поплавок ложится на бок" - значит на Озере (и не только) - карась "серебряный" (но не "золотой" - можно наоборот), уклейка ...

4. "поплавок побежал в сторону: - Голавль, карпы (можно все виды данного семейства) ....

Думаю, что мое предложение понятно)))

 

P.S. Данное предложение возможно усложнит геймплей, но в то же время и разнообразит и упростит вылов различных видов рыб,в зависимости от приоритетов. Внесет новизну и популярность))

Всем удачи!!

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Очень надеюсь что хотя-бы изредка но просматриваю данную тему разработчики РР.. Не знаю кого как но лично меня начинает напрягать еженедельная ничем необоснованная тенденция роста цен на барахолке . Думаю не будет ни для кого открытием или большим секретом что воду там мутят несколько человек.Могу понять их что все законные средства хороши для реального заработка чтобы дома на столе был хлеб с маслом и икрой.Но когда жадность переходит уже все границы это уже перебор. Только за последний месяц цена к примеру на ремкомплект увеличилась на 13 млн игровых рублей.О ситуации которая сложилась в ценовой политике на самые мощные снасти на барахолке я вообще молчу ( там полнейший беспредел) .Не вольно возникает вопрос Зачем нам любителям и поклонникам РР кормить тех кто губит нашу любимую игру. Моё предложение по игре Увеличить кол-во лотов на барахолке до 10 ( к примеру) при наличии торг билета. Сделать возможность любому игроку любого разряда состоящему или нет в команде выставлять свой товар на барахолку без наличия торг билета но к примеру с правом выставить уже 5 лотов и с комиссией не 17 процентов как сейчас а к примеру 10проц.Исключить обмен между игроками или путём командного хранилища товара из группы уникальные аксессуары..На сегодняшний день думаю только так можно сохранить и приумножить кол-во пользователей РР а не наблюдать как редеют ряды пользователей. С Уважением Владимир.

 

P.S Было-бы очень даже не плохо Если каждая позиция товара имела свой максимальный ценовой потолок на барахолке.Тем самым искоренило бы космический взлёт цен каждую неделю Путём купли и перепродажи.

Изменено пользователем denisbox
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Когда я стал ловить красивых рыбок, то пришла идея для разработчиков - создать аквариумы для игроков (хорошо бы в 3D). Покупаем аквариум, оформляем его, кидаем туда рыбку, но смотрим, чтобы хищники были отдельно... Вообщем, меня фантазии переполнили... Но много что можно с этим решить. Игра получает новую линию, которая будет интересна для коллекционеров, коммерсантов (редкую рыбку купить), а также чтобы отдохнуть, посмотрев на свой аквариум или аквариум друга.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! хочу высказать свое мнение оно же и предложение по поводу стоимости ремпакета. я сам уже давно перешел на ловлю удочками до 400кг)

так вот его стоимость влияет на всю игру.. чем выше тем всем хуже играть. как это исправить? очень легко оказывается. стоит только найти причину. вспомним то время когда он стоил по 36 млн. что изменилось с тех пор? не так и много. ремпакет вырос на 20р с 130 до 150. появилась база камчатка а там киты которые любят глубинного краба. раньше то его только кашалот и ел) появились очистки уд. и самое главное полинезия с ее индонезийкой и спрос на морск..червя. часто бываю на клязьме. и вижу что игроки сейчас в основном и продают глуб...краба. морск..червя. очистки уд. путевки гренландия-амазонка-камчатка. а самих ремов мало совсем.

берем считаем теперь почему так.

ремпакет стоит 150р - 92 млн игровых

очистка уд по 100р - 70 млн возьмем 3 очистки 300р это 210 млн вместо 184 млн за 2 ремя за теже 300р реальных денег.

глубинный краб 70р 100шт - это 50 млн игровых за 140р мы получим 100 млн вместо тех же 92 млн за 150р при покупке рема.

морской червь. на 150р мы купим 300шт червяков а это при цене 350т за 1 шт. это 105 млн

про путевки все то же самое.

Вывод ремпакет покупать за реальные деньги сейчас стало не выгодно. отсюда малое их кол-во в игре и рост цены отсюда

чтоб все исправить. достаточно просто поднять цены на наживки и путевки. на столько (Администрация может все хорошо посчитать) чтоб вернуть выгоду при покупке рема.

и станет хорошо игрокам. и для проекта нечего не изменится. сколько игроки готовы были вкладывать в игру. столько они всегда и будут. для них нет разницы что купить. чтоб продать

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

Предложение давно зревшее, а предыдущим автором подвинутое к написанию. Ввиду отсутствия у большинства игроков Рр собственных урановых и золотых приисков, вливание денег в игру останется на том же уровне, следовательно, при увеличении цен на ряд уникальных товаров, отток игроков из Рр только увеличится. Поэтому, для снижения цен на барахолке и притока игроков предлагаю:

1. Пересмотреть, наконец-то содержимое кладов. Себестоимость золотого сундука должна быть при нынешней ситуации не менее 30 млн. Серебро и дерево - пропорционально. Возможно, надо пересмотреть и сам алгоритм выпадения сундуков. Например - первую игровую неделю сундуки даёт одна рыба (независимо - любимая она или нет), вторую неделю - другая, и т.д. по кругу рандомно, кто успел вычислить вид рыбы - тот наловил сундуков, через неделю - заново ищи.

2. Увеличить, наконец-то потолок стоимости лота на барахолке хотя бы для обладателей торговых билетов. Тогда не будет грабежа, спекуляции и монополии, как сейчас при продаже с рук максимальных удилищ.

3. Реализовать, наконец-то добычу морского червя для наживки, благо идеи были - например, добывать из морских ежей, главное - не менее 25 - 30 штук в день чтобы получалось.

Конечно, всё это будет актуальным и нужным, если только в сентябре-октябре не выйдет Рр4. Иначе - тройка окончательно остановится.

Желаю успехов игрокам и проекту, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос, нельзя ли сделать чтобы холодильник в хроне работал также как и купленный за жетоны? Очень тяжело брать рыбу из хроновского холодильника, постоянно она закрываетя и постоянно надо делать лишние движения с его открытием из-за этого теряется много времени, особенно когда надо брать из него много рыбок. Пожалуйста усовершенствуйте его)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Прочитал все странички данной темы. Не знаю может пропустил или не заметил.

У меня предложение к разработчикам сделать мобильную версию игры для платформы ВиндоусФон.

А то уж очень хочется поиграть не только на сайте но и на мобильном телефоне

Изменено пользователем petrowizardregion
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ! Предлагаю такой вопрос на рассмотрение :

1. Делать перерасчет игрового времени, когда падают сервера и игра не доступна.

2. Как утешительный приз, добавлять (оплатившим онлайн) в игру всякие бонусы в виде отваров, наживок, лесок и т.д. - в зависимости как долго не было онлайна.

Ссылка на комментарий

У меня два предложения для РР3:

1)Консервному станку дать точно такие же как и у рыборезки возможности (нажал и всё консервы готовы).

Сейчас приходится долго булькать на базе.

2)Дать возможность наполнять бочки не только ухой,отварами но и кровью(Так как кровь даёт возможность вылова редких рыб + делать отвар)

Крови некоторых крокодилов собирается много в садке,а так всё как с ухой наполнил и садок не загружен.

Извиняюсь не садок,а рюкзак не заполнен.

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

пора бы уже сделать для тех игроков кто предан проекту. и в игре более года. бесплатный онлайн. хоть чем то выразить уважение к игрокам

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...