Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Мое предложение, а скорее вопрос, заключается в следующем.

У игры есть звуковая индикация поклевки, когда мы находимся в рюкзаке или еще где и случается поклевка все пропадает и видно поклевку.

Это все конечно хорошо и замечательно. Но вот если нет например звука? И ловишь рыбу которая клюет довольно редко? От нечего делать всё равно приходится сворачиваться. И в момент сворачивания игры происходит поклевка, а за ней и упущенная рыба. В худшем случаем поломанные и порванные снасти.

Вот собственно предложение:

Было бы замечательно если при свернутой игре происходила индикация поклевки. Это решается путем моргания значка игры на панели в случае поклевки либо другого события. Игр с такой индикацией куча.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ Модераторам!

А если, как Вы говорите без "Пост был удален т.к. на 98% состоял из флуда. Постарайтесь конкретно написать суть предложения, без лирики и отступлений. ", то очень коротко:

1. все спец уды серии "Сильвер" заточены под определенные виды рыб, которые мы можем увидеть, прочитав форум или установив на уды руну "Хищник".

2. салмон, перш, шел, тюна, киты и т.д. - вопросов нет, суток до 30 все редкие виды, для прохождения квестов указанных в характеристике данных удилищ вылавливается на эти спец.уды.

3. карпкиллер - очень редкая, простые карпы на нее без вопросов, карпы кои приходят, но за полгода вылова данной уды не было поймано ни одного утсури и ни одного асаги.

4.значит в характеристиках удилища что-то не так (надо пересмотреть характеристики-увеличить клев данных двух карпов на данные уды),

5. необходимо ввести какой то лимит, например 1000 простых рыб, одна - из заявленных редких в характеристике

6. или убрать из описания удилища утсури и асаги, которые небыли пойманы на данную уду, хотя количество пойманых рыб данной удочкой перевалило тысяч за 15 минимум.

7. извините Уважаемые администраторы проекта, указанные мною данные по данным карпам и ловли их именно на спец удилище "карпкиллер", легко взять с серверов и проверить статистику.

8. если это подтвердиться, значит надо накрутить уду, или убрать из описания данные виды карпов.

Такое количество выловленных рыб и ни одной из выше указанных это перебор, статистика по серверам все это покажет, сколько на данную спец уду поймано этих рыб. Все просто.

Вот в принципе и все решение проблемы.

Или возможно прописать на первой странице форума время перезагрузки игровых серверов, что даст возможность игрокам точно знать, что в 8.00 мск первый сервер будет перезагружен и вылов редких рыб увеличивается, в связи с генерацией рыбы.

Спасибо за понимание и терпимость!!!

 

Максимус__Тема для предложений по игре, оффтоп удалил.

Ссылка на комментарий

Уважаемый автор, разработчики и прочие ответственные лица! Унифицируйте, пожалуйста, любое действие в игре связанное с приобретением какого-либо товара в магазинах и на барахолке и, как пример, выбрасывание удочки или катушки из рюкзака. Сделайте, пожалуйста, либо на все действия пользователя подтверждение о том, что он делает то или или иное приобретение в игре или его ликвидацию сознательно или сделайте что-бы все действия в игре не требовали дополнительного подтверждения. Что-бы пользователи были на чеку и помнили - обратной дороги нет! Сам уже писал об этом и читал не раз, о последствиях знаю и не боюсь их.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!! У меня такое предложение очень часто бывает что не по Вашей и не по нашей вине происходит обрыв с сервером,если рыба весит под берегом это еще не чего бог с ней а вот бывают случаи что рыбаки по году квесты закрываю и когда подтягивают какой либо предмет тут хлоп и звязь оборвалась можно это както исправить хотя бы только с предметами,возвращать игрока в игру именно в момент вываживанияБвсем спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Официальный сайт - Вопросы и ответы - Влияние разряда на улов - Чем больше разряд - тем крупнее улов.

Предлагаю эту функцию убрать из игры. В последнее время с введением новых баз с китами это стало абсолютно не актуально.

Согласитесь, что игрок, прокачавщий свой аккаунт на китах, в течении одной- двух недель, до 200 и выше разряда

наголову выше, чем игрок развивающий свой аккаунт последовательно. Это касается и вылова рыбы и участия в турнирах.

Прошу обдумать это предложение. Здесь многое скрыто для разработчиков.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Предложение, требующее минимальных изменений в коде.

КЛАВИАТУРА, а именно горячие клавиши.

 

При открытом садке в момент поклевки садок схлопнется, открывая доступ к удочкам, А вот при открытом холодильнике такого не происходит. Более того, холодильник нельзя даже закрыть с клавиатуры! Садок можно закрыть клавишей "эникей", а холодильник только мышкой. Далее наоборот: холодильник открыть можно клавишей "R", садок с клавиатуры не откроешь.

 

Машины и дома нет, потому про них сказать не могу ничего, но сильно подозреваю что и там полный разброд и шатание. Все это (холодильник, авто, дом, садок) одного поля ягоды - хранилища. Ну так и унифицируйте (за исключением открытия) действия с ними.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Есть предложение коррекции по поводу информационных сопровождений на тему "Игрок упустил рыбу". Опишу ситуацию на примере Амазонии, локация Крокодиловое логово. И в процессе вываживания (не пережимая шкалы вываживания) и в процессе их пережимания, не успев среагировать на поклёвку, во вкладке события пишется одинаковое сообщение - игрок упустил рыбу. Во втором случае это так, но в первом это больше относится к смыслу рыба сорвалась, как и пишется в левом верхнем информационном углу "Эх - сорвалась". Ловля на этой локе, и не только на ней, сопровождается нервозностью, конкурентностью и хочется точнее учитывать действия находящихся на локации рыбаков, глядя на то, что это либо не уверенность, не профессионализм, не внимательность игрока - или же случайность, от него не зависящая. Ровно так же как и показывать свои действия, когда при вываживании мелочи она срывается не по вине рыбака, а по информационному сообщению во вкладке события игроу упустил рыбу можно подумать всё что угодно!

 

Еще хочется обратить внимание на армейский обед - надпись на котором компрометирует, оскорбляет и даже обижает своим присутствием, я уверен не только моё самолюбие и прочее...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Было б не плохо сделать ещё одно барахолку, только там люди могли бы выставлять деньги, в замен на товар. Доступ также, по торговому билету.

 

Можно ещё сделать, чтоб капитанство передавалось в обмене в виде документа на команду. Стало бы легче покупать команду с рук.

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики игры ! Нельзя ли сделать привязку аккаунтов к одному серверу на пример когда входишь в игру тебе давали на выбор на каком сервере вы будете постоянно играть и еще одно сделайте запреты на всех серверах одновременна на одной той же базе ! добавить в магазин ввод количества покупаемой наживки например как с блеснами номиналом в 10 штук 500 штук 2000 штук или окно вода нужного количества !

Ссылка на комментарий

Добрый день такое маленькое предложение,думаю у многих есть в игре друзья вот как бы сделать так когда твой друг в офф посмотреть когда он последний раз заходил в игру,очень нужная вещь я так думаю)!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Не знаю правильно пишу или нет.Суть моего предложения на счёт всех турниров Русской Рыбалки,а точнее время проведения.На данный момент многие турниры проходят в 22:30(МСК) реального времени.А ведь играют люди у которых время совсем не Московское и сидеть по пол ночи дожидаясь турнира,да еще и в котором займёшь 4 и более место.В итоге остаешься как говориться без всего...У самого у меня лично на 1 час позже(МСК 22:30: у меня 23:30).Есть народ у которых по 2...3....4... часа> время с разницей МСК.А ведь в турниры хотят все,тем более там такие оворожительные призы.Как в турнире не зарегестрируешься(инвидуальном) постоянно наблюдаю, играет от силы 100 человек. Я знаю ,что хотят играть многие,ну время сами понимаете.Ну не все себе могут позволить сидеть по пол ночи и ждать той или иной турнир. Представьте себе как бы это выглядело...когда у тебя (к примеру возьмём разницу 2 часа МСК) высвечивается турнир 22:30(МСК),а у тебя время будет уже 00:30,+ утром на работу. В общем подведу итоги: 1)Поменяйте для каждого региона своё время.2) Сделайте хоть на 2-3 часа пораньше турниры. И вы сразу увидите как начнёт народ подтягиваться к турнирам,а там и приз.фонд больше,а далее уже и призы получьше пойдут(ну это уже совсем другая история). Спасибо за понимание,думаю вы найдёте как лучьше сделать.Многие могут со мной не согласиться,ну всё же я обьяснил думаю что да как. Это лично моё мнение. С ув.дак как так

Ссылка на комментарий

предлагаю использовать части доспехов для изготовления блёсен. не все конечно. первая "деталь" от рыцаря пуст идет в зачёт квеста, а вот "повтор" можно пустить на колебалки, метал там видимо достаточно высокого качества раз не сгнил за столько веков!

Ссылка на комментарий

Вчера столкнулся с тем, что кто-то взял путёвку с хранилища, ни кто не хочет сознаваться. Я и подумал, таких случаев много, даже очень, почему бы не сделать лог команды? Кто что взял, положил, хотя бы 300 последних действий, тогда можно было бы понять кто вор и меньше бы воровали.

Изменено пользователем Feeder Team
Ссылка на комментарий

... почему бы не сделать лог команды?...

 

В продолжение к Вашему предложению, предлагаю сделать отдельный ИМЕННОЙ отсек (ящик), в который можно было бы сбрасывать свои вещи. И по согласию ИМЕННОГО пользователя капитан и его зам могли бы выкладывать вещи только помеченные (тем или иным способом) из ИМЕННОГО отсека (ящика) в ОБЩИЙ котел.

Всем Удачи!!

Изменено пользователем Максимус
Удаление флуда.
Ссылка на комментарий

Добавлю про хран. и сделать там отдельный банк. куда можно ложить деньги и заберать всем членам команды. а то часто происходит так. Вась дай 2 ляма. ответ жди я на на шантарах вернусь не скоро)

А также отдельный ящик в хране с отдельным доступом. для дорогих вещей. пришел новичок открыл ему хран. пусть там берет рыбу коньяк и тд. а вот к рыборезкам книгам и тд уже после того как заслужит доверие кеп дает доступ.

Ссылка на комментарий

Предлагаю Разработчикам онлайн игры следующее,в барахолке создать такую функцию-это когда игрок при покупке чего либо,то в разделе"Ваши вещи" добавить раздел "Вернуть",как на скрине.Вернуть товар можно в течении 5 минут,по истечении 5 минут товар остается у покупателя.

Это делается для того чтобы при ошибке при покупке и потери там 50 000 000 игровых денег и больше за жареную покрышку к примеру,игрок может просмотреть в "Ваши вещи",тем самым исправить свою оплошность и невнимательность.

 

79ad4cded238t.jpg

 

0700e267747at.jpg

 

Вот на 3-м скрине что то похожее я вам продемонстрировал

9617783757dft.jpg

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Почему бы добавить ремпакет в игровой магазин, и на подобии батареи для эхолота покупать его там эдак за 20 лям. А за донат сделайте вечный ремпакет, который действует енное количество игродней. Думаю после такого волшебства экономика в игре стала бы куда лучше, игра стала бы быть похожей на игру а не на "где б достать 80 лям на рем", "на чем бы быстрее капитал сколотить". В плане финансовых влияний ничего бы к худшему не изменилось, ведь при таких ремах доступных снасти возросли б в разы по цене, и их скорее бы покупали за реал чем за игровые.

Ссылка на комментарий

люди добрые и не слишком, желаю всем здравствовать. имею предложение по товарно-денежным отношениям в игре, в частности по стихийному, но, тем не менее, популярному рынку на Клязьме. позволю себе небольшое вступление. не секрет, что в своем текущем виде рынок сей представляет собой нечто неописуемое, из области дас ист фантастишь. Одесский Привоз в чистом виде, мадам Стороженко завистливо курит в сторонке.) игроки, обуреваемые нетерпением поскорее сбыть свой товар, пускаются на отчаянный флуд, не успеет такой типус пульнуть в чат свое предложение, как тут же со скорострельностью ЗСУ-23-4 следуют еще 3 и более копий. режим увеличения чата тоже не панацея, ибо быстро забивается многоэтажными объявлениями продавцов-покупателей сразу всего на свете и еще многого другого. как результат - найти что-то нужное бывает весьма проблематично. не завидую модераторам онлайна, как уследить за порядком в таком вавилонском столпотворении? кстати, специально для модераторов форума... не следует пытаться искать крамолу в сказанном выше, нет ее там. а есть всего лишь беспристрастная констатация факта. да и речь вовсе не о том. ведь надо же с этим безобразием что-то делать?

теперь собственно по теме. вот как, к примеру, вопрос торговли реализован в одном из проектов, где довелось побывать. во-первых, чат торговый выделен наособицу от общего и не мешает общению. во-вторых, и это, пожалуй, главное, отправка сообщений в него программно ограничена тайм-аутом, если верно помню, в 3 минуты, чересчур нетерпеливым волей-неволей приходится ждать. и все пристойно-благолепно. это как вариант. не возьмусь утверждать, что наиболее оптимальный, кто-то может быть предложит и более совершенный. однако, не вижу ничего зазорного, если перенять удачный опыт в готовом виде, возможно с некоторыми вариациями. не пора ли напомнить людям, что они не кто-нибудь, а рыбаки? а настоящего рыбака отличает прежде всего завидное терпение.

таком образом суть моего предложения сводится к следующему. если по каким-либо причинам перекраивание настоящей версии невозможно, большая просьба учесть вышесказанное хотя бы в будущей версии. вящего удобствия игроков ради. мы же все хотим, чтобы наш дом-РР стал уютнее?

 

с уважением, всегда ваш DF

Ссылка на комментарий

Всем Привет!!!Мое предложение простое:повысьте в игре плотность вылова сосудов,артефактов и прочего квестовых вещей,люди годами не могут пройти их,какой в этом вкус игры,надоедает больше!!!!Поддержите меня кто со мной согласен!

Ссылка на комментарий

Хочу добавить,в игре не хватает различные стимуляции игроков.В частности в других играх в том числе и проектах рыбалок есть к примеру двойной опыт в праздничные дни,цена на рыбу выше и много много чего.Здесь я не вижу этого,вижу только сколько стоят денег уды в уникальном магазине,и на такие уды лет 5 нужно зарабатывать рядовому игроку ,у которого нет денег.Просто многие побрасают игру,так как получается весь акцент выражен на ,,ДАНАТЕ,,Хочешь играть хорошо,,плати,,. Так что,я к чему все веду,добавьте стимула игрокам в игре,подарки,еще что то,игра сразу станет интересней намного и люди потянутся.И нужно разделить турниры официальные ,так как обычным игрокам по 30-50 разряду ну выиграть невозможно,посмотрите статистику не за один месяц.выигрывают одни и те же.На этом всё)

Изменено пользователем Карп ХХХ
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!! есть небольшая мыслишка но очень не плохая на мое мнение,есть у нас одно мифическое животное такое как черт лабынкирский! вот предлагаю что б с ним тоже иногда попадалась кровь как с крокодилами.Самое интересное что б эта кровь повышала силу любой уды в два раза на 24 часа,тоесть если у вас тюнка и по ресурсу вы поставили леску на 1000кг то при использовании кровушки вы сможете вытащить рыбу на 2000кг. сразу же опять поднимется интерес к лабе да и кровь эту будут просто разметать на барахолке. Вот такое предложение)))!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Такое предложение - На тех базах, где введен запрет на вылов определенной рыбы, давать рыболову 1-минутный интервал для того, чтобы избавиться от рыбы. Почему 1-минутный? Потому что, например, стоят три уды. Поклевка на первую - пока тащу, поклеква на вторую и т.д. А если это во время тура, то можно упустить победную рыбу.

Пример - вчера ловлю на водоеме, где введен запрет на вылов карпа. Поклека, вытягиваю карпа и моментально прилетает квитанция о штрафе, я даже не успел его сбросить. В итоге стал браконьером, заплатил штраф, а карпа все равно выпустил. И это не один раз.

С уважением Калиткин.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...