Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Вот мое предложения такое,просмотрев много аккаунтов,то увидел что мало покупают дома на "Рыболовных базах" в нынешнем времени,надо просто создать дополнительно ячейку в доме для внесения рыболовных баз /

К примеру игрок играет в турнирах,ему заданы 2 и более баз,то он вносит базы к себе в дом в ячейку "Дом" не более трех баз,то есть игрок жмет закладку"Дом" попадая там он жмет двойным кликом по нужной базе,это облегчает ему участвовать в турнирах и так далее...

Естественно при нажатии "Путешествия" на карте внести дополнения "Добавить в Дом"

Моя мысль просто,а вы постарайтесь...

Изменено пользователем Великий Пират
Ссылка на комментарий

Есть предложение к модераторам чата в онлайне ввести бан за сообщения о торговле на локации Озеро поскольку из за торгашей и их флуда в чате никто на клязьму уже неидет а если и идет то на 2й и 3й сервера так теперь торгаши на озере чат зафлудили сообщениями о торговле!

Ссылка на комментарий

Настоятельно рекомендую ,к обоюдному удовольствию игроков и администрации ввести малый ремкомплект для ремонта удочек до 1,2т по цене в 75 руб.Это вернет к жизни 900ки SD1000 итд ,а также увеличит доходность данного проекта.

Изменено пользователем geolog159
Ссылка на комментарий

Предложение касается забвенного турнира СУПЕРПОВАР! Предлагаю его заменить новым автоматическим турниром: к примеру, на вылов и изготовление максимального количества живца, или БЖ, или креветки, или пираньи, или рака, или голубой линкии, в конце концов, пойманных в ходе турнира!

Ссылка на комментарий

Также предлагаю придумать турнир (форумный или автоматический) на вылов максимального количества крови с крокодилами за турнир (Название турнира что-нибудь вроде "Крокодиловые слёзы"), а-то база Амазонка как-то ни при делах в отношении турниров осталась.. А ведь целый год год это было эпохальное событие в РР! Иногда, конечно, можно и Сейшелы привлекать (кровь гребнистого)! Думаю, что играть в подобные турниры было бы очень интересно! :russian:

Изменено пользователем dmitryaleksandrovich
Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация! Предлагаю некоторые предложения по разнообразию и улучшению игры. Надеюсь, они не останутся незамеченными:

 

1. Статистика вылова каждого вида рыбы по игровому профилю.

Можно сделать по аналогии с покерными сайтами статистики. Например, на оф. сайте РР сделать раздел статистика игрового профиля и предоставлять игрокам доступ к нему за определенную символическую плату.

 

2. Оф. турниры.

С целью повышения шансов выигрыша игроков с низкими разрядами, и, соответственно, увеличения числа игроков в турнирах, предлагаю чередовать задания с добавлением минимальных весов и весов на точность.

 

3. Квест сафари.

Предлагаю разделить по степени сложности. Например: на 1 сервере самый сложный с рыбой со всех баз, на 2-ом - полегче, с рыбой с баз, доступом до 60 разряда и на 3-ем - самый легкий с базами до 45 разряда. Точно так же можно и сделать по классическому квесту и наживкам. Призы и очки в рейтинг за квесты, начислять также по степени сложности.

 

4. Редкие виды и "разрядные" квесты.

Ввести закономерность по вылову редкостей. Например ввести "пороговое значение" поклевки редкости исходя из количества выловленной на локации рыбы.

 

5. Клады.

С целью добавления интереса игроков по данному направлению, нужно хоть немного добавить ценность содержимого в сундуках. Можно, например, сделать перераспределение содержимого сундуков, т.е. некоторые серебренные сундуки сделать пустыми, а в некоторые добавить отвар мастерства.Также, в целях альтернативы бестеру, предлагаю добавить рыб с кармой +3, Например, черный амур (в какой-то версии игры помнится на него даже отдельная лицензия была нужна).

 

6. Сохранение ценности некогда самых престижных удилищ на 1400-2000кг.

Для этого добавить в игру рыб с хорошим клевом (в случае разлова) и максимальным весом под 1500 кг. и 2000 кг. или изменить макс веса некоторых существующих . Конечно, все сделать в рамках разумного, проанализировав цены на рыбу и затраты на их ловлю, так, что бы игроки были пусть в не большом, но все-таки плюсе.

 

7. Барахолка.

Из числа модераторов назначить ответственного за работу барахолки. Что бы тот следил за адекватностью цен, выставляемых на барахолку товаров. Также за ним закрепить чат на Клязьме. В случае недостатка кадров, можно назначить кого-нибудь из адекватных завсегдатых торговцев Клязи.

 

8. Связь с саппортом и разработчиками.

Хотелось бы иметь возможность получения открытой информации от разработчиков и службы поддержки через форум. Пусть, конечно, не на все вопросы, но хоть на некоторые. Уверен, у игроков накопилось не мало вопросов, особенно в части геймплея.

 

P.S. Не сочтите за флуд, но просто убедительная просьба сделать возможность перемещать уды из серии John Silver из рюкзака.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. предложение по классическому квесту игрок который выиграл 100 квестов. получает звание Мастера. и переходит в группу мастеров к торым приходят уже свои задания на квест. а то получается последнее время что 3-5 игроков выигрывают все. не довая новичкам шанса. а нет шансов нет и интереса к игре. то же самое можно сделать и для сафари выграл 50. стал мастером и идешь сражатся с сильнейшими. еще и по турнирам можно сделать так же. пусть все супер пупер игроки не мешают новичкам.

Ссылка на комментарий

Как известно, при очистке удилища с него снимаются руны, бонусы и подписи. Мне кажется, было бы здорово, если бы, например, у удочек типа John Silver снималось и это наименование. Была Джон Сильвер Салмон, стала просто Салмон. Была Викинг Род, стала просто Викинг. Иначе говоря, чтобы было как-то видно, что бонусная уда очищена.

Ссылка на комментарий

Предлагаю (а рамках предложения предыдущего поста):

1. бонусные свойства удилищ серии John Silver, инка и викинга, активировать только при наличии подписи владельца снасти, либо АВТОМАТИЧЕСКИ подписывать снасть после соответствующего завершения квеста, победы в турнире или вскрытии артефакта (сокровища), так как удилища являются призовыми!!!

2. сделать так, что, если удилища уже очищались, то подписывать их было бы уже невозможно (при попытке подписать очищенную снасть - выпадало бы соответствующее уведомление)!

 

Тем самым:

- развеется миф о влиянии подписи на клёв!

- максимально прозрачно будет производиться торговля и обмен этих снастей!

- отпадут почти ВСЕ вопросы новичков и других игроков по бонусным свойствам удилищ!

- будут другие важные преимущества как для игроков, так и разработчиков игры (кому надо - Те этот пункт поймут)!

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. У меня такое предложение.

Предлагаю ввести в игру дополнительное задание "Собери ремкомплект", состоящий из 10-и комплектующих. Например, для катушки: поломал 10 Chartel или 5 Denlou или одну эксклюзивную - получи гайку, поломал следующую партию - получи шестеренку, затем получи подшипник и т.д., пока не соберешь весь рем.

То же самое для удилищ. Заломал дорогую уду - получи одно колено, потом второе, затем кольца и т.д. до 10.

Второй вариант - это можно сделать подобие квеста, т.е. вылавливать эти элементы. Только квест должен быть суровым, а то появятся игроки, которые будут специализироваться на ремах.

Я думаю если игрок раз в полгода, а то и больше соберет ремкомплект данный проект будет не в убытке, а игроку приятно.

С уважением, Калиткин.

Ссылка на комментарий

Предлагаю реальные деньги для процветание проекта и да и игроки думаю будут довольны.

1) Добавьте функцию для покупки доната на время, это даст игрокам "пощупать" снасть и они купят ее.

2) Добавьте функцию рандома-сделайте какую-нибуть коробку и засунте туда удочки среднее, хорошую удочки, деньги, опыт коробки предоставить естественно за донат.

3)Акции ну тут все понятно.

И обязательно добавьте функцию передачи много рыбы, а не по одной, а то сил больше нет по 1 рыбки 300шт передоверять.

Спасибо за уделенное время

Изменено пользователем jaelko
Удаление повтора
Ссылка на комментарий

Понимаю, что отвечать вы не обязаны, как и вправе удалить и этот пост.

Однако хотелось бы узнать, на каком основании удалили предыдущий мой комментарий, касательно лимита пребывания игроков на одном сервере?

 

Ваше предложение не по игре, а по администрированию работы серверов, что находится в ведении администрации проекта, адрес которой, думаю, известен. В этой же теме пост был оффтопом, впрочем как и следующий, устное предупреждение по п. 6 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

Предлагаю, создать немного другую группу квестов, генерируемых отдельно для каждого. Пусть будут похожие, чем-то на существующие. К примеру, сафари или группу рыб с каким-то приближением или с небольшим отклонением в весах как в классике. И пусть будет все это не рейтинговое, а просто для отдыха. Каким образом для отдыха? То, что сейчас существует, либо рейтинговое, либо привязаны к медалям и к разрядам и т.д. Они замечательны, но это сложная категория, нужен или опыт, или огромное количество свободного времени, с добавкой ухищрений, таких, как беготня по времени при закрытии различных видов промысла. Я лишь предлагаю вариант для тех, у кого времени минимум. Большая часть рыбаков все-таки заняты работой, семьей и т.д. Так же на базе, добавить раздел, назовем например – Задание или Заказ. Заходишь в него и получаешь заказ. Причем его можешь принять или отказаться. Если принимаешь, то главное здесь, чтобы время было не ограниченно. Это опять возвращаюсь к тому, что пришел с работы, зашел в игру, но не успел все выловить, то наследующий день просто продолжаешь ловить. Плюс у командников есть еще ком туры и до тура не успел выловить задание, чтоб можно было вернуться, а не начинать все заново. Если задание не понравилось или не позволяет разряд взять ту или иную рыбу, то можешь отказаться, но следующее задание, допустим, сгенерируется не раньше 12 часов реального времени к примеру. Будет выбор - или принимаешь то, что выпало или вернешься к этому, грубо говоря, на следующий день. Призы можно сделать, на мой взгляд, простые – такие как отвары силы, удачи, невидимка, мудра, освежайка. От сложности рыб от 1 до 5 отваров к примеру.

Думаю, был бы хороший стимул для новичков, поискать и половить новых рыб без ограничения времени, но и для тех кто уже давно в РР, то когда нет возможности взять что-то глобальное, а вечер хочется провести в РР с перспективой или продуктивно, вполне заинтересовало бы то же.

С уважением кот Мурзик.

Ссылка на комментарий

Хочется добавить, к сообщению кота Мурзика, PVE составляющая игры слабая, хотелось бы такой вариант, чтобы на любой базе была возможность брать миссии/задания, разного уровня сложности от 1 до 5(по выбора игрока), уровень сложности напрямую от сложности видов обитающих на базе. Призы тоже прогрессия по сложности, плюс опыт и деньги, пусть небольшие. Возможно разные направление миссий/заданий по примеру сафари, без ограничения по времени, другой вариант, наоборот на время, чем выше уровень сложности, тем его меньше(по примеру промыслов). Миссии должны обновляться ,так же как и квесты ,в 22 игрового, при прохождении, снова генерироваться с другими рыбами. Желательно, чтобы сами задания не ограничивались диапазонами и кол-вом, а было разнообразие и выбор.

Ссылка на комментарий

Звук булькающий при варке самогона доставляет очень большое неудобство в игре. Его слышат все находящиеся на локации игроки, а варит кто то один. Он пусть и слушает, другим то зачем это знать! Иногда даже не слышно звука поклевки и упускаешь рыбу!

Ссылка на комментарий

довелось выпить отвар невидимости. но оказалось что он Вас скрывает. если Вы тихо сидите и не нечего не далаете) как только достали уды. все узнали что Вы рядом. стоит только. прикормить рыбу. упустить рыбу. зацепится за корягу. оборвать леску. зажарить-закоптить- сварить рыбу. выловить сундук.

и это еще не все))

добавте в игру супер невидимость. или эту сделайте чтоб соответсвовала названию.

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики!

Предлагаю ввести в игру Банки, как частные так и РР.

Очень часто необходимо купить что то срочно а денег не хватает. Пока продашь свое- необходимое *уплыло*

Взять деньги можно под залог своих вещей и под проценты. Думаю, со мной многие согласятся!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые разработчики!

 

Предлагаю для владельцев домов сделать "гостевую" комнату, через которую хозяин дома и его друзья, даже находясь на разных базах, смогут передавать друг другу наживки, снасти, рыбу, вещи и иные разные предметы, существующие в игре.

В идеале было бы совсем замечательно, если бы доступ в "гостевую" был возможен даже в отсутствие хозяина дома в игре, и его друг смог бы забрать оставленные для него вещи.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Возможно, повторюсь, т.к. не осилил прочитать все 93 страницы данной темы.

1. Считаю, что будет правильным не только запрещать изменение/удаление своего игрового ника при создании турнира на базе, но еще и ввести автоматическое указание разряда игрока. А то некоторые любители в погоне за рейтинговыми очками тем самым подлавливают начинающих игроков, заведомо ставя их в неравные условия. Если у игрока 50 разряд и выше, то шансы у игрока с 10 разрядом будут минимальны.

2.1 Мало кто помнит, а еще больше тех, кто вообще обратил внимание, но ровно год назад на базе «Москва центр» разыскивался мутант «Мазутный двухголов» приблизительно 200 кг. И все бы ничего, если бы не одно обстоятельство, что на данной базе еще с 2013 года висит рекорд базы – 258.993 кг. Что такое рекорд и что такое мутант в игре, как бы всем известно.

2.2 В связи, с чем предлагаю внести некоторые корректировки по всем базам, где установлены рекорды не соответствующие современным реалиям игры, дабы не вводить игроков в заблуждение.

Надеюсь, что бывшие рекордсмены не особо, поэтому поводу расстроятся.

Изменено пользователем s.r.n.
Ссылка на комментарий

Сделайте какой нибудь лимит цен в барахолке на товары! Есть люди которые продают снасти за несуразные суммы, хотя в официальном магазине эти же снасти стоят копейки!

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики!

 

Очень часто игроки сетуют на, что по ошибке вместо батареи для эхолота случайно покупают дополнительный садок. Цена которого кратно и весьма существенно превышает цену батарейки, тем более когда покупать его игрок не планировал. Бывает это не только из-за "задумчивости и отвлеченности" игрока, порой свою роль в этом играют и глюки при низкой скорости обмена пакетами с сервером.

Предложение, как и его решение очень простое: разместите в "Магазине" в разделе "Разное" аксессуары просто в алфавитном порядке. И проблема раз и навсегда будет решена.

P.S. Даже если игрок всё равно ошибется, то потери в цене между нечаянно купленной книгой "Всё об изготовлении воблеров" и дополнительным садком всё равно для него будут в два раза меньше..))

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Раньше когда сом был самой опытной рыбой. и давали за него 40-50тыс. опыта. поймать мутанта и получить за него к примеру. за 100 очкового 1.4 млн опыта было ну очень круто. и даже можно было мутантами спокойно прокачатся до сейшел. сейчас же после всех акул- китов где сыпят за 1 шт десятки млн опыта. опыт за мутанта выглядит просто смешным. а ловить его также трудно как и раньше.

предлагаю увиличить опыт за мутантов в 3-5 раз.

И еще. в игре часть игроков только и занимаются мутантами. и держит их в игре только их ловля. так вот просьба услышать предложенное уже сотни раз.

А именно если мутант зависает на 30 дней(реальных) то пусть таких мутантов сервер снимает автоматом.. бывает когда за весь день. даже и нечего половить. нет нечего плохого в том что мутантов станет больше. заработать на их ловли все равно невозможно. затрат больше

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! У меня предложение по турнирам САФАРИ! Предлагаю уменьшить время турнира до одних игросуток! Когда даётся двое суток - то получается уже тур не на разновидность, а на максимальный вес всех видов)).. Новичкам подобный расклад - абсолютно неинтересен - разлова нету никакого, да и никогда уже не будет, чтобы точно знать, что поймаешь половину полумутов водоёма за два игродня :sarcastic: ! Одного дня и одной ночи, по-моему видению ситуации, для тура на разновидность вполне хватит!!!

P.S.: Форумных игроков с прекрасным разловом абсолютно всех баз сотни, но в САФАРИ, почему-то, мало кто играет! Турнир - абсолютнейшая классика русской рыбалки, но играть в них мало кто хочет... Никакой интриги :vertel: .. Спасибо за внимание и понимание! С любовью к рыбалке и уважением к рыболовам :okey: !!!

Ссылка на комментарий

Процент износа уды, катушки - видно, это хорошо, и это действительно необходимо. Хотелось бы видеть и номинал грузоподъёмности лески (а не её название) всегда, а не когда подводишь курсор. Если ловить тремя одинаковыми удами, износ у них разный, очень уж не просто отслеживать процент износа и соответствие лески той или иной снасти. Спасибо.

 

adb7d9066fd1.jpg

Ссылка на комментарий

Приветствую вас дорогие разработчики .

1- Возможно ли сделать так что когда варишь уху она суммировалась в одну например (Уха-145) это очень облегчило бы всем заполнение бочек и сохраняло место в (продуктах).

2- При обмене нельзя ли сделать возможность выделения тех или иных вещей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...