Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Невозможно продать или купить через барахолку дорогие удочки!!! Может пора снять ограничения (2милиарда)? Ну хотя бы до 6 милиардов.

Ссылка на комментарий

Предлагаю создать новый квест коллекция спец. уд например собрать колекцию John Silver а в качестве приза давать какую нибудь взрослую удочку для ловли китов

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Предлагаю в регулярных турнирах ввести подсчет рейтинговых очков,скажем для первой 30-ки(40,50)по аналогу с некоторыми видами спорта.

Призы конечно не получают,но можно будет реально видеть свой уровень среди тех кто в тройку никогда не попадал(полагаю это 99проц.).Обнулять каждые 3

месяца и по итогам наградить призеров по каждому турниру.

Ссылка на комментарий

Можно добавить в игру пингвинов и соответствующий квест по ним. А ещё можно сделать квест на черепах, их в игре накопилось не мало и как раз есть сложные.

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики почему ВЫ не можете сделать так чтобы, где ловится одна и та же рыба на разных базах, рекорд бы был не на одной и той же базе как например с угрем а именно. Угорь ловиться на многих базах, А РЕКОРДЫ ПОЧЕМУ ТО НА ОДНОЙ БАЗЕ "ПАША" . И это касается остальных рыб. Так было бы справедливо для всех, поехал на другую базу опа и поймал РЕКОРДНУЮ. Рекордная взяла и заплыла на другой водоем и не угадаешь где она будет в следующий раз. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики! Я восхищен тем что вы разработали МРР, и очень хотелось бы видеть её на IOS платформе. Думаю многие люди были бы этому рады и я в том числе. Заранее огромное спасибо! ))

Ссылка на комментарий

Доброго всем!!! Предложение мое такое: упорядочить чат на барахолке на Клязьме. Сделать его статичным, разделить на 3 части: "Продам", "Куплю" и "Разное" (подарю, поменяю, подайте).Подать объявление можно в каждый раздел, но только по одному. Так можно избавиться от флуда и спокойно прочесть большие объявления. Может, объяснил сумбурно, но думаю, суть ясна.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Я давно играю в Русскую рыбалку.Всё практически устраивает.

Но у меня есть предложение.Много игроков имеют свои трофеи,но выставить

их для обозрения нет возможности. Купить дом и выставить в нём крохи обидно.

Лично я хотел бы из хранилища показать 150,а может 250 трофеев.Кто-то больше.

Может есть реальная возможность создать и продавать здания под музеи рыбаков...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я являюсь счастливым обладателем кармы в 100 тысяч. И вот при новой порции отпускании рыбешек на волю, ко мне пришла интересная мысль)

Почему бы не сделать поощрение для игроков, которые выпускают рыбу с кармой, имея при этом её (кармы) максимальное значение? Ведь очки кармы просто исчезают бесследно.

Как пример, можно за каждые 10 очков кармы, полученной "сверх нормы" давать 500 рублей :ddg: Как говориться, малость, но будет приятно)

Ссылка на комментарий

Искал куда бы написать на форуме,что то не нашел,поэтому пишу здесь,если ,что переместите куда следует,Уважаемые создатель форума,очень огромная просьба вернуть написание рыб,как это было на старом форуме,где озерная форель,что идет по логу игры и в игре ,как озерная форель,а ни как форель озерная,в игре осетр и нет ни какого осетра русского,а то получается вместо того чтоб помогать игроку,форум его только запутывает,поиск той или иной рыбки ,чтобы почитать про нее отнимает,порой нужные секунды,по тем же рекордам ,такие вопросы часто возникают и на капитанском форуме,на какую букву считать ту или иную рыбы,в рекордах пока на хариуса не нажмешь чтоб его посмотреть,так и не узнаешь,что он восточно-сибирский,а тот что просто идет в игре как хариус европейский,ладно те кто играю давно разберутся,а как новичкам быть,надеюсь на понимание и эта путаницу вы устраните

Ссылка на комментарий

Добрый день. Для удобства было бы замечательно, если бы была возможность выставлять на поплавочных удилищах глубину цифрами клавиатуры.

Изменено пользователем Sig Hansen
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые! С Рождеством Христовым Вас!

Решил вам написать вот такое предложения,в заставке для входа в игру, в меню добавить рубрику(раздел)ФОРУМ,или просто вставить можно ссылку в углу левом сверху,я наглядно на картинке пример вам продемонстрировал

Изменено пользователем Великий Пират
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Предлагаю:

увеличить до 10 рыб с повышенной ценой, так как видов все больше и дождаться выгодной цены для редких рыб все проблематичней

сделать поиск в Цены на рыбу для удобства

сделать квест Раки-отшельники, где необходимо будет собрать коллекцию их "домиков"(ракушки, банки, стаканы)

Ссылка на комментарий

Господа! Доброго времени суток!

Реальное и наболевшее!!!

сделать на барахолке, описание спец удилищ, на какую рыбу или предмет заточена данная уда и обязательно чтобы присутствовала надпись очищено удилище от своих спец.свойств или нет!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Предлагаю исключить выполнение каких-либо действий при помощи "двойного клика" мышью. Любая мышь имеет свой ресурс и в этой игре это устройство быстро изнашивается. Настаёт момент, когда одиночный клик изношенной мышью, вызывает двойной щелчок. Эта "подстава" играет злую шутку в ряде случаев:

- двойной щелчок переводит не наполненную бочку в "продукты";

- двойной щелчок убирает удочку в ящик. Во время турнира или квеста это просто...

Возможно есть и другие неудобные моменты "двойного клика". Не удивлюсь если при помощи "двойного клика" возможно кто-то купил к примеру пустую бочку на барахолке за миллиард, только из любопытства посмотреть имя ушлого продавца.

Ссылка на комментарий

Возникла такая идея - создать руну или устройство, которое будет подсказывать приблизительно, какая рыба сидит на крючке.Работать будет начиная от веса 1, 5 тонн и больше. Если большего размера рыба, то будет предложено игроку вытащить на свой страх и риск, оборвав леску, крючок, либо отпустить и получить за это карму скажет в 2 раза большую чем обычно, и сохранив при этом снасть.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток господа а не пора ли разработчикам замахнуться на Вильяма Шекспира и сделать в следующей части игры локи анимированные хотя бы сек на 10-15 чтобы не сильно требования игры завышались...также неплохо было бы при показе улова делать его то поменьше то побольше хотя бы 3-5 разных размеров в зависимости от веса

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Предлагаю убрать звуковое сопровождение при выгоне самогона. Самогон нужно гнать в тишине и подальше от людей. А у Вас, шум стоит на всю рыбалку. Но, если кому-то такие звуки лучше музыки, оставить их конкретно для такого человека.

С уважением.

Ссылка на комментарий

здравствуйте. предлагаю если во время проведения индивидуальных или командных туров произошло отключение или зависание серверов взносы потраченные игроками на тур возвращались обратно

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

На основании постов 1822 и 1825 предлагаю создать руну Рентген, при установке которой удилище будет показывать по загибу вес рыбы от 1500 кг., и руну Суперрентген, которая дает загибы 1500 кг. и 2000 кг. Изготавливаться они будут с помощью рунного камня и различного набора "домиков" раков-отшельников.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем, Не знаю, предлагал кто-нибудь такую идею или нет, но она заключается в следующем - добавить локацию или локации именно с зимней рыбалкой и соответствующие снасти к ней. Ведь наверняка есть среди многочисленных профилей любители именно зимнего способа ловли.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Предложение такое сделать так чтоб на барахолку можно было выставлять только полную бочку (600ухи или 30 отваров) Сам не попадался, но сильно раздражает когда один отвар в бочке ставят по цене целой бочки.Думаю меня поддержат и другие пользователи. Достали жулики :hunter:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток господа Разработчики!

Предлагаю ввести в игру такую фишку:

1. Покупая набор самодельных вращалок, колебалок в прем магазине (т.е. набор блесен покупается сразу весь- малые,средние и большие), он продается в коробке, который после покупки находится в личных вещах и чтобы достать блесну, нужно извлечь набор из вещей и переместить его в ящик рыбака.

2. Так и нужно сделать с другими наборами блесен--- если я рыбачу на определенной локации только на колебалки, то почему бы мне из ящика не убрать все блесны в коробки и не поместить эти коробки в рюкзак и оставить в ящике рыбака только колебалки (при чем самодельные в отдельной коробке, колебалки в свободной продаже в отдельной и т.д.).

3.Думаю такая фишка всем придется по душе и не надо будет тратить время на пролистывание всех блесен в ящике. Мне нужны самодельные вращалки- зашел в рюкзак, достал коробку и вот они :good: . Стали нужны воблеры--- колебалки в коробку(сразу в рюкзак (можно вывести дополнительную функцию-установить на удилище, убрать в коробку и поместить в рюкзак)это уже от Вас зависит :pioneer: ), и красота :aworthy: - в ящике только воблеры из магазина, нужны колебалки из магазина-вытащил коробку из рюкзака, остальные убрал и будет ВООООООБЩЕЕЕЕЕЕЕ КРАСОТА :gvgvgg: !!!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Известно, что рекорд выловленной рыбы....

Иногда, рассматривая профиль игрока...

 

Не увидел ни одного предложения, устное предупреждение по п.6 Правил поведения на форуме, посты перенесены в Геймплей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...