Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

извиняюсь если не в тему,на барахолке при покупке путевки приходится каждую открывать это отнимает ну очень много времени,(согласитесь сам игровой процесс отнимает достаточно много рельного времени) ну можно же как то оптимизировать,например просто писать название пути,а напротив -цена или невозможно?

 

Максимус__Не экспериментируйте со шрифтами. Исправил.

 

Помогу Вам! :big_boss: Разработчики уже упростили это дело: просто при просмотре путёвок, расположенных сплошным списком, Вы легко можете использовать элементы навигации клавиатуры в виде стрелочек ВВЕРХ и ВНИЗ! Это крайне упрощает процесс ознакомления при наведении активной области на однотипные названия элементов игры ПУТЁВКА! (Не зря же манипулятор типа мышь был придуман намного позже клавиатуры..).. Смысл, надеюсь, Вам понятен.. Удачки!

Ссылка на комментарий

Вчера на странице "Лаборатории 'Русской Рыбалки' " появилось долгожданное сообщение о начале закрытого бета-тестирования РР4. Это означает, что в обозримом будущем мы эту игру всё же увидим. И если не к Новому Году, то может быть хоть к первым подснежникам :)

В связи с этим следующее предложение – за пару месяцев до выхода РР4 верните, пожалуйста, интенсивность клёва квестовых предметов на тот уровень, какая была в момент их введения в игру (а можно было бы и чуточку увеличить). То, что эта интенсивность со временем уменьшилась, я даже не сомневаюсь – в первое время от сосудов, артефактов, кораллов и т.п. отбоя не было, а потом, со временем, всё затихло. В результате у многих игроков (и у меня тоже) осталось по нескольку квестов в состоянии "минус один". И очень бы хотелось перейти в новый проект без ощущения какой-то незавершённости. А то, что этот переход состоится я теперь уже не сомневаюсь – последний фотоальбом, опубликованный 15 октября, впечатляет. Да и две недели игры в бета версию вашего нового проекта "Просто Рыбалка", который, по всей видимости, является сильно "облегчённой" версией, предстоящей РР4, тоже не оставляют у меня сомнения в том, что о РР3 со временем останутся только воспоминания. И хотелось бы, чтобы эти воспоминания были бы хорошими и добрыми, без добавления фразы "А вот этого долбаного трилобита (истукана, 10-го коралла и т.д.), я так и не поймал" :)

Изменено пользователем jzj63
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики! Хотелось бы, чтобы в этой замечательной игре была такая опция, чтобы можна было посмотреть не только колличество выловленной любимой рыбы, но и всех других видов рыб или хотя бы первой пятерки. Спасибо

Ссылка на комментарий

Всем Доброго времени суток! Есть предложение, по дополнительному разграничению индивидуальных турниров...

Предложения по форумным турнирам отправляйте в личку арбитрам.
Ссылка на комментарий

Предлагаю убрать Алкоголь из игры!!!

В игре нет ограничения 18+, а игроки во всю хлещут спиртное, а ведь среди них есть и дети! Так мало того, в игре еще и существует "Пивной турнир" , где в условиях турнира рыболов должен пребывать в очень нетрезвом состоянии!!! Еще и достижение есть в игре за выпитый алкоголь!!! (про самогонный аппарат вообще молчу)

Просто скрытая реклама алкоголя получается. А ведь играют дети, а они ко всему восприимчивы! Можно же заменить алкоголь на какие-нить отвары, зелье...

Если что не так- извините!

Ссылка на комментарий

Добрый день дорогие игроки, хотел бы предложить сделать такую функцию, или возможность сделать что бы деньги игровые можно было складывать в машину или в дом, и думаю многие меня поддержат. спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Кража командного имущества навела на такую мысль,что если сделать рыборезку и самогонный аппарат наподобие полки с коньяком и командным магазином ,т.е. как бы в комплекте с командным подвалом ,продать их нельзя ,а за пользование берется плата ,допустим как коньяк 75 раз пользования стоит 400 тысяч и еще одно предложение в игре существует много команд и играют некоторые уже помногу лет,что если капитан команды например за месяц подает заявку на проведение турнира ко дню рождения команды и этот турнир вставится в график администрацией в подходящее время ,а в качестве доказательства что команда была сформирована определенного числа скриншот с форума с датой образования команды например и празднование дня рождения команды допустим с 1 года ,с уважением капитан команды ИРТЫШ

Ссылка на комментарий

Так вот дело в том, что (повторюсь) игроки должны знать за что платят деньги !!! Настоятельная просьба изменить описание некоторых товаров (предлагаю пересмотреть все товары, дабы избежать недомолвок в будущем), в данном случае речь идет о Ремкомплекте, добавьте в описание что то типа "Будьте бдительны - качество ремонта зависит от конкретной удочки, катушки и так далее..." !!! Уверен что не я первый, но надеюсь - последний! Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
Ссылка на комментарий

раскрою небольшую тайну (редколовы знают), для остальных будет откровением

прошу разработчиков и автора игры (кто регулирует "баланс игры") убрать зависимость трафика игроков на локации (возможно на базе) от вероятности вылова редких видов

 

из последних примеров наиболее показательна Акула Мицукури, которую сто лет никто не ловил и не знал кроме редколовов, тратили месяцы реального времени... а теперь ее ловят как плотву...но не суть, поймали повторно

 

с Рыбой-саблей - всем очевидно, кто успел - тот поймал, остальные мучаются как с пирарарой...

светящуюся акулу вероятно отправили за саблей, сижу 4 суток реала, хотя неделю назад ловили 2-5 рыб в неделю минимум

тут личный принцип, случайно продал, теперь на доску надо поймать повтор...

 

я могу привести еще примеры.. все-таки уберите зависимость если это возможно..

может-быть хоть кому-то удасться закрыть квест редких, я уж молчу о личном "все виды" - это даст шанс поймать Антимору клюворылую, багре-хигучи, сферомию пятнистую и др.

сейчас это нереально в календарном времени, можно даже не пытаться искать (это для редколовов)

 

Спасибо за понимание!

Изменено пользователем KostikV
Ссылка на комментарий

Предложу свою версию по квестам.Сделать квест .удочка-спиннинг... типа универсального(уникального) рыболова... только тут ловить надо на удочку или донку, рыб редких ,а на спинниг предметы типа артефактов.... а при ловле на удочку...редких видов.....вам записка...где находится тот или иной артефакт))) и вы его едите и "цепляет" спиннингом должны найти ....

Ссылка на комментарий

Сделайте пожалуйста кнопку "Взять всю рыбу" в машине и доме как в холодильнике.А то очень много времени уходит на доставание рыбы.За ранее благодарю!

Изменено пользователем Леди Катрин
Правка шрифта.
Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Имею два предложения по игре.

1. В некоторых турнирах игроки, занявшие призовые места, имеют в зачете "ноль". Но это просто смешно. Нет рыбы - нет призов. А то получается, что он в призах только за то, что у него 101 разряд. Предлагаю - призы давать только за результат и вообще не печатать турнирную таблицу с нулевыми результатами.

2. По моему любимому турниру "Гонка на выживание". Я все никак не могу понять, как игрок, поймавший меньшее число видов рыб, занимает более высокое место, чем игрок, поймавший большее число видов, только потому, что у него "толще". Мы ведь ловим виды, а не максимальный вес. Предлагаю - откорректировать программу по подсчету результатов этого тура.

С уважением, Калиткин.

Изменено пользователем Максимус
Удаление флуда.
Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать что то наподобие рулетки, чтобы она крутилась и останавливалась на заданной по проценту удочке, крутить рулетку за игровые деньги 20-50л, призы от 395кг уд до 2000-2500кг. Думаю у многих есть азарт в этом деле.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Есть предложение изменить продажу рыбы какому-нибудь другому игроку! То есть вместо того чтобы считать каждую рыбу сделать так чтобы выбрал нужную рыбу и её количество и продал! Как наживки например! их очень удобно продавать а рыбу пока пересчитаешь пальцы болят! ПЛИЗ ПЕРЕДЕЛАЙТЕ!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Есть предложение вообще убрать или сделать по меньше перехватов мелкой рыбы в игре, т.к некоторую мелкую рыбу иногда выловить просто не возможно, если это происходит раз в сутки игровые ну ладно, но когда перехватывает каждую рыбу это на мой взгляд слишком!

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. По мере освоения игры и накопления опыта приходит понимание как можно заработать. Например, на вылове сундуков. Но зачастую уже поздновато, не та любимая рыба. В связи с этим предлагаю - периодически менять вид рыбы и локации на которых идет массовый вылов сундуков.

С уважением Калиткин.

Ссылка на комментарий

уже писал предложение в реале есть двойная и тройная уха предлагаю ввести тройную уху и рыб из которой она вариться и сделать рыб из которой можно варить такую уху чтобы можно было отпиваться одной порцией за 3 жду ответа заранее спасибо уважаемым адмистраратором

Изменено пользователем Дмитров190
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если увеличить интенсивность или частоту клева тяжеловесных рыб, ловящихся в основном на спин (например, гигантской акулы), увеличив вероятность поимки на те или иные блесна, то это

1. принесет оживление игры и удовольстие от динамичности процесса

2. увеличение скорости износа снасти, которую нужно ремонтировать

3. увеличение покупок ремпакетов, в т. ч. за реальные деньги (кому-то проще купить рем за реал, чем копить игровалюту на него, и продолжить получать радость от проекта)

Выгода от этого обоюдна: игроки получают драйв, проект - финансовую составляющую.

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

Мое предложения состоит по сценарию вылова бутылок на сейшельских островах с подсказками на пиратский клад.

Можно создать похожее для всех и на всех водоемах выловленных бутылок с подсказками,допустим словил игрок случайно редкую бутылку с плотвой на озере,к примеру в бутылке подсказка "Рекордный Лещ водиться на водоеме таком то и номер локации,а также для квестов допустим левая рука робота на таком то водоеме-4-я локация и так далее...

Изменено пользователем Великий Пират
Ссылка на комментарий

Тема вылова бутылок с рыбой с подсказками довольна интересна. Можно к примеру данный процесс внедрить в помощь "мутантоловам", т.е. при розыске мутанта на том или ином водоеме попадаются бутылки с рыбой и в них информация по подобию бутылок с сейшельских островов (что так и так на такой то локации мутанта нет). Я не являюсь "мутантоловом", но думаю такие новшества будут им интересны, так как некоторые мутанты месяцами висят в розыске.

 

Максимус__Обсуждения предложений запрещены, оффтоп удалил.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Для очень опытных игроков, которые берут не один десяток "классики" в месяц создать соревнование "Двойной удар" с ценным призом и медалью. Суть соревнования - в одни игровые сутки взять "классику" на двух серверах. Думаю такие игроки как Володя Кузьмин оценят новый вызов. С уважением, Brain Slugs.

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить прикорм "Активатор Клева" в раздел "Уникальные аксессуары", для тех игроков у которых при ловле рыбы не клюет ни на какую наживку,но при использовании отвара "Активатор Клева" Обеспечивает хороший клев, вызывая дикий аппетит нужной вам рыбы.Отвар можно создать также из рыбы Сельдяной Король.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, чтобы продаваемые снасти имели бы полные характеристики ( по крайней мере , при покупке за реальные деньги) , кроме грузоподъемности для удилищ и мощности для катушек в описании должен присутствовать ресурс и с какого процента ремонтируется данная снасть .Можно понять , когда в выигранных в квестах снастях описания нет, типа сюрприз. Но не понимаю , зачем делать так, что покупаешь "кота в мешке" и потом еще нужно заниматься расчетами, покупая вещь за реал , это все равно , что указать при покупке только максимальную скорость автомобиля, а остальные характеристики предоставить вычислять покупателям.

Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Предлагаю ввести в игру достижение "Год без штрафа", затем "2 года без штрафа" и т.д., с каким-нибудь существенным бонусом. Так как ,на самом деле, это трудновыполнимое достижение. Или можно как-то по другому поощрять рыболовов, которые не нарушают правила.

С уважением, Калиткин.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...