Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Предлагаю упростить процесс приготовления отваров. Для этого активировать функцию "Приготовление отваров" для рыбы, находящейся в багажнике или каком-либо другом хранилище. И не надо будет перемещать рыбу из садка в хранилище и обратно. Будет очень удобно.

С уважением Калиткин.

Ссылка на комментарий

Доброго дня, Сергей!

По аналогии с вашим предложением пришла такая мысль: Наловил МНОГО "Барабулек" на Сейшелах и у тебя в рюкзаке появился "Барабулька-Барабашка", который (ая) меняет на удочках леску, катушки, наживки... И перемещает из ящика снасти в подвал хранилища, в багажник автомобиля или в имеющийся на другой локации дом! Вот помучается рыбачек, чтоб найти искомое! И придется ехать с дорогостоящего водоема на водоем, где построен дом, чтоб забрать необходимую снасть)))

И такое можно придумать для каждого вида рыб.

P.S. Предложение конечно идиотское, но предыдущий пост "навеял"))) :big_boss:

 

Всем форумчанам, доброго времени суток!

Не думал, что моё «идиотское предложение» будет оценено положительно даже одним голосом)).

Поймите меня правильно: выдвигая такие предложения можно просто напросто разбалансировать игру!

Пояснения
Поясняю:

1. Наловил «достаточное количество» Барабулек – результат описан в предыдущем посте.

2. Наловил «достаточное количество» «Акулу-молот». В рюкзаке появился молоточек, который может при вылове «до определенного количества» пойманной «рыбы-луны», делать крючки которые не будут приводить к сходу рыб!

3. Выловил N количество «Сома Солдатова», у тебя появились «Закаленные (оловянно-магниево-латуно-медные-сталепрочные))) крючки» ТОЛЬКО для ловли всех видов «Белуги» со 100 процентной уверенностью, что будет клевать только «Белуга»+ ни одна из них не сойдет с крючка (без изменений соотношений износа удочка-леска, что может привести к поломке удилища).

4. При поимке «Странника» (Странствующий группер) появляется «Посох», которым можно ……

5. Выловив NN штук «Большеротых окуней», появляется возможность без употребления отвара «Силы» восстанавливать шкалу еды в 4 раза быстрее.

Далее можно продолжать бесконечно, придав к каждому словосочетанию названия рыб, приближенное к их названиям свойство.

В конечном итоге: Никто не будет ловить «Барабульку». Забросят ловить «Голубую акулу» и т.д. Начнется повальное вылавливание «Луны» и «Молота».

Можно далее предположить «ажиотажное вылавливание» Белуги из-за ее «приличного вознаграждения». И так далее…

Все это конечно утрировано, но это моё ИМХО! Не обессудьте!

Поскольку данная тема «Для предложении по игре», которая не подразумевает обсуждения, прошу учесть «безумство храбрых»)))

Всем отменного клева (он был вчера) и удачиЩИ!!)))

Ссылка на комментарий

Всем :medved: Предложение такое - в связи с тем,что практически во всех оф. турах надо выловить максимального веса рыб(у) , что конечно затруднительно особенно начинающему игроку, предлагаю создать еще парочку оф. турниров, но чтоб в задании надо было поймать не максимальные веса, а минимальные! :umnik: ну вот например- есть турнир "Большая Триада" , а можно еще сделать "Малая Триада" , или есть турнир "Сафари" ,а можно еще добавить "Малое Сафари" ... ну вот как-то так....

Ссылка на комментарий

Как-то меня вдохновила ситуация одна написать сюда сообщение :sarcastic:

 

Касается мое предложение командных форумных турниров. А именно, добавить голосование, в котором любой участник команды может нажать галочку под каким либо турниром, и если наберется 5 человек желающих(т.е. минимальное количество игроков), то турнир регается, а взнос вычетается из денежного фонда в штабе команды, который при желании можно и пополнить на необходимую сумму(если там 5 человек скинут по 1-5 лям, то будет не так уж и страшно).

А все это к тому, что бывают ситуации, когда ни капитан, ни его заместитель не имеют возможности зайти в игру, чтобы зарегистрировать команду на участие в турнире.

Изменено пользователем jeka70895
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Суть моего вопроса на счёт квеста все виды.Может вы вернёте те рыбы которые были раньше??? На данный момент этот квест закрыть просто не реально.Думаю вы подумаете с Ув. дак как так

Ссылка на комментарий

С каждым новым обновлением возникают одни и те же споры. Одни спорят от того, что просто напросто не могут играть этот квест в силу своего небольшого разряда, к таким отношусь и я. Другие из-за появившейся сложности, которая не дает возможности на равных соперничать в рейтинге квестов с игроками, которые долбят классический квест до одурения. Третие радуются, что у них позволяет разряд играть сафари и в такой ситуации можно почти не напрягаться с разловом рыб, т.к. почти никакой конкуренции нету в связи с перечисленными ранее двумя причинами. Если каждый раз возникают такие споры, почему бы не разделить этот квест на два, например русское сафари, где будут присутствовать привычные многим виды рыб и мировое сафари со сложными сейшельскими и прочими рыбами. Это же относится и к квесту Наживки. Ведь и вправду, такие обновления с добавлением новых высокоразрядных рыб и наживок делают игру неиграбельной.

Ссылка на комментарий

Все квесты "рыбный промысел" интересны, но "входы и выходы" портят все удовольствие. Людям с плохим интернетом вообще нереально делать заходы -выходы, пока "втиснешься" на сервер уже игровой час на исходе и надо выходить. Предлагаю на будущее давать реальное время для прохождения каждого квеста, ( время определять опытным путем, при прохождении каждого квеста 10 или более тестерами и усредненное время прохождения и будет временем задания) Если уж никак нельзя обойтись без того, чтобы "прыгать" , по крайней мере сделать так, чтобы на сайте РР показывалось время в игре на каждом сервере и не нужно было пользоваться часами от умельцев ( у меня 3 разных часов, которые постоянно нужно подстраивать , они синхронно не идут с серверными часами)

Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

Есть предложение У нас есть квесты на многих реках а почему бы на одной из самых больших рек России на Волге не сделать квест "Эхо войны" или например "Никто не забыт, ничто не забыто" и раскидать предметы наподобие оружия времен Великой отечественной какие-нибудь гильзы, документы и т.д. сделать вес большинства предметов не под тонну а небольшой я больше чем уверен что не только старожилам но и новичкам такой квест был бы и полезен и познавателен чтобы молодежь даже в игре вспоминала историю! Я уверен такое предложение найдет поддержку у большинства пользователей!!!

Ссылка на комментарий

Всем игрокам РР доброго времени суток!

Все знают, что наживка «живец» делается из большинства видов рыб весом от 50 до 100 грамм. Следующий диапазон для наживки «куски рыб» начинается с 500 грамм. Конечно имеются «отклонения» при поимке «не большинства», но это уже не столь важно. Мое предложение касается диапазона от 100 до 500 грамм «большинства» видов рыб – из которых можно сделать новый вид наживки - «ПРИВАДА». Действие которой будет соответствовать тому, что имеем в реальной рыбалке: «Привадил» одну ямку, вторую…. На определенном водоеме, локации и возможно на сервере. И только по истечении нескольких дней (не моментальное их действие, как это реализовано сейчас в РР при использовании различных сочетаний прикормок «Основа +Прикормка +Ароматизатор») можно будет ловить заранее предусмотренный вид рыб. Причем, если «привада» сделана из окуней, щуки, судака, то и будет клевать хищная рыба: Судак, Окунь, Щука и т.д. «Привада» сделанная из «карповых» будет действовать именно на эти виды. Из «экзотических» (для местного понимания) рыбин весом от 100 до 500 грамм, можно придумать различные сочетания видов рыб для лова. Естественно при этом в «ведре» (для создания «привады») должно указываться какая именно «привада» у вас имеется: «Привада К – карповые», «Привада Х – хищные», «Привада Л – лососевые» и т.д. Разнообразить применение «привады» можно добавлением ароматизаторов, но без основы!

Ну как-то так!))

Удачи всем!

Ссылка на комментарий

увеличить лимит до 3 млрд на барахолке. игроки устали бегать по всем базам и локациям. с предложениями куплю продам

 

предлагаю, наоборот, уменьшить лимит на барахолке до 1,5 млрд для начала.. (в идеале - до 1)... С учётом стоимости ремпакета 150 руб(реал)=55 лям (игровых) самый дорогой ходовой товар из магазина уникальных товаров в переводе на игровалюту как раз около 1,5 лярда получается... А дальше - простор для спекуляций: с учётом рун, рыб на хищниках и прочего... В выигрыше остаются только товарищи с Клязьмы.. Одни и те же мутят с дорогими удами ! Я-то не против этого, но зачем людям сотни игровых миллиардов?.. Так-то рыбку ловить надо, а не эмулировать торговлю)).. Моё личное мнение! :ragatka:

Ссылка на комментарий

предлагаю, наоборот, уменьшить лимит на барахолке до 1,5 млрд для начала...

предлагаю наоборот увиличить лимит до 4х млрд

 

А я предлагаю прекратить ваши "ставки" - мы не в казино, - иначе участники отправятся изучать Правила поведения на форуме по п.6 этих самых Правил.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Играю в рыбалку уже около 4 лет,включая год онлайн версии,не смотря на то что я совсем молодой, 17 лет :kupanie:

Игра очень нравится, но одно НО.. Игровой процесс.. При долгой игре и понимании игры становится очень скучно.. Чтобы хоть как-то развести эту кашу я предлагаю дорогим Разработчикам (да-да с большой буквы :ddg: ) сделать новые достижения.. например, такие как поймать 10к рыб одного вида и сделать за эту достягу небольшой бонус в виде какой-нибудь уды)) и так для каждой рыбы и дороже бонус в зависимости от редкости рыбы..

Ведь если добавят хотя бы такие достижения, то это будет ну очень КРУТО!! :gvgvgg:

Надеюсь на хороший отзыв и понимание администраторов.. :aworthy:

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта
Ссылка на комментарий

В связи с последними обновлениями, было бы очень хорошо, если бы износ (состояние) удилищ отображался бы в процентах с одним знаком после запятой (хотя бы в "ящике"). В те старые добрые и более-менее "логичные" :) времена, когда самыми мощными были удочки на 1200 кг, 1% износа, даже для усиленной руной удочки, соответствовал 13 кг и с выбором момента замены лески проблем не было. Теперь же для самых мощных удочек с руной "суперадреналин" один процент износа соответствует уже 36 килограммам. Леску приходится менять с большим запасом, поскольку не известно реальное состояние удилища в конкретный момент – диапазон почти в 40 кг, это уже очень много.

В идеале хотелось бы, конечно, видеть состояние удилища (в "ящике"), выраженное помимо процентов, ещё и в единицах ресурса, но это уже из разряда утопической мечты :)

Ссылка на комментарий

здравствуйте,предложение такого плана, сделайте пожалуйста макс допустимый вес рыбы 5050 или 5100 кг ))) чтобы была возможность вытащить за 5 тонн,все таки красивее чем 4.999 кг.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Разработчики!!! К Вам есть просьба, давайте как-нить улучшим призы за оф. турниры! а то как-то путевки и дешевые уды типа фишмастеров уже не актуально. Вы Сами за реал продаёте уды(путёвые так сказать), а вот хоть раз в день в оф. туре бы дать что хорошего(исключая некоторых туров, но их мало), но вы даёте хлам один((((

Всё-таки альтернатива должно быть , чем вкладывание реальных денег?

 

jaelko_Предложения по форумным турнирам отправляйте в личку арбитрам.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

У меня малипусенькое предложение к Вам, дорогие наши Разработчики - пожалуйста, сделайте возможность развернуть игру ВО ВЕСЬ ЭКРАН !!! Ведь Вы это МОЖЕТЕ !!! Ну,п о ж а л у й с т а !!! :aworthy:

Ссылка на комментарий

извиняюсь если не в тему,на барахолке при покупке путевки приходится каждую открывать это отнимает ну очень много времени,(согласитесь сам игровой процесс отнимает достаточно много рельного времени) ну можно же как то оптимизировать,например просто писать название пути,а напротив -цена или невозможно?

 

Максимус__Не экспериментируйте со шрифтами. Исправил.

Ссылка на комментарий

предлагаю в меню входа в игру (где игрок выбирает сервер) вместо ничего не говорящих надписей, что сервер общедоступен (это и так всем понятно), указывать текущее время на каждом сервере. Ведь количество игроков указывается, значит возможно и указание времени.

p.s. уже многие игроки замечали, что иногда серверное время иногда ведет себя несколько неадекватно(((

Ссылка на комментарий

Зашел сегодня на барахолку и ошалел от количества Жуликов,Покрышек просто нет меньше чем за миллионы, Почему Администрация и Разработчики потакают и покрывают их-загадка , но к сожалению эта дрянь захлестнула РР со страшной силой,ПРЕДЛАГАЮ пока не поздно, Брать небольшую комиссию с торгового билета,1-2 процента(это почти не ударит по карману ,зато сдует эту дрянь как пыльцу в ветреный день) в качестве компенсации для обладателей билета предлагаю увеличить квоту до 7-8 позиций.

Ссылка на комментарий

купил сегодня ремкомплект, использовал и был крайне удивлён тем,что данный ремкомплект одноразовый!!!!! хотя об этом не сказано ни слова!!! если следовать названию "ремкомплект"то можно допустить, что "ремкомплект"одноразовый, но следуя картинке там инструмент к тому же повторюсь, не сказано, что он рассчитан на одноразовое применение!!! в связи с этим предложение либо поменяйте картинку, либо в описании укажите, что ремкомплект рассчитан на одноразовое использование!!!!!

рс: данное информационное упущение наводит на не хорошие мысли!!!

Ссылка на комментарий

Предлагаю запретить(убрать полностью) обмен среди игроков! Для торговли есть барахолка и частная лавка!!! Я думаю этого будет предостачно! А то не игра стала, а рынок какой-то...

P.S. Клязьма-ужас полный!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...