Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Предлагаю регулярные турниры также проводить по группам. По-моему это будет справедливо и появится шанс попасть в призеры. А пока выигрывают одни и те же люди, и "меня терзают смутные сомнения". С уважением Калиткин.

Ссылка на комментарий

Есть предложение создать новую вкладку в Рейтинге игроков в которой учитывать достижения по вылову тяжеловесов - живности в РР более 2000 кг - например рейтинг Тяжеловес.... или Трудности)) - ведь понятно что улов за 2000 кг не так легко добыть.... да и очень затратно... и туда вывести из рейтинга Редкости Кита горбатого(альбиноса), да и других 2-3 тонников туда ввести) ... ведь очень странно видеть в рейтинге Редкости добычу исчисляемую десятками - а теперь уже и сотнями добытых за неполную неделю единиц! Ничуть не хочу умалить заслуги и труды тех кто его добывает в промышленных масштабах - понятно что это тяжело и влетает в копеечку! - ну так пусть для таких будет отдельный Рейтинг с хорошими призами) - но согласитесь - живность вылавливаемая десятками в день к Редкостям относиться вряд ли может.

Ссылка на комментарий

Предлагаю посчитать весь набранный опыт всех активных аккаунтов и уровнять этот опыт между всеми игроками, т.е. кто наловил больше рыб в игре по количеству и кто проходил квесты, у того опыта будет побольше. Руны, отвары связанные с опытом - убрать и ввести новую политику в игру - (общую казну опыта, набранного всеми игроками) - и после 22.00 весь опыт будет делится по справедливой формуле, да, как бы это странно не звучало - вот такое предложение.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Моё предложение по игре. Было-бы совсем не плохо чтобы при регистрации аккаунта в игре автоматически игрок был зарегистрирован на форуме. Очень много новичков да и опытных игроков даже понятия не имеют что на форуме желательно нужна регистрация.Из-за этого много чего теряют от большой дополнительной информации по игре и заканчивая призами за турниры и тд и тп. С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Важное предложение !!!

 

Всем привет, недавно я задумался о такой проблеме, как оплата онлайн доступа.

Мне не нравится то, что что-бы войти в игру, нужно оплатить онлайн доступ.

Да, это не дорого, да, это на долгий срок, но всё же, в игру играют люди всех возрастов, от детей-до пенсионеров.

Не многие могут позволить себе ложить деньги, что бы просто играть... Кто как, но я не могу(

Моё предложение - убрать оплату онлайна, что бы просто играть, не поклав деньги на игру.

Пускай все играют с удовольствием) и старики и дети))

Надеюсь, вы ответите на моё письмо) :girlfan: :aworthy:

Леди Катрин__Запрещено пользоваться крупными, полужирными и цветными шрифтами (согласно п.18 Правил.). Исправила.

Изменено пользователем Леди Катрин
Правка шрифта.
Ссылка на комментарий

я не знал, что-меня забанят теперь, ребёнка забанят???

Ответила в ЛС

 

ММихалыч - на форуме, да и в игре, банят и блочат не за возраст, а за нарушения Правил.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

1. Предлагаю игрокам, занявшим 4 место давать деревянные медали. Из каких-нибудь деревяшек, шепок и т.д., прикольной формы, без призов. Весело и приятно.

2. По результатам игры объявлять "неудачника недели", "неудачника месяца", "неудачника года", только в случае явного перевеса. Например, три 4-х места и пять 4-х мест, побеждает второй. При равном результате неудачника не объявлять.

По итогам месяца и года главному "неудачнику" можно дать какой-нибудь утешительный приз (бутылку коньяка, торт и т.п.) на Ваше усмотрение.

С уважением Калиткин.

Ссылка на комментарий

Доброго всем!! Ради интереса рассматривал рейтинги игроков и малость озадачен....С начала месяца кита горбатого альбиноса поймано 1253(!!!) штуки!! И это только посчитано из 15 первых мест!!! Разве можно считать его за редкость?!!! Предлагаю исключить данную рыбу из рядов "редкость".

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток ! Сделайте так, чтобы рыбу можно было забирать из багажника авто и из команд холодильника ( это особенно!) как из личного холодильника. А то кликни холодильник, затем движок - возьми рыбу и снова открой холодильник и тд, т.е. открыл холодильник или багажник двинул движок и выбирай рядом лежащую рыбу!!!

Ссылка на комментарий

Вопрос следующего характера.

на барахолке стало много катушек одной мощности, но они сильно отличаются в цене.

не могли-бы разработчики внести некоторые корректеровки в описания катушек, а вернее добавить

ещё оджно значение: ВЫНОСЛИВОСТЬ

Изменено пользователем обычный рыболов
Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать (дополнительно), несколько коммерческих турниров в неделю, в которые можно попасть только по спец билетам, приобрести их можно будет в Уникальных аксессуарах , также могут попадаться в кладах, призах , за победу в квестах итд и итп.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Предлагаю сделать в игре хороший бонус для игроков занимающихся отварами - сварил 10 000 отваров (например) и карму за отвары в дальнейшем уже не снимают

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю следующее: часы должны работать ну,хотя бы, через пять минут! Например: 08:05 08:10 08:15 и т.д. Надеюсь, многие поддержат меня.А в идеале - через минуту ( почти как настоящие ).:)

Надеюсь - это не очень сложно - внести данные изменения.

Ссылка на комментарий

В срочном порядке нужна отдельная база по выброшенным вещам. Вот я случайно выбросил армаду с1600 вместо сломанной каты и что? да нечего! ответ прост. Нет базы по выброшенным вещам, вернуть нельзя.

Изменено пользователем Armorr
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. У меня такое предложение. Может быть немного не по игре, но всё равно.

Предлагаю на нашей родной базе "Озеро" сделать опцию "Именинник". Представляете, кликнул по ней, а там плакат "Калиткин - дружище! С днём рождения!". Но это правда для тех, у кого инфокарта заполнена. Приятно, черт побери, все тебя поздравляют. Но это чисто для души. С уважением Калиткин.

Ссылка на комментарий

Предлагаю в игре изменить картинки выловленых рыб на новые...Пусть и не всех сразу,а тех рыб которые в игре очень давно...Это существенно обновит и улучшит игру в лучшую сторону

Ссылка на комментарий

сделайте возможность продажи дома, авто. Сделайте возможность самогона лить в бочку. Сделайте на барахолке при выкладовании предмета какого-либо дату (дд.мм.год) И самое главное!!! Сделайте в РР3 (РР4) компанию. (индивидуально-пошагового прохождения) Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Предлагаю в "Садке" добавить функцию - "отпустить всю незачетную рыбу". Было бы очень удобно, не надо долго ковыряться. В принципе, есть почти аналогичная функция "Продать всю зачетную", но как правило, всю рыбу мы в магазин не продаем. С уважением Калиткин.

 

Леди Катрин__Запрещено пользоваться крупными, полужирными и цветными шрифтами в сообщениях и подписи пользователя. Исправила.

Ссылка на комментарий

Всем Здравствуйте!

Предлагаю добавить в игру "Складное кресло рыбака" при покупке его за игровые деньги(или реальные),добавляется бонус к Отвару "Сила" на 10% при использовании рыбаком .

По подаркам рекомендую добавить,"Фигурки рыбака и рыбачки"-желательно юмористические. "Фоторамку в виде рыбы"-покупая ее игрок может вставить свою рыбу,а затем подарить другому игроку.

Изменено пользователем Великий Пират
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Суть предложения в следующем - игрокам, поймавшим всех мутантов из числа карпов кои, выдавать очень ценный приз плюс медаль. Просто достаточно много игроков имеют в списке пойманных мутов карпов кои, а если за целый комплект будет какая нибудь награда будет здорово. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!Рыбачил на Ахтубе,много черепах выловил,задумался,ведь можно придумать что то,типа*черепашьего супа* и придумать какую нибудь функцию ,на подобие ухи.Так,подумалось просто :megalol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...