Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Привет ! Очень Давно играю в Рыбалку ! Накипело ))).

 

Я насчёт интерфейса..... :sarcastic: :aworthy:

 

В Вашем случае я посоветую внимательно заново почитать ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДОГОВОР

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Мои предложения по игре.1) Было-бы совсем не плохо чтобы удочка меняла свой цвет по отношению к леске находящийся на ней.К примеру.Зелёный - хорошо,Жёлтый-внимание.Красный-опасность.Соответственно игрок будет знать когда ему поменять леску или рисковать дальше..Часто встречаешь в игре когда в буквальном смысле рыдают игроки когда ломают дорогие удочки.на которые копили деньги не один месяц. Да и не все продвинутые пользователи всемирной паутины и тд. и тп. 2) Увеличить количество квестов и разделить по степени сложности 1,2,3 или к примеру золото,серебро,бронза. Думаю от этого игра только выиграет и число играющих не будет уменьшаться да и не каждому дано иметь огромное терпение месяцами сражаться с одним из квестов. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Привет всем,есть несколько предложений :1)на странице цен на рыбу и рекордах сделать поисковик,или ссылку(для вызова поисковика нажмите ctrl + F)согласитесь было бы удобно,да и к тому же не все знают об этом сочетании клавиш;2)в ценах на рыбу к прогрессу и количеству выловленной рыбы добавить пункт текущая цена за кг(например сом продано прогресс 500руб./кг) таким образом пользователи смогут самостоятельно посчитать прибыль за свой улов и решить сдавать его сейчас или позже сдать;3)создать всплывающее меню(при выборе места для путешествия наведя курсор на какую либо базу,получать подробную информацию по этой базе виды рыб обитающие на ней,описание,особенности,при наведении на пойманную рыбу в садке получать информацию о положении данного вида в таблице цен и калькуляцию,конкретно посчитанную цену этой рыбы,соответственно распространить на все виды рыб в игре,далее при наведении курсора на удилище будь оно на воде или в рюкзаке так же благодаря всплывающему меню получать полную и подробную информацию об этом удилище,о свойствах,особенностях,и конечно же точную информацию о грузоподъемности в зависимости от износа данной снасти,аналогично и с катушками)пока вроде все,спс,искренне ваш ДЕМОН!!!

Ссылка на комментарий

привет всем ! есть предложение: на некоторых базах один вид рыб(случайнй выбор) раз в календарный месяц меняет своё излюбленное место. видов рыб на базе много, выбор случайный, и где она будет потом ловится никто не знает ))) Сейчас что получается - открыл клевалку, посмотрел где какой вид ловится и никаких проблем! Знаю-будет много противников этого. Но есть один несомненный плюс - клевалки потеряют смысл!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!! У меня есть тоже как наверное и у многих играков парочку пожеланий! Первое очень надеюсь что разработчике при следующем обновлении в ведут батарейку для эхалота которую будет хватать хотя бы на месяц реала (пусть даже за реальные деньги) цену я думаю вы сами разъберётесь скока такая батарейка должна стоить! Ну и конечно же самое главное дуэли!!! Я лично считаю (думаю что так считают почти все кто играет давно в вашу игру) Что Очень не правильный идет подсчет результатов... тоесть ловишь просто раков или плотву на озере создаешь тур за 100 рублей и как тока заходит кто нибудь сразу нажимаешь согласен!!!! а заходят в основном новички...!!!!! в итоге побеждает конечно же более опытный игрок..тот который и создал этот турнир!!! в итоге он рекордсмен МЕДАЛЬ и подарки!!!! (не помню когда но точно это я вам уже писал по этому поводу около 4 лет когда можно было турить с триал режимом и люди просто играли с 1 уровнем ну и так далее.... возможно , что сами и создавали кучу твинков и играли сами с собой!!) Ситуация была изменина при очередном обновлении в триал режими вы запретили играть в туре!!! и наконец мое предложение как найти выход из сложившей ся ситуации!! Первое сделайте побальное начисление очков.... которое будет обновляться до нуля каждный месяц а скок кто сыграл туров .. пусть остается........ вот например у меня 52 разряд я сыграл с 15 разрядом скорее всего я выиграю... но мне за ето всего в рейтинг начислите всего ОДНУ целую и ПЯТЬ ДЕСЯТЫХ балла !!!!! а ес ли же он меня то ему конечно же 5.2 десятых.... понимаете? я думаю Что это будет самое разумный подход к медалям за дуэдь!!! Будет не выгодно просто играть с мелким разрядом тем кто хочет нажится на новичках....... которые еще игру до конца не представляют себе.... которые просто нажимают турниры из любопытства что там посмотреть а в итоге проигрыш и даже они нечего не поняли! :( я думаю вроде все простым языком сказал Спасибо за внимание!!!!!!

 

Прошу прощенья за грамматические ошибки !!!!

Ссылка на комментарий

Здравия всем! Было бы не плохо закинуть и статистику по сломанным катушкам в "Ваш профиль". А то уды есть, а кат нету. Следить бы и за этим поинтом хотелось. Они же тоже ломаются и за них есть достижение... + еще бы видеть награды за выполнение достижений. Хотя интрига тоже неплохо.

Ссылка на комментарий

Всем Удачи!!! есть такое предложение: домовладельцы могут принимать у себя в доме своего друга,с правом пользования подвалом, пусть даже оплачивая его проживание на базе. а то интересная штука получается. я имею дом на Волге. приезжает мой друг. и ютится под забором. интересный я друг ))) сам значит в доме обитаю а друг как бездомный пёс... для этого можно ввести графу в доме и там указывать кто может посещать мой дом. домик на колёсах - один друг. домик побольше - два друга, и т.д.

Изменено пользователем дружбан83
Ссылка на комментарий

Мое предложения сделать при отпусканий словленной рыбы,для тех кто достиг статуса (100 000 Кармы).К примеру за 3000 дополнительной кармы - 1% опыта давать рыбаку.

Изменено пользователем Великий Пират
Ссылка на комментарий

Прошу ввести в игру (Аренду)удочек,катушек,перчаток,поясов соответственно за реал (аренда минимум игро сутки)цены должны быть приемлемы,по окончании аренды вещь пропадает.На случаи того что арендующий может ее сломать,он за это поплатится энн суммой игро денег,даже если у него будит по нулям на счету пускай уходит в минус,при продаже (улова,вещей)своих он будит гасить сначало долг а потом уже в ++ себе начнет копить(соответственно уда востановится при поломке)Плюсов много от этого внедрения в игру.Надеюсь что это возможно воплотить

Изменено пользователем Vladimir Ryashentsev
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!! :ffgffgfg:

У меня есть небольшое предложение или просьба такого характера, а именно:

слегка увеличить шанс поимки морского монаха зачетного веса. На сегодняшний день последний раз морской монах зачетного веса был пойман на Большом Шантаре 20 июня 2014 года случайным образом и несколько штук в пределах двух - трех до него. За один год реального времени данный вид рыбы не разу не был в рекордах зачетного веса. После появления базы Побережье Камчатки думал ситуация изменится, но нет... ни на Шантаре ни на Побережье зачетный вес морского монаха в рекордах так и не отметился. При поисках большеротой акулы на побережье камчатки акцент сделал на локацию Стоянка, т.к. на этой локации присутствует и сама большеротая акула и морской монах. И тут я был снова разочарован поимкой двух незачетных монахов самый крупный из них был на 20,190 кг. и кстати большеротая акула была тоже поймана на этой же локации. Хотя рейтинги этих двух видов рыб не сопоставим друг с другом: морской монах - 20, акула большеротая - 450.

Так вот хотелось бы сопоставить выдачу сервером зачетного морского монаха с выдачей сервером зачетного каймана широкомордого. Мелкого того и этого много в игре, но сервер часто балует игроков хорошим экземпляром каймана, что нельзя сказать про морского монаха. Так вот очень бы хотелось увидеть в садке достойный экземпляр, достойного веса этой не совсем уж и редкой рыбешки.

Ну и пару слов про мерценарию стимпсона. Проблема аналогична что и с монахом, но только она еще и ночной представитель морской фауны. Хотелось бы увеличить процент вылова зачетного веса к примеру 1/3 или 1/5.

Надеюсь просьба по этим двум видам будит удовлетворена, так как появится шанс закрыть квест "Все виды" с Шантарскими видами рыб. Заранее благодарен. :ffgffgfg:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста - список баз сделайте в алфавитном порядке!!! Рыбы же сделали. С уважением - Владимир.

 

Извините - забыл добавить - в "Обсуждение водоемов" - в алфавитном порядке водоемы. Извините.

 

Переместил в соответствующий раздел Форум http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=285&st=100#entry290143

Изменено пользователем andreylll
Ссылка на комментарий

всем удачи!!! почему приготовление отваров никак не привязано к весу рыб? предлагаю: если вес всех рыбок в наборе для отвара более 2 минимальных зачётных то и отваров должно быть два!

Ссылка на комментарий

всем привет! есть предложение: если игрок отпустил зачётных рыб больше чем он продал (на базе) то ему начислять опыта больше. отпуская зачётных рыб игрок теряет в выручке от продажи, но если ему будет идти опыта больше то и разряд будет расти быстрее!

Ссылка на комментарий

Предлогаю создать в записной книге игрока форму "ПОИСК" или хотя бы сделать так, чтобы рыбы в книге становились в алфавитном порядке,а то у меня 100+ записей,то трудновато искать ту или иную запись.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Если за кем-то повторяюсь, то сразу прошу простить. По-моему, для снастей кроме грузоподъемности и мощности необходимо ввести еще один параметр - износостойкость.Разная рыба изнашивает снасти по-разному, но все-таки какой-то усредненный показатель можно вывести и показывать его в описании уды или катушки при продаже как в магазинах , так и на барахолке. Часто более мощная катушка или более "тяжелая" уда при прочих равных условиях изнашиваются быстрее, чем "облегченные". Например, при долгой и мучительной охоте за утсури локфиши проигрывают своим коллегам из командного магазина дексам, хотя и грузоподъемней на 70 кг и дороже почти на 200 т.р. , а ката syberia LT-2 (105%) переигрывает "эксклюзивную" chartel (120%). К тому же, тот же локфиш имеет грузоподьемность 395 кг и цену 541т.р. , а legend (403кг) из обычного магазина - 2+ ляма.Вопрос в том действительно ли эта уда имеет 4-хкратный перевес по работоспособности. Было бы неплохо знать подобные различия до того, как потратишься на покупку.Извините за "многа букаф".

Ссылка на комментарий

Всем Здоровья и Удачи. Пишу по-поводу квеста "Все виды". Как говорилось во многих предыдущих постах, в темах и т.д. квест стал практически невыполним (в теории все возможно). Внесу свое предложение-просьбу. Редкие рыбы, типа морского монаха или мерценарии стимпсона, сделать зачетными с минимального веса. Или ограничить квест "Все виды" по вылову рыб до Сейшельских островов (50-й разряд). С УВАЖЕНИЕМ ко всем игрокам и разработчикам!!!

p.s. Как наказание - чем позже начал играть в Русскую рыбалку - тем более невыполним квест.

Ссылка на комментарий

Предлагаю повысить ценовой лимит выставляемых на барахолку вещей до 2.5 млрд. игровых рублей, сейчас продажа дорогих снастей ( 2000 кг ) с рунами переместилась на Клязьму и Восточный Крит, с возросшим при этом риском обмана.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток ! В связи с возросшим риском обмана дорогих снастей при покупке или продаже на различных локациях.Предлагаю.При замене товара( одного на другой) или игровых денег ( одной суммы на другую) одним из игроков происходит автоматический сброс у обоих.Таким образом риск быть обманутым минимальная.

Ссылка на комментарий

Есть предложения:

1.Выложить в конце концов ресурс всех удочек, спиннингов и катушек, присутствующих в этой игре. Ведь сами выдали данные по эксклюзивным, а остальные, что - секрет?

2.Урегулировать наконец нормальную синхронизацию игрового времени с международным. Подозреваю, что об этом никогда не думали. Соотношение 1:50 плавно перешло от одиночной игры (оффлайн), когда о привязке к времени в сети ни кто и ине думал. А в онлайне пришлось проводить турниры в реальном времени. Появилась проблемища для игроков, выходящих из игры каждый игрочас. Поясню: сейчас игросутки длятся 28 минут 48 секунд, Наилучший вариант: сделать соотношение 1:48. Тогда игросутки будут длиться ровно 30 минут. Синхронизацию сервера можно проводить как домашнего компьютера, без ущерба для потребителей (нас).

3.Открыть ФИШБАНК, где каждый мог бы под заклад какого либо своего имущества взять (мы же не волки - беспроцентно) нужную и доступную ему под это имущество снасть.

4.Открыть бюро по аренде снастей. Здесь пусть фантазируют другие, я пока мысленно иссяк.

С уважением ко всем! Алексей.

 

Отошел, покурил (не реклама, и не рекомендую) и подумал:

Предлагаю:

1.Пусть это не заденет самолюбие старожилов РР. Квест "все виды" нужно разбить на три степени: 3-я это те кто его уже прошел по старой версии и новые игроки, выполнившие условия старого квеста; 2-я это игроки, которые поймали всех рыб, кроме тех, которые в квесте редчайших, 1-я те, кто поймал абсолютно всех рыб (без мегалодона). А за мегалодона - отдельная медаль!

Приходится отлучится. Извиняюсь, Всем Удачи! Алексей.

Изменено пользователем andreylll
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вот такая проблема видимо не только уменя,но и у многих игроков игры,в том что когда заходишь во вкладку расписания турниров тем самым ошибочно кликнув на турнир,который не соответствует разряда аккаунта и тем самым списываються деньги.Не сделать бы когда игрок жмет на (И) индивидуальный турнир не подходящий по разряду, то туда его не впускало и всплывало окно,в том что у вас не позволяет уровень для участия в турнире.

Ссылка на комментарий

здравствуйте!!!Сделайте уже наконец тот момент когда делаешь турнир допустим 1х1 ,и из игроков никто не выловил данный вид рыбы,и при том побеждает тот кто не создавал турнир,это не честно!!!!! Сделайте так чтобы капитал той суммы возвращался ровно тем участникам которые были в турнире!!Это не логично, заданный вид рыбы ведь не был пойман,значит нет победителя!!!!!

Изменено пользователем Воблер
Ссылка на комментарий

Лет 20 назад ловил в реале Кутума ,идеальная наживка на него-Креветка,ну и на простого червя иногда хватает,так почему бы в игре не поправить немножко его ловлю на реальную наживку

Ссылка на комментарий

в игре есть несколько видов индивидуальных рейтингов игроков,для команд же есть только дуэльный рейтинг.предлагаю ввести в игре командные рейтинги,аналогичные индивидуальным-квесты,мутанты,клады и т.д.

Ссылка на комментарий

Предлагаю дополнить игру квестом "Трофеи". Суть квеста – предъявить почти все виды рыб на трофейных досках, при этом вес рыб должен быть близок к рекордному. Чтобы квест было возможно пройти ещё в этой жизни :) , исключаем из него редкие виды рыб (минус 45 видов), а к зачётному (для данного квеста) весу, подход должен быть "творческий" – т.е., если например вес предъявляемого гольца усатого должен быть не менее 99 граммов, то вес более сложных видов может быть меньше возможного максимального на 5 и более процентов, а вес крупных китов и акул должен быть просто больше или равен 2 тоннам. Особый подход нужен к видам, обитающим на ЮВП, Амазонии и т.п. Ловить рекордную голубую линкию, офиуру, ленточного окуня и тому подобные виды не немного веселее, чем рыб для квеста "Редкости". Их вес можно ограничить минимальным зачётным. Главное, чтобы квест был бы реально выполним, а то смысла в нём не будет. В игре и так уже достаточно квестов, на которые неинтересно тратить время, т.к. нет уверенности в саму возможность их завершения.

Насколько я что-то понимаю в программировании, реализация данного квеста не должна занять много времени. Это тот же квест "Все виды", только объект предъявляется не из садка, а из рюкзака. В таблице предъявляемых рыб, логическое поле (зачёт/незачёт) заменяется на числовое (требуемый вес). Вроде бы и всё. Пускай даже доска с трофеем пропадает после предъявления, чтобы не мудрить. Тестирование подобного обновления вообще не должно занять сколь-нибудь существенного времени.

Реализация данного квеста позволит тем игрокам, которые закончили квест "Все виды" на Сейшелах, фактически заново пройти его с теми видами рыб, которые были добавлены в игру в последующих обновлениях (а такое пожелание неоднократно было озвучено на форуме). Увеличится спрос на призовые жетоны для приобретения набора для изготовления чучела. Игроки, которые зарабатывают на отварах, смогут разнообразить игровой процесс ловлей брёвен для досок на Днепре. И самое главное, выполнение данного квеста в течении нескольких месяцев позволит спокойно дождаться выхода РР4 и не уйти в другие проекты на просторах Интернета. А то как-то очень уж скучно становится :(

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! :)

ввиду одностороннего "анономного общения" предлагаю:

- пересмотреть логику выловы редких видов - сейчас все ловится неадекватно очкам, которые к тому же некорректно отображаются на сайте

- "запустить в игру" в теоритически уловимом количестве для квеста "Редкости" Плащеносной акулы и Носорога

- "запустить в игру" или просто объявить - "они есть - ловите" или "их нет, будут после обновления", Ягго Гаррика и Рыбу-саблю (рассказывать мне, что они были всегда - ненадо), я далеко не первый год играю и не собираюсь проходить эти квесты до пенсии, об этом уже писали...

и наверно главное - от вас ребята уходят игроки, которые потратили ГОДЫ жизни на эту игру... сам не далек от этого... и это ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...

 

задумайтесь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...