Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Предложения на данный момент

 

1. Внести изменения в дуэли (игро-турниры), а то как то странно ограничить С разряда можно, а ДО нельзя.

2. Давно пора и не раз писали о пополнении жетонного магазина, иначе просто пропадает их смысл в игре.

3. Дом в уникальных товарах, зачем он нужен если я не могу поставить его там где хочу, а ставлю только там где могу поставить дом купив за игровые, где привилегии?!

4. Как-то не совпадает дом на колесах, почему я этот Трейлер не могу прицепить к машине? А вынужден ставить его на базе... Другое дело когда нет машины!

5. Не плохо было бы ввести руну на редкие рыбы, например "Руна Редкости" или "Руна Шанс"

6. Уже писал, но повторюсь, ввести отвар снимающий действие отваров (как осежайка снимает алкоголь).

7. Закрыть возможность выбрасывать удочки кроме сломанных, а то ведь Вам точно уже писали что случайно выкинули...

 

______________________

С Уважением DIABLO 666

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Здравствуйте разработчики игры и игроки РР. У меня предложение по улучшению "частной лавки". При открытии "частной лавки" окно с товарами разбить по разделам: снасти; наживки; продукты питания; разные вещи. Неудобно просматривать что находится в магазине, товары расположены в беспорядке. И на мой взгляд, как в старых добрых временах добавить "книгу жалоб и предложений" в самой "частной лавке". В эту книгу, игроки смогут добавлять информацию в каком товаре больше нуждаются или пожелания по ценам. Так как игрок имеющий "частную лавку" больше заинтересован в реализации товара и получении дохода и в полной мере зависит от игроков которые посещают "частную лавку". При желании можно ещё добавить кнопку на базе где расположена "частная лавка" что-то вроде рекламного баннера "обновление продукции лавки" чтоб более заинтересовать "покупателей"- игроков которые находятся на данный момент на базе. Если имеются ещё более интересные предложения по этой теме я за. И ещё раз хочу обратится к разработчикам игры. Раз уже на форуме создана эта тема по улучшению игры, как-то почаще заглядывать разработчикам игры на эти страницы и что-то изменять или дополнять в игре. Я ранее уже писал в эту тему по улучшению игрового процесса. Надеюсь на Ваше понимание и спаисбо если что-то изменится в игровом процессе.

Ссылка на комментарий

Предлагаю в игре зделать так что бы игрок сам мог навести порядок у себя в рюкзаке,снастях,продуктах,наживке и прикормке.Пусть игрок сам решает в каком порядке ему расположить снасти,еду и пр.В процесе игры часто приходиться "рытся" в своих вещах пока найдёшь то что необходимо.Например употребляешь часто покрышка-коньяк-уха,вот и поставил себе в таком порядке.То же самое про снати ,прикорм и т.д.

Изменено пользователем Витяба
Ссылка на комментарий

добрый вечер) предложение сделать вторую часть квеста редкости))) с оставшимися редкостями,чтобы игроки проявляли интерес и к ним) саблю и яго гаррика мне кажеться все равно найдут со временем,потому что много игроков проявили интерес к первому квесту,думаю не менее интересная будет вторая часть -

 

кайман широкомордый

сферомия пятнистая

акула мозамбикская бычья

лизианциструс

баре хигучи

акула мицукури

гигантская тридакна

акула домовой

рыба - капля

скат гладкий

морской монах

утконос

хендфиш

антимора клюворылая.

 

еще три рыбки целакант - кит албинос и мегалодон можно добавить можно и не добавлять на свое усмотрение уже)) квестовых рыб в зачет не взял(копьезубую,крапу,окуня королевского,японского краба,мерценарию,асаги.утсури)

:rybak: :rybak: :rybak:

Изменено пользователем SERGGGG74
Ссылка на комментарий

Предлагаю расширить список "сопутствующих предметов" кусками лески и застрявшими в челюстях крупных морских рыб воблерами и пилкерами. Это был бы замечательный бонус. Вероятность их поимки можно привязать к весу рыбы: чем больше вес тем выше шанс. И еще: у многих игроков скопилось значительное количество неиспользуемых блёсен, которые продать нельзя, а выбросить жалко. Было бы очень хорошо складировать их в багажнике или хранилище в отдельную коробочку, занимающую одно место, ведь мы в реале не берем на конкретную рыбалку весь свой арсенал. С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

Что-бы заткнуть обе дырки мошенникам - предложу добавить дополнительную вкладку в профиль каждого игрока с названием "Я знаю". В этой вкладке будет написано о всех способах мошенничества относящейся к игре. Каждый реальный день при заходе в игру - эта вкладка на 30 секунд будет появляться в развёрнутом виде на экране каждого игрока. Всё равно, как я вижу "простяки" как задавали эти вопросы типа: ("мне на почту пришло сообщение...стоит ли мне им верить?) - так эти вопросы и задают, возможно таких глупых вопросов, которые обсуждались тут уже миллионы раз будет меньше...Так-же эту идею можно реализовать не только в рр3, но и в будущих проектах "Русская Рыбалка".

Изменено пользователем 73.
Ссылка на комментарий

а если я выхожу из игры каждый игрочас для сохранения времени действия отваров например, то меня эта вкладка на 30 сек очень быстро достанет!

 

Читайте внимательнее, я предложил что-бы эта вкладка выходила в раскрытом виде 1 раз в реальных сутках, а не игровых, и дальше эта вкладка сворачивалась и была бы у игрока в профиле, например после вкладки "Друзья" что-бы постоянно другие даже игроки при просмотре другого профиля натыкались на вкладку "Я знаю". Пусть мошенники знают: горбом нужно зарабатывать в этой жизни, или головой.

Изменено пользователем 73.
Ссылка на комментарий

Дополню свой пост про вкладку "Я знаю". В этой вкладке будут написаны следующие пункты:

 

Я знаю, что если мне напишут на почту, в скайп, айсикью и т. д. и спросят пароль с логином - это мошенники!

Я знаю, что сотрудники Русской Рыбалки никогда не пишут на почту, в скайп, айсикью и т. д. и не спрашивают пароль, так как пароли они и так знают.

Я знаю, что вся правдивая информация только на сайте, форуме, и официальных группах (перечисляются все официальные сообщества с ссылками и переходами в эти официальные сообщества).

Я знаю, что не прочитав вкладку "Я знаю" - я могу стать жертвой мошенников и буду сам в этом виноват!

 

У меня всё, спасибо за внимание!

Изменено пользователем 73.
Ссылка на комментарий

После появления в игре "Набора для очищения...", приобрести на барахолке подленные бонусные уды становится не возможным, а вероятность купить очищенную от бонусов, так называемую "подделку" велика.

Предлагаю реализовать - ИДЕНТИФИКАТОР для удилища.

Имеющий возможность определять свойства уды (какими бонусами наделена, остались ли бонусы или нет, за выполнение какого квеста было выдано, с какого процента рекомедуется отремить и т.д)

С уважением, ГРИДас.

Изменено пользователем GRIDas
Ссылка на комментарий

Прошу модераторов извинить меня за ошибочно сделанный пост №1670 и удалить его.

 

Ошибочно можно написать 1 пост, вы же за сегодня уже зафлудили тему, несмотря на вполне доходчивое объявление в первом посте темы:

.....Обсуждения предложений запрещены!.....

 

3 дня для изучения Правил и структуры форума по п.6 этих самых Правил.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Предлагаю, в "ценах на рыбу" собственно названия рыб располагать в алфавитном порядке, а цену указывать за 1 килограмм.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Моё предложение по барахолке.Было-бы не плохо .напротив путёвок указывать на какую она базу конкретно . Не очень удобно в данный момент открывать каждую..

Ссылка на комментарий

Мое предложения к вам.Создайте кнопку "Друзья",на картинке смотрите: при нажатии которой открывалось окно чата-сообщений друзей,а то неудобно переписываться когда ловишь рыбу переходя кликнув в левом верхнем углу пришедшее сообщения,чтобы переписываться с другом.Когда игрок нажимает кнопку "Друзья" то там будет список друзей(онлайн) и кликнув на ник появляется его сообщения,а также уже дальнейшая переписка с ним как в обычном чате.

 

7195af080a69t.jpg

 

Здравствуйте.Моё предложение по барахолке.Было-бы не плохо .напротив путёвок указывать на какую она базу конкретно . Не очень удобно в данный момент открывать каждую..

Можно добавить колонку для этой проблемы при нажатии "Водоем" появляються все путевки в виде(например:Колпакова- количество 3 дня.Продавец: Семенов) текста и картинку прилагаю 469265d0dbb8t.jpg

 

Вот проблема при входе на первый сервер бывает(переполнен сервер),суть в том что там на озере спят десятки игровых дней много игроков.Сделайте так чтобы игрока который долго сидит в бездействии в игре переносило на главную страницу игры через определенное время.Понимаю что можно и 2-3 сервера использовать,но первый сервер имеет преимущество и клязьма если что то продать и купить и так далее...

Изменено пользователем andreylll
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Клязьму можно совсем убрать - создать отдельный сервер, и назвать его "Рынок". Все барыги, торгаши, "чистые" и не "чистые" пусть собираются там, и обязательно поставить туда дежурного модератора, либо пусть модераторы онлайна дежурят там по очереди, на то они и модераторы, чтоб соблюдать порядок. А вот торговлю на других обычных игровых серверах и любых базах - запретить, на то есть барахолка, либо "Рынок". Пусть торгаши не отвлекают игроков своими бесконечными предложениями в игре и идут на "Рынок", кому надо - знают где купить - на "Рынке", либо барахолке! Доступ к барахолке можно сделать не выходя на базу, прям на водоёме открывать окно барахолки. А переход по серверам можно сделать не покидая основного сервера, прям с первого сервера одним кликом можно попасть на любой другой сервер.

Изменено пользователем 73.
Ссылка на комментарий

Вообще в идеале - совсем убрать модераторов онлайна в игре, так как модераторы не всегда успевают всё проследить и не всегда они есть там, где нужно им срочно быть, а потом весь негатив общения исчезает в бездну и ничего не докажешь, а "принскринить" иногда просто лень или нет времени. Современнее сделать анти-флуд систему, которая бы сама автоматически выдавала запреты выхода в чат за флуд, мат, рекламу. Автоматизируйте, вручную каждому по ушам не надаёшь.

Ссылка на комментарий

Предлагаю следующее:

- Добавить рейтинги (отвары)

- Добавить новые турниры (Крокодилов, пираний и т.д (естественно без редких видов))

- Ввести рейтинг по форумным турнирам, игроки по результатам турниров получают определенные баллы в общий рейтинг, итоги которого будут подводится раз в месяц.

- Можно добавить к трем видам сундуков, еще и 4 - самый редкий (например бриллиантовый или алмазный).

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер !!! Решил черкануть пару слов, мож услышит кто ))

Уже неоднократно говорилось, что в игре подешевели и стали "как мусор" призовые жетоны, хотя название звучит гордо "призовой жетон" !!!! Для его подорожания уже предлагалось в магазин добавить всякую мелочевку из магазина уникальных аксессуаров (тюны, ремы, руны и т.д.), но это наверняка не заинтересовало разработчиков, т.к. уникальные вещи - это "их хлеб".

Моё предложение заключается в том, чтобы добавить в магазин за жетоны все удилища и спиннинги серии John Silver. Там есть пилия и судак, а хочется видеть всю серию (пусть не за 1 жетон, а за 10-20). Это был бы плюс игрокам (т.к. бывает хочешь приобрести определенную уду, а на барахле ее нету; поднялась бы цена на жетоны), и не было бы никакого убытка разработчикам - это не уникальные вещи (в игре они выдаются за квесты и турниры).

Прошу не судить строго, если кто-то не согласен :))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я предлагаю специализированные уды снабдить каким-либо значком (который был бы виден в снастях, на барахолке и при обмене), который бы показывал сохранился ли бонус на удочке или она почищена. Я знаю, что бонус на конкретные виды рыб можно увидеть, установив на неё руну хищника, но что делать, если я не хочу переплачивать за руну? Не хочется брать "кота в мешке", знаете ли... кроме того бонус на удочки для поиска кладов и предметов вообще никоим образом нельзя увидеть. Надеюсь, вы прислушаетесь к моему предложению. С Уважением, Александр.

Ссылка на комментарий

Снова здрасте и новое предложение. Мы тут подумали... и я решил) А почему бы нарушителям тишины и спокойствия просто не выключать возможность писать в чат вместо бана на время. Никому ведь плохо не станет, если он будет молча рыбачить рядом с нами) Да и сами разработчики будут только в плюсе. Ведь, чем больше людей в онлайне, тем больше денег они с этого проекта поимеют в конечном итоге) Спасибо за внимание.

Кыш)

Изменено пользователем Кыш
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.Сейчас в игре стало много разнообразных блёсен и найти нужную стало занятием долгим,а если учесть что у игрока в наличии имеются все виды блесн и всех размеров то на поиски нужной блесны уходит драгоценное(иногда) время.Например во время прохождения квеста "наживки" приходится часто менять блесны,такая же сутуация создается если выпадает в квесте"классический" спининговая рыба.Так же возникают такие ситуации в различных турнирах.Предлагаю для каждого вида блёсен сделать что то типа коробок с названиями блесен и разместить их в папке блесны.При клике на коробку с нужным видом блёсен она открывается при повторном клике закрывается.Если же надо ловить на 2-3 вида блесен то можно было бы открыть сразу 2 или 3 коробки и в случае необходимости быстро менять блесны.При окончании ловли можно закрыть все коробки.

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба к разработчикам :aworthy: сделайте ПОИСК в разделе "Цены на рыбу". Возможно кто то уже поднимал эту тему....

 

Учитесь пользоваться поиском.

Рецепт здесь http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=2518&view=findpost&p=169244

Ссылка на комментарий
Магазин
Здравствуйте! Магазин-Разное-Батарея для эхолота.
Можно ввсти батарею большей ёмкости? или аккамулятор,
с зарядным устройством? У меня этой батареи хвотает,что в магазине-одни игровые сутки.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Часто пишут что взяли новичка в команду а он украл там рыборезку аппараты и прочие дорогие вещи. предложение такое.

в хранилище сделать ящик. к которому доступ давался бы отдельно от всего другого. вот туда можно было бы ложить ценные вещи. И еще сделать второй фонд команды. откуда бы игроки могли бы брать деньги. это очень нужно. к примеру имея 2 аккаунта приходится просить других игроков перекинуть деньги с одного на другой аккаунт. а так положил сам. сам же и забрал не кого не отвлекая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...