Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня следующее предложение по рейтингу рекордов, очень много рыб имеют так называемый многопользовательский рекорд, при повторе результата тот кто первым поймал, скажем шемаю 308 гр, автоматически лишается полученных в рейтинге очков, а ведь рекорд устоял, вес остался прежним. Хотелось бы видеть как в большинстве соревнований кто первый, тот и молодец, а остальные просто повтор. Очки за повтор не начислять.

Ссылка на комментарий

Всем Здравствуйте!

Предлагаю создать новогодние рождественские уловы в виде "Новогодний квест".Задания в квесте такое,всем словить 12 новогодних подарков вместе с рыбами на сейшельских островах и кто выполнит квест то он получит сундук в котором будут лежать дорогие вещи и снасти "Рандомно",это как бы в каждом сундуке присутствуют призы рандомно.Сундук можно будет владельцу продать на барахолке или покупателю любому в том случае,если он (хозяин сундука) не открыл его,а если он (хозяин сундука) открыл сундук,то вещи,снасти и так далее он уже не сможет продать или обменять,а только может ими пользоваться сам.

Подарки вот мои Снегурочка,Дед Мороз ,конфеты Сундук Праздничный,Новогодняя Хлопушка,Снеговик,Нептун,Гирлянда Новогодняя,Русалка,Коньки,Лыжи,Бутылка Шампанское.

Ну сами можете покрасивее придумать призы и подарки.Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые!

Когда на 50-ых разрядах я играл в квест "сафари" опыту было в принципе достаточно за выйгрыш (500тыс.). Не льзя ли сделать в РР 4, чтоб с повышением разряда опыт за выйграный сафари увеличивался. Или например тем, кто увлечён квестом сафари или другими какими нибудь квестами, что бы разряд прибавлялся при прохождении скольких нибудь квестов. Например для квеста сафари: выиграл человек 15 квестов в месяц получил разряд, или какой нибудь бонус, к примеру у этого человека будет весь месяц лучше ловится определённый вид рыбы на всех водоёмах где она обитает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

В данной теме чаще всего выдвигаются предложения связанные с «пресловутой халявой»!)) Пусть даже и 2 раза в год, но «халявой»!

А, что? Всех устраивает данный формат игры?

Осмелюсь представить на обсуждение честной компании предложения по «Пользовательским турнирам» в форматах 1х1, 3х3, 5х5 и т. д.

Предложения
1. Пожалуй самое «наболевшее» - это ограничение по разряду.

Предложение: При создании турнира давать возможность ограничить возможность участия от разряда. Градация может быть различная:

- Без ограничений

- От 1 до 10

-от 1 до 20

- от 1 до 30 и т.д. (здесь уже можно градацию устанавливать + 1 разряд)

2. Ограничение по используемым в игре удилищам:

- с рунами (или без)

- до 395 кг (Многие предлагают «погонять тур на сома» с использованием только «Локов»))

- до …. Кг (градация используемых удилищ)

- только поплавочная снасть

- только доночная снасть

- только спиниговая снасть (например – конкретно мне очень бы хотелось поиграть турнир на Сома Солдатова на спиннинг, или (для разнообразия) на Урале создать тур на «Лосось Каспийский» используя или только «спин», или «спин»+«нахлыст»). С учетом предложений указанных в следующем пункте.

3. Возможность создавать турнир не только по тем условиям, которые существуют сегодня, но и:

- «Максимальный вес конкретного вида», но и количество «Конкретного вида»;

- «Максимальный (минимальный) вес конкретного вида на конкретную наживку»;

- «Максимальный (минимальный)» вес конкретного вида с использованием – далее см. пункт 2.

4. Установить ограничение используемых локаций на водоеме. (Откровенно говоря данное предложение очень спорно, даже для меня, но оно имеет «быть»)))).

5. Далее пойдут «абсурдные» предложения: Запрет (не запрет) на использование: прикормки, отваров, перчаток, поясов и т.д.

P.S. Заранее соглашусь со своими оппонентами, что слишком много «ограничении», и для создания «пользовательского турнира» уйдет гораздо больше времени, и «договориться» с соперниками (обсуждая каждую деталь турнира) будет гораздо труднее, но зато будет гораздо весомее победа, когда все (или большинство) участников команды (или индивид) имеют опыт игры по установленным ограничениям!!

Удачи ВСЕМ!!

 

В догонку к своему сообщению: При соблюдении всех "ограничений" (в максимальном их наличии), команде (игроку) начисляется дополнительный бонус, за каждый "пунктик" ограничений.

Модераторов, прошу убъеденить мои сообщения!))

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Объединил
Ссылка на комментарий

Всем рыбакам и рыбачкам Доброго! Хотел бы для разработчиков на рассмотрение два предложения.Во первых: 1.Чтоб можно было на аватарку короткий,к примеру секунд на десять,короткий видео-ролик поставить.Желающие, подчёркиваю.Поздравлением либо пожеланием.Или как вываживает крупную рыбу на реальной рыбалке!))Достойную,а не абы какую.Во вторых:2.Сделать так, чтоб можно было доставать до 5 (пяти) удочек. При достижении какого-то уровня,или достижений.На усмотрение.Заметте не для турниров,а просто ловить рыбу. А то как -так,турниры подорожали,цена на рыбу-нет.

Ссылка на комментарий

Уже ни раз было озвучено это предложение, но почему-то оно, обновление за обновлением, игнорируется. А суть его такова - любая покупка (за игровые деньги или реальные) должна требовать подтверждения этого действия. Выбрасывая удочки или катушки мы подтверждаем же это действие? А покупка это та-же трата. Как впрочем и обмен в игре.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте....

 

Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам.

 

Устное предупреждение по п.6 Правил поведения на форуме (оффтоп).

 

скажите пожалуста...

 

Перенесено в Для вопросов.

Ссылка на комментарий

здравствуйте уважаемое руководство модераторы и просто игроки ( рыбаки и рыбачки ) предлагаю ввести более подробное анкетирование при регистрации в игре чтоб можно было изначально выяснить адекватен человек или нет . предложение вношу по той причине что 4ре года назад людей адекватных было больше чем сейчас . начинающие разрядники хамят оскорбляют и обманывают друг друга почем зря . и это не правильно если б была более подробная регистрация с набором вопросника типа как на приеме у врача было бы проще выяснить адекватен человек или нет . с уважением Андрей

Ссылка на комментарий

Доброго дня, всех с наступающим! Предложение - при следующем обновлением вернуть прежнюю градацию разрядов на пользовательских турнирах, т.к. сейчас игроки от 30 до 44 разрядов поставлены в неравные условия - приходится постоянно покупать путёвки на базы с разрядами от 45 и выше.

Ссылка на комментарий

Всем привет. С Новым Годом!!! :drinks:

Давно возникло предложение, которое, надеюсь, все-таки будет реализовано в игре. :sarcastic:

Очень хотелось бы увидеть в игре больше специализированных удилищ и спиннингов. Самыми актуальными бы стали:

1) Спиннинг для всех видов крокодилов, коих в игре достаточно. Грузоподъемностью, скажем, 1400кг.

2) Спиннинг для всех видов пираний, который поможет в выполнении достаточно трудного квеста - "Пираньи". Грузоподъемности хватит и на 10кг. :aworthy:

3) Спиннинг для всех видов редчайших рыб, который даже мог бы продаваться и за реальные деньги. Вес 1200кг и более. Очень помог бы в выполнении самого трудного квеста в РР-"Редкости" :good:.

4) Самым актуальным и важным удилищем являлся бы спиннинг для всех видов акул, которых в игре очень много, и некоторые из них представляют большую ценность для игроков. Грузоподъемность, желательно, 2000 кг, чтобы подошел для ВСЕХ видов акул. Так же, возможно, и за реальные деньги.

Вот ЭТО действительно очень хотелось бы видеть в игре. Выгода-обеим сторонам - Представителям РР-финансовая поддержка, Игрокам РР-увеличение интереса к игровому процессу и дополнительная помощь в выполнении квестов. Надеюсь мое предложение поняли. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
4) Самым актуальным и важным удилищем являлся бы спиннинг для всех видов акул, которых в игре очень много, и некоторые из них представляют большую ценность для игроков. Грузоподъемность, желательно, 2000 кг, чтобы подошел для ВСЕХ видов акул. Так же, возможно, и за реальные деньги.

Вот ЭТО действительно очень хотелось бы видеть в игре. Выгода-обеим сторонам - Представителям РР-финансовая поддержка, Игрокам РР-увеличение интереса к игровому процессу и дополнительная помощь в выполнении квестов. Надеюсь мое предложение поняли. :sarcastic:

Бестолковость. Много денег? Это просто игра. И должна приносить радость и отдых. Выложить Вам удки, леску. и тд на 10 тонн за реальные деньги ( 10 тысяч рублей?) ? И лови в свое удовольствие одних китов.

Изменено пользователем Валек
Ссылка на комментарий
Гость Ярослав 97

Сделайте возможность, пожалуйста, что б можно било б просматривать свою статистику вилова риб, например, у меня любимая риба плотва, а я хочу другую, и не знаю, сколько мне не хватает, что б другая риба стала любимой. Прошу ответить, ведь на мнение многих играков, ето б било интересно.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Я прошу что бы в РР3 добавили поиск в чате всех игроков по всем базам и водоёмам, а то не знаешь где искать человека и вообще в игре он или нет

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не знаю, было ли такое предложение, но было бы очень удобно сделать возможность отвечать на сообщения от других игроков прямо из вкладки "Личные сообщения". Чем больше список друзей в игре, тем лучшего качества интернет-соединение требуется чтобы загрузить этот список. А если такового интернета не имеется, то простой ответ на личное сообщение превращается в настоящую проблему.

Эта функция намного ускорила и упростила бы общение игроков.

Ссылка на комментарий

Не уверен,в эту тему пишу или нет. Уважаемые Разработчики, внесите дополнение в уникальные аксессуары,а конкретно-леску большой грузоподъемности(примерно от 1500 кг и выше). Т.к. по загибу удилища вес рыбы свыше 1000 кг не определяется,то леска по цене 65-70 млн. является расходным материалом. При хорошем раскладе на леску 2000 кг успеваешь поймать 5-6 рыб,что ни как не окупает затраты на её приобретение. Я не против цен на леску за игровые деньги,но им нет альтернативы за реальные. Приходится тратить время на зарабатывание денег для следующей покупки

лески большой грузоподъемности. P.S. В магазине "Уникальные аксессуары" есть удочки, катушки, наживки, блёсны, прикорм, амуниция.... а леска? С уважением vobler63!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Возможно ли сделать кнопку, чтобы окно игры можно было скрыть? И во время игры, и во время когда открыто "главное меню".

Ссылка на комментарий

Добрый вечер дорогие работники и рыбаки РР, предложение такое у меня. Можно усовершенствовать уникальные аксесуары и можно усовершенствовать барахолку. БАРАХОЛКА- в ней можно добавить ту кнопочку которая будет покупать те или иные вещи за реальную купюру. который как токово установит сам рыбак, и часть из этого % пойдет продавцу, так скажем комиссия. Тем самым что бы не было ни каково конфликта с уникальными аксессуарами то там можно добавить некоторые поблашки(что бы про нее не забыли) это типо иной лотерейки (колесо удачи) ибо просто рандом. что бы например купил армаду получил полторы тонны лески в подарок например, или наживки да что угодно..., потому что если армада 4грубо скажем тысячи стоит в уникальных , то будет вариант подыскать на барахолке что то то, что тебе подойдет. Думаю мое предложение понято и услышано, игроки пальцы вверх кому понравилось.!

Ссылка на комментарий

Давно это было... Купил я себе пикап и думал : 2-е закрытые базы, значит на них должен быть хороший клев или сундуки водиться, а получилось на оборот. Есть две бесполезные базы.

450млн=130 места в машине+2 никакущие базы.Или так 450лям=дом на колесах(100млн)+участок на Лабынкире(300млн)+50млн(если доложить 10млн будет холодильник ) ,а это в неприличное количество раз лучше.

Суть предложения

1. сделать кнопку продажи машины или

2. улучшить клев на мой взгляд 2-х рыб, это топь - что б при разлове,удачи и мастарстве виходило 8-10 зачёта в день с возможностю поймать клад как на Лабе (или даже лучше) и ВС хариус - 8-10 зачёта за день.

Это поднимет интерес к базам и попыт на вездеходы.Вы понимаете о чем я.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я бы хотел сделать предложение по поводу чата игры. В игре на водоеме Клязьма игроки, как всем известно, сделали место торговли, своего рода рынок и площадку для обмена. Так вот некоторые из них делают свои объявления слишком большими (делают п р о б е л ы, выделяют предложения ***звездочками*** и используют иные способы), которые зачастую и прочесть-то никто не успевает, тем самым подталкивая остальных игроков на спам и флуд в чате. Само предложение: ограничить количество знаков в сообщениях в чате и ограничить количество самих сообщений до 1 в 10 - 20 секунд. На мой взгляд, так хоть какой-то порядок придет в этот хаос букв, цифр и знаков на "Клязьме". А на обычном общении между игроками это негативно не скажется.

Изменено пользователем RARNAR
Ссылка на комментарий

Предлагаю зделать деноминацию.Убрать хотя бы два ноля.В конце любой цены почти всегда нолики стоят,только место занимают.Тем более раньше (давным давно) в РР похожая финансовая реформа уже была.

Изменено пользователем Витяба
Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

Я недавно начал играть в эту игру, и уже есть немного негатива. Почему нет описания на снасти, на удочки, катушки, лески крючки. Как узнать чем одна снасть отличатся о другой? Какая леска лучше?

И еще, системные сообщения выводятся над часами, и видимы всего пара секунд, может быть можно сделать

вывод системных сообщений в правом столбце, с возможностью сохранения в файле.

 

Добрый день всем!

Вот опять накопились предложения по игре.

1. Сделать у эхолота кнопку вкл.выкл. Включил, попользовался выключил.

А то он бедняжка и ненужен уже, а все работает пока батарейка не сядет.

Неудобно это.

2. Сделать чтоб отображение картинки про пойманную рыбу, можно было включать

выключать в настройках. А то пока висит эта картинка, пока сбрасываешь,

прилитает, или прикатывается покрышка, как Покрышкин, и на удочке ни лески,

ни крючка. Обидно.

3. Магазин продажи рыбы. Сделайте так чтоб можно было продовать не всю зачетную рыбу

разом, а выборочно, поштучно. Мне так удобнее. Да я думаю что не только мне.

4. В дополнение к моему предыдущему посту, системные мои сообщения чтоб мыжно было

сохранять в файле, и чтоб в нем указывалось какую рыбу поймал, где, на что,

и сколько опыта получил.

5. Описание не только снастей, но и продукции из магазина, чем отличается, на пример,

консервы рыбные от мясных, кроме состава.

Хотелось бы также увидеть описание рыб. А конкретно на что они ловятся. Не обязательно

весь список, а хотябы их предпочтения. Все это можно найти в интернете, но ваши рыбы

есть ваши, и кто кроме вас знает на что они клюют лучше.

Изменено пользователем andreylll
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Хотелось бы внести такое предложение к разработчикам дополнить игру инфракрасным приемником и пультом как от телевизора с запрограммированым кнопками как в игре ,чтоб во время длительных турниров была возможность отойти от монитора сесть в кресло попить чаю не отрываясь от игры и дать отдохнуть глазам ,не плохо если бы внедрили такую доработку и ее можно было бы заказывать как диск в личном кабинете .

Ссылка на комментарий

Дорого времени суток. Не плохо было бы видеть разное время на серверах. так как сервера три , о и время было бы в разницу на 8 часов. Типа три смены на заводе. Было бы прикольненько и удобно.. Кому то первая, а кто то только в третью.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...