Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! А почему бы Вам не добавить что-то типа банка? Например вложил туда 1.000.000 руб. Ты их там можешь хранить. И можно ещё сделать чтобы, например, в день прибавлялся % к этой сумме. Можно подумать что на этом все зарабатывать будут, но можно хорошо урезать этот процент. Например 0.0001% в день. :)

Ссылка на комментарий

Всем здрасти... :ffgffgfg:

хочется обсудить одну проблему, которая касается многих игроков, которые ловят под "шафе" :fdfdfd:....

когда покупаешь ,,дядю СЭМА,, и он просто мешает из за количества,,, как в доме так и в машине...

было бы совсем не плохо залить СЭМ коньячной крепости в бочку :yhhvg:....

учитывая что сэм разной крепости..(зависит от веса покрыхи),,, поэтому именно СЭМ высшей пробы заливать в бочку..

это будет просто супер :clap:

Р.S. всем спасибо....

Ссылка на комментарий

ребят, честно говоря испортили рейтинг редких уловов альбиносом, получаеться так, у кого есть уды тот и занимает призовые места,ловив по 150 шт за месяц альбиносов, у остальных интерес к рейтингу вообще пропадает, предлагаю уменьшить очков за альбиноса,чтобы было по честному!

Ссылка на комментарий

Всем Здравствуйте!

Предлагаю чтобы когда клюет рыба и вокруг поплавка образовались круги хоть какие нибудь,затем когда игрок тянет пойманную рыбу,то создать шлейф(след) на воде.На Сейшельских Островах в виде звучание установить шум моря(волн).

Ссылка на комментарий

Всем привет. Предлагаю ограничить проходимость сервера(как с крупной рыбой на 3+тонны) на турнир "Морское приключение". Допустим, если удочка 30кг-максимальный вес, который можно вытащить на нее, сделать 50кг. Чтобы уравнять шансы перед ВСЕМИ игроками. Или же, выдавать в этом турнире, удочки уже с леской, а с какой решит сервер. Удачи.

Ссылка на комментарий
...

как с крупной рыбой на 3+тонны...

хотел процитировать более полное сообщение Паши на эту тему, но не нашел, наверно удалилось, но не суть

если вдруг решите отменить лимит 3т на рыбу, предлагаю ввести загиб удочки для рыб более 2 тонн, отличный от 1, как сейчас

 

спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Прочитал предложения игроков по улучшению...

Добавлю: было бы хорошо сделать окно обмена закрепленным окном, как чат. Чтобы если за пределы окна обмена нажать куда нибудь, окно обмена не пропадало. Да и тем более когда остается один час путевки, вылезает уведомление, и так же окно пропадает... Было бы очень хорошо если окно закрепили.

 

Максимус__Сокращайте цитаты! Исправил.

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Предлагаю выделить другим цветом названия аккаунта игрока который находиться в триальном режиме в чате (Список игроков),которые уже надоели нажимать всем на "Предложить Обмен".Просто все будут видеть кто он и за это предупреждать.

Ссылка на комментарий

Всем здрасти... :ffgffgfg:

Решил дополнить своё предложение (после размышлений)

Не стоит сливать...СЕМ...в бочку есть лучшая ИДЕЯ

Ни для кого не секрет что пиво продаётся в БАКЛАШКАХ и все отдыхающие (на водоёмах) выбрасываю пустые (то есть мусорят)

Предложение:

завести в водоёмах ещё одну рыбку :akula: ...баклажку... весом 2.5 и 5 литра, (бонус...10литров как редкую) ловится как мусор (покрыхи и сапоги). Закидываем эту рыбку в водоёмы на мало посещаемые базы...

Результат:

получаем тару для ""дяди сема"" которую можно продать (как бочку)

заливаем 2,5л=5фл=25порций и 5л=10фл=50порций... (10л=20фл=100порций)........... (тока коньячной крепости)

Итог:

1.свободное место в рюкзаке

2.большее количество игроков на мало посещаемых базах.

3.дополнительный заработок для игроков с малым разрядом.

Вывод:

Дополнительный интерес к игре...

P.S... ну а чё прикольно..... :good:

Изменено пользователем ko4576
Ссылка на комментарий

Мое предложения такое, при спойманной рыбы в открывшемся окне и в самом садке была бы еще указана глубина из которой вытащена рыба.Затем при нажатии водоема на карте,открывалась бы картинка с дополнительной информацией о водоеме,в виде максимальная глубина водоема,все виды рыб на водоеме.(Это облегчит новичкам и так далее...)

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Удалил Флуд
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,мое предложение может быть уже упоминалось выше,значит мы его освежим,итак к сути;при просмотре рекордов и различных рейтингов( считаю было бы не дурно )хочется также и просмотреть профили игроков,и даже более того чтобы им можно было написать не добавляясь в друзья,считаю данное предложение актуальным,с уважением искренне ваш ДЕМОН!!!!!

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать так, на базе Хопер сома на 300кг, штоб можна было ловить на уды 395кг. Так как у новичков рр3.9 нету где зарабатывать деньги на хорошие снасти к примеру удочки 900-100кг, на лягущке очень долго и скучьно! а вот если бы вы зделали хопер как прежде было бы очень хорошим подарком для играков рр3.9 на Новый Год!! спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Как я понимаю все квесты регенерируются автоматически. Задание на квест "Рыбное сафари" на 2-м сервере стоит с 21.07.2014, т.е. более 4-х мес. (больно сложные рыбки попались), мне кажется уже никто и не пытается его пройти, квест завис. Есть же вероятность, что допустим сначала на 1-м, потом на 3-м сервере также выскочат в задании очень сложные рыбешки, которых очень тяжело поймать, и тогда квест "Рыбное сафари" всатанет? Может есть смысл сделать какое-то автоматическое обновление задания квеста, допустим, если в течении месяца квест никем не пройден, задание автоматически меняется. С уважением dtg13!!!

Ссылка на комментарий

назрело предложение возможно где то я уже слышал такое или показалось:ехал сегодня в метро смотрю на время 10:10 еду и думаю успею не успею на тур форумный (Восточный экспресс)заволновался :sarcastic: потому что не регаюсь в туры за ранее или (очень редко)ну и вот думаю себе а почему бы не сделать такую фишку на форуме для регистрации в форум турах (так как на эти туры можно и опоздать на чуток)а регаться за ранее на бум,не факт что будишь играть а денюшку ни кто не вернет (1 миллион)тоже деньги,ну вот так как интернет сейчас по всюду можно подумать,рассчитать время во сколько прибудишь домой,и зделать выбор зарегаться или нет.Бывает такое что на 5-10 минут задержался и не успел на регу а тур то по сути толька начался,шансы есть.Также это касается и РР4 на счет форум туров если они там будут,здесь попрактикуем а там во всю включим это в оборот :ffgffgfg:

Ссылка на комментарий

Коллеги, в предверии РР 4.0, не уверен, что вообще надо ли что-либо предлагать.

Тем не менее, Может и для 4.0 подойдет.

---

В связи с давнишним появлением подводных обитателей, чей максимальный вес далеко превосходит даже максимально заряженные удочки, есть предложение ввести на некоторых локациях (в местах обитания китов, кашалотов, мегалодонов и прочих), аренду рыболовецких кораблей. На которых можно поймать и кашалота весом в 20 тонн, и мегалодона, весом в 60... Мегалодон 2.5тонны - это малёк, который только научился кормиться без мамы... А хотелось бы папашу выловить...

Ссылка на комментарий

доброго.хотелось бы видеть более подробную статистику по вылову редких видов в задания ,но не месячно,а именно за сутки реальные.Нечто вроде этого: Пиранья крапчатая поймано-хх шт Окунь павлиний королевский-хх шт и других "редких" видов входящих в задания.Для чего это нужно? а для того ,чтобы составить картину вылова редких особей на задание в текущем вылове и построить принцип "охоты" на редкий вид. Ники игроков поймавших значения не имеют,хотелось видеть простую статистику.Если возможно сделайте,пожалуйста,данная статистика заинтересует немало игроков.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Предлагаю автовыбор путевок за оф. инд. автоматические турниры сделать хотя бы из баз 40+ разряда. Заняв призовое место в автоматическом турнире (что со мной бывает крайне нечасто), мало приятного в рюкзаке увидеть путевку на Сару, Ахтубу и т.п. Получается, что занять даже 3 место в 3 группе в форумнике зачастую в разы выгоднее по призу, чем победить в автоматическом туре и получить такую "супер-путю". С уважением Yukas.

Ссылка на комментарий

доброго.предложение весьма странное,но все ж опишу "идею".Предлагаю.так сказать.сделать подарок всем игрокам.а именно: 2 раза в год реала увеличивать клев квестовых видов и предметов в Игре на 100%,чтобы порадовать игроков.Предлагаемые "дни клева" - Новый год и день рождение РР,соотвественно в эти "дни клева" клев предметов и редких видов входящих в задания увеличивается на 100% и длится несколько часов реального времени на всех Серверах РР и всех игроков,о начале данной акции естественно оповещают всех игроков заранее через Форум и через систему ЛС в Игре.Предложение мое,конечно,"чушь" редкостная :ddg: ,но на выполнение некоторых заданий уходит не один месяц,а то и год реального времени,а если ввести такую малость как это предложение,то это обнадежит 90% игроков и добавит моральных сил такому же количеству игроков.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

А мое предложение-продлите линейку достижений.Например поймано 500т рыб,1 миллион рыб. Отпущено 50000 рыб. Поймана рыба на 2.5 и 3 тонны.Достигнут 120й разряд.Сварено 1000 отваров. Со всеми вытекающими(медалька+подарок).

Изменено пользователем grinevsv
Ссылка на комментарий

Моё предложение следующее. (С прицелом на РР4)

Последнее время появились новые базы. Как правило на этих базах популярна становится одна, максимум две локации. Остальные пустые. Там не бывает никого. По той простой причине, что там просто нечего делать.

Давайте больше уделять внимание качеству баз. Ну к примеру база Амур. Там ведь почти все локи уловистые, и ни кому не скучно. Побольше бы таких.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Популяризация видов рыб в водоёмах очень хорошо, НО! звон разбитых бутылок никак не благоприятствует воспитанию к отношению к окружающей среде! Введите санкции в соответствии с водоёмами в количестве битых бутылок... А?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...